Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

800 км. за один день!Вот как покатала нас шестерка Jemena!


  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 Jewomen

Jewomen

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-вересень 07

Відправлено 26 вересень 2007 - 14:32

Мой вчерашний день был прожит на трассе.И вы не поверете,мне понравилось!В 6 утра мы(Андрей Кузьма, Ксюша, Jemen и я) выехали на Кировоград...из Киева нас провел невидимый дождик,который отображался тока на лобовом стекле...а дальше широкая обуховская трасса и сонные водители на встечке!Все было хорошо....нас полевал временами дождь, но всетаки мы прибыли на место.А там....мы ужаснулися)))Водители ОЧЕНЬ смелые...практически тока по встечки и ездят...в городе(Кировограде) светофоры практически никто незамечает....короче кататься по городу один ЭКСТРИМ :) Потом в Киев мы решили не спешить,а махнуть на Кременчук(ну это ж родина)...Ну там все своё-родное)))Вот тока огорчило закрытие главного моста...на Киев отправились через Светловодск!!!Ну уже по дороге Градизьк нас накормил рыбкой.Не могу не вспомнить фразу Андрея Кузьмы,када он был за рулем..."Интерестно я по встечной еду" :D ....Добралися до Киева к 20.30 счасливы и немного уставшие))Много увидели,себя показали...Отдельное спасибо Андрею Кузьме и Ксюше за компанию :wink:
Не выходите из себя, неизвестно что в Ваше отсутсвие может произойти!!!

#2 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 26 вересень 2007 - 16:23

На встречной я был. когда я не знал. куда я вообще еду... Было темно, лил дождь и непонятно кто нарисовал полоски на дороге. :) 8)
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#3 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 26 вересень 2007 - 16:24

Прикольно покатались, я люблю такие поездки.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#4 and1_lv

and1_lv

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 215 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-квітень 07

Відправлено 26 вересень 2007 - 17:25

малацца, ребята :D

#5 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 27 вересень 2007 - 07:17

Психи :D (в хорошем смысле этого слова)
Я просто обожаю такие поездки!

#6 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 27 вересень 2007 - 08:06

Мдя, машинко не подвела, все прошло гладко и без ексцессов. Еще раз отдельное спасибо Андрею и Ксюше. Ну и немножко мне, за то что я так и не поставил прямоток :D ибо наверное умер бы от сочного баса за 800 км. По ходу поездки выявили пару недочетов по машинке (правда легко устранимых), средний расход составил 8 л на 100 км, что не может не радовать. Прикольно было когда на одной из остановок мы открыли капот, посмотрели туда и закрыли. Машина этого не поняла.... она то думала что в ней что то хотят починить.... но ничего не починили :lol: и двинулись дальше. От такой неожиданности машинко начала подергиваться (ровно 2 минуты, но затем поняв что с ней и так все в порядке спокойненько повезла нас дальше, в ранее неизвестные нам города))))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#7 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 27 вересень 2007 - 10:16

Jemen
Когда открываешь капот - вытяни и засунь щуп масла. Тогда машинко подумает, что ты открывал капот, чтоб масло проверить и все будет ок :)

#8 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 27 вересень 2007 - 11:05

Прикольно было когда на одной из остановок мы открыли капот, посмотрели туда и закрыли


Это рефлекс, выработаный годами и поколениями (почти как инстинкт, подошел к машине, значит надо открыть капот :) )

Когда открываешь капот - вытяни и засунь щуп масла. Тогда машинко подумает, что ты открывал капот, чтоб масло проверить и все будет ок


Блин, до чего дошли, машин своих дурим :lol: :lol: :lol:

#9 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 27 вересень 2007 - 18:28

))) жжоте (Жемен)
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#10 nabat

nabat

    Новичок


  • Пользователи
  • 45 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 07

Відправлено 28 вересень 2007 - 14:59

респект, ребята! :D
на Белой Ласточке 77 г.в.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика