Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

бывает ли такое?


  • Please log in to reply
81 replies to this topic

#61 Omyt

Omyt

    Новичок


  • Пользователи
  • 33 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-грудень 11

Відправлено 22 лютий 2012 - 15:46

Что за депресняк.
Я тоже редко катаю, только по магазинам раз в неделю и раз в месяц к родств. в другой город.
И не парюсь нужна не нужна. Нужна и все. Пускай стоит. А вот как прижмет какая нить жо па (ну там ребенка в больничку с возить) ты сел и поехал и не привязан к обстоятельствам. Да и хобби тоже не плохое, мужику всегда нужно гайки крутить что-бы руки со своего места в другие места не перемещались. :multi:
Так что больше позитива и все будет хорошо.


поддерживаю
+1

Добавлено через 1 минуту

omyt если душа к ней лежит оставляй будешь ей уделять внимание если нет то продавай может с другим хозяином ей повезет больше


душа к ней прикипела)))

#62 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 22 лютий 2012 - 15:52

dimon_21061, прально сказал. Зачет тебе!

Круче черной бехи можно только ладу


#63 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 22 лютий 2012 - 15:53

Скиф Есть еще третья категория--где-то между 2-умя твоими. Есть 4-тая--люди которым позволяют бабки и наличие времени *вылизать* мафынку до неимоверных высот.
По теме--меня моя для моих задач полностью устраивает--поэтому и в мыслях нет брать другую. Если когда-то получится как у топикстартера (буду достаточно зарабатывать без участия машины)--продавать не буду. Займусь глубочайшим тюнингом чисто для души...Ау-ау-ау--быстрей бы эти времена...
....

#64 hon06

hon06

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 281 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 10

Відправлено 22 лютий 2012 - 16:35

если авто стоит. денег не просит эт конечно очень хорошо, но не стоит забывать и о том, что масло менять нужно хотя бы раз в год. аккум нуждается в постоянных розрядках-зарядках, иначе он существенно теряет свои характеристики. не говоря уж о разных сальничках - резиночках ходовой и гидроприводах сцепления и тормозов. личный опыт... авто использовалось каждый день от 20 до 800 км, ставили туда все подороже. ездил на нем автомеханик фирмы. и тут оно перешло ко мне... два года по ненадобности стояло в гараже (сухом, но неотапливаемом). результат через два года: полная замена тормозов (щлангочки, снят колдун, торм. магистраль, цылиндры, ВУТ), замена средней и задней части выхлопной системмы, замена карба (ну нету в Тернополе хороших карбюраторщиков), замена сальника хвостовика КПП, затем вообще поменял КПП на полонез, замена некоторых шлангов системмы охлаждения, плюс непонятные пятна на кузове и проступившая ржавчина, предвещающие кузовной ремонт и покраску

#65 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 22 лютий 2012 - 16:52

Если гараж был сухой то пятен на кузове уж точно не появилось бы. Да и выхлоп сгнил, по ходу сырость с ямы шла

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#66 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 22 лютий 2012 - 16:58

hon06, 2года вобще без присутствия человека--то занадто. Если б иногда посещал--(не просто посмотреть)--такого б не было.
Если авто предполагается для хобби и неспешной сборки--таких перерывов не будет. То просто нагло бросили машинку--маете результ.

Повідомлення відредагував Zir: 22 лютий 2012 - 17:01

....

#67 hon06

hon06

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 281 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 10

Відправлено 22 лютий 2012 - 19:00

хотя росскажу еще одну историю. вылезли у меня проблеммы с движком. кубатура то 1.7 вместо 1,3. пересел на пятерку (ту самую, которая стояла в гараже два года). через месяц сел. думаю прокатаюсь возле дома несколько километров чтобы не застаивалась (да и чтобы перепарковать). вот это кааайф. такое чувство, что пересел не на жигуль, а на иномарочку. движок шепчет, хол. хода даж не слышно, рывок моментальный... после этого достал из заначки 4 куска, и отправил на регистрацию.

#68 NICKTIRIS

NICKTIRIS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-жовтень 09

Відправлено 10 березень 2012 - 01:55

все правильно!!

#69 Bumblebee

Bumblebee

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 12

Відправлено 10 березень 2012 - 02:51

Omyt, у меня так стоит сейчас два мотоцикла.. продать жалко, а ездить - нет категории. Раньше ездил по раену, в киеве особо не поездишь без прав... стоят... по весне думаю один продать и купить что нить полезное. Селяви... я тоже некак не мог накататься... накатался...


можешь гонять сколько влезет, это же мото... Если будет погоня снимай шлем , они должны 100% остановиться .

#70 DIMON-72

DIMON-72

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 361 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 08

Відправлено 10 березень 2012 - 08:05

Ха ха ха разсмешил если будет погоня !!!!!!)))))))))))))))00 Они свою погоню офицыально могут трактовать как ПРИСЛЕДОВАНИЕ( и перед законом будут чисты ибо это савсем разные вещи ) и что тогда ? снимать штаны?

#71 Bumblebee

Bumblebee

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 12

Відправлено 10 березень 2012 - 17:36

Ха ха ха разсмешил если будет погоня !!!!!!)))))))))))))))00 Они свою погоню офицыально могут трактовать как ПРИСЛЕДОВАНИЕ( и перед законом будут чисты ибо это савсем разные вещи ) и что тогда ? снимать штаны?


Преследовать не имеют права мотоциклистов без шлема , потому что есть с ним что то случиться , это будет на их вине. http://avtonomera.net.ua/ закажи и катайся ,редко останавливают , сколько экстрима получишь =))

#72 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 10 березень 2012 - 19:13

Bumblebee, Мой обширный опыт мотоциклиста показывает что чихать они на это хотели--ото всё лишь в теории.(легенды такие я слышал, что якобы так было--на практике сам не видел ни разу) Если ты снимешь шлем а они все таки погонятся и догонят, что ты им скажешь ? Вы неправомерно гнались?:lol::lol::lol: На бумаге оно еть но в реальной жизни не работает, расчитывать на это наивно тем более что за тачка. Если убитый ИЖ или Ява догонят вмиг если по прямой:multi:
P|S если охота ездить без кат.--нужно брать тачку штук за 20-30$ и соответствующую экипировку--вот тогда остановят, почмокают и отпустят (при условии что ты в адекватном состоянии)
....

#73 Bumblebee

Bumblebee

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 12

Відправлено 10 березень 2012 - 21:23

Bumblebee, Мой обширный опыт мотоциклиста показывает что чихать они на это хотели--ото всё лишь в теории.(легенды такие я слышал, что якобы так было--на практике сам не видел ни разу) Если ты снимешь шлем а они все таки погонятся и догонят, что ты им скажешь ? Вы неправомерно гнались?:lol::lol::lol: На бумаге оно еть но в реальной жизни не работает, расчитывать на это наивно тем более что за тачка. Если убитый ИЖ или Ява догонят вмиг если по прямой:multi:
P|S если охота ездить без кат.--нужно брать тачку штук за 20-30$ и соответствующую экипировку--вот тогда остановят, почмокают и отпустят (при условии что ты в адекватном состоянии)


так кто говорит о мото за 2 к грн? Я про кубовые спорт-мото, которые по 400-500 кубов , там где нету равных машин ДПС , которые понимают что это бессмысленно
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/2OM7oJQebQI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

#74 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 10 березень 2012 - 21:32

Преследовать не имеют права мотоциклистов без шлема , потому что есть с ним что то случиться , это будет на их вине. http://avtonomera.net.ua/ закажи и катайся ,редко останавливают , сколько экстрима получишь =))

ты сам много раз уходил от ментовской погони? :multi:
Красота никогда не давалась легко.

#75 Gray

Gray

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 11

Відправлено 10 березень 2012 - 21:46

у меня 01 единственная в семъе
ездит редко,так как надобности в основном нет.
Продавать не собираюсь- она пусть будет на подхвате
Средств вложенных не отобъю и лучшую не найду
Да и жаль-я с ней с пелёнок рос
Занимаюсь по мере средств какими-то улучшениями,ремонтом

#76 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 10 березень 2012 - 21:53

так кто говорит о мото за 2 к грн? Я про кубовые спорт-мото, которые по 400-500 кубов , там где нету равных машин ДПС , которые понимают что это бессмысленно

Даже при таких параметрах нужно профессиональное знание местности и нормальные нервишки.И/или смотря в какой точке города и/или *перспективы дороги* и /или как быстро способен ориентироваться в незнакомой местности--короче нужны навыки если хочешь адреналина. Иначе можно попасться с любыми кубами. Кстати после зимней стоянки при первых весенних выездах очень теряется угол бокового обзора при больших скоростях--что отрицательно при кипише...Вобщем если серьезно *тiкать* от гаи--это тоже игра, к которой нужно быть готовым. Кстати если 500кб--кросс--то с места рвонуть можно, если не найдешь куда скрыться--догонят...

ты сам много раз уходил от ментовской погони? :multi:


Это хоть вопрос не ко мне--отвечу за себя--да много. Даже стреляли.
....

#77 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 10 березень 2012 - 22:14

Да и жаль-я с ней с пелёнок рос
Занимаюсь по мере средств какими-то улучшениями,ремонтом


Ну вот лично я больше уважаю именно такое отношение чем тех кто считает деньго.

Добавлено через 13 минут

Занимаюсь по мере средств какими-то улучшениями,ремонтом

Моя уважуха:ay:
....

#78 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 11 березень 2012 - 03:14

У меня товарищ, как-то "убегал" от преследования ГАИ на ВАЗ2106... в общем среди ночи что-то его ГАИ останавливало, а он после пиваса.. давай от них драпать, в частный сектор заскочил, там по проулочкам улочкам а ГАИ на хвосте, в общем во время очередного "виража" закуячил кому-то один пролет штакетника... потом во время другого сбил металлический мусорный бак... короче как в фильмах прямо... ГАИшники видят - опасный чел - весь поселок разнесет - номер срисовали и погоню прекратили... Товарищ обрадовался машину а гараж, сам домой спать.... а утречком раненько часиков в 5-6 на пороге его дома уже стояли работвники МВД, где и взяли его тепленьким , можно сказать мягеньким со сна... отаке...

#79 Bumblebee

Bumblebee

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 12

Відправлено 11 березень 2012 - 04:28

У меня товарищ, как-то "убегал" от преследования ГАИ на ВАЗ2106... в общем среди ночи что-то его ГАИ останавливало, а он после пиваса.. давай от них драпать, в частный сектор заскочил, там по проулочкам улочкам а ГАИ на хвосте, в общем во время очередного "виража" закуячил кому-то один пролет штакетника... потом во время другого сбил металлический мусорный бак... короче как в фильмах прямо... ГАИшники видят - опасный чел - весь поселок разнесет - номер срисовали и погоню прекратили... Товарищ обрадовался машину а гараж, сам домой спать.... а утречком раненько часиков в 5-6 на пороге его дома уже стояли работвники МВД, где и взяли его тепленьким , можно сказать мягеньким со сна... отаке...


Так на машине нереально скрыться , особенно та что 160 максимум поедет =)) А Мото это такое что и на бровку и кудой захочешь можно поехать=)))

#80 hon06

hon06

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 281 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 10

Відправлено 11 березень 2012 - 05:03

Bumblebee, но номера то могут списать и с мото независимо от его скорости. а на следующий день загребут за неповиновение и езду без шлема. еще больше проблемм.
позволю себе процитировать одного мудреца (АндреяКузьму):"Я вот никак не могу понять, почему вокруг этой темы на всех форумах столько проблем???
Как-то так сложилось, что я скорость не превышаю (для этого у меня тренировок хватает), детей не вожу, пьяным не бываю (и не только за рулём, а и вообще), на красный не езжу. Вот и не могу понять: нам то, (я имею ввиду нормальных, а не придурков) чего волноваться?
А когда говорят про иномарки... так я на них много езжу и то же не превышаю скорости, сегодня на раллийном, каркашеном Эвике по городу ездил, в пределах 60 км/ч. Вот в чём волнения я не пойму всё никак. Я бы за пьянку в руле вообще расстрел предложил, как у китайцев - так там все трезвые ездят, наверное бояться, чего-то! "




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика