Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Штатный компьютер в авто


  • Please log in to reply
90 replies to this topic

#81 lamer-hamer

lamer-hamer

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 139 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-серпень 07

Відправлено 07 травень 2011 - 22:31

Был сломанный нетбук msi u100 разрезал удлинил шлейф к монитору вклеил тачскрин и монтировал это всё барахло в торпедо
ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ

#82 asmax1

asmax1

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 25 травень 2011 - 13:54

Вариант есть.Есть нетбуки с сенсорным экраном.Расчленить пополам,удлинить шлейфа.Это реально но головняково и дорого.Проще как уже сказали ноут возить с собой.И это более нужно тем у кого инжектор,типа прошивки быстро менять!Ну незнаю к несильной вибрации они особо не чувствительные.Но качество пайки бга компонентов заметно ухудшается.У нас была идея встроить компьютер в машину но она довольно не рентабельна.На ходу то компьютер особо и не нужен,а стоя и на коленках неплохо ноуту живется:bm:

#83 Ajar

Ajar

    Новичок


  • Пользователи
  • 76 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-вересень 11

Відправлено 20 вересень 2011 - 20:53

Acer Aspire One с NAND флеш :-) спасет ?

#84 sergua

sergua

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 11

Відправлено 03 жовтень 2011 - 08:23

поставь норм нетбук и не морочь себе то, что на Паску красят

#85 alex_mel

alex_mel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 255 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-квітень 11
  • Авто:ВАЗ 21015

Відправлено 18 жовтень 2011 - 18:28

по моему самым надёжным винтом будет винт ssd тоесть твердотельный.Сейчас уже сам себе конструирую будет пока стоять ноут asus ноут ужо есть нужно сенсорный моник диагональю примерно на 7 дюймов пока не определился или моторизованный монитор или на стекло.Прогу центрифугу ужо поставил на ноут. gps приёмник ещё надо.Для ноута прикупил универсальное зарядное китайское нормально работает акум часов за 10 высаживает чисто ноутбуком стартер начинает мычать приходится прикуривать.А так в принципе я ноутом в машине ужо долго пользуюсь я его и брал для этого.Ноут положу и закреплю на полке под бардачком.В консольке налеплю usb через хаб.Короче собираю на сенсорный моник и определяюсь с его типом хочется конечно моторизованный но он дорого стоит

#86 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 18 жовтень 2011 - 18:58

Поискав по форуму данную ветку так ее и не нашол поэтому решил создать свою.

http://www.vaz2101.o...ead.php?t=27604

#87 alex_mel

alex_mel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 255 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-квітень 11
  • Авто:ВАЗ 21015

Відправлено 06 листопад 2011 - 01:17

уже мониторчик прикупил фотика нет и видеокамеры как заберу выложу фото водео
нужен совет куда его поставить тобиш монитор есть семёрочная консоль (в неё) но когда навигацией пользуешся не удобно думаю в торпеду (торпеда у меня 2106) там где часы вместо них. нужно дизайнерские способности.сейчас пока прилепил возле часов на двухсторонний скотч.

#88 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 09 листопад 2011 - 11:13

http://sensa.com.ua/...og/products/335 вот с помощью этой накладки я планирую приконектить карпс к 15" монику.
Читаем НОВЫЕ правила

#89 alex_mel

alex_mel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 255 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-квітень 11
  • Авто:ВАЗ 21015

Відправлено 09 листопад 2011 - 18:38

http://sensa.com.ua/...og/products/335 вот с помощью этой накладки я планирую приконектить карпс к 15" монику.

ничё се если не секрет а куда его пихать 15 моник. ато мне тож хотелось но он пол лобовухи закрывает

#90 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 09 листопад 2011 - 23:31

alex_mel, ну пихать его скорее всего никуда не выйдет. Да и вообще это вариант для психов:bm: Я сам еще не реализовал эту задумку(кузов бы в порядок привести:( )но есть мысль сделать кастумную консоль на тунель что бы там встали необходимые кнопки от допов, перенести рычаг кпп, и сделать рамочку и крепеж для моника. Крепеж думаю сделать довольно простым: на 4х уголках мелких алюминиевых, или каких других мелких профилях. Повторюсь что вариант для психов, и сам я так пока не сделал.
Читаем НОВЫЕ правила

#91 alex_mel

alex_mel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 255 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-квітень 11
  • Авто:ВАЗ 21015

Відправлено 10 листопад 2011 - 08:57

не я лучше с 7 дюймовым




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика