Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

бывает ли такое?


  • Please log in to reply
81 replies to this topic

#41 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 17:29

Попрошу не росказывать мне какие на мне очки, не имея ни малейшего опыта общения со мной ни вообще какой либо информации касательно моего жизненого опыта

Ну дак сам обо мне начал судить не сделав вышенаписанного.

Добавлено через 15 минут
Кстати если подолгу неездит- надо предпринимать меры для сохранности...
....

#42 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 18:19

Zir, не могу не спросить :)-вот это твое

bober29 +100500!

-
ты это про


да й ти ***ня
один лиш я!

или про что?
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#43 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 18:26

Про стишок. Креативненько :multi:
....

#44 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 18:44

Это не просто стишек,он несет довольно большую смысловую нагрузку:)
И привел я его не ради прикола,а для того,чтоб каждый (хотя бы для вебя) определился-разделяет он точку зрения афтара,или нет.
Вот ты например-как думаеш-афтар прав?

Добавлено через 13 минут
АндрейКузьма, извини,но с машинами вроде уже все ясно,а вот с людьми-нет.надо б продолжить:)
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#45 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 19:01

Есть ситуации когда полезно так подумать. Только вот нереально вовремя оценить ту точку когда надо полностью до наоборот перестроить свой взгляд. У меня 10лет назад вовремя не получилось--да и просто несмог. А было бы полезно.
....

#46 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 19:12

Начну с себя
Я точку зрения афтара стишка не разделяю.
Патаму чта если тебе все пофиг-то и ты сам всем тоже-пофиг.
Разделять мир на "эти мне пофиг,а эти-нет" иногда приходится,но можна лахануться-счас он (или она:)) -пофиг-а через секунду-жизнь от него может зависеть.
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#47 WervolF

WervolF

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 19:22

Всем кто в теме!!!У меня троечка,стоит у деушки в деревне во дворе под открытым небом.На злостные нападки сразу отвечу что гараж у нас стоит на порядок выше чем ВАЗ классика...\но... я свою машинку очень люблю и внимания ей уделяю на должном уровне,а она за это служит мне верой и правдой.И несмотря на суровую крымскую зиму проблем с ней не имею чего и всем советую.А вообще машинка это первая жена - любит ласку и смазку,и всегда относится также как и ты к ней!!!

#48 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 21 лютий 2012 - 19:23

Всем кто в теме!!!У меня троечка,стоит у деушки в деревне во дворе под открытым небом.На злостные нападки сразу отвечу что гараж у нас стоит на порядок выше чем ВАЗ классика...\но... я свою машинку очень люблю и внимания ей уделяю на должном уровне,а она за это служит мне верой и правдой.И несмотря на суровую крымскую зиму проблем с ней не имею чего и всем советую.А вообще машинка это первая жена - любит ласку и смазку,и всегда относится также как и ты к ней!!!


:ay: +1

#49 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 19:44

Разделять мир на "эти мне пофиг,а эти-нет"

Я так широко этот стишок не применяю.* Всю* жизнь понятно нельзя так строить. Только лишь в отдельных ситуациях для отдельных личностей.

А вообще машинка это первая жена - любит ласку и смазку,и всегда относится также как и ты к ней!!!


Моя машинка относится ко мне куда лучше, чем *первая жена*.:multi: Если уж так сравнивать--то я за вторую!!!(жену).:multi:
....

#50 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 21 лютий 2012 - 19:50

Моя машинка относится ко мне куда лучше

ну ты жжеш:multi:
ВАЗ-2105 тебе борщ сварит,портки постирает и деток родит?
Ну а жен выбирать нужно тщательно,это факт!
правда некоторые утверждают,что это они нас выбирают:-)
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#51 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 21 лютий 2012 - 20:40

ВАЗ-2105 тебе борщ сварит,портки постирает и деток родит?

Да с первой почти так и было:multi: Сейчас смешно:multi:Сколь тщательно ни выбирай--*скрытые возможности* вылазят потом. Надо завязывать-а то уже не автомобильный форум а *Сiмейнi драми*. Добавили модерам работы. Надежда на мою подпись:multi:
....

#52 Kollega

Kollega

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 281 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-листопад 08
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 22 лютий 2012 - 00:17

А начиналось все с невинного вопроса:multi:

Есть ситуации когда полезно ... полностью до наоборот перестроить свой взгляд.

Есть, только у всех в своем возрасте после каких-то важных событий. У одного может в 20, у другого в 30, а некоторые так своих взглядов и не меняют.
Хочу "Таврию" с восьмерочной ходовой!!!

#53 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 22 лютий 2012 - 02:25

Всем доброго времени суток:az:
Скажите есть здесь люди которые моло ездят на своей машинке,и у которых она в большей мере стоит в гараже.? Просто я имею машину,и езжу на ней мало,а продать жалко,что посоветуете.Раньше машина была для меня мечтой,и целью,а теперь даже не знаю,на работу на ней не езжу,не знаю даже куда поехать.....посоветуйте,кто-то уже сталкивался с этим,что делать?:bh:
машину очень люблю,и денег на неё никогда не жалел....)

Моя тоже сейчас большей частью в гараже. С тех пор как взяли 2170, соответственно для 2101 стали дни отдыха... Да и жалко ее - на дальние дистанции уже ее теперь не тягаю, по снегу, слякоти тоже - за это все Приора отдувается. Продавать мне тоже очень ее жалко - семейная машина, я с самых пеленок в ней сидел. И решили так, в связи с тем что накопилось много дел по ней - там подварить, подкрасить и т.п., неспеша ее делать. Вот затеял установку на нее электроклапана вместо краника печки, стягиваю сейчас запчасти.. Есть еще много идей - все хочется сделать.
Не так часто, но сажусь за руль - проехаться прокатиться, а как стоскуюсь - на пару недель беру.
Причем после таких перерывов от езды на 2101 получается неописуемое удовольствие - все такое родное и удобное....

#54 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 22 лютий 2012 - 06:48

Моя тоже сейчас большей частью в гараже. С тех пор как взяли 2170, соответственно для 2101 стали дни отдыха... Да и жалко ее - на дальние дистанции уже ее теперь не тягаю, по снегу, слякоти тоже - за это все Приора отдувается. Продавать мне тоже очень ее жалко - семейная машина, я с самых пеленок в ней сидел. И решили так, в связи с тем что накопилось много дел по ней - там подварить, подкрасить и т.п., неспеша ее делать. Вот затеял установку на нее электроклапана вместо краника печки, стягиваю сейчас запчасти.. Есть еще много идей - все хочется сделать.
Не так часто, но сажусь за руль - проехаться прокатиться, а как стоскуюсь - на пару недель беру.
Причем после таких перерывов от езды на 2101 получается неописуемое удовольствие - все такое родное и удобное....


:az:
+1 согласен

#55 Скиф

Скиф

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 11

Відправлено 22 лютий 2012 - 09:15

Тема не нова, но все же...Я уже давно поделил людей по отношению к авто на две категории : 1.Люди, которые следят и ухаживают за своим авто. Смена масла в срок или раньше, мойка, пылесос, коврики, полироль, стряхивание снега с ног, прогрев двигателя, качественное топливо и получаемое удовольствие от всего этого. 2.Люди, я называю их "наездники" - тут главное, чтобы машина ездила, причем неважно в каком состоянии...Вмятина на двери?-хрен с ней, на скорость не влияет; грязь, мусор в салоне? - похрен, не мешает же ездить; дырка в полу?- кусок нержавейки на саморезах решает проблему; стучат пальцы на дешевой бодяге?-ну и хрен с ними, едет же...

#56 nowak

nowak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 110 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 07

Відправлено 22 лютий 2012 - 12:33

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";} </style> <![endif]--> Как то на упрек жены: «ты эту машину больше любишь чем меня», ответил что машине всего 32 года, а тебе уже... Теперь этот вопрос не подымается, факты – упрямая вещь, у нас гармония и всем ясно кого «господин назначил любимой женой (с)»…:)
1979г. ваз 2103
"оранжевый, но не пАмаранчевый"

#57 BAXTEP

BAXTEP

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 393 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-січень 10

Відправлено 22 лютий 2012 - 12:38

Скиф, да тебе наверно и жить теперь скучно и неинтересно,веть ты

давно поделил людей на две категории

опытный ты наш:multi:

#58 кубанец

кубанец

    Новичок


  • Пользователи
  • 77 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-лютий 11

Відправлено 22 лютий 2012 - 13:06

omyt если душа к ней лежит оставляй будешь ей уделять внимание если нет то продавай может с другим хозяином ей повезет больше

#59 Скиф

Скиф

    Новичок


  • Пользователи
  • 60 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 11

Відправлено 22 лютий 2012 - 13:17

Скиф, да тебе наверно и жить теперь скучно и неинтересно:multi:

да ладно, скучать некогда :multi: чем дальше, тем страшней :multi: А вообще я написал, что поделил людей по отношению к авто. А по поводу "опытный ты наш" - ну дык в 40 лет это уже вопрос философии.

Повідомлення відредагував Скиф: 22 лютий 2012 - 13:34


#60 dimon_21061

dimon_21061

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08
  • Авто:21043

Відправлено 22 лютий 2012 - 13:58

Что за депресняк.
Я тоже редко катаю, только по магазинам раз в неделю и раз в месяц к родств. в другой город.
И не парюсь нужна не нужна. Нужна и все. Пускай стоит. А вот как прижмет какая нить жо па (ну там ребенка в больничку с возить) ты сел и поехал и не привязан к обстоятельствам. Да и хобби тоже не плохое, мужику всегда нужно гайки крутить что-бы руки со своего места в другие места не перемещались. :multi:
Так что больше позитива и все будет хорошо.
" ! ! ! Все врут ! ! ! " House D.M.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика