Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 21013 "Black & White"


  • Please log in to reply
340 replies to this topic

#1 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 10 липень 2011 - 02:39

Всем привет решил создать свою тему! ВАЗ 21013 1986 года выпуска! Отец купил ее для семьи, мне 20 лет, я ее полюбил с детства, так же она научила меня управлять автомобилем, получил права в 18 и начал ездить по доверенности и по тихоньку осваивать навыки! Скажу от себя Жигуль это просто какое то гавно, не знаю кто придумал этот конструктор, но сюрпризов от него можно ждать разных, но я люблю свой жигуль и иногда очень люблю усовершенствовать этот конструктор:multi: Думаю объяснил...
Машина служит для семьи до сих пор, не битая, гаражное хранение, и отец за ней ухаживал любя, лил хорошее масло, не заливал воду (всегда тосол), так как раньше много кто ездил на воде и т.д.
Короче такой она была в 2007, это я только начинал на ней ездить:lol:
Зображення
И вот мне захотелось чего то нового, помочь ей как бы сказать, стать на ноги хоть чуть чуть, с финансами была проблема, и все делалось медленно! Зимой появились деньги, и нужно было действовать! было очень холодно когда машину варили, потом новый год, она месяц стола такой:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Добавлено через 9 минут
После нового года меня положили в больницу и вырезали аппендикс, как только выписали, я продолжил толком еще не выздоровив:)
И вот мне очень захотелось, точнее загорелось в одном месте сделать черный верх, белый низ, чтоб за одно не менять цвет в техпаспорте! Покрасили, и я приступил собирать ее, было очень трудно так как было холодно три обогревателя не спасали меня, но я отмучался делал все на свой вкус и цвет, за что и попрошу не ругаться в моей теме (типа мне так не нравится) сразу говорю если что колхозно, я отвечу "А мне нравится"!

Добавлено через 20 минут
Напишу краткое описание:
Двигатель 1.2 сток ниразу не капитален, коробка 4х ступка, родной редуктор, карбюратор озон 2105, БСЗ, Генератор 73А от инжекторной семерки, Сигналка Sheriff, ЦЗ, ЭСП, Передние стекла 7ка, тонировка, лобовуха тонирована также, обогрев заднего стекла, бампера ваз 2107, тонированные задние фонари (не лак, не пленка (завод)), колеса 13е сток, электро привод замка багажника (пульт, кнопка в салоне) 7й замок багажника, евроторпеда ваз 2106, прибор штурман 6, самодельные шкалы приборов из пленки оракал, диодная подсветка приборов, плафон на потолке ланос, подсветка диоды, подсветка ног, сидения сток переварены и перешиты, иннерционные ремни безопасности таврия, новая консоль, магнитола sony, колонки перед кенвуд, зад китайские, саб магнат под задним сидением в корпусе, усилок sony, ПТФ wesem, Задний фонарь заднего хода туманка через реле, новые пружинки, аморты сток, шумка.
В планах
5ти ступка, капиталка двигателя 1.6, редуктор 4.1 (тройка), ВУТ, система охлаждения электро ваз 2106 с датчиком, замена системы выпуска, замена наружных ручек на евро, замена замков на 9 бесшумные ну и пока все... вот фоты того что вышло...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Добавлено через 14 минут
Вот салон: правда не смог качественно сфоткать подсветку салона как нить выложу видео а пока вот:
Зображення
Зображення
Зображення
Подиумы, все пока на клипсах на саморезы не хочу, пока думаю как крепить лучше, кто что посоветует:
Зображення
Зображення
Вот выглядывает саб играет супер
Зображення
подсветка со вспышкой
Зображення
подсветка без вспышки
Зображення
Посветка приборов, подсветка в ноги такая внизу стоит трех контактный выключатель среднее положение подсветка не горит, открываешь любую дверь горит красная подсветка ног, крайнее левое положение выключателя подсветка синяя с открытой дверью розовая, крайнее правое положение выключателя подсветка зеленая с открытой дверью желтая! Пришла эта идея когда увидел в продаже четырехцветную диодную ленту фото не качественные:
Зображення
И при чем фоткал днем
Зображення
Плафон от ланоса
Зображення
багажник:
Зображення
Зображення

Добавлено через 15 минут
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Наклеил наклеечку клуба спасибо Triadas
Зображення
Зображення
Сегодня поменял ПТФ были дальние поставил ближние и переставил там где положено вроде ничего:
Вот фото подсветка:
Зображення
Габариты и ПТФ:
Зображення
Ближний и ПТФ качество фото хромает:
Зображення
А это просто нечего было делать:multi:
Зображення
Зображення
Пока все, как только так сразу выложу новые фото...

#2 nadgena

nadgena

    Новичок


  • Пользователи
  • 29 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-березень 11

Відправлено 10 липень 2011 - 06:53

Хорошо сделал, молодец. Машинка смотрица.

#3 Kostyan=)

Kostyan=)

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 263 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 11

Відправлено 10 липень 2011 - 09:06

отлично затюнил,смотрится хорошо,правда и лишнее тоже есть...а вообщем молодец:)

#4 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 10 липень 2011 - 09:54

отлично затюнил,смотрится хорошо,правда и лишнее тоже есть...а вообщем молодец:)

Спасибо всем огромное! Вот интересно бы услышать что тебе не понравилось? Я имею ввиду ЛИШНЕЕ;)

#5 Kostyan=)

Kostyan=)

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 263 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 11

Відправлено 10 липень 2011 - 10:11

наверно карты дверные!!!.ну это чисто мое мнение....а так все остальное то что нужно!!

#6 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 10 липень 2011 - 14:18

Я очень хотел сделать из фанеры карты и обтянуть кожвинилом, но потом захотелось вшить в черный кожвинил какую нибудь синюю вставочку наискос чтоб было видно швы, но я не умею шить на машинке тем более кожвинил и ее у меня нет, а на заказ дорого! Те которые черные заводские или карпет надоели вот и оставался выбор:bk:

#7 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 10 липень 2011 - 14:39

Отлично смотритца.Панель интересная, переделаная?

#8 Kostyan=)

Kostyan=)

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 263 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 11

Відправлено 10 липень 2011 - 16:00

MONK, та ничего,пусть так и будет,главное чтоб тебе нравилось))

optimus prime, а панель скорей всего куплена,у самого такая же!!

#9 vazolybitel

vazolybitel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 862 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-листопад 08

Відправлено 11 липень 2011 - 12:26

Хорошо авто смотрится , видно что делалось с желанием . Из лишнего пожалуй всетаки колпаки , ну чет так и просятся либо 13 разварки или 14-15 , и занижение , и будит воообще отлично .
зы: хотя просмотрев фотки еще раз , вроде и на колпаках смотрится лучше чем на голых штампах .
Фоток нет как саб ставил , среднюю часть под спинкой просты выпилил ?

#10 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 11 липень 2011 - 13:12

optimus prime Панель покупная (ты за торпеду?) Называется ВАЗ 2106 евро:multi:
Kostyan=) Спасибо
vazolybitel Мне колпаки тоже надоели, очень хочу титаны 14е, но финансы поют романсы, да и жалко 4 косаря на них выкладывать, но как только так сразу!
А там особо и нечего фоткать, разве только как собирать корпус саба, я выпилил средний (центральный) усилитель кузова, или как там называется! Ну короче чтоб было видно только динамик саба, засунул его туда, стал как родной!
А раньше как только купил его, он был в закрытом корпусе, играл так что трусились зеркала и крышка багажника чуть не открывалась:multi:
Зображення

#11 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 11 липень 2011 - 13:19

Ухоженая машинка.

#12 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 11 липень 2011 - 15:56

Сэнкс

#13 CheZZ

CheZZ

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 865 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 08

Відправлено 11 липень 2011 - 19:01

номер ззаду з заднього бампера на штатне місце б, бо пустовато там, мені так здалось, все решта - супер!!!
збирай на диски норм і більше нічого їй не треба!!!
good times gone

#14 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 11 липень 2011 - 19:53

Гаеры за тонированные стопаки не гоняют?
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#15 LETCHIK21011

LETCHIK21011

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 120 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 09

Відправлено 11 липень 2011 - 19:56

красота!!мне все понравилось))) много чего теперь хочю себе зделать))))

Повідомлення відредагував LETCHIK21011: 11 липень 2011 - 19:58

Броня крепка и тапки наши быстры!

#16 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 11 липень 2011 - 20:36

CheZZ Мне эта пустота как раз и нравится, жопа тогда поинтересней! Диски будут думаю белые или черные!
Gmek А чего они будут гонять? Для них ответ простой, задние фонари для чего?, чтоб загорались лампы и сигнализировали действия автомобиля и были красного и желтого цвета, в действии они именно такие, а какая разница какого они внешнего вида... В правилах не указан внешний вид!
LETCHIK21011 Спасибо, что именно тебе захотелось сделать???

#17 LETCHIK21011

LETCHIK21011

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 120 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 09

Відправлено 11 липень 2011 - 20:45

MONK,ну скажем больше всего черный верх(а остальное по мелочях)))) у меня была раньше двох цветная копа,а щяс белого цвета(ностальгия по первой тачке))))
Броня крепка и тапки наши быстры!

#18 VAZRACER

VAZRACER

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 789 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 11

Відправлено 11 липень 2011 - 22:42

Прикольная машинка!! Очень похожа на мою.
Ей бы дисочки белые и с салона убрать синие тона. ИМХО.
А так молодца!!!!

#19 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 11 липень 2011 - 22:43

1. Тебе диски однозначно нужны белые.
2. Смотрится отлично, но с бамперами те что с рогами было б, мне кажется, намного лучше. Почему??? Потому что покраска у тебя отличная, блестит хорошо а если поставить офигенский хром бампер, то будет шик и блеск!
3. туманки отличные.
4. с зади на левом фонаре резинку не всю надел, немного косяк, ну это так, я сам себе тоже накосячил, те ризинки рагульные!
5. Я ЗА 2101 бампера, они отлично будут гармонировать с твоей юбкой, туманками и покраской.
6. Авто зачет!;)

#20 MONK

MONK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 625 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-лютий 10

Відправлено 11 липень 2011 - 23:34

Rassel Я очень хотел бампера оригинальные только в идеальном состоянии нигде нету (по крайней мере я не смог найти), хотелось хотя бы задний бампер оригинальный, но на рынках говорят что даже кооперативные уже не выпускают, а если и есть где то новые, то они больше года не простоят (ржавеют), а на разборках нету идеального состояния, да и не люблю я разборки! По поводу резинки купил задние фонари и левый какой то закругленный когда прикрутил, я его как только не мучал, думал резинка брак поменял также, появилась идея вставить длинный болт туда где прикручиваются стеклышки, но не хочется колхозить, возьму позже другой фонарь! Белые диски хочу давно, недавно друг взял белые классные, летом надо мыть в сухую погоду их чтоб чистые были каждые 2 дня в остальную пору года каждый день:multi: пачкаются ппц! Он мне говорит возьми себе черные, так как у тебя крыша черная, а то надоедает их полировать!




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика