Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Акция не согласных


  • Please log in to reply
83 replies to this topic

Опитування: Готовы ли вы отстаивать цены на бензин реальными акциями? (97 користувачів проголосувало)

Готовы ли вы отстаивать цены на бензин реальными акциями?

  1. Да, конечно (65 голосів [65.00%])

    Відсоток голосів: 65.00%

  2. Нет, меня цена устраивает (2 голосів [2.00%])

    Відсоток голосів: 2.00%

  3. Это ничего не изменит (33 голосів [33.00%])

    Відсоток голосів: 33.00%

Голосувати Гості не можуть голосувати

#1 Anton

Anton

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 08 березень 2011 - 16:45

Уважаемые со клубники, в связи с растущими ценами на бензин, хотелось бы знать ваше мнение: согласны ли вы выйти, выехать на всеукраинскую акцию протеста (с б*Л*О*К*И*Р*О*В*А*Н*И*Е*М дорог)? Меры на подобие письма султану - Азарову имеют право жить, но они должны быть подкреплены реальными автомобилями и людьми, телевидение будет привлечено!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТЕМУ НЕ СНОСИТЬ

Повідомлення відредагував Anton: 08 березень 2011 - 16:47


#2 копьёныш

копьёныш

    Член клуба


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-березень 07

Відправлено 08 березень 2011 - 16:53

Да, и не только в связи с ценами на бензин.
Модераторы, пожалуйста, только не сочтите это призывом к нарушению общественного порядка. Такие акции все равно будут, поскольку, согласно Конституции Украины, народ Украины является единственным источником власти в государстве и в силу этого имеет право на проведение мирных мероприятий, направленных на защиту его прав. Другое дело - стоит ли блокировать трассы противозаконно. Безусловно, так делать нельзя, а в вопросе, как поступать ЗАКОННО, нужно максимально плотно контактировать с другими автоклубами, профсоюзами и т. д. Dixi.

Повідомлення відредагував копьёныш: 08 березень 2011 - 17:14


#3 Anton

Anton

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 08 березень 2011 - 17:27

Да, и не только в связи с ценами на бензин.
Модераторы, пожалуйста, только не сочтите это призывом к нарушению общественного порядка. Такие акции все равно будут, поскольку, согласно Конституции Украины, народ Украины является единственным источником власти в государстве и в силу этого имеет право на проведение мирных мероприятий, направленных на защиту его прав. Другое дело - стоит ли блокировать трассы противозаконно. Безусловно, так делать нельзя, а в вопросе, как поступать ЗАКОННО, нужно максимально плотно контактировать с другими автоклубами, профсоюзами и т. д. Dixi.

Сейчас важно какой процент людей годов к изменениям...и оценив реальную картину нашего клуба, уже обращаться к другим клубам и опозиционными силам. Сдесь же предлагаем возможные варианты акций и сроки...письмо султану не обсуждаем, оно будет подтвержением серьезности наших намерений!!!

#4 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 08 березень 2011 - 17:36

Во-первых: акция должна быть санкционирована, иначе перекрытие дороги - статья УК.
Во-вторых: санкцию на такой демарш КМДА не даст, значит нужно придумать способ протеста не ведущий к уголовному преследованию участников.
В-третьих: во время прошлых протестов при каб.мине. была создана комисия (или какой-то орган) с представительством в нем протестующих тех времен, необходимо узнать как обстоят с ним дела сейчас.
В-четвёртых: надо запустить обсуждение на других ресурсах.
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#5 Andrywka

Andrywka

    Новичок


  • Пользователи
  • 65 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-жовтень 10

Відправлено 08 березень 2011 - 17:41

Думаю регионам тоже нужно подключаться !

#6 Anton

Anton

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 08 березень 2011 - 17:48

Во-первых: акция должна быть санкционирована, иначе перекрытие дороги - статья УК.
Во-вторых: санкцию на такой демарш КМДА не даст, значит нужно придумать способ протеста не ведущий к уголовному преследованию участников.
В-третьих: во время прошлых протестов при каб.мине. была создана комисия (или какой-то орган) с представительством в нем протестующих тех времен, необходимо узнать как обстоят с ним дела сейчас.
В-четвёртых: надо запустить обсуждение на других ресурсах.

ВОТ УЖЕ ПРИШЛИ УМНЫЕ МЫСЛИ....ВИЖУ РЕАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ АКТИВНОСТИ. КАКИЕ КЛУБЫ ПОСОВЕТУЕШЬ ПЕРВЫМИ ОПРОСИТЬ...
А НАСЧЕТ ЗАКОННОСТИ: можно поговорить с оппозиционными юристами...они я думаю нас поддержат - им даже на руку это...я про оппоз.полит.силы!!! Да и в конце концов у многих одновременно закончился бензин....залить к примеру по 1 литру в баки....и выбрать маршруты...и где встанешь там и стоять....наклейки на машины и заранее ТВ предупредить. Тоже СИТИ канал сил Тимошенко!!!

Добавлено через 1 минуту

Думаю регионам тоже нужно подключаться !

МОЛОДЦОМ....поспрашивай там свои каналы...имею в виду клубы местные....кто что скажет!!!

Добавлено через 2 минуты
товарищи проголосовавшие просьба оставляйте пожалуйста свои коментарии....чтобы мы знали потом кто с нами!!!

#7 копьёныш

копьёныш

    Член клуба


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-березень 07

Відправлено 08 березень 2011 - 17:56

Только что спрашивала, бенз у амеров сейчас по 3,14 доллара за галлон, то есть 6,70 гривен за литр. Но там средняя з/п порядка двух тысяч долларов в месяц. Ну и, конечно, качество топлива совершенно другое.

#8 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 08 березень 2011 - 19:11

на мыле ру такое вот сообщеньице есть - http://news.mail.ru/...litics/5464011/

Добавлено через 1 минуту
Автомобилисты и автоперевозчики призывают Премьер-министра Николая Азарова не вводить пошлины на импорт нефтепродуктов.
Об этом сообщили в пресс-службе Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности, пишет ИМК.

«Мы глубоко удивлены и раздражены тем фактом, что вы еще не отклонили инициативы Министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко относительно введения пошлин на импорт нефтепродуктов в Украину. Сегодня введение такой пошлины выгодно только технологически отсталым отечественным НПЗ, которые стремятся таким образом повысить цены на собственную продукцию, не выдерживающую конкуренции с импортным топливом из-за своего низкого качества», — говорится в письме Азарову.

Авторы обращения убеждены, что подобный шаг лишь спровоцирует резкий скачок цен на топливо.

Они требуют от Премьера «немедленно и публично отмежеваться от пагубной инициативы Бойко и заблокировать ее принятие», иначе грозят прибегнуть к массовым акциям гражданского неповиновения.

Обращение поддержали Профсоюз таксистов Украины, Ассоциация грузоперевозчиков Киева, Клуб внедорожных приключений «Off-road Adventure Club» и ряд других профсоюзов автоперевозчиков и автоклубов Украины.

Подробнее: http://news.mail.ru/...litics/5464011/
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#9 копьёныш

копьёныш

    Член клуба


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-березень 07

Відправлено 08 березень 2011 - 21:59

Разместила опрос на форуме ДК.

#10 ДимонНикополь

ДимонНикополь

    Новичок


  • Пользователи
  • 41 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 10

Відправлено 08 березень 2011 - 22:06

Поддерживаю!

#11 Anton

Anton

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 08 березень 2011 - 22:18

Завтра прозвоню провсоюз таксистов и может еще парочку участников акции протеста, узнаю как обстоят делишки!!!

#12 KAFA

KAFA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 635 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-листопад 07

Відправлено 08 березень 2011 - 22:52

Поддерживаю.Достало! Готов участвовать в акциях протеста!
O5O2ЗЗЗ7О7 O932O64O7O

#13 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 08 березень 2011 - 23:40

Буду участвовать!

Повідомлення відредагував ANGEL: 08 березень 2011 - 23:48

"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#14 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 08 березень 2011 - 23:45

Буду участвовать!

+1 буду
<p>русня-хуйня

#15 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 09 березень 2011 - 00:01

Есть первая атака автомобилистов на власть!!!!

http://lb.ua/news/20...ya_v_Verho.html
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#16 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 09 березень 2011 - 00:05

Помню дальнобои бастовали, они Одесса-Киев трассу перекрывали, но не полностью, а половину, вторая была свободна для проезда, только вроде грузовики не пускали.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#17 Anton

Anton

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 09 березень 2011 - 07:45

Есть первая атака автомобилистов на власть!!!!

http://lb.ua/news/20...ya_v_Verho.html


Я думаю у него с бензином проблем нету, к сожалению!!!

Добавлено через 1 минуту

Помню дальнобои бастовали, они Одесса-Киев трассу перекрывали, но не полностью, а половину, вторая была свободна для проезда, только вроде грузовики не пускали.

Методов много...буду спрашивать других участников по Украине что они думают....

#18 denish111

denish111

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 255 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-грудень 10

Відправлено 09 березень 2011 - 08:43

Поддерживаю тоже, но не знаю как смогу помочь... До конца марта в командировке в Львове, да и в Полтаве представителей клуба мало....

#19 копьёныш

копьёныш

    Член клуба


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-березень 07

Відправлено 10 березень 2011 - 14:31

Не забываем участвовать в опросе!
На форуме ДК интересная ситуация складывается: http://roadcontrol.o...php?f=21&t=6496
Главное условие - акция должна быть четко организованной, массовой и имеющей глобальную цель, т. е. не только против цен на бензин, гречку или орлов Могилева, а за отставку правительства в целом.
Пока готовы участвовать 80% принявших участие в опросе, не будут участвовать - 20%.
Люди размещают опросы на других форумах: http://streetracing....pic.php?p=78520
To be continued!

#20 Anton

Anton

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 10 березень 2011 - 14:52

http://www.onlinepet...l/petition.html

подписываемся под письмом президенту. ваш голос имеет силу!!!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика