Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

бывает ли такое?


  • Please log in to reply
81 replies to this topic

#21 proffessorrr

proffessorrr

    Новичок


  • Пользователи
  • 35 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 15:02

Моя досталась мне как наследство. Для меня это в первую очередь память, во вторую хорошо сохранившийся экземпляр, и в последнюю машина. Ездить особо некуда, по городу если не мотаешся весь день то удобнее общественным транспортом, использую только для поездок за город и редкие поездки за покупками в МЕТРО ( В хорошую погоду). Тоже ничего не жалею хорошее масло, запчасти, полироли и.т.д. Посоветовать могу только следующее если привязался к ней и она тебе не в тягость то продавать ненадо (деньги которые за нее дадут скорее всего не будут приносить того удовлетворения какое приносит машина в которой своими руками каждый винтик...). Кроме того по сегодняшним меркам не так много и дадут. Посуди сам очень нормальный телевизор может стоить сегодня 10000-15000 грн ябы свою ласточку ни на 2 ни на 3 ни на 10 телеков не обменял-бы потому что на телек я заработаю, накоплю, отложу а получить МОЮ копейку обратно уже не смогу.

#22 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 15:16

Моя досталась мне как наследство. Для меня это в первую очередь память, во вторую хорошо сохранившийся экземпляр, и в последнюю машина. Ездить особо некуда, по городу если не мотаешся весь день то удобнее общественным транспортом, использую только для поездок за город и редкие поездки за покупками в МЕТРО ( В хорошую погоду). Тоже ничего не жалею хорошее масло, запчасти, полироли и.т.д. Посоветовать могу только следующее если привязался к ней и она тебе не в тягость то продавать ненадо (деньги которые за нее дадут скорее всего не будут приносить того удовлетворения какое приносит машина в которой своими руками каждый винтик...). Кроме того по сегодняшним меркам не так много и дадут. Посуди сам очень нормальный телевизор может стоить сегодня 10000-15000 грн ябы свою ласточку ни на 2 ни на 3 ни на 10 телеков не обменял-бы потому что на телек я заработаю, накоплю, отложу а получить МОЮ копейку обратно уже не смогу.


:az::multi: это точно

Повідомлення відредагував Omyt: 21 лютий 2012 - 15:22


#23 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 15:24

Я *уступил* свой *Москвич* тому кто *мог* дать. Через 2 месяца--в дерево...И в металлолом.
Что касается девушек--так кто-то видно еще пока мал и глуп, и невидал больших жизненных зал-п. Сам был романтиком по молодости.

У каждой машины своя судьба,и своя серть.Видно твой Москвич прошел свой путь уже доконца.
на счет моего возраста ты сильно ашибаешся,да и "зал-пы" меня мало интересуют:multi:
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#24 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 15:46

У каждой машины своя судьба,и своя серть.Видно твой Москвич прошел свой путь уже доконца.
на счет моего возраста ты сильно ашибаешся,да и "зал-пы" меня мало интересуют:multi:

Как знать--если б не продал--мож до сих пор жив был бы. *Залпы* вобще никому неинтересны кроме отдельной части общества.:multi:Что касается *жизненных* так кому-то повезло и он в них непопал (единицы)--кто-то через это прошел и стал смотреть на жизнь реальным взглядом. Прежде чем называть человека эгоистом еще с аналогиями про девушек нужно спуститься с высот романтизма и оценить ситуацию.
По теме--если нет проблем с финансами--зачем спешить продавать. Деньги рассерутся мнгновенно. Вот если вдруг прижмет...Своего рода копилка. Разные ситуации бывают.
....

#25 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 15:57

Omyt, Тебе машина в гараже мешает7! Если нет, то к чему вопросы?! Если деньги тебе не нужны за нее и ты себя и так нормально чувствуешь, зачем вопросы?! Я свою поставил на продажу через 3 дня после преобритения новой. И не жалею пока. Да вложено много, денег, времени, сил...нервов...ты бы знал с какой силой меня отговаривали от поварки и покраски...но я упертый блин. И что...она просто мне не нужна больше, как бы это небыло грубо и бессердечно...и как по мне лучше кто-то будет давать ей жизни чем она будет умирать у меня пот домом.

*Родное*--это-- дети и ...машина

Как такое вообще можно написать я хз, еще ж блин в зрелом вроди уже возрасте?
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#26 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:07

Человек,который к окружающим (как людям,так и вещам) относится сточки зрения личной выгоды,или попросту-потребительски традиционно называется окружающими эгоистом.Мне бы конечно хотелось,чтоб и на этом форуме,и в мире сцелом:) таких было поменьше,но реально дела обстоят совсем не так.
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#27 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:10

Как такое вообще можно написать я хз, еще ж блин в зрелом вроди уже возрасте?


А ты вот дойдешь хотя бы до моего возраста, или *попадешь* (не дай Бог)--потом и будешь судить. Поймешь *как*. Это голая неприкрытая правда жизни. В 24--у меня тоже были розовые очки. *От тюрьмы и от сумы не зарекайся*. И еще--если меня бросила девушка--то мне продолжать любить её? Иначе я эгоист? До гроба надо соблюдать пост? :lol::lol::lol:
....

#28 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:13

вот возьмем к примеру слова

...она просто мне не нужна больше, как бы это небыло грубо и бессердечно...и как по мне лучше кто-то будет давать ей жизни чем она будет умирать у меня пот домом.

Что скрывается за ними? Невольно приходят на память слова "так не доставайся же ты никому!!!" тоесть пока ты мне была нужна,была только моею-я тебя холил и лелеял,тратил на тебя свои деньги и время,Но как только ты стала мне ненужна-"пусть лучше сгниет!!!

я счас про машину,но и кдевушкам среднестатистический юзер относится точно также:evil:
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#29 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:14

Есть два варианта мало ездящих авто:
1) об этом я уже говорил и говорю: удовольствие в доме и в семье, удовольствие от конструирования и улучшений, приятное время-провождение, то есть такое себе хобби. А когда выезжаешь - удовольствие!
2) не нужный склад металла, который с каждым днём превращается в металолом...
Вот первый вариант - это правильно, если так можешь себе позволить, только так и сделай. А если на машинку, в перспективе не будет хватать времени, средств и т.д., то отдай её тому, кто согласен с первым вариантом. Вот и вся философия нас - тех, кто мало ездит. Причём я езжу много, практически каждый день, но на других авто
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#30 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:21

"если меня бросила девушка--то мне продолжать любить её? "
Да не стоит так кипешевать:)
Ты поступаеш и думаеш,как нормальный чел-тоесть (если с девушками)-пока тебя трахаю только я-ты корелева,принцеса,и дальше по тексту.НО если девушке хорошо с кем то-другим-то какая она нахрен принцеса???
А что думает и чуствует девушка-нам,нармальным юзерам пабарабану:evil:
А машина ваще думать и чувствовать не может,поэтому с ней проще -или мая,или пусть сгниет под домом:evil:
Или как?

Повідомлення відредагував bober 29: 21 лютий 2012 - 16:23

Вежливость - высшая форма лицемерия.

#31 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:28

В 24--у меня тоже были розовые очки


Попрошу не росказывать мне какие на мне очки, не имея ни малейшего опыта общения со мной ни вообще какой либо информации касательно моего жизненого опыта, моих взглядов на жизниь, людей и того что я видел а чего не видел. Но прировнять автомомбиль на одну ступень с дочерью...это просто пипец...как хорошо что у меня отец в розовых очках и машина стоит для него ступеней на 100 ниже меня с братом.


Что скрывается за ними?

За ними скрываеться ровно то что я написал, и эсли ты хочешь росказать мне что я потребительски отношусь к вещам и людям, то можешь смело заглянуть в мой бортовик. И если ты считаешь меня тем что ты там написал, опять же таки необщаясь со мной и неимея понятия вообще кто я и какие решения в своей жизни (коротной пока еще) я принимал то ты скорее всего ацки проницателен

я счас про машину,но и кдевушкам среднестатистический юзер относится точно также


Вот тебе для справки о девушках. Многие сдесь на форуме знают мою бившую девушку...мы встречались 4 года. Потом розошлись просто потому что это было бессмысленой тратой времени. Сейчас она уже живет с новым парнем...и нисмотря ни на что когда она болела я ездил и возил ей ништяки в больничку, а когда нужна была помощь я был рядом. Но такой счастливой как она сейчас я бы в жизни ее не зделал. Просто вот потому что так...обьясни мне смысл ее мучать?!

Повідомлення відредагував Emigrant: 21 лютий 2012 - 16:34

Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#32 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:35

если любиш,то это не зависит от того, с кем она сейчас.ты просто любиш.......вот и все обьяснения!
а твои слоа я привел к примеру,и ничего личного.
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#33 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:36

Omyt, у меня так стоит сейчас два мотоцикла.. продать жалко, а ездить - нет категории. Раньше ездил по раену, в киеве особо не поездишь без прав... стоят... по весне думаю один продать и купить что нить полезное. Селяви... я тоже некак не мог накататься... накатался...

Круче черной бехи можно только ладу


#34 Emigrant

Emigrant

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 096 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:46

если любиш,то это не зависит от того, с кем она сейчас.ты просто любиш.......вот и все обьяснения!


Хм...понятно...пройдет...увидишь...

А теперь все досвиданья, я поеду в буковель на свои эгоистично заработаные деньги, с такими-же лицемерами и потребителями как и я сам к сожалению не в розовых очках а в оранжевой маске...а...да...еще я подло оставлю обе машины дома, потому что они мне там не нужны
Kill all humans!!!!!!!!!!!!

#35 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:50

ты настаясчий мусчина!:ay:
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#36 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:51

Omyt, Тебе машина в гараже мешает7! Если нет, то к чему вопросы?! Если деньги тебе не нужны за нее и ты себя и так нормально чувствуешь, зачем вопросы?! Я свою поставил на продажу через 3 дня после преобритения новой. И не жалею пока. Да вложено много, денег, времени, сил...нервов...ты бы знал с какой силой меня отговаривали от поварки и покраски...но я упертый блин. И что...она просто мне не нужна больше, как бы это небыло грубо и бессердечно...и как по мне лучше кто-то будет давать ей жизни чем она будет умирать у меня пот домом.

Как такое вообще можно написать я хз, еще ж блин в зрелом вроди уже возрасте?


я поинтересовался,насчёт того что думают по этому поводу люди,и понял что со многими схожусь в мыслях,;)

#37 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:51

[QUOTE=bober 29;919277или пусть сгниет под домом:evil:
Или как?[/QUOTE]

[quote name='Zir'] А лучше не запускать а для хобби, если неездишь. [/QUOTE]

+первый вариант от Андрея Кузьмы.
....

#38 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 16:52

+первый вариант от Андрея Кузьмы.


поддерживаю,как автолюбитель :ay:

#39 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 17:10

Но прировнять автомомбиль на одну ступень с дочерью...это просто пипец...как хорошо что у меня отец в розовых очках и машина стоит для него ступеней на 100 ниже меня с братом.
Сейчас она уже живет с новым парнем...и нисмотря ни на что когда она болела я ездил и возил ей ништяки в больничку, а когда нужна была помощь я был рядом. Но такой счастливой как она сейчас я бы в жизни ее не зделал. Просто вот потому что так...обьясни мне смысл ее мучать?!


Ну про дочь это ты перегнул--не надо так прямолинейно загибать. Про *очки* было связано с девушками--так что ни моя дочь ни твой отец тут никаким боком.
Про твою бывшую девушку все обьясняется просто--ты её до сих пор неможешь забыть. (Больная любовь) или ты супер какой гиперпорядочный ацки чистый ангел. Прям сериал. У 99.9999% так небывает.
bober29 +100500!:lol::ay::lol:
....

#40 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 21 лютий 2012 - 17:12

Тема была про машины!!!!!!!!!!!
Иначе всё снесу!:evil:
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика