Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Закончил вчера маленький электротюнинг (+)


  • Please log in to reply
22 replies to this topic

#21 tuner

tuner

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 468 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-січень 08

Відправлено 24 березень 2008 - 20:26

прочитал,и не понял о чем спор-каждый делает так,как ему нравится и правильно с его точки зрения,у меня вообще туманки отдельной кнопкой включаются когда захочется не зависимо от габаритов.А на счет того,что если они независимы,то могут в туман ПТФ включить,а габариты нет-то,помоему,так никто и делать не будет,так как от габаритов подсветка приборов работает,а ездить в темноте без нее как-то не так :D

#22 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 31 березень 2008 - 23:21

:shock:
Прикол в том , что нырнул, и не понял, то ли запотел, то ли снаружи облепило молоком, со 110 - по тормозам ибо моск перестал воспринимать ситуацию. Давай перебирать варианты - и о чудо при птф 35- 40 мона было катить, а за мной по габаритам шли :D , были монстры которые хотели копу обогнать, - после вежливо пропускали вперёд, мол едь исследуй :lol: :lol: :lol:
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#23 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 10 квітень 2008 - 20:36

Каждый дорабатывает как ему удобнее.
У меня ПТФ запитываются через реле при перемещении правого рычага подрулевого переключателя в нижнее положение. А доп. свет - при перемещении оного вверх. Вместо включения писалки (перемещение на себя) - вкл галогенка фонаря ЗХода.
Можно перекоммутировать под себя как хочется и удобно.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика