Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Провереные карбюраторщики


  • Please log in to reply
180 replies to this topic

#101 Сергей

Сергей

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 100 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-лютий 10

Відправлено 31 грудень 2012 - 12:48

dens321, Во внутрь вообще не надо было пускать мастера. Прикрутил, подсоединил, расчет. и поехал. Что не нравится, потом уже доделывать (переделывать). Обрезанный носик во вторую камеру превращает оставшийся носик в эконостат в первую камеру. Что влечет за собой обогащение смеси от расчетного состава.

#102 maestro_9191

maestro_9191

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 306 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12

Відправлено 09 квітень 2013 - 15:24

Я только от карбюраторщика. Был у Паши на бульваре Перова 3А. Где-то выше было написано, что он на Запорожца 3Б, но это не так.
Впечатления положительные, мастер к делу взялся основательно, не филонил. В процессе им была сломана педаль газа (держалась на соплях так что вина почти что не его), в соседнем боксе бесплатно все заварили, сделали как надо. Зажигание регулировал стробоскопом, в конце регулировал карб замеряя уровень СО, закинув щуп в выхлопную. Также у него не отходя от кассы поменял масло. В процессе чистки карбюратора была заменена прокладка крышки карба, игольчатый клапан, фильтр тонкой очистки. За все мучения с карбом отдал 260 грн. Работой, в целом, доволен. Машинка теперь норм заводится даже без подсоса, веселее стартует и тянет получше. В случае чего, буду обращаться к нему.

Для заинтересовавшихся оставляю контакты:
Паша, бульв. Перова 3А, дверь в бокс под баннером "Японские масла". Тел. (067)235-48-09

Повідомлення відредагував maestro_9191: 09 квітень 2013 - 15:27
Забыл оставить координаты


#103 reanimation

reanimation

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 946 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 13

Відправлено 12 квітень 2013 - 02:09

Здравствуйте,были вчера с другом на его Тройке(2103) заехали по совету к Мише на Троещине зовут Миша,мы офигели,как быстро и качественно чувак делает,были у разных карбюраторщиков есть чем сравнить вообщем итог,Настрока зажигания,снятие Карба его разборка прочистка замена иглы и ещё кача всего, бообщем пол карба выкинули и ещё столько же туда вкрутили,замена свеч,в движке оказывается 1 цилиндр заклинило он настроил все цилиндры.2 часа времени 400 грн машину не узнать.Вообще советую через пару дне поеду к этому волшебнику на своей Пятёрке,а то солекс просится на чистку.

#104 Валерий Валерьевич

Валерий Валерьевич

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13

Відправлено 17 травень 2013 - 22:36

не знаю как на счет лучший в киеве но ОДИН ИЗ, если нет-скажите что я ДУРАК.
Проспект отрадный, конечная 14го трамвая, двигаясь со стороны бульв. Лепсе не доезжая конечной- на право в гараж. кооп. Спросите в сторожевой будке, запись по времени . . . удачи ПР. ОТРАДНЫЙ ,34 тел. 8-067-786 12 72 Олег


Олег этот человек безответственный. С ним созвонился и три дня ждал когда он будет свободен. За 5 минут до назначенного времени я ему позвонил: "Ну что я выезджаю?" - "Да, конечно, жду!" В итоге я с ним разминулся на въезде на стоянку, прождал его час впустую, на звонки он не отвечает.

#105 Денисио

Денисио

    Новичок


  • Пользователи
  • 25 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-вересень 11

Відправлено 18 червень 2013 - 10:28

М Лыбедская, под мостом. Сергей 067 1283547
Не один отзыв здесь есть, но я свой напишу.
Пропал холостой, я и продул и т.д. 0 на массу ) так как работаю 3 светофора и отзывы видел, то тел. в сети нашел и поехал.
будочка у него смешная ) можно и не увидеть (( размером с сторожку иль сельской туалет.
ну в общем не об этом. вылетел винтик у меня холостого, про существования которого я и не знал..
процедуры:
1 - раскрутил верх карба, все продул и обнаружил отсутсвие того самого винтика, скрутил с БУ карба, что валяется в будочке и поставил.
2 - выставил по СО карб
3 - поставил все на место и скрутил
4 - проверил по СО
5 - выставил зажигание по стробоскопу
Итого 40 грн )))))))))
оставил ему 50, завел с пол чирка, машинка набирает с низов ) НАБИРАЕТ! ) резвее стало )
в общем я доволен )
ЗЫ - живет он на академгородке, так что.. тел. выше, если, что обращайтесь, рекомендую.
с наступлением холодов каждое утро конструкторов АвтоВаза начинается с сильной икоты.

#106 Тофик

Тофик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 11

Відправлено 18 червень 2013 - 10:35

Город Киев, в районе Авто рынка (столичного) Дмитрий 067 280 99 23 .Мастер вышей пробы:ay:.Вся область к нему катается,по вопросам мотора+карб и так по мелкому ремонту ходовки (подшипник....)Цены умеренные ,качество на высоте.
Самый лучший психолог - это пьяный брат

#107 Andrew Nazar

Andrew Nazar

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 13

Відправлено 19 липень 2013 - 09:49

Олег этот человек безответственный. С ним созвонился и три дня ждал когда он будет свободен. За 5 минут до назначенного времени я ему позвонил: "Ну что я выезджаю?" - "Да, конечно, жду!" В итоге я с ним разминулся на въезде на стоянку, прождал его час впустую, на звонки он не отвечает.


Был на Отрадном 34 у Олега. Мне с пунктуальностью повезло, в назначенное время.
У меня машина долго не ездила, а регулировалась вообще в прошлом веке. Услышав мое краткое описание ситуации, без лишних слов сделал то что и нужно в таких случаях - регулировка зажигания, чистка контактов, чистка свечей и собственно проверка карба, замена всяких прокладок. Отрегулировал СО, на все немного больше часа времени.
двигатель лучше держит холостые, меньше детонация, лучше разгон, по расхлду пока не понтяно.
я доволен.

#108 vertolyot

vertolyot

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-жовтень 08

Відправлено 17 вересень 2013 - 22:23

был у карбюраторщика Сергея из МоторСервис на Луговой. Наконец-то разобрались с моим сказочным солексом!!! Мастера рекомендую, столько позитива и с машиной теперь красота!!!
+380(98) 845 три четіре три четіре

#109 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 17 вересень 2013 - 23:25

Город Киев, в районе Авто рынка (столичного) Дмитрий 067 280 99 23 .Мастер вышей пробы:ay:.Вся область к нему катается,по вопросам мотора+карб и так по мелкому ремонту ходовки (подшипник....)Цены умеренные ,качество на высоте.


случайно не возле чапаевки?

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#110 ricer

ricer

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 199 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 12
  • Авто:21063

Відправлено 25 вересень 2013 - 22:43

был у карбюраторщика Сергея из МоторСервис на Луговой. Наконец-то разобрались с моим сказочным солексом!!! Мастера рекомендую, столько позитива и с машиной теперь красота!!!


Подтверждаю, карбюраторщик Сергей (если тот что в очках), очень хорошо все делает, принимает любые просьбы и пожелания попутно поднимает настроение смешными историями из практики =)
Делает свою работу не на отвали и это замечательно :ay:
Был у 3х или 4х по Киеву, покачто лучше карбюраторщика на моторсервисе не нашел.

Очень НЕ рекомендую карбюраторщика на сирецкой (ларек напротив заправки "Маршал"), делал у него профилактику, он мне неликвидную иглу впарил и вобще впечатление такое что он пол часа просто создавал видимость работы, кстати на все эти "сюрпризы" мне успешно и указал вышеупомянутый Сергей.

#111 Soldatkin

Soldatkin

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 11

Відправлено 01 жовтень 2013 - 17:55

Добрый день. Посоветуйте карбюраторщика с умеренными ценами в районе Вишневого (или Софиевская Борщаговка). Машинку нужно подчинить)

#112 kostya

kostya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 247 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 18 листопад 2013 - 08:13

vertolyot, оставь пожалуйста контакты карбюраторщика на луговой

#113 vertolyot

vertolyot

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-жовтень 08

Відправлено 18 листопад 2013 - 20:29

kostya, http://www.mapka.com..._mojki/::12412/ вот и все контакты. приехал-починил-уехал.
+380(98) 845 три четіре три четіре

#114 Тофик

Тофик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 11

Відправлено 18 листопад 2013 - 23:48

случайно не возле чапаевки?


возле чапаевки!!!
Самый лучший психолог - это пьяный брат

#115 hedgehog

hedgehog

    Новичок


  • Пользователи
  • 69 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 10
  • Авто:ВАЗ2101

Відправлено 10 грудень 2013 - 11:55

vertolyot, оставь пожалуйста контакты карбюраторщика на луговой


0444644857
0444283250
это телефоны СТО. можно спросить карбюраторщика.
я у него ремонтировался, делает хорошо, но попасть к нему очень сложно.
мобильный, к сожалению, потерялся.
возможно, есть номер где то в моих сообщениях.

#116 grigoriygt

grigoriygt

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 14

Відправлено 10 січень 2014 - 10:12

На выходных вобщем побывал у Олега

впечатления хорошие
карб достал окончательно - поэтому поехал к нему устранять все баги (дерганье при разгоне, отсутствие "тяги", высоковатый расход, неустойчивый холостой - вобщем полный букет)

на всё про всё (полная разборка и чистка + некоторые хитрости по Солексу) у него ушло времени около 1 час 15 минут, машинка очень ожила... расход пока еще не замерял
обошлось в 110 грн...


Олег этот человек безответственный. С ним созвонился и три дня ждал когда он будет свободен. За 5 минут до назначенного времени я ему позвонил: "Ну что я выезджаю?" - "Да, конечно, жду!" В итоге я с ним разминулся на въезде на стоянку, прождал его час впустую, на звонки он не отвечает.


Был я у этого мастера два раза, больше не поеду. Снял карб, показал какие щели у меня там были, на круге притер основание карб-а, все собрал, свечи прочистил, выставил приборами зажигание, хватило на месяц, потом снова расход больше 10л/100км, поведение двигателя очень вялое. Отдал 150грн. Поехал второй раз к нему. При осмотре карба оговорит мне мол я крутил регулировочные винты ( а оно мне не надо,сказал я, вы мастер я к вам приехал на гарантию :))) снова что-то делал, стала резвее, но не на долго... достало поехал к другому мастеру Женя вот его тел. 098 974 60 97 парень хороший, только любит "это дело" к сожалению, после его настройки расход по городу стал чуть больше 8л/100км, радовался я очень, но не долго ибо пришло время застучать моему двиг-лю. После кап ремонта приехал к Жене, он посмотрел и разбирать не стал, мол говорит этого делать не нужно и сделал настройку, взял всего 30грн. И поехал я к друзьям за город, расстояние пути туда-обратно показало расход 32л/348км=9,2/100км, как-то жирно со ср.скор. 90-105 км/ч. Теперь думку гадаю ехать снова к Жене или поискать другого. Двиг. ВАЗ 2103, карб ДААЗ 2107-1107010-20.
Женя находится на пересечении вул. Жмеринська и бул. Ромена Роллана, парк Совки

Повідомлення відредагував grigoriygt: 10 січень 2014 - 10:15
Не указал адрес Жени


#117 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 17 травень 2014 - 08:45

Кто что скажет по этому адресу, вчера ехал с работы, увидел там пару Жигулей с открытыми капотами, что там и как?
https://maps.google....,121.79,,1,8.46
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#118 kostya

kostya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 247 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 17 травень 2014 - 10:50

Shtryl, Там карбюраторщик. Зовут сергей, пару раз был. нормально настраивает. Если надо телефон дам в личке

#119 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 17 травень 2014 - 11:09

kostya,А что по деньгам? Да, черкани плиз номерок
ВАЗ 21011, 1980г., 1,3, solex, 5ст.кпп(polonez), БСЗ.

#120 reanimation

reanimation

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 946 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 13

Відправлено 17 травень 2014 - 12:32

Shtryl, Я в другом месте делаю карб но тоже в том раёне...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика