Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Ваше Хобби


  • Please log in to reply
162 replies to this topic

#81 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 02 лютий 2012 - 19:37

я не агитирую


А я и не подумал так, просто хотел сказать, что при желании, хорошую вещь можно и за нормальные деньги найти. ;)


ТЕХНИКСЫ гнут цену по объективной причине- они японские.


Хотел бы в это верить, но сомневаюсь, я до этого покупал STANTON, у официальных дилеров с магазина, якобы английский, а оказался всё равно Китай. :multi:


да кста и где ты такую цену нашёл?


Да хотя бы вот тут :bk:
http://musicalka.com...210-p-4048.html

#82 19vitalik76

19vitalik76

    Модератор


  • Пользователи
  • 596 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 03 лютий 2012 - 10:05

капец, что за зверь? можно подробнее?

Забивай в гугл или ютуб Traxxas Slayer 3.3 Nitro R/C 4WD
И всё как на лодони.....
Какое отношение, такое и подношение ....

#83 Zzaponka

Zzaponka

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 133 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-вересень 11

Відправлено 03 лютий 2012 - 12:11

Я тоже басист ;), но бывший :bk:, от концертной деятельности отошёл уже как 12 лет.

Я не то, чтобы постоянно -- изредка в клубах с кавер-командой. Ещё делаем что-то своё, но так, тихой сапой... =)

Но кроме автомобиля, музыка всё равно является моим вторым хобби, только теперь я не играю а слушаю, но слушаю не просто, всю любимую музыку собираю на виниловых носителях, получается и удовольствие и коллекционирование, занимаюсь этим плотно тоже 12 лет, уже собрал большую и интересную коллекцию.

Винил -- круто! =) Только где ж его найдешь? =) Ты в интернете заказываешь?.. Я видел, что даже некоторые современные команды издают альбомы параллельно на CD и виниле, но последние варианты -- именно для коллекционеров, с красивыми конвертами, постерами, буклетами и футболками. Долларов по сто пятьдесят. =)

А это мой недавно приобретённый долгожданный фаворит, который наконец удовлетворил все мои запросы «YAMAHA P-750» :bp:

Зображення

Мать-мать-мать!.. =) Здорово-то как! Поздравляю! =)
Нет денег на Ferrari -- это минус. Правда, как выясняется, времени на "копейку" тоже нет. =)

#84 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 03 лютий 2012 - 14:03

Я не то, чтобы постоянно -- изредка в клубах с кавер-командой. Ещё делаем что-то своё, но так, тихой сапой... =)


Вот уже интересно, что за ковры гоняете, и в каком стиле сами играете?


Только где ж его найдешь? =) Ты в интернете заказываешь?..


Как не странно, но найти сейчас не проблема, проблема в другом, денег на всё что хочу не хватает :bk:. У нас в городе ещё с советских времён существует так называемая музыкальная «сходка» куда раз в неделю можно приехать и что то выбрать, ещё контактирую с людьми которые их возят из за бугра, ну и интернет магазин в Одессе появился с хорошими ценами и ассортиментом, так что теперь прямо с доставкой на дом привозят.:multi:


Я видел, что даже некоторые современные команды издают альбомы параллельно на CD и виниле, но последние варианты -- именно для коллекционеров


Сейчас на виниле уже издаётся практически всё, на западе опять заводы круглосуточно штампуют, только до наших стран как всегда жизнь доходит позже, качественный звук никогда не умрёт, его просто временно задушили.:multi:
Вот выпуск новостей ABCnews, за 2009 год с переводом, тут всё понятно изложено.;)

Кстати в этом ролике в магазине стоит точно такой аппарат, как был у меня до этого, правда со вчерашнего дня, он уже висит в интернете на продажу.:bk:


Мать-мать-мать!.. =) Здорово-то как! Поздравляю! =)


Спасибо за понимание! :)

#85 вик69то

вик69то

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 325 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-лютий 11

Відправлено 08 лютий 2012 - 11:17

Фоток пока нет, разве что на майле кой чего, в двух словах резьба по дереву, столярка, восстанавливаю киоты на иконы, сейчас запускаю аквариумчик ну и любитель все чинить хотя времени постоянно не хватает...
0993562500 Сейчас с телефона если что звоним...

#86 OMEGA2011

OMEGA2011

    Член клуба


  • Пользователи
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-вересень 11

Відправлено 09 лютий 2012 - 13:08

Вот и я немного страдаю такими штуками как ...
Зображення
Зображення
Зображення

Собираю марочки модельки танков.автомобилей.
Ну и естественно люблю из ВАЗ-2101 сделать что то не вероятное ))):az:

Повідомлення відредагував OMEGA2011: 09 лютий 2012 - 13:10


#87 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 25 лютий 2012 - 20:13

ЗображенняТолько что с батей закончили первый вечер сборки парусника из серии Великие парусники. Копили-копили номера, но вот начали собирать. Точней это уже второй вечер был, но в первый просто столик подготовили, инструмент и тд.
Вышкурили сегодня начальную партию деталей
Зображення

И окрасили
Зображення

Кстати, что интересно, за морилкой к папиному другу ходили. У него хобби качественная акустика винилы и тд. Колонки у него за 30к стоят, огромная коллекция винила и среди всего пластинка с автографом Элтона Джона, оригинальные пластинки Битлов еще тех времен. Понравился еще бобинник АКАИ, с японскими железными бобинами.
Ну а я на данный момент собираю автомобили :), сувениры, связанные с автопромом СССР, модельки автомобилей серии Суперкары, Автолегенды СССР, собираю просто серии моделей, советские модельки, модели серии Русккие танки и модели серии Легендарные самолеты. Еще есть отцовская коллекция марок 70-80гг и небольшая коллекция часов и фляжечек, еще собираю Мерс ДТМ работающую модель на радиоуправлении с ДВС на нимтрометане. Мама собирает коллекцию кукол, отец книги уже мног олет собирает книги.
Часть моих коллекций:
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#88 Vit@liy

Vit@liy

    Новичок


  • Пользователи
  • 62 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-липень 11

Відправлено 30 березень 2012 - 18:44

Моє хоббі фотографія, ну і жигулі звичайно:) Якщо поєднати два цих хоббі, то вийде отаке...
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

#89 URICKI

URICKI

    Добродетель


  • Пользователи
  • 990 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 31 березень 2012 - 12:03

Народ, а как вам такой формат музыки, сразу предупреждаю, это не рок, но и не типичная попса. И еще сори за качество, и некоторые технические погрешности, мы не профи музыканты, но к качеству стремимся.
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/3UPib5A9fAE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/eWysoHFoAEw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Повідомлення відредагував URICKI: 31 березень 2012 - 12:09

кронштены для телевизоров и не только
http://miran.prom.ua/

#90 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 31 березень 2012 - 21:50

Сборка парусника продолжается :)

Зображення

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#91 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 02 квітень 2012 - 09:32

URICKI, :ay: молодцы!!!
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#92 19vitalik76

19vitalik76

    Модератор


  • Пользователи
  • 596 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 12 квітень 2012 - 10:16

Пополнен авто мини парк
Зображення
Какое отношение, такое и подношение ....

#93 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 10 квітень 2013 - 14:40

от это я понимаю было бы пополнение! :) -
http://vk.com/album-22805074_156720944

#94 Sanya

Sanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 403 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-вересень 08

Відправлено 22 квітень 2013 - 15:20

вот панимаешь шо было с того и собрал, линейка, утеплитель, контейнер для тормозка:) моторчик и пропеллер самолетный, потолочная плитка
Зображення

#95 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 22 квітень 2013 - 15:28

Люблю с железом работать.
Когда торкнет, то могу и так:
Зображення
Зображення
Зображення
(на заднем плане моя копа :))
Выкрашено:
Зображення

Зображення
Ну вот как-то так :)
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#96 Zzaponka

Zzaponka

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 133 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-вересень 11

Відправлено 22 квітень 2013 - 15:43

Люблю с железом работать.

Сабж. =)
Нет денег на Ferrari -- это минус. Правда, как выясняется, времени на "копейку" тоже нет. =)

#97 Navstar

Navstar

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-червень 08

Відправлено 22 квітень 2013 - 19:24

Dizeli$t, Красотень!

О себе:
- Радиолюбительство
- Фотоохота (фоторужье canon 550d) но в основном им орудует жена у нее это лучше получается!
- Садоводство(без фанатизма)
- Рыбалка
Каждое из этих хобби под настроение
Береги копейку! Друзья обманут-предадут, а копейка никогда не подведет.
Настоящий жигулист в жизни должен сделать 3 вещи - поварить кузов, откапиталить мотор и перебрать ходовую

#98 19vitalik76

19vitalik76

    Модератор


  • Пользователи
  • 596 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 22 квітень 2013 - 19:30

И понеслась,новая развлекуха,пилот я

Какое отношение, такое и подношение ....

#99 Север

Север

    blocked by Apache


  • Пользователи
  • 550 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 12

Відправлено 22 квітень 2013 - 19:53

URICKI, хочу твой диск! может пришлеш с автографом?:az:или просто подскажеш,где качнуть?

Dizeli$t, с железом у тебя получается лучше,чем с людьми:ay:
19vitalik76, тоже круто!:ay:

#100 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 22 квітень 2013 - 20:06

с железом у тебя получается лучше,чем с людьми

Оно в душу не срет и умеет быть благодарным, в отличии от людей. Некоторых. А вообще я хороший :multi:
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика