Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Магнитола без привода для дисков


  • Please log in to reply
79 replies to this topic

#21 ORION

ORION

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 601 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 10

Відправлено 28 березень 2012 - 08:55

Stalker-3 Что бы на слух определять качество звучания надо все и магнитолу и динамики и даже возможно усилитель хорошего качества ну и конечно исходник, вот тогда ты только оценишь качество звучания все это упирается бабулесы.Не вижу смысла что то дорогое покупать если вы конечно не ценитель оперы :multi:
ВАЗ 2102 1984г 1.5 ГБО

#22 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 28 березень 2012 - 09:31

Stalker-3 Что бы на слух определять качество звучания надо все и магнитолу и динамики и даже возможно усилитель хорошего качества ну и конечно исходник, вот тогда ты только оценишь качество звучания все это упирается бабулесы.Не вижу смысла что то дорогое покупать если вы конечно не ценитель оперы :multi:

есть такие вещи, которые слышно и на говняных динамиках и без усилителя и на мп3 ;) Смысл покупать что-то дорогое есть всегда- мы ж для себя покупаем, а не для кого-то, а для себя жалеть что-то это глупо :) да и 600-700 грн не так уж и дорого. А то как часто бывает- купят за 300 грн, послушают пол года- потом покупают что-то нормальное, переплачивая в итоге теже 300 грн, которые можно было потратить скажем на покупку хорошей проводки на колонки ;)
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#23 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 04 травень 2012 - 15:26

Pioneer MVH-1400UB и плюс флешка-затычка на 8 гиг (80грн).
Считывает флешку за доли секунды. Запоминает пестняк, если флеху вытянуть и вставить. Огромный плюс - разьём ISO. Старый магнитофон вытянул, новый вставил. Флешку не сломает коленом пьяный кум.
Раскачивает овалы так, что на задней полке горшки с цветами и клетка с попугаями подскакивают, и занавески на окнах колышутся.
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...

#24 foxxx

foxxx

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-грудень 11
  • Авто:ВАЗ 2106

Відправлено 05 травень 2012 - 21:09

горшки с цветами и клетка с попугаями подскакивают, и занавески на окнах колышутся

сильно)))

#25 Rudik

Rudik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 437 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 12

Відправлено 24 травень 2012 - 14:58

Тоже задумался был себе чисто китайца взять, товарищу брал за 250 грн, но когда поставил ему, включил - пальто, да не то.....Примитив, для простого обывателя, которрому то качество музыки не особо важно с лихвой хватит, а вот мне нравится в настройках поковыряться, да и так баску нормального подкинуть, чистый китаец - не самое хорошее решение. Почему говорю чистый, потому что и пионы, и Альпы штампует тот же Китай, но это разные вещи, взять Супру китайскую за 200 рубасей, и взять того же альпа(тот же китай) за 200 уе....Каждому свое и по возможностях, по нравах и по карману)))

#26 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 28 травень 2012 - 14:48

из-за нехватки средств поставил Супру за 220 грн...
до этого стоял ДжВиСи с нерабочим приводом чисто под радео...
Итак сравним...
Звук (на задних овалах JBL и ак. проводом толщиной чуть меньше мизинца руки):
JVC - дофига басов.... иногда слишком
Китай - басов немного меньше но достаточно,(слушал треки для теста саба ... двольно таки не плохо и без хрипов)... звучание тож отличается от Jvc - не привычно лишь сначала - потом привыкаешь!

Радио:
JVC - ловило все, при том почему то всегда именно на радио басов бошльше чем через трансмитер)
Супра - не могу сказать что уверенно ловит все... есть станции которые иногда прерываются помехами... но опять так станции станцие рознь... Русское радио для примера у меня уверенно ловит как в городе так и за 40 км за городом без помех... так что радио на 4 ( впринципе включаю его редко)

ЮСБ:
JVC - его просто нет... флеху вставлял через друга трансмиттер и сразу скажу что управлять им не особо удобно... конпки мелковаты и расположены в непривычном месте)

Супра - флеху играет без проблем и каких либо замечаний как по звуку так и по удобству ( хотя не... хотелось бы поиск треков как то организовать... типа хочу 98 трек - опля и всё! тут же надо тыкать аж до нужного трека , при этом есть переключение между папками)

Ну еще один плюс в выборе все таки нового китая - цена и наличие крутилки уровня звука а не кнопок как на JVC...

как разбогатею куплю себе альпайн.... а китай переселю в лодку! ;)
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#27 Alcatraaz

Alcatraaz

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 109 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-вересень 11

Відправлено 28 травень 2012 - 15:32

У меня китец Cyklon или че то такое стоит, только на флешках, насчет звука то напрямую на 2 блина играет лучше чем Пионер, который в 2 раза дороже, а так использую через усилитель, и нареканий вообще никаких нет. Радио не знаю, антены нету.

#28 Rudik

Rudik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 437 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 12

Відправлено 05 червень 2012 - 16:25

Прикупил все же Alpine CDE-131R - милое дело,диск, флешка, радио ловит нормуль, вот только аккустику осталось прикупить.)))

#29 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 12 січень 2013 - 10:54

дык все-таки, кто может посоветовать более или менее надежную бездисковую голову? в автозвуке цены на них от 150 грн. Ну хотелось бы что-то до 300. и с синей подсветкой )))

Пока только Pioneer MVH-1400UB внушает доверие.

вобщем просветите, камрады.

Добавлено через 1 минуту
foxxx, а ты себе купил?
ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#30 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 12 січень 2013 - 12:19

дык все-таки, кто может посоветовать более или менее надежную бездисковую голову? в автозвуке цены на них от 150 грн. Ну хотелось бы что-то до 300. и с синей подсветкой )))

Это будут кЕтайцы с "правильными" надписями в которых напрочь отсутствует такая штука как фильтр (как на контуре питания, так и на контуре выходном). Короче вместе с музыкой будешь слушать как бегунок бежит по крышке трамблера, ну и микс из собственных шумов майфуна. Доказано лично.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#31 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 12 січень 2013 - 12:47

Это будут кЕтайцы с "правильными" надписями в которых напрочь отсутствует такая штука как фильтр (как на контуре питания, так и на контуре выходном). Короче вместе с музыкой будешь слушать как бегунок бежит по крышке трамблера, ну и микс из собственных шумов майфуна. Доказано лично.


а то что нету фильтров, как ты говоришь, это не значит, что она может сгореть через неделю/месяц и т.п.?
ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#32 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 12 січень 2013 - 12:55

Mad_dog, на счет защиты по питанию вообще ничего не скажу - не заглядывал, думаю, должны стоять самые примитивные стабилизаторы (все таки сеть автомобиля не постоянна).
Ну а на вопрос "сколько наработает кЕтай?" (не путать с качественным Китаем!) не ответит и всевышний - это еще та фортуна. Справедливости ради скажу ,что на того кЕтайца ,что я купил, дали пол года гарантии.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#33 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 12 січень 2013 - 13:31

Dizeli$t, а что ты купил?
ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#34 BoDiK

BoDiK

    Новичок


  • Пользователи
  • 96 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-січень 12

Відправлено 12 січень 2013 - 13:48

я тоже сталкивался с такой проблемкой и не мог долго выбрать себе магнитолку, когда сходил в магазин был настроен покупать без привода сд дисков но разница в цене 100грн, долго не думая купил пионера з приводом сд дисков хотя так и не пользуюсь дисками)), доволен качеством звука и простотой прокручивание списка треков и папок.Если интересует какую конкретную модель юзаю обязательно отпишусь (сейчас не дома).
Я работаю в сервисном центре и не советую брать чистий китай там звук не очень, вообщем выбор за тобой :)
«Всё будет, но не сразу...»

#35 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 12 січень 2013 - 13:59

а что ты купил?

Чет типа такого (внешне он, только надписи на кнопках другие)
http://img04.allegro...6/08/2898860843
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#36 Илья_007

Илья_007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 377 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-травень 11
  • Авто:2102

Відправлено 12 січень 2013 - 16:19

дык все-таки, кто может посоветовать более или менее надежную бездисковую голову? в автозвуке цены на них от 150 грн. Ну хотелось бы что-то до 300. и с синей подсветкой )))

Пока только Pioneer MVH-1400UB внушает доверие.

+1 Стоит такая магнитола, много функций...панелька сьёмная+футляр к ней.. и тд. Покупал за 460 грн, с красной подсветкой, могу сказать что точно не китай, тайланд или тайвань, немогу коробку найти =) Магитолой доволен, удобно что поиск по папкам есть, и поиск по названию трека. И еще год гарантии.
2 колонки Радиотехника S-30 + 2 коаксиала циклон, без усилителя раскачивает норм:)

Повідомлення відредагував Илья_007: 12 січень 2013 - 16:22

Между первой и второй - нейтральная :)

#37 DOK

DOK

    Новичок


  • Пользователи
  • 85 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-травень 10

Відправлено 12 січень 2013 - 18:01

Привет форумчанам(и не только).
Может кто нить юзал такую http://www.avtozvuk....9/cp/6#comments
А то мой китайский ALPINист живёт своей жизнью:bk:

#38 _KIT_

_KIT_

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 279 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-червень 12

Відправлено 12 січень 2013 - 19:19

DOK, то что по ссылке - больно мой бывший шатл напоминает. даже цена похожая. выбирал в фокстроте, на вес. чесно - пофиг внеш. вид - если на магнитоле есть нормальний радиатор - значит усиление норм и можно поверить что она качественная.

#39 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 12 січень 2013 - 19:21

BoDiK, а ты можешь сказать по моделям - что чистый китай, что нечистый?
Dizeli$t, ого
Илья_007, просто такое чувство, что переплачиваешь 100 грн. за слово "пионер". 421 грн - он того стоит? если вариантов не останется, то буду смотреть в его сторону.
DOK, ктстати да. спасибо за ссылку. чем он хуже пионера? он чистый китай или нет? есть еще ЦМУ-500 377 грн.

Добавлено через 52 секунды
_KIT_, как понять нормальный радиатор? как в пионере? а в смысле ты по весу определял?

Повідомлення відредагував Mad_dog: 12 січень 2013 - 19:26

ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#40 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 12 січень 2013 - 19:44

Dizeli$t, ого

Как прикажешь понимать? :multi:
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика