Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Задний ход


  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 ribel

ribel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 959 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 07

Відправлено 07 вересень 2007 - 22:17

Что можно выдумать с секцией заднего хода, если буду делать светодиоды в стоковые фары. Кто что думает??

#2 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 07 вересень 2007 - 23:19

Я вот заварил уже отверстие под стоковый фонарь, есть мысля сделать вместо отражателей задних квадратных фонарь заднего хода, но я еще до етого не дошел, т.к. готовлю под окраску, как только доберусь то напишу, вощето может ктото такое делал, или такое не возможно?

#3 ribel

ribel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 959 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 07

Відправлено 09 вересень 2007 - 12:48

Если я правильно тебя понял, то вполне возможно. Скажите плз. а если взять на 2101 поставить задние фары от 21011 и вместо квадратного катафота в середине замутить прозрачное стекло под задний ход. Насколько это будет реально??

#4 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 09 вересень 2007 - 14:49

Все реально, если руки не из попы

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#5 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 09 вересень 2007 - 15:59

Былобы не плохо еси ктото это делал и поделитца опытом.
Дмитрий $ Руки из попы - это ноги :D :lol:
на подписи у меня написано правда чето ее не видать.

#6 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 09 вересень 2007 - 18:04

Error
возьми фонарь 21011 в руки и посмотри на сколько это реально :wink: потом сопоставь с целесообразностью. :twisted:
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#7 Error

Error

    Модератор


  • Модераторы
  • 539 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 07

Відправлено 09 вересень 2007 - 18:54

ха! фирма веников не вяжет, я его сто раз крутил уже он у меня под подушкой! :D Читай выше, я ищью оптимальное решение, если ктото делал то скажет! у меня их кстати аж 4 штуки, 2 старых и 2 новых. Старые хромированые :bad:

#8 ribel

ribel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 959 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 07

Відправлено 10 вересень 2007 - 21:37

были бы фонари под руками... подумал бы... но вообще идея интересная, надо похимичить над этим...

#9 Oleeeg

Oleeeg

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 07

Відправлено 05 жовтень 2007 - 14:39

Довольно сложно будет переделать. Не в плафоне дело. Отражатель там очень слабенький и лампочка всего на 21 вт.
На отражатель можно конечно приклеить обычную фольгу.

У меня другая идея
Думаю поставить обычную противотуманку!
Чтобы контакты в коробке от перегрузки не сгорели включу все это через реле, такое же как стоит на фары.
Питание на реле убдет идти от выключателя на коробке. А питание на саму фару можно взять с одного из габаритов. 8А предохранитель должен выдержать нагрузку одной стороны габаритов 4+5 Вт + 40-50 ватт противотуманки. Противотуманка при вклшюченном заднем ходе будет включаться только тогда, когда включены габариты. Таким образом образом не придется тянуть дополнительные провода, ничего не случиится с выключателем в коробке, реже будет перегорать лампочка в противотуманке!
http://fonarik.com Мощные фонари для любых задач

#10 Oleeeg

Oleeeg

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 07

Відправлено 05 жовтень 2007 - 14:42

Это я про тот фонарь, который стоит под правым габаритом.

В отражателе практически нет места для лампочек, к тому же в него винт закручивается, который плафоны держит
http://fonarik.com Мощные фонари для любых задач




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика