Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

бывает ли такое?


  • Please log in to reply
81 replies to this topic

#1 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 07:34

Всем доброго времени суток:az:
Скажите есть здесь люди которые моло ездят на своей машинке,и у которых она в большей мере стоит в гараже.? Просто я имею машину,и езжу на ней мало,а продать жалко,что посоветуете.Раньше машина была для меня мечтой,и целью,а теперь даже не знаю,на работу на ней не езжу,не знаю даже куда поехать.....посоветуйте,кто-то уже сталкивался с этим,что делать?:bh:
машину очень люблю,и денег на неё никогда не жалел....)

#2 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 21 лютий 2012 - 08:01

Omyt,
Есть такие! Пересев в 2004 году на 14 авто в моей жизни, как-то стал мало ездить на "Ласточке". Пробег за 8 лет 55000 км, а за последний год 5000 км. Работа не требует поездок, по Киеву я быстрее на маршрутках и метро катаюсь, да и про парковки не думаю при этом. А вот машинку продавать не вижу смысла: то что в неё вложено никакой ценой не отобьёшь, продав даже (как пример) за 2000 у.е., становиться жалко вложенных денег, а главное души и времени. Вот так Ласточка, у нас с Ксю, стала коллекционным занятием: мы в неё ставим дорогое, лучшее, фирменное, а ездит она редко, зато всегда с радостью нас катает. Вообщем это домашний питомец, друг такой железный (кстати со своим характером), а друзей нельзя продавать! Это моё мнение и руководством не считаеться!
Можешь ещё мой бортовик полистать, там всё описано:
http://www.vaz2101.o...ead.php?t=29774
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#3 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 09:39

:az:
соглассен на 100%

#4 rovere

rovere

    Новичок


  • Пользователи
  • 61 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 09:48

Присоединяюсь:az:.
Зображення

#5 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 21 лютий 2012 - 09:56

У мя 4 авто, на одной из них я вообще ни разу не ездил, купил на эвакуаторе отвез в гараж, заехал и стоит :) НА второй пробег 17 км за 3 года, на 2-х более менее езжу :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#6 Kollega

Kollega

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 281 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-листопад 08
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 21 лютий 2012 - 10:33

Omyt, а девушку прокатить? А картошки с базара (или дачи) привезти? Стоит в гараже, кушать не просит, а все равно пригодится для чего-то. У меня как появилась машина в 2008, то года два все не мог накататься. Сейчас конечно это чувство прошло. Иногда хочется просто эх, прокатиться. Успокаивает.
Хочу "Таврию" с восьмерочной ходовой!!!

#7 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 10:38

Omyt, а девушку прокатить? А картошки с базара (или дачи) привезти? Стоит в гараже, кушать не просит, а все равно пригодится для чего-то. У меня как появилась машина в 2008, то года два все не мог накататься. Сейчас конечно это чувство прошло. Иногда хочется просто эх, прокатиться. Успокаивает.

:az:
было и у меня такое,что накататься не мог))))
вот потом попустило,в принцыпе да,не знаю зачем,но пусть будет)))

#8 zeeos

zeeos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 270 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 10:52

Omyt, а девушку прокатить? А картошки с базара (или дачи) привезти? Стоит в гараже, кушать не просит, а все равно пригодится для чего-то. У меня как появилась машина в 2008, то года два все не мог накататься. Сейчас конечно это чувство прошло. Иногда хочется просто эх, прокатиться. Успокаивает.


и на рыбалочку съездить.
ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ

#9 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 10:57

и на рыбалочку съездить.

:az: :ay:
на шашлыки любил ездить в лес)))

#10 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 12:38

До сих пор жалею что продал свой первый в жизни мопед купленный в 15лет. Машина пусть лучше сгниет в гараже, чем продать. А лучше не запускать а для хобби, если неездишь. Когда она нужна каждый день-- сильно не затюнингуешь. А если особой надобности нет, со временем можно так вылизать--оборачиваться от зависти будут.
....

#11 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 13:22

До сих пор жалею что продал свой первый в жизни мопед купленный в 15лет. Машина пусть лучше сгниет в гараже, чем продать. А лучше не запускать а для хобби, если неездишь. Когда она нужна каждый день-- сильно не затюнингуешь. А если особой надобности нет, со временем можно так вылизать--оборачиваться от зависти будут.


cпc:az:

#12 Antop

Antop

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-квітень 08

Відправлено 21 лютий 2012 - 13:31

У меня аналогично - машина выезжает из гаража пару раз за год. Когда ино надоедают, смываю пыль и катаюсь. Как и Кузьма, считаю что деньги, вырученные при продаже авто, не окупят того, что вложено в машину, особенно если туда и частичка души вложена.:)

#13 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 14:01

честно говоря,можно сказать что почти всю душу вложил))))
мне она даже дороже чем девушка,и на неё никогда не было жалко тратить деньги,)

#14 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 14:24

честно говоря,можно сказать что почти всю душу вложил))))
мне она даже дороже чем девушка,и на неё никогда не было жалко тратить деньги,)

Девушка (или даже жена)--это *спутник жизни*. Сегодня есть--завтра может не быть. *Родное*--это-- дети и ...машина. Она никогда не предаст и не бросит.
....

#15 Скиф

Скиф

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 14:32

Моя двойка за последние 5 лет проехала наверно тысяч 5... По 1тысяче в год :) Долго думал что с ней делать, так как есть вторая машина... Но продать то, на чем катался с детства, как-то так и не решился. Теперь буду реставрировать, благо машина для своих лет в хорошем состоянии, еще в родной краске...Это как член семьи, частичка души.

#16 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 14:37

пусть лучше сгниет в гараже, чем продать

Какие же среди нас попадаются эгоисты!:(
На словах-все для машинки,на на деле-если не езжу-пусть сгниет!
А подумать,что жизнь машины-это движение,дорога и скорость?
Машина создана для движения,и дать ей драйв-вот задача любящего хазяина.Не можеш сам-уступи тому,кто может дать!
Хотя такаое отншение характерно для многих,кто как-бы "любит"-тоесть люблю,пока ты моя,а если не моя-то она - карыто (или-***...ище,если про девушку:()
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#17 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 14:47

Какие же среди нас попадаются эгоисты!
Не можеш сам-уступи тому,кто может дать!
(или-***...ище,если про девушку:()


Я *уступил* свой *Москвич* тому кто *мог* дать. Через 2 месяца--в дерево...И в металлолом.
Что касается девушек--так кто-то видно еще пока мал и глуп, и невидал больших жизненных зал-п. Сам был романтиком по молодости.
....

#18 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 14:48

Какие же среди нас попадаются эгоисты!:(
На словах-все для машинки,на на деле-если не езжу-пусть сгниет!
А подумать,что жизнь машины-это движение,дорога и скорость?
Машина создана для движения,и дать ей драйв-вот задача любящего хазяина.Не можеш сам-уступи тому,кто может дать!
Хотя такаое отншение характерно для многих,кто как-бы "любит"-тоесть люблю,пока ты моя,а если не моя-то она - карыто (или-***...ище,если про девушку:()


не знаю почему,но я не согласен с тобой,и хочу разделить мнения большинства.
которые как и я выезжают по возможности,и любят своё авто,независимо от ситуации:ay:

#19 kostya

kostya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 247 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 14:49

У меня тоже так. Сначала купил, радовался катался. Потом как-то меньше катался. Осенью проблемы с движком начались. Продать было жалко, сделал капремонт двигателя, немного поездил и тут морозы до минус 20. Снял аккумулятор, занес домой, не ездил. Сейчас теплеет думаю ездить, но особо не знаю куда. Но продать жалко. Много уже сделано, да и привык я к ней :))

#20 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 14:50

У меня тоже так. Сначала купил, радовался катался. Потом как-то меньше катался. Осенью проблемы с движком начались. Продать было жалко, сделал капремонт двигателя, немного поездил и тут морозы до минус 20. Снял аккумулятор, занес домой, не ездил. Сейчас теплеет думаю ездить, но особо не знаю куда. Но продать жалко. Много уже сделано, да и привык я к ней :))


анологично




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика