-
Публікації
233 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про kraimiya
-
Звання
Одноклубник
- День народження 01/17/1984
-
kraimiya підписався на Интернет-Магазин Www.detali.zp.ua, Ваз 21013 или Ваз 2108, Выбор краски, помогите советом)))) та и 7 інших
-
Очень интересно смотрятся диски от фиат барчето " rel="external">Посилання" class="ipsImage" alt="Зображення">
-
Всем привет, у кого нибудь стоит карбюратор солекс ДААЗ-21053 с двигателем 1300 ВАЗ 21011 и с контактным зажиганием? Слыхал что желательно БСЗ для солекса так ли это?
-
21013 лучше
-
я только им сейчас и заправляюсь, бензин на 4+(или на 5-) Окко на 5 в сравнении. Но по цене он самый дешевый. Енерджи 10,05 на АNP ,а Окко 10,89 Короче разница в цене больше чем разница в бензине
-
А кожух защитный 14" от 2112 подходит на классику? кто как это дело реализовал? на классику?
-
Щель между отражателем и линзой типо маской закроеться? Надо маску тогда на герметик садить чтоб пыль и вода под стеклом фары не собиралась. Или что дальше? Я как то это подругому представлял.
-
За 4000 у.е. не разгонишся. Я уже поглядываю в сторону Ваз 2104 2000-ых годов.
-
Вообще красота Dimas, ты на драйве 2 есть? Диски чем красил? Какие параметры диска R 16 ? здоровенные!
-
На Бородина брал? Почем если не сикрет? Почему не Фиатовскую купил?
-
Типоразмер шин для родных дисков ВАЗ 2101 (1971)
SergeyK відповів в kraimiya користувача тему в Колеса (диски і гума)
У меня 165/80/13 Тойо 350 хорошая, но 175/70 дешевле на много. -
Но его помойму дорабатывать придется? да?
-
Это же дифицит где его взять?
-
Тоже хочу солекс только двигатель у меня 1,3 и чтоб низа были подинамичней. Какой солекс устанавливать???
-
Полка 2107? Просим отчет что и как там делаеться. Сам думаю НАДО.
-
Жену например. Ну это все конечно правда, но по цене-качеству помойму не плохой вариант, но только с двигателем 1литр.
