Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ДТП SV2101


  • Please log in to reply
47 replies to this topic

#41 ssman

ssman

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 294 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-травень 10

Відправлено 21 червень 2011 - 11:08

Саныч, как ситуация?
Машингвери, Штурмгевери,
відкривай, мерзота, двері!
Ми прийшли вже, гейя, гойя.

#42 dsu

dsu

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 238 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-січень 10

Відправлено 15 липень 2011 - 10:04

Дорога сухая, погода ясная, видимость хорошая. Я двигался в направлении на Киев в левом ряду, потому что в правом двигалась старая фура и мне пришлось её опережать. Вдруг сзади на огромной скорости (более 120 км/ч, исходя из замеров следа его шин) за мной появился водитель и начал меня обгонять по разделительной полосе, там его занесло и он ударил мою машину перпендикулярно в левый бок своей передней частью.

На самом деле все зависит от показаний свидетелей. если вы ехали себе ехали, а дяде на чери вдруг стукнуло в голову обгонять вас - тут все вашу пользу. Но как-то сомнительно чего-бы это тот водитель полез на разделительную?
Если непосредственно после того как перестроились все произошло - тот обоюдка в чистом виде, а то даже можно и полностью вам вину вменить.

#43 SV2101

SV2101

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 09

Відправлено 15 липень 2011 - 11:06

Дядя этот невростеник. Моё дело закончилось обоюдкой, потому что для того чтобы апелляцию только начать надо потратить 500 у.е.официальных платежей, а это уже = ремонту моей машины + остальное, итого качели стоитли бы мне около 2000 у.е. Официально дядя этот не владеет никаким майном и безработный, а это означает что я бы впалил цену своей машины и кучу времени в эти качели, а в итоге получил бы с его страховой макскимум ~ 2000 грн. + до 50 грн\мес. с него за судебные издержки.
Я счел бессмысленным тратить на принцип порядка 2000 у.е.
Ищу бармпера передний и задний для ВАЗ 2101/2106

#44 alexxt81

alexxt81

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-березень 11

Відправлено 30 вересень 2011 - 08:17

кузов и стойку сильно повело?

#45 SV2101

SV2101

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 09

Відправлено 30 вересень 2011 - 09:10

очень повезло, стойку удалось отрихтовать и "вправить" ну а короба пришлось менять. Переднюю дверь отрихтовали, заднюю, конечно же, пришлось поменять
Ищу бармпера передний и задний для ВАЗ 2101/2106

#46 SV2101

SV2101

    Новичок


  • Пользователи
  • 31 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 09

Відправлено 02 жовтень 2011 - 15:35

нада было бы ещё найти дето этого дяду и в темном переулке ему лицо подрихтовать!


Не поверишь, мы с ним теперь даже здароваемся при встрече :multi:
Ищу бармпера передний и задний для ВАЗ 2101/2106

#47 Rem

Rem

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-серпень 11

Відправлено 17 липень 2012 - 20:38

нада было бы ещё найти дето этого дяду и в темном переулке ему лицо подрихтовать!


Верно подмечено! Другого не остаётся... Блин жесть, едешь себе едешь, тебя лупят в бочину и ты еще виноват... Да еще и машину свою за свои бабки делай... Реально попортить его маленько нужно было, так чисто ради принципа. :bn:

#48 Cepblu

Cepblu

    Прохожий


  • Пользователи
  • 5 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-липень 12

Відправлено 27 липень 2012 - 15:20

Дядя этот невростеник. Моё дело закончилось обоюдкой, потому что для того чтобы апелляцию только начать надо потратить 500 у.е.официальных платежей, а это уже = ремонту моей машины + остальное, итого качели стоитли бы мне около 2000 у.е. Официально дядя этот не владеет никаким майном и безработный, а это означает что я бы впалил цену своей машины и кучу времени в эти качели, а в итоге получил бы с его страховой макскимум ~ 2000 грн. + до 50 грн\мес. с него за судебные издержки.
Я счел бессмысленным тратить на принцип порядка 2000 у.е.


интересно, это каких 500 у.е. официальных для апелляции? госпошлину заплатить? а куда потом 2000 у.е.? такие дела копейки стоят.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика