Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Магнитола без привода для дисков


  • Please log in to reply
79 replies to this topic

#1 foxxx

foxxx

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-грудень 11
  • Авто:ВАЗ 2106

Відправлено 26 березень 2012 - 22:48

Доброго времени суток. Почитал темы, такой вроде не было...
Есть идея установить магнитолу без привода для дисков, только с ЮСБ разъемом.
Кто что может посоветовать по этому поводу???

#2 Shved

Shved

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 11

Відправлено 27 березень 2012 - 06:23

привет. у меня стоит без дисков. ДИГИТАЛ- 100Р. цена ее 380 гр. два разъема под флэшки, микроСД, и USB. играет отлично.

#3 vladfilippov

vladfilippov

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 11

Відправлено 27 березень 2012 - 06:39

У кума тоже стоит китай, даже очень ничего, но конечно с оригинальными не сровнить. А за свои деньги играет отлично. Если не фанат, то бери, не пожалеешь. Кстати, тут на форуме ктото продает их, поищи в купле-продажи.

#4 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 27 березень 2012 - 07:09

А смысл? если за те же деньги можна купить точна таой-же кетай,но с диском?
Чтоб перед пациками рисануться,типа "гамнитола я меня крутая,даже диска нет!"?
Хотя да-с диском стоит на 20 грн. дороже,эта ж на пиво можна секономить:multi:
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#5 vladfilippov

vladfilippov

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 11

Відправлено 27 березень 2012 - 07:41

У меня стоит сони (оригинал), есть и диски и юсб, так я забыл уже когда диском пользовался, неудобно уже диски. Флешку взял домой, дополнил медиа и будь здоров, а за дисками еще беги в магазин. (Да и на диск дольше записывает чем на флешку :) ). Я уже о блютусе думаю, чтоб и флешку не носить, а прямо с телефона.

#6 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 27 березень 2012 - 07:52

да ты наверно прикалуешся;)

за дисками еще беги в магазин

ты досихпор покупаеш диски в магазе??? А скачать с нета даром-религия не позволяет?
А еще есть такое-коллекция музыки в машине,кода ты выбираеш в своих запасах,что тебе хочется послухать именно сейчас,а не из ограниченого списка флешки:-)
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#7 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 27 березень 2012 - 08:33

bober 29,

А ты пустые болванки тоже в инете скачиваешь??8 )

Для коллекции в мафоне постоянно торчит карточка большого объема с туевой хучей музыки. А ты до сих пор таскаешь за собой полный бардачёк дисков?
Ну а кроме карточки можно на флешку закинуть что-то свежее и послушать.
У меня в мафоне есть привод для СиДи, но я им ни разу не пользовался, да и при выборе мафона даже не заморачивался по этому поводу.
Зображення

#8 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 27 березень 2012 - 09:00

Теперь я уверен,что ты-прикалуешся!:multi:
Вот например

карточка большого объема

сколько стоит такая карточка,вернее сколько болванок можна купить за те же деньги?:bw:


полный бардачёк дисков?

-не угадал,в бардачке нет ниодного:( правда есть такой акуратненький альбомчик ,на "молнию" застегивается:multi:,места занимает не многа,но музыки и фильмов там наверняка больше,чем на карточке большого объема .
но это к делу вобщем не относится,и совсем не нужно разводить флуд.
Афтар задал вопрос-изложи свою точку зрения,и свободен:evil:
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#9 Yurec77

Yurec77

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 10
  • Авто:21043/ланос.

Відправлено 27 березень 2012 - 09:09

foxxx, Если хочеш что бы просто "бубнело" бери Кетай,а мой совет взять ту же с дисками но нормального качества и наслаждатся музыкой.

#10 LSasa

LSasa

    Cкорая помощь клуба


  • Пользователи
  • 1 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-серпень 07

Відправлено 27 березень 2012 - 09:46

Вставлю свои пять копеек. У меня ДжиВиСи с Юсб. Есть немного дисков в машине на случай если забуду флешку. А так ими почти не пользуюсь.
У меня флешка на 8гиг на сегодняшний день ее цена порядка 60 грн. Болванок можно конечно много купить. Но я уже не маюсь этой хренню, Потому что с флехой намного удобнее и быстрее обновлять репертуар, удалять надоевшую музыку. В дороге не надо перебрасывать 12 дисков местами а достаточно переключатся между папками.
bober 29 теперь мои аргументы в пользу флешки

А еще есть такое-коллекция музыки в машине,кода ты выбираеш в своих запасах,что тебе хочется послухать именно сейчас,а не из ограниченого списка флешки:-)

мой ограниченый список флещки составляет 7 с копейками гиг музыки считай одинадцать дисков.

сколько стоит такая карточка,вернее сколько болванок можна купить за те же деньги?:bw:

карточка в 4ре гига (порядка 6 сидишних болванок) в среднем стоит 45 грн (порядка 30 болванок)
но болванка одноразовая и если записал то потом не изменишь ее содержание (а если а хочу добавить какуюто песню именно к этому сборнику музыки то как? пиши болванку новую? Или брать RW.
второе диск как ни старайся имеет свойство царапаться.
ну и последнее размер СД и флешки в удобстве переноски явно в пользу флешки.
Для меломанов вариант с МП№ не катит тут надо СиДи привод и писать чисто медийные диски по 15-20 песен но тогда будет качество, если конечно магнитола и динамики не говняные.
Хотя лично мое мнение если разбивка в цене не большая то тут bober 29 прав лучше взять и с приводом и ЮСБ.
ИМХО

Повідомлення відредагував LSasa: 27 березень 2012 - 10:09

www.long-hair.kiev.ua

#11 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 27 березень 2012 - 11:10

Алпайн и пионер с 2009 года уже не выпускают мафоны с приводом дисков, этоуже устарело и неактуально.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#12 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 27 березень 2012 - 11:42

никакая флеха не сравнится по каКчеству с Аудио диском))) кто не верит- послушайте на нормальной аппаратуре.
ИМХО для бюджетной системы можно взять с флешкой, но ценители качественной и красивой музыки пользуются только аудио дисками, хотя я думаю в жигулях мало у кого стоит нормальная аппаратура с шумкой хорошей, так что мона и без диЦков слушать- но китайцы по 300 грн уж очень убого звучат.... кстати в минус дискам кроме того что царапаюц и много место занимают мона добавить что на плохой дороге не всегда антишок справляется

Повідомлення відредагував Stalker-3: 27 березень 2012 - 11:46

Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#13 foxxx

foxxx

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-грудень 11
  • Авто:ВАЗ 2106

Відправлено 27 березень 2012 - 13:31

спасибо всем за советы и критику)
вопрос вылез из бюджета, который составляет 600-700 грн, думаю средний мафон можно приобрести...
китайца не хочется, качество устройств не внушает доверия...
смотрю вот в сети - пионер, алпайн и с приводом и с юсб

#14 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 27 березень 2012 - 13:57

Stalker-3, ну а что не даст записать хорошего качества песню на флэху? или просто скорость чтени не позволит ее воспроизвести корректно?
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#15 foxxx

foxxx

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-грудень 11
  • Авто:ВАЗ 2106

Відправлено 27 березень 2012 - 14:57

никакая флеха не сравнится по каКчеству с Аудио диском))) кто не верит- послушайте на нормальной аппаратуре


такую аппаратуру мне не приобрести, а вот чтоб была только флешка, я так понял их китайцы лепят. оригинал идет также с приводом. я ж не ошибся?

#16 bober 29

bober 29

    Забанен


  • Заблокированные
  • 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 09

Відправлено 27 березень 2012 - 15:52

ценители качественной и красивой музыки пользуются только аудио дисками

Да? а может винилом и ламповой апаратурой?

китайцы по 300 грн уж очень убого звучат

-я не сторонник кетаю,но готов спорить,что обычный юзер не слух не отличит работу майфуна за 300 от майфуна за 1500

Так что если бюджет не очень-бери кетай.и радуйся жизни:)
Вежливость - высшая форма лицемерия.

#17 monia

monia

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 171 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-червень 11

Відправлено 27 березень 2012 - 16:04

у меня стоит чисто флешная б\у гамнитолка. взята была за 150 грн так как на больше денег не было. лично я доволен очень за такую цену. флешка - это в первую очередь удобство. на 8 гб флешку влезет около тыщи треков вполне адекватного качества. так же флешка не затирается, не скачет на ямах, меньше в размерах да и вообще).
сплошные плюсы. большинство современных мр3 магнитол читают и вавки и флак, что еще надо?.
а те кто пишут дома диски с тех самых mp3 исходников что и я на флешку, и орут о каком то качестве, то я могу вам посочувствовать. ко всему прочему я также не уверен, что то что лежит сейчас на прилавках магазинов записано с качественного исходника.

#18 Папа

Папа

    Новичок


  • Пользователи
  • 66 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-листопад 11

Відправлено 27 березень 2012 - 18:41

Юзаю уже несколько месяцев мафончик с USB без привода. В принципе доволен. Цена этому счастью 300 гривасов. На фига сейчас покупать с приводом, если флэха на много удобней?

#19 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 27 березень 2012 - 19:38

Stalker-3, ну а что не даст записать хорошего качества песню на флэху? или просто скорость чтени не позволит ее воспроизвести корректно?

с технической точки зрения не оч силен чтобы внятно ответить на этот вопрос, все что писал я - основывается на личных прослушиваниях разных устройств, а их я слушал немало. Для примера- поедьте на ИАСКУ ЭММУ или тому подобное- все слушается и оценивается на дисках)))
Добавлено через 2 минуты

Да? а может винилом и ламповой апаратурой?

-я не сторонник кетаю,но готов спорить,что обычный юзер не слух не отличит работу майфуна за 300 от майфуна за 1500

Так что если бюджет не очень-бери кетай.и радуйся жизни:)


винилом и лампами пользуются очень большие и древние ценители)) щас на виниле что-то из новых песен сложно достать)))
по поводу отличить на уши 300 и 1500 грн- полный бред)) все отчетливо слышится- также как и разница между разными брендами в звучании)

Добавлено через 2 минуты

такую аппаратуру мне не приобрести, а вот чтоб была только флешка, я так понял их китайцы лепят. оригинал идет также с приводом. я ж не ошибся?

лучше купи не китайца- в среднем до 1 тыщ грн можно купить неплохую как для обычной системы магнитолу. Если хочешь услышать мой личный совет- советую сони, а еще лучше советую пойти и послушать - что больше понравится(у каждой конторы и модели свой почерк звучания), то и покупать)

Повідомлення відредагував Stalker-3: 27 березень 2012 - 19:50

Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#20 вазон

вазон

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-грудень 11

Відправлено 27 березень 2012 - 19:52

у меня стоял старенький пионер...но повелся на этот китай и купил за 340 такой себе мафончик,с виду очень напоминающий пионер.сделан красиво,подсветка-сказка! принес домой и пошел в гараж менять.все подключил,и через 20 минут поставил свой старенький пионерчик.причины таковы:мощности все-таки маловато,а также огромным минусом лично для меня оказалось отсутствие регулировки средних частот!а так за эти деньги лучшего тяжело найти.для не очень капризных и китайца хватит с головой!

Добавлено через 1 минуту
да,кстати,китайцев с приводами дисков тоже очень много,просто стоят они на пару сотень дороже,а качество-то же самое!!! :multi:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика