Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Установка элетровентилятора охлаждения на копейку


  • Please log in to reply
776 replies to this topic

#761 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 09 травень 2021 - 21:04


кому ярко - можно пешком ходить.
Тобто із-за того, що у когось куряча сліпота і він понавішував різних світильників та сліпить зустрічних, всі незгодні потрапляти в аварії, будучи осліпленими, мають якнайшвидше забиратися з дороги - бажано на пенсію.

В часи моєї молодості ми для таких возили в кишені жменю гайок покрупніше.



#762 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 09 травень 2021 - 21:22

Арматура 8мм, нарезки по 45см, вожу и применяю, особенно для таксистов на ланосах.  В переднее колесо кидь и там че получится. Для тех кто думает что могу огрести, люлей, да могу, но во-первых, я сам люлей нормально дать могу, а во-вторых у нас 99,9% диванных бойцов, и на дороге когда в колесо пруток попадает все делают вид что ничего не заметитли, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЗА ЧТО!, И если развернутся и поедут меня доганять и чето мне вменять начнут, о тада точно начнется веселуха, наконецто я пар выпущю.

 

Извеите но накипело, уже Лед лампы давно выпустили и они уже даже на базаре в цене падать начали, но есть же дибилы что ксено ставят, дак хот регулировалиб както, а так светит вверх. Два года назад из-за таких кондомов, я за три месяца в минус два ската ушел. Потому что ослепили а я к обочине жмуся бо невижу ничерта. Теперь херас два. Прилитит ответочка.

 

P.S.Ланосячая фара при использование ксеноновых лампочек сильнее остальных светит харю как прожектор от поезда.


  • VETERAN подобається це

#763 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 09 травень 2021 - 21:31


В переднее колесо кидь и там че получится.
Ти з індійців походиш? Попасти на швидкості куском арматури прямо в колесо - не аби яке мистецтво.

#764 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 09 травень 2021 - 21:57

 


В переднее колесо кидь и там че получится.
Ти з індійців походиш? Попасти на швидкості куском арматури прямо в колесо - не аби яке мистецтво.

 

В момент когда машины разминаются попасть просто. При скорости до 50-60кмч, 20метров перед разьездом пускаешь и все. Главное чтоб арматурки недлинные были 40-45 см, 6мм толщина слишком легкая плохо летит, 10 мм сильно тяжелая, нужно делать короче, но она тогда летит как камень, а не как стрела, поэтому 8мм*40-45см оптимально.

Я уже так приловчился, как Зевс молнии пускаю. Филка в том что в основном попадание происходит в промежуток между колесом и подкрылом, и с одной стороны вроде ничего смертельно кроме пластмассы не разбомбит, но с другой стороны, когда тело начнет разбираться то поймет, что в следущий раз и из шеснаря мелкаш прилететь может.

 

У нас в городе с такими сварщиками уже расправы учиняют. Если на фото или регистратор попадает машина со сваркой и видимыми номерами, то данные скидуются в какойто телегаканал, потом люди из общества если видят машину выбивают фару, если с первого раза недошло то две. Главное чтоб хозяин это не увидел, иначе будет вместо первого предупрежденья третье, сразу в бубен.

А ещё есть какоето сообщество, вот ослепит их сварщик такой, развернтуся догонят фары точно выбьют, будет водила чето бузет и ему дадут.

 

Полиция про все это знает но делает вид что не видит, как и в остальном впрочем тоже.

 

Просто уже прошли те времена как на камеру в ютубе друг на друга орут потом типа дерутся и лящи друг другу дают. Сейчас попростому, без видео просто сразу огреб за ксенон или быковоство на дороге.

Смех в том что недавно так за быковство огреб люлей помошник судьи, и что думаете, даже с побоями необратился, и даже полицию невызвал. Думаю потому что был пьян или наколот или накурен, сами знаете эти категории впринцыпе трезвые не ездят.



#765 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 09 травень 2021 - 23:08

Таксисты делятся на две категории,для одних это работа а для других диагноз, притом вторых намного больше
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#766 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 09 травень 2021 - 23:14

Таксисты делятся на две категории,для одних это работа а для других диагноз, притом вторых намного больше

Крайне согласен.

 

Даже по чистоте машины ещё не садясь в неё обычно всё понятно.



#767 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 10 травень 2021 - 08:17

 


кому ярко - можно пешком ходить.
Тобто із-за того, що у когось куряча сліпота і він понавішував різних світильників та сліпить зустрічних, всі незгодні потрапляти в аварії, будучи осліпленими, мають якнайшвидше забиратися з дороги - бажано на пенсію.

В часи моєї молодості ми для таких возили в кишені жменю гайок покрупніше.

 

дед сочиняй дальше, я чаёк пойду заварю. В правилах сказано: В условиях недостаточной видимости на механических транспортных средствах ....

Нет если ты из тех экономистов что в туман без освещения еще и педаль в пол, то я сьеду на обочину, а там потом посмотрю что от тебя осталось.

Можешь еще стопы сзади отключить себе, ну что б в спину не ослепило, ну мало ли :lol:

А вообще фары себе отрегулируй если твои слепят....хорошо отрегулированные слепить не должны!


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#768 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 10 травень 2021 - 08:52

VETALZZZ, попив чайку? А я собі з кавусею побалдію.  :) 

У тебе істерика від уяви, як тобі шпурнуть жменю гайок? Заспокойся і не наривайся на арматурину - бачив, що і таке можливо.

Моя тобі порада - їж більше моркви. Читав, що краще вареної та з жирком. У твоєму віці курячу сліпоту ще можна подолати - бачиш - навіть у мене - старого дзідзя, нема такого.  :az:



#769 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 10 травень 2021 - 10:04


У тебе істерика від уяви, як тобі шпурнуть жменю гайок? Заспокойся і не наривайся на арматурину - бачив, що і таке можливо.

:lol: сомневаюсь что у кого то даже в мыслях будет..... яж веду себя адекватно обстановке)))

 

Но ты это:

 2_14_800.jpgi.gif

 

дед не делай так как этот , мой тебе совет. Так или себя угробишь, а что еще хуже других. Это опасно, экономить 10-20 грамм бензина на сотню, оно того не стоит я тебе говорю. Послушай моего совета. Ну и подумай головой, ато будешь идти на обгон, а такой экономист как ты в сырость не включит обогрев заднего стекла, и тебя без освещения просто не заметит и  может сам пойти на обгон и выдавить с трассы. Так что не жлобись и будет все хорошо. А если тебе даже гарбариты других слепят, то это к доктору, возможно у тебя фотофобия. :bl:


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#770 Vinni86

Vinni86

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 471 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 14

Відправлено 10 травень 2021 - 12:24

Ребята вы не ссорьтесь. По моему вы даже не правильно поняли друг друга.


  • VETALZZZ подобається це

#771 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 10 травень 2021 - 16:51


По моему вы даже не правильно поняли друг друга.
Мога бить, бо я йому про осліплення зустрічних протитуманками, включеними на власний розсуд, а він мені про якусь економію на підфарниках, хоча я спеціально поставив потужний генератор, щоб не економити.

До речі - про туманки - в Польщі би немаленький мандат вліпили, якщо б зловили з включеними протитуманними невпопад. Мене якось то поляки довго на кордоні перевіряли, чи правильно все освітлення підключене - що має горіти з підфарниками, а що з ближнім, а що може само по собі. Вони не знали, що у мене стоїть перемикач режимів фар Польща - Україна. Цей перемикач в Україні позволяє всякі світлові ефекти робити - саме для таких підсліпуватих, які постійно все світло вмикають. Можу такий стробоскоп врубати, що він стане і ще довго буде розглядати різнокольорові плями в очах.



#772 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 11 травень 2021 - 04:55

Я понял кто тут троль! :lol:


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#773 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 11 травень 2021 - 07:37

Я понял кто тут троль!

Все по дедушке Фрейду. :multi:

 

Какое напряжение на акб при ближнем или дальнем свете и увеличении оборотов до 1500/2000 об/мин?

Без габаритов и ближнего для 1500 / 2000 — 13,2 / 14,1   с оными — 12,5 / 13.2.

Плотность 1.25

Але доженуть в зад бе проблем, а винен будеш ти. Легше проводку підтримувати у належному стані, бо так само може коротнути і у фарі, або ще десь.

Лучше получить в зад (на трассе-то я с габаритами езжу, даже при плохой видимости, не то что ночью) чем свалиться в реку с обрыва. Кто и когда делает профилактику контактов фар и фонарей? Свободно время уходит на более актуальноеТО.



#774 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 травень 2021 - 08:37


Кто и когда делает профилактику контактов фар и фонарей?
Ну я. І то регулярно. Раніше регулярно ганяв по європейських автобанах, які взимку поливають якоюсь гадістю - контакти дуже страждали. У жигулях роз'єми не герметизовані і в них то затікає та окислює. А замикають зазвичай дроти у місцях проведення через всякі отвори і біля рухомих частин.


Я понял кто тут троль!
Це мене стосується? Якщо так - дякую за присвоєння почесного звання - для тролінгу потрібна не аби яка кваліфікація. Одночасно знайшов серед характеристик тролів і таких - "Троль “під прикриттям” безапеляційно називає усіх відвідувачів ресурсу, які там висловлюють свою думку, тролями." І хто б це міг бути?..

#775 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 11 травень 2021 - 19:51


Це мене стосується?

дед не льсти себе так. 


  • VETALZZZ подобається це

#776 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 11 травень 2021 - 21:32


дед не льсти себе так. 
А шо, і спрасіть ніззя?  :multi:

Я ж і спитав тому, що сумнівався. А з другого боку - хто ж мені буде льстіть, якщо не сам собі?  :bn:



#777 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 12 травень 2021 - 15:55

Це мене стосується? Якщо так - дякую за присвоєння почесного звання - для тролінгу потрібна не аби яка кваліфікація

Не о вас: просто процитировал. Это касается всего, не только троллинга.






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика