Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Грузоперевозчики: вопросы, отзывы, рекомендации


  • Please log in to reply
238 replies to this topic

Опитування: Услуги какой компании наиболее оптимальны по качеству и тарифам? (106 користувачів проголосувало)

Услуги какой компании наиболее оптимальны по качеству и тарифам?

  1. Автолюкс (7 голосів [6.42%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 6.42%

  2. Новая Почта (45 голосів [41.28%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 41.28%

  3. Деливери (12 голосів [11.01%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 11.01%

  4. Ночной Экспресс (1 голосів [0.92%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 0.92%

  5. Интайм (30 голосів [27.52%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 27.52%

  6. Ваш Час (3 голосів [2.75%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 2.75%

  7. Евроэкспресс (2 голосів [1.83%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 1.83%

  8. Укрпочта (3 голосів [2.75%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 2.75%

  9. Другое (6 голосів [5.50%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 5.50%

Голосувати Гості не можуть голосувати

#21 asmax1

asmax1

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 20 березень 2011 - 23:02

Из тех что сталкивался Новая Почта неплохо с наложеным работает,но лично мне больше всего нравится Интайм.Это не реклама,чисто мое личное мнение.Мне на интайме даже новые дисплеи разрешали подкинуть в телефон проверить.Вообще плюс такой что видишь что берешь.Если не нравится то попадает то кто посылал.Если нравится то попадаешь ты.Не ну ясное дело если вещь дорогая переплатить те же 30-40 грн не вопрос,а если чепуха какая то то смысла нет

#22 evgeniu_feodosia

evgeniu_feodosia

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 103 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 10

Відправлено 20 березень 2011 - 23:15

БЛин! я их всех приучил, что сначала осматриваю товар, а уже после принимаю решения! не имеют они право ось так поступать! сначало осмотр а потом оплата, а не на оборот

#23 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 21 березень 2011 - 13:16

Первый раз получал без осмотра, но так как в посылке все было нормально то не особо меня это волновало! Во-второй раз сами спросили, будете ли смотрет, сказал что да буду! взяли в залог паспот и деньги и дали посылку! посмотрел что все ок, отдали паспорт и в путь!

И да на конверте тож 2 раза расписывался, потом конверт ложат и запаивают в целофановый кулек!
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#24 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 21 березень 2011 - 14:38

У нас все норм, всегда спрашивают - смотреть будете? Я всегда смотрю, в залог ничего оставлять не надо. Оплата после просмотра, и операторши там неплохие, я б с ними не против :) Единственное вечные очереди, отшибное место и меня не особо устраивает их график работы

Добавлено через 31 секунду
З.Ы. Расписываться в нашем отделении на конверте не нужно

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#25 Mehan

Mehan

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 11
  • Авто:2103

Відправлено 21 березень 2011 - 17:58

А у нас никто не спрашивает. Хотя передо мной мужичек в очереди попросил открыть посылку, оказалось прислали блок фару не на ту сторону. Без всякого шума написал отказа и ничего не платил.
Да и на конвертике с деньгами меня попросили расписаться.

#26 evgeniu_feodosia

evgeniu_feodosia

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 103 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 10

Відправлено 21 березень 2011 - 18:16

сегодня приехала посылка с ЗЧ, смотрю а на ней "СТЕКЛО !!!! НЕ КИДАТЬ!" маркером зачеркнута, коробка все помята и еще и упаковка пленочная испорчена...!!! короче после осмотра оказалось что и водой залита!!! я в ШОКЕ был! короче они видно теперь еще и проверяют что там... :( а ессли не стекло,то начинают ее шварять:( )до сегодняшнего дня проблем с Новой не было.
так что ! если Вам что то отправили,по наложному платежу (или без такого) , ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР!!!!!

#27 Nomak1989

Nomak1989

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 688 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-січень 10

Відправлено 21 березень 2011 - 18:31

evgeniu_feodosia, да мне тоже как то мокрое и поломаное пришло. А вообще сначало смотрю потом оплачиваю.

#28 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 березень 2011 - 09:01

Вчера опять пришлось воспользоваться услугами этой захолустной конторы, 25(!) минут в очереди, с ума сойти можно...

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#29 evgeniu_feodosia

evgeniu_feodosia

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 103 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 10

Відправлено 23 березень 2011 - 09:10

Вчера опять пришлось воспользоваться услугами этой захолустной конторы, 25(!) минут в очереди, с ума сойти можно...


вчера товарищу отправлял АВТОЛЮКСОМ (не реклама)в Херсон ЭСП с ножницами+грили от 16 динамиков+ всякую хрень, итог 8кг, застраховал на 100гр. заплатил 13гр, посылка будет сегодня! я в шоке!!! НОвая Почта на стока подорожала ,что Автолюкс дешевле стал :) . потом расчитал доставку КПП с Сиерки так Автолюксом при одних и тех-же параметрах с НП дешевле на 35гр:bn: !
буду пробывать работать с Автолюксом...посмотрим что получится....

Добавлено через 1 минуту

вчера товарищу отправлял АВТОЛЮКСОМ (не реклама)в Херсон ЭСП с ножницами+грили от 16 динамиков+ всякую хрень, итог 8кг, застраховал на 100гр. заплатил 13гр, посылка будет сегодня! я в шоке!!! НОвая Почта на стока подорожала ,что Автолюкс дешевле стал :) . потом расчитал доставку КПП с Сиерки так Автолюксом при одних и тех-же параметрах с НП дешевле на 35гр:bn: !
буду пробывать работать с Автолюксом...посмотрим что получится....

ПСы у Него тоже есть ,оказывается,наложный платеж....

#30 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 23 березень 2011 - 09:12

Я пользовался Автолюксом, Мне намного больше нравиться.
Когда то заказывал футбольную форму для нашей команды. Так новая почта помимо формы домой принесла еще и две упаковки носков, которые я не заказывал и за это еще на сорок гривен больше взяли. После этого Новой Почтой я не пользуюсь.

Повідомлення відредагував Davyd: 23 березень 2011 - 09:21

Пешеход всегда прав. Пока жив.

#31 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 23 березень 2011 - 10:00

Автолюкс мне не нравится, во первых цены не сахар, во вторых опять же у нас он на отшибе + едренные очереди

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#32 shumaher7461

shumaher7461

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 408 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 24 березень 2011 - 00:33

У нас в Киеве ниче не спрашивают,как на меня плюс в том что наверняка получить деньги,либо товар!
СТО,Разборка Ваз 01-07,новые зап,расходники на все авто,проф. инс-т,сварка,малярка 0933577315

#33 evgeniu_feodosia

evgeniu_feodosia

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 103 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 10

Відправлено 24 березень 2011 - 08:00

Автолюкс мне не нравится, во первых цены не сахар, во вторых опять же у нас он на отшибе + едренные очереди


так я сам никогда не пользовался, так как дорого считалось...а сейчас мне коробка на Сайру Если автолюксом то 40гр , а если Новой то 72, условия отдаленности от дома давай учитывать не будем :)

Добавлено через 2 минуты

У нас в Киеве ниче не спрашивают,как на меня плюс в том что наверняка получить деньги,либо товар!

не всегда, были сучаи (лично у меня) ,когда отправлялось наложным платежем, а деньги обратно не брались!!!! Слава Богу, люди порядочные и скидывали потом по банку.... так что вот так

#34 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 24 березень 2011 - 08:46

evgeniu_feodosia, после того, как мне из Одессы автолюксом за 160 грн торпеда приехала я с ним больше не работаю

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#35 evgeniu_feodosia

evgeniu_feodosia

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 103 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 10

Відправлено 24 березень 2011 - 08:54

evgeniu_feodosia, после того, как мне из Одессы автолюксом за 160 грн торпеда приехала я с ним больше не работаю

мне тоже приезжали из Кива 2 дверные ручки наружные за 20гр. но у них появились позиции как торпедо, колеса как отдельная категория...
но я не в коем случае никому его не рекламирую :). вот получу коропку тогда и отпишусь :)

#36 slashxxx

slashxxx

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 966 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-вересень 07

Відправлено 24 березень 2011 - 11:08

после того, как мне из Одессы автолюксом за 160 грн торпеда приехала я с ним больше не работаю

:multi:без лоха и жизнь плоха что ли?гг.\\Давай без оскорблений? ВАНО
работаю с автолюксом больше года,цены на запчасти у них средние,но есть фиксированные.
торпеда-80 грн.
бампер ино пластик 260 грн.
резина по 25 грн за 13 радиус и тп..
а на коробки допустим у них лучшие цены,т.к они не считают их по объёму,и не взвешивают даже.

Повідомлення відредагував BAHO: 24 березень 2011 - 11:43


#37 Aleks_D

Aleks_D

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-грудень 10

Відправлено 28 квітень 2011 - 18:41

У меня предложение открыть в разделе купли-продажи дополнительный подраздел отзывов о почтовых операторах, которые как правило доставляют наши посылки. Сейчас почти в каждом городе есть возможность воспользоваться услугами отнюдь не одной такой фирмы. А вот какой? Ответ на этот вопрос и даст предлагаемый раздел. И естественно, эти отзывы я предлагаю строить не на положительных моментах :), а на личной прискорбной практике форумчан. Пусть каждый желающий даст рейтинг известных ему операторов. Можно с отзывами.

#38 BAHO

BAHO

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 341 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 08

Відправлено 28 квітень 2011 - 18:48

Ну кагбэ вот что-то похожее вышло:
http://www.vaz2101.o...ead.php?t=28342

#39 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 28 квітень 2011 - 19:50

:multi:без лоха и жизнь плоха что ли?гг.\\Давай без оскорблений? ВАНО
работаю с автолюксом больше года,цены на запчасти у них средние,но есть фиксированные.
торпеда-80 грн.
бампер ино пластик 260 грн.
резина по 25 грн за 13 радиус и тп..
а на коробки допустим у них лучшие цены,т.к они не считают их по объёму,и не взвешивают даже.


у нас взвешивают. И за бампер мне год назад залупили 400 грн киев - днепр. в интейме толи 40, толи 80

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#40 Aleks_D

Aleks_D

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-грудень 10

Відправлено 28 квітень 2011 - 20:16

Да, нечто похожее. Но хотелось бы данную тему расположить не в разделе общее, где интуитивно сложнее найти информацию по почтовикам, а в разделе продаж. Суть информации следующего порядка:

Автолюкс.
Достоинства: дешовая доставка. Удобна для фирм - отправителей товара, потому и часто предлагается ими.
Недостатки: Крайне отвратительное качество пересылки. То, что буцают - само собой. По отзывам клиентов (не слухам, а личным расказам, как раз запаковывал посылку), влегкую вскроют и выпотрошат посылку при возможности сделать вид поврежденной упаковки. Плюс дикие штрафные санкции за задержку прибывшей посылки на складе. Приезд и разгрузка машины подсамое окончания рабочего дня естественно считается днем хранения. :)

Интайм.
Достоинства: Средние расценки на перевозки. Много оффисов в малых городах.
Недостатки: Отвратительное качество пересылки. На личном опыте - ехал мне двигатель с карбом. Хозяин хотел кастрюлю на нем оставить. Хорошо попросил ее сбоку положить. Отделался только погнутой шпилькой на карбе. недавно капот везли. Видно перепутали с поддоном и воспользовались по данному назначению, нехорошие люди :bm:, на выпуклой внешней части протерлась смачное пятно до металла. Теперь хоть крась, хоть выбрось.

Нова пошта.
Достоинства: в принципе оператор со сбалансированным качеством доставки-цена-оффисы в разных городах.
Недостатки: Самый главный - очереди на пол часа по отправке-получению посылок.

По остальным лично у меня большого опыта нет. Потому и предложил создать тему в предложенном выше ключе. Чтобы народ старался не только расказать о происшедшем, но и посоветовать своим одноклубникам. Например - делайте фото в упаковке отправляемого товара. Это даст возможность доказать наши требования оператору.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика