Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Ваше Хобби


  • Please log in to reply
162 replies to this topic

#61 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 11 грудень 2011 - 00:14

а я увлекаюсь жизнью, пока не надоело :)

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#62 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 11 грудень 2011 - 09:05

ей надо жить а не увлекаться, это ж не игрушки.
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#63 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 12 грудень 2011 - 11:57

VETALZZZ, жизнь таки игра, графа класная... но задумана фиговато правда... квестов дофига...

Я вот как то вечно стараюсь что то продать. В основном большинство телодвижений связано именно с этим... в них входит общение с поставщиками, клиентами, китайцами и прочим народом... подумеваю о том, что бы выучить китайский язык, а то как то ломано на английском получаеться... пытаюсь делать сайты какие то, узнавать что то про их развитие... постоянно думаю о деньгах... наверно это можно назвать хобби или скорее вредной привычкой:lol:

Повідомлення відредагував USSRMoto: 12 грудень 2011 - 12:48

Круче черной бехи можно только ладу


#64 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 12 грудень 2011 - 12:45

Я вот как то вечно стараюсь что то впарить.

Я бы на твоем месте чуток подкоректировал последнее слово, так как оно в сфере, связанной с бизнесом, мягко говоря клиентов тебе не добавит :multi:;)
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#65 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 12 грудень 2011 - 12:49

djurka, писибо... исправил:multi: Карма вернеться ко мне))))

Круче черной бехи можно только ладу


#66 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 12 грудень 2011 - 12:56

Карма вернеться ко мне

Теперь только после гопака с бубном (с двумя шпильками ГБЦ в правом кармане) :multi:
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#67 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 12 грудень 2011 - 13:01

ооо..... это как раз меня и ждет на выходных наверно:lol: не зря знач полезу:multi:

Круче черной бехи можно только ладу


#68 DanTor

DanTor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 498 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 07
  • Авто:21013

Відправлено 12 грудень 2011 - 17:03

Разгон компьютерного железа, прослушивание музыки, аквариумистика, ну и в машине что нибудь замутить ;)
"Кто е***** в снег и грязь? наша доблестная связь"
Ненавижу Ford !

#69 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 12 грудень 2011 - 23:20

VETALZZZ, жизнь таки игра, графа класная... но задумана фиговато правда... квестов дофига...

Я вот как то вечно стараюсь что то продать. В основном большинство телодвижений связано именно с этим... в них входит общение с поставщиками, клиентами, китайцами и прочим народом... подумеваю о том, что бы выучить китайский язык, а то как то ломано на английском получаеться... пытаюсь делать сайты какие то, узнавать что то про их развитие... постоянно думаю о деньгах... наверно это можно назвать хобби или скорее вредной привычкой:lol:

задумана очень даже неплохо ;) другое дело что по определенным причинам квестов гораздо больше чем должно быть (причем большинство малоприятных). Насчет денег тут главное кто кем управляет - ты ими или они тобой.:bk:

Добавлено через 4 минуты

Разгон компьютерного железа, прослушивание музыки, аквариумистика, ну и в машине что нибудь замутить ;)

поделись конфигом железа
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#70 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 12 грудень 2011 - 23:58

Цитата:
Сообщение от USSRMoto
VETALZZZ, жизнь таки игра, графа класная... но задумана фиговато правда... квестов дофига...
Я вот как то вечно стараюсь что то продать. В основном большинство телодвижений связано именно с этим... в них входит общение с поставщиками, клиентами, китайцами и прочим народом... подумеваю о том, что бы выучить китайский язык, а то как то ломано на английском получаеться... пытаюсь делать сайты какие то, узнавать что то про их развитие... постоянно думаю о деньгах... наверно это можно назвать хобби или скорее вредной привычкой
задумана очень даже неплохо другое дело что по определенным причинам квестов гораздо больше чем должно быть (причем большинство малоприятных). Насчет денег тут главное кто кем управляет - ты ими или они тобой.

Так и концовок жеж ж много... продумали то как... а...

Круче черной бехи можно только ладу


#71 Quarz

Quarz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-жовтень 11

Відправлено 13 грудень 2011 - 11:29

HAM radio, т.е. коротковолновик по нашему.

#72 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 13 грудень 2011 - 12:08

HAM radio, т.е. коротковолновик по нашему.

У меня есть знакомый коротковолновик :)
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#73 Zzaponka

Zzaponka

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 133 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-вересень 11

Відправлено 13 грудень 2011 - 12:53

Увлечений масса.
Самое главное из них, и в принципе профессия это - музыка.
Зображення


Тоже басист. Играю уже лет 11, наверное... =)
Нет денег на Ferrari -- это минус. Правда, как выясняется, времени на "копейку" тоже нет. =)

#74 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 02 лютий 2012 - 16:14

Тоже басист. Играю уже лет 11, наверное... =)


Я тоже басист ;), но бывший :bk:, от концертной деятельности отошёл уже как 12 лет.

Но кроме автомобиля, музыка всё равно является моим вторым хобби, только теперь я не играю а слушаю, но слушаю не просто, всю любимую музыку собираю на виниловых носителях, получается и удовольствие и коллекционирование, занимаюсь этим плотно тоже 12 лет, уже собрал большую и интересную коллекцию.
А это мой недавно приобретённый долгожданный фаворит, который наконец удовлетворил все мои запросы «YAMAHA P-750» :bp:

Зображення

#75 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 02 лютий 2012 - 16:16

ECLIPSE, супер, поздравляю, сколько обошлось это чудо?

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#76 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 02 лютий 2012 - 16:30

от концертной деятельности отошёл уже как 12 лет

я тоже 12 лет как играю только для покупателей...

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4ax7mnlRKXY?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/4ax7mnlRKXY?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/PAT61EWPlFg?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/PAT61EWPlFg?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

Добавлено через 1 минуту

удовлетворил все мои запросы «YAMAHA P-750»


эталоном считался ТЕХНИКС 1210 но их чего то панасоник снял с производства
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#77 19vitalik76

19vitalik76

    Модератор


  • Пользователи
  • 596 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 02 лютий 2012 - 16:44

Классно,,,,Говорила мне мать,учись сынок,,,ток не сказала на кого......
У меня в парке тож пополнение....эх нитрометан;)
Зображення Зображення
Какое отношение, такое и подношение ....

#78 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 02 лютий 2012 - 18:09

Классно,,,,Говорила мне мать,учись сынок,,,ток не сказала на кого......
У меня в парке тож пополнение....эх нитрометан;)
Зображення Зображення

капец, что за зверь? можно подробнее?
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#79 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 02 лютий 2012 - 18:21

эталоном считался ТЕХНИКС 1210


В любой технике, единого эталона быть не может. Тут на вкус и цвет :bk:Я в первую очередь выбирал по соотношению цена – качество, а если сравнить эти две модели, то что мы получим. Не будем сравнивать головки, потому что на оба аппарата можно поставить любую, всё зависит сколько ты готов потратить на это удовольствие звука ;). А что касается других звуковых характеристик аппарата, то эти модели мало чем отличаются, так же они оба с кварцевой стабилизацией вращения. НО при всех этих достоинствах Yamaha ещё и полный автомат вплоть до подачи и отключения питания:bk:, что не часто увидишь сейчас в этом классе :bl:, а в этом Техниксе автоматика просто отсутствует как таковая, потому что эта модель ориентирована на DJ, а не для бытового использования. И самое интересное – это цена Техникс – 11200 грн (за что :bn:?, я в упор не понимаю) Я свою купил за 1350 грн, хоть и б/у но в отличном состоянии и эта техника проверена временем, к тому же чистый японец (питание уже переделано под 220) Так что эталоны у всех разные. :bk:Ну если уже с жиру бесится, то на мой взгляд лучше уже взять PioneerPL-L800 и то это в районе 400$ но функциональности не на много больше чем в Ямахе :bl:А цена уже кусается :bk:


я тоже 12 лет как играю только для покупателей...

:ay:

#80 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 02 лютий 2012 - 18:55

И самое интересное – это цена Техникс – 11200 грн (за что ?, я в упор не понимаю)

я не агитирую. Меня например устраивала ВЕГА 106 с головой (продал, новую так и не купил, винилы раздал, идею как таковую забросил), звук отличный (правда много минусов: шумы от двигателя, слабый старт и хреновая стабилизация) ТЕХНИКСЫ гнут цену по объективной причине- они японские. Ну и плюс безщёточный двиг, особенно слышно в клубе на 20 киловатт звука он просто по шуму "мёртвый". Вообще с тобой полностью согласен!

да кста и где ты такую цену нашёл? у меня в магазине 8000 тыщ

Повідомлення відредагував Shostak: 02 лютий 2012 - 19:01

караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика