Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

оформление автомобиля


  • Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 StreetSpirit

StreetSpirit

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 07

Відправлено 02 грудень 2007 - 18:16

Кто может подсказать на счёт оформления автомобиля?Машина числится на гос-фирме на кузове и двигателе нет номеров!Кто может дать дельный совет какие трудности меня ждут?
буду примного благодарен за ответ всем!!! :thk: :repa:
Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать.

#2 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 02 грудень 2007 - 18:28

Машину с безномерным кузовом и мотором поставить на учет очень сложно. Чисто теоретически это можно сделать только одним путем, ты должен будешь доказать в суде, что ты добросовестный покупатель и тогда суд обяжет МРЕО зарегистрировать машину. Либо же дать денег ментам. Во всех остальных случаях машину никто на учет не поставит.

Вот тут эту тему немного обсуждали http://www.gaz-club....opic.php?t=8314
Красота никогда не давалась легко.

#3 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 02 грудень 2007 - 19:01

Либо же дать денег ментам


Только так

ты должен будешь доказать в суде, что ты добросовестный покупатель и тогда суд обяжет МРЕО зарегистрировать машину


Как работник суда скажу что так делать не будут. Никто не обяжет. На машине отсутствуют все номера и даже если суд признает (а он не признает) то в законодательстве четко сказанно, что при отсутствии номеров на двигателе а темболее на кузове машины, таковую на учет не имеют права ставить как впринципе и снимать с учета.
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#4 StreetSpirit

StreetSpirit

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 07

Відправлено 03 грудень 2007 - 00:45

пипец вот это лажа :oops: :cry:
Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать.

#5 plast

plast

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 307 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 07

Відправлено 03 грудень 2007 - 09:05

Погодьте, наскока я знаю, то сейчас номер двига в тех паспорт не ставится. По большому счёту проблемы то и нет.

По поводу номера кузова. А если машина пострадала в ДТП и в его результате номерная часть в хлам, то тада сами ментвы делают заключение и в тех паспорте пишут, шо кузов безномерной.
Не обязательно верить в себя, но абсолютно обязательно верить в то, что ты делаешь! Jimmy Page

#6 alex_lys

alex_lys

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 066 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 06

Відправлено 03 грудень 2007 - 11:08

А если машина пострадала в ДТП и в его результате номерная часть в хлам, то тада сами ментвы делают заключение и в тех паспорте пишут, шо кузов безномерной.

Та нет, скорее делают заключение о снятии с учёта для утилизации. Номера бьются на таких частях, что страдают в хлам, если весь кузов -в хлам.
Если очень хочется, то что нибудь получится!

#7 StreetSpirit

StreetSpirit

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 07

Відправлено 03 грудень 2007 - 12:47

Я сегодне говорил с человеком он сказал что вроди на наших авто впринципи отсутствие номеров,не составит большого труда переформить,но всё таки сомнения меня давять что всё так просто! :oops:
Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать.

#8 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 03 грудень 2007 - 13:54

Погодьте, наскока я знаю, то сейчас номер двига в тех паспорт не ставится. По большому счёту проблемы то и нет.

По поводу номера кузова. А если машина пострадала в ДТП и в его результате номерная часть в хлам, то тада сами ментвы делают заключение и в тех паспорте пишут, шо кузов безномерной.

номер мотора в техпаспорте не пишут, но в базе он все-ранво есть и при снятии-постановке на учет проверяется.

с кузовом, если там поврежден номер его как правило выбраковывают.

#9 plast

plast

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 307 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 07

Відправлено 03 грудень 2007 - 14:38

на счёт мотора мож и да, но относительно кузова могу сказать, что машинки без номера кузова ездят и даже оформлены в ГАИ (лично знаю два примера), так шо тута нада с самими ментами вопросс решать, или через определённых людей

StreetSpirit если найдёшь нужных людей, то всё будет норм, просто чуть дороже.
Не обязательно верить в себя, но абсолютно обязательно верить в то, что ты делаешь! Jimmy Page




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика