Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

opel Vectra A V6


  • Please log in to reply
91 replies to this topic

#81 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 06 липень 2012 - 06:55

ну я то у оффициалов работаю, потому моя цена вряд ли тебе о чем то скажет, на любое сто заедь, спроси, главное чтоб у них пресс был.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#82 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 06 липень 2012 - 07:53

ты еще шарановских не видел... к тому же мы не забивали а запрессовывали, болт с огромной шайбой и ключи.Поджал - обстукал по кругу внешней обоймы. Поджал еще и так само повторяешь процедуру.

#83 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 09 липень 2012 - 00:29

Подскажешь, сколько стоит услуга?


Сделал бы тебе на шару ,но расстояние :(
З.Ы. У нашего пресса кликуха "Петрович", как то нашли именной номер на дороге и на него присобачили, теперть так его и именуем :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#84 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 09 липень 2012 - 06:51

Дмитрий $,
Спасибо! У меня уже несколько раз проскакивала мысль, чтоб сделать себе свой, но нужно время... Да и немного денег не помешает...
Зображення

#85 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 18 липень 2012 - 10:24

На выходных во время Обуховской мини-встречи клуба залез на яму и поменял масло в моторе, наездил уже 8 ткм. Замена пришлась ровно на круглый пробег 222222. Масло взял Midland synova 5W30. Взял 6 литров, но в гараже меня ждал приятный сюрприз - в мотор влазит ровно 4 литра! еще меня слегка удивило, что и для моего мотора, и для С16НЗ масляный фильтр один и тот же. Думал, что будет оригинальный. А вот воздушный, хоть и имеет стандартные размеры, нужен оригинальный. То ли он прочнее, то ли воздуха больше пропускает, ХЗ.
Еще купил ступичный подшипник, при случае поменяю. И приценился к оригинальным передним пружинам, нужно готовить 500 грн. А все потому, что сейчас стоят от бочки, с ними машина выше, но слишком мягкая, и под нагрузкой падает низко. Так что надо менять
Зображення

#86 Pioneer

Pioneer

    Модератор


  • Модераторы
  • 869 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-червень 08
  • Авто:1.8T

Відправлено 20 липень 2012 - 16:04

Exelero, и я сейчас заморочился пружинами, только задними. Хочется чуть опустить, а то задрата как то, да и жестко. Вчера только забрал оригинальные от GT-шки пружины, скоро наверное буду инсталить их )

#87 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 20 липень 2012 - 18:16

:multi:кому задние ООА мягкие и с занижением на одной пружине - 1,5 витка?))))) Сегодня поменяли, так шо теперь не нужны))

#88 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 21 липень 2012 - 11:02

Pioneer,
Дак задние меняются за час с перекурами...


MORDA,
Теперь жып будет?
Зображення

#89 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 21 липень 2012 - 22:24

Exelero, :bw:за кого ты меня принимаешь? У меня в арсенале есть болгарка! ))) на 3 см арка поднялась над диском. До этого диск был заподлицо с аркой. Задние колеса дотерли..(( поставили на докат из загашника 205-65, так теперь пипец стремная уёба лифтованая.

#90 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 08 жовтень 2012 - 13:48

Накатал на машинке еще 9 тыс. За это время ездил в Судак, в Шостку. Есть несколько фоток, надо будет из дому выложить. Пока ехал по Херсонской области в вечных тянучках, на обгонах сильно радовался, что не 1,6. Но, с другой стороны, мне уже мало! Когда я начинал ездить на этой машине, мне было стремно нажимать на газ до конца, а теперь все чаще мне кажется, что она разгоняется медленно. Особенно до 4000 об. И в голове крутятся мечты о моторе Х30ХЕ. Но это мечты...
На выходных поменял масло(опять Мидланд Синова 5В30) и передние тормозные диски. Диски взял простые, на АТЕ Павер, которые были раньше, сейчас нет денег(назвали цену 1200-1500 грн). За те, которые поставил, заплатил 500 грн. Ну и пару недель назад купил передние колодки, отдал толи 200, толи 250 грн, не помню.
Все работы проводились при поддержке Балтики 0 и МэдДога. Спасибо за гараж и потраченое время!
Пробег 231000.
Зображення

#91 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 14 березень 2013 - 12:40

Всем привет, если меня ещё кто-то читает)))
Случился у меня тот недавно казус: Машинко ехать перестала. Причем совсем. Заводится, греется пару минут, глохнет. Я блин неделю мозги себе сушил, что с ней случилось, успел свечи поменять, все датчики на моторе обмерять, уже даже собирался на СТО к электрику ехать! Потом мне один умный человек сказал поменять топливный фильтр... Покупаю за 150 гривен фильтр (переплатил, кстати, гривен 50), вечером после работы к отцу в гараж на яму... Все отлично, машина снова в строю! Такая вот мелочь, на которую я совсем не думал... По логике, фильтр то забивается не сразу, а по-тихоньку, сначала на верхах ехать перестает, потом хужу-хуже. Хрен там! Валила аки самолет, потом резко стала, заглохла...

Дмитрий $,
Не подскажешь, за сколько можно купить топливный фильтр Мале Кл14?
Зображення

#92 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 14 березень 2013 - 12:51

Exelero, cм личку

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика