Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Bogdan 2110 "Emigrant"


  • Please log in to reply
162 replies to this topic

#1 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 11 лютий 2012 - 22:20

Добрый вечер пацанюры....
Вчера вечером я стал водителем славного отпрыска ВАЗовской десятки...внебрачного ребенка повявившегося на свет в г.Черкассы...
Досталась она мне скажем так...досталась... я ее не выбирал и не шибко хотел... я хотел Пассат...но маемо шо маемо....и на самом деле я счастлив аки слоник на водопое... очень сильно, вобщем)
Комплектация базовая
Цвет темно серый
Номера обласные
Двигатель 1,6 8клапанов


Начну сначала...
вчера вечером я сел в нее и не почувствовал отвращения...машина...ну или автомобиль если так, завел посидел и пьяный пошел спать...
сегодня утром:
открыл гараж...она все так-же серая...и эээ...обычная... завелась с полтыка, пробег 43 км... пахнет заводом...или рабочими завода, еще не знаю

Прогрел мальца и значит ищу заднюю...нашел...по восьмерочном...по конченому кароче устроена коробка, сцепление под самым верхом...и бррррр дребежа пластиком в салоне мы появились на солнышке

Открываю капот, незамерзайки нема...двигатель работает...все что меня интересовало...а...капот...на двух амортизаторах...ништяяк
сел в салон и начал хаотично клацать кнопки.
Чем карочи меня порадовал Богдан...
корректор фар-работает...реально работает
електростеклоподьемники работают, только расположены в неочень удобном месте кнопки
приборка нормальная на вид и вче читаемо и впринцыпе довольно приятненькая такая, ага...
кнопка габаритов и ближнего света такая себе...нигонь...лампочка в кнопке сигнализирующая о том что я еду на ближнем перестала гореть сразу...бок...ну да ладно
кста когда отключаешь зажигание ближний вырубаеться и остаются габариты только... но и их не получиться выключить пока не отожмеш кнопку ближнего света
подруливики нормальные...чуть вверх и он моргает вправо, потом еще чуть и поворот фиксируеться...прикольно. На себя моргаеть от себя включать дальний...ничего необычного
Руль нормального розмера и крутиться посравнению с моим копеечным круто, люфтов нету все ровно...регулируеться по высоте, очень классно хотя я и не нашел удобного положения за рулем еще...
сидушка ничего необычного...ехать нормально... за сегдня проехал 130 км и ничего не болит...очень не хватает подлокотника

По средине приборной панели жк дисплейчик который показывает пробег...и:
пробег от последнего сброса, текущий росход, запас километров до заправки, среднюю скорость поездки, время в пути, средний расход, температуру за бортом и время...очень круто, а управлять всем этим очень удобно не снимая руки с руля на правом подрулевом переключателе сбоку джойстик вверх/вниз и кнопка ресет...котороую правда нажать не снимая руки с руля не выйдет

Дефлекторы качества гавняного, я даже сломал один пытаять присобачить мешочек для мобильного телефона...

печка...печка прикольная с електронным блоком управления, все четко жарит плотно...даже дуйка в ноги всем 4ем пасажирам, кстати, сделана толково но к сожалению опять же таки из дерьма...кристализированого дерьма

Чуть ниже всех этих приблуд две секции под магнитолу, при этом зачем их две я так и не понял...магнитола то у меня одна...будет...

Кстати нащет магнитолы:
аудиоподготовка...просто заложены кабели...во все двери и в дверных картах есть такие дырочки...именно, блин, дырочки через которых звук должен просочиться в салон.... при этом, магнитолу я сам поставить не могу...потому что потеряю гаранитию на электроприборы...а установка магнитолы стоит over 9000 и ставять они ее как в тракторы "Беларусь"... очень ответственно и качественно, как будто я собираюсь учавствовать в соревнованиях по автозвуку...

Коробка по десяточному низко и неудобно...ну да ладно, привыкну...
кармашки есть только в дверях, где небудь в торпеде я не нашел место куда можно положить, выпоняющего роль магнитолы, айфон . В итоге ездил по сиденью то и дело пытаясь вырвать у меня из ушей наушники.

На 14ых колесах одета интиреснейшая резина Росава SQ-201...зимой к эксплуатации непригодна, естетсвенно... но на ней я доехал до магазина...до многих магазинов в славном городке Мироновка...в итоге резину зимнюю купил у друга в магазине Белшину, хотя денег хватало на Ультрагрип...но я хотел в Киев, а на летней резине меня туда неотпускали... резина стала в 1700 грн. 185/65...хотя завод рекомендует (в чудесном мануале) 185/60...а стоит 175/60. Найдя шиномонтаж я переобуля, скинул лето к деду в подвал и погнал на Киев...ехать 110 км...и тут саоме интересное:
"Плюсы":
Едет сбитенько, поворачиват уверено и чётко, как по мне...
Ехать в ней можно...ничего такого ужасного...все было круто и спокойно
Мотора в салоне почти не слышно когда набрал скорость, когда розганяеться то он чуть шумит...рыком я этот пердеж назвать не могу
Коробка почти не воет...где-то после 60 ее вообще не слышно
Тормоза притерлись, прогрелись и начали отлично работать
КПП...конченая, но тем не мение я почти не промахивался с передачами
Расход по трассе 5,8 л/100 км при скоростном режиме до 90 (обкатка типа ж)
Город показал мне 8 ровно
"Минусы"
Скрипит торпеда
Малый ход педали газа...ну и маленький ее размер
Сзади что-то гремит...походу крутанский набор инструментов который дилер не стырел из багажника
Некуда деть правую руку...

Тепрь общее впечетление и ништяки которые меня ооочень радуют и не радуют:
Выглядит машина адекватно хоть и по десяточному у...бично
Пацы в черкассах поработали над стилем...чего только стоит супер модный бампер передний, и дымчатые поворотники и повторители...
Все ништяки в салоне росположены удобно...и как-то вот...ну нормально что-ли...
Писалки омывателя стекла отдельный респект пацам:
вопервых они не просто льют жидкость на стекло, а роспрыскивают ее...на все стекло и чуть-чуть на крышу, во вторых они активируют собой дворники...и те трут росно столько сколько нужно что-бы стекло было чистым.
Задние сиденья складываються и там есть подлокотник...удобный...
Багажник открываеться кнопкой с салона, причем полностью...крутяк...да и размера он нормального
Машина сразу обработана, говняно конечно но все-же
Есть подкрылки...галимые
Стоит защита картера
Машина нормальная, но стоит всетаки неадкеватно
ЧТо не понравилось:
Очень мало места в салоне, особенно задним пассажирам
Очень близко к глазам зеркала заднего вида и уж больно сильно они приближают, нет опуклости...антиреспект кароч
Не видно капота, хоть габариты и выкупаються...но все-же...едеш как на компе...машину не видишь...только дворники
"Стопы" находяться в крышке багажника...а противотоманки там где должны быть стопы...ниагонь кароче... буду переделывать наверное
Шыльдик "Богдан 2110" на пол багажника и уж очень убогий...

Зображення

Повідомлення відредагував bos: 22 лютий 2012 - 12:19

Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#2 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 12 лютий 2012 - 11:18

двe шахты- это для 2-диHовой гамHитолы- вдруг кадат сe поставишь))) или eщe какуют фигHю туда втулишь.
скрип пластика лeчится шумо-виро изоляциeй. кHопка габаритов что He горит продаeтся Hа рыHкe. правда оHи идут парой с ближHим. зато мeHяются за 30 сeк))) Hо сильHо He радуйся, обычHо Hовыe такжe пeрeгорают спустя пару дeй, хотя можт и повeзти))))
П.С. давай фотки)))
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#3 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 12 лютий 2012 - 12:30

Emigrant, за сколько ты ее взял?

какой год выпуска?

давай фотки...
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#4 menshiy

menshiy

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 081 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08
  • Авто:Ваз 21213, дача логан 1.5 dci

Відправлено 12 лютий 2012 - 12:33

2я шахта скорее для БК придусмотрена. Непонятно почему еще выпускают 8ми клоповые моторы

#5 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 12 лютий 2012 - 13:32

Emigrant,
А я просто ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой НОВОЙ машинки!
Новая - это приятно, а всё, что нужно - доделаешь, после копейки ты натренирован!;)
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#6 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 12 лютий 2012 - 13:40

Праздравляю!
Я только не понял тачка новая?

#7 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 363 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 12 лютий 2012 - 13:43

я сел в нее и не почувствовал отвращения

это гуд :)
Хорошо описал эмоции :)

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#8 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 12 лютий 2012 - 14:09

Непонятно почему еще выпускают 8ми клоповые моторы


Их еще полмира выпускает, так что ничего страшного не вижу

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#9 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 12 лютий 2012 - 14:18

Я только не понял тачка новая?

Ну да! 43 км было на старте
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#10 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 12 лютий 2012 - 15:12

ура! прядзрявляю!!! норм машина))) ездил как-то, мне лайк)))
ЗЫ: де копейко?

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#11 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 12 лютий 2012 - 15:20

Emigrant, Мои поздравления!! Пусть радует. Скажи как давно торпеда обновилась у 10ки?? как то я пропустил этот момент..

#12 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 12 лютий 2012 - 19:16

2я шахта скорее для БК придусмотрена. Непонятно почему еще выпускают 8ми клоповые моторы


А мне 8-ми клоповые из Вазовских больше всех нравятся
в экплуатации и по поведению, макс момент на 2800, скажу
что на айпетри можно выезжать имея одну вторую передачу
и ехать от 5 до 60 км в час и не клацать ручкой КПП как пришлось
бы это делать на 16-ти клаппанике, я уже не говорю про последствия
обрыва ремня ГРМ.

Добавлено через 3 минуты

Emigrant, Мои поздравления!! Пусть радует. Скажи как давно торпеда обновилась у 10ки?? как то я пропустил этот момент..


Там приборка от приоры
а торпеда такая
Зображення

Я только не понимаю, чего автор темы так скиптически к ней относится?
конечно дороговато она стоит как для машины, в которую необходимо
немного вложится по началу....но все же не плохая машина, особенно
учитывая наши условия эксплуатации.

Повідомлення відредагував yurecgod: 12 лютий 2012 - 19:27


#13 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 12 лютий 2012 - 21:25

Emigrant
Поздравляю с покупкой.
Сколько сейчас такое счастье стоит?
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#14 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 12 лютий 2012 - 23:08

Наверно поздравляю(ну как сам хочешь)!
Народ он ее не купил) Но авто новое)
И присоединяюсь к Петрухе: чё с копой?
Читаем НОВЫЕ правила

#15 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 12 лютий 2012 - 23:09

У меня товарищ продал свою тройку и купил в кредит такой Богдан. Так вот на первой тысяче км "помер" стартер... Заменили по гарантии, с которой за такой короткий срок просто не успел спрыгнуть. У него белоснежного цвет, выглядит хорошо. Убогая надпись на багажнике - на все сто согласен, сразу отдирать надо :) Салон ИМХО ни чем не отличается от обычных десяток с 2007 г.в. Все то же самое. Машина остывает не быстро, к стати как и обычная десятка. Скажу так - зря ты к ней так предвзято относишься. Авто нормальное.
Удачной эксплуатации ;)
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#16 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 12 лютий 2012 - 23:11

Я вообще не понимаю, лучше новая 10-ка чем старая ино. Это просто молодость еще, так форс играет и немножко понт, придет жизненный опыт - все пройдет :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#17 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 13 лютий 2012 - 00:17

Зображення

Я ее не покупал...ее никто не покупал, она просто появилась...
она новая, я первый кто на ней после салона ездил...ну дед чуток, до гаража из которого я ее достал. Год выпуска 2011, оформленна 31 янаваря 2012

Придираюсь потому что до этого неделю ездил на Пассате Б5, а потом сел в нее...а стоит она не много не мало 80 000 грн....в базе((

День второй...

Сутра поехал и купил себе компонентный JBL...13 см...такой размер ВАЗ, а потом и Богдан считает оптимальным, хотя места в дверке хватило бы и на 16, но 13 так 13. Это в передней двери. Магнитолу достал из копейки, решил на секономленые деньги купить саб, сразу как вернусь с отдыха.
Дверка розбираеться почти без проблем, и это...проклеил всю дверь виброй, эффект есть. В общем теперь с музыкой, довольный.
Пробег 201км. заправил полный бак премиума. БК показывает расчетное ростояние до следующей запрвки 490 км, что не плохо.
Двери устроины интиресно))) И собарны по разному (правая и левая) и это не может не радовать, типа ж как ролсройс все индивидуальны, блин

С музыкой ездить стало вообще агонь. Для сравнения на копейке я слушал музыку на громкости от 22 до 30, сдесь от 12 до 18...прикольно

На самом деле очень доволен...хоть и не нашел что тарабнит сзади, я доволен...стоит на стоянке))))

Всетаки Богдан молодцы


Наверно поздравляю(ну как сам хочешь)!


Конечно поздравлять))) Емае, я ж не мажик какой-то что-бы грустить что мне папа никупил инфинити...радосный хожу, и второй день из нее не вылажу и если не кривить душой с каждым днем она нравиться мне все больше и больше.

С копой пока ничего, стоит возле дома. Думаю продавать, но она чёт не хочет. Потек главный тормозной цылиндр в салон. Грусно мне от мысли что она куда-то уедет...но увы...
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#18 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 13 лютий 2012 - 00:21

Emigrant,
продай копу кому-то пусть кто-то занимается, а не просто стоит во дворе.
ненароком кто-то форточку вынесет, а потом панеслась: и магнитолу вытащили, и колонки, а потом и сидухи, а потом и насрали...
а потом ваще пофигу что стоит даже, пусть се гниёт пока не умрёт окончательно. так что нужно действовать как можно скорее.
сам был свидетелем скольки так умерших машин в подворотнях города.

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#19 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 13 лютий 2012 - 00:30

Тарабанят сзади скорей всего замки задний сидух,
я туда что в ланос что в калину чуть салидола банхул.

Замки тоже затарабанят. ну ты уже знаешь как лечить :)

А Пассат Б5 хорош пока не сломался,
я тоже его включал в список когда выбирал
на VAG ща запчасти ну его нах

Повідомлення відредагував yurecgod: 13 лютий 2012 - 00:32


#20 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 13 лютий 2012 - 00:36

Я так понял, тачка это благодарность деду за какую то услугу :))

Добавлено через 54 секунды

на VAG ща запчасти ну его нах

ДА и ВАГ каг бе туп в этом плане, кучу ненужных усложнений, иногда откровенно тупых с технической стороны

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Кстати шарабанеть сзади могут стойки от мороза.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика