Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Лада "Калина".


  • Please log in to reply
245 replies to this topic

#21 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 08 липень 2008 - 21:11

Должен сказать, что если бы Калина была точно такой же как сейчас, но стоила тысяч 16 была б какая нить КИА илю Хюндай, то гребли б только тихо и все б говорили, что отличная машина.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#22 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 08 липень 2008 - 22:22

Дмитрий $
:D 100%
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#23 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 10 липень 2008 - 13:27

[quote name='Exelero']тарахтеть стало ВСЁ[/quote]
да и следить за машинкой не мешало.
[/quote]

Следить это как? в новой машине с ходу шумку делать? если машина собрана криво, то тут не ухаживать нужно, а переделывать... и не могу понять, чем плохая новая машина лучше, чем хорошая старая, которая и едет лучше, и удобнее, и цену свою со временем не теряет...

#24 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 10 липень 2008 - 13:41

в новой машине с ходу шумку делать?

именно, пока нет грязи и пыли аккуратно снять обивки-обшивки и обесшумить и положить вибру тоже не мешало бы...

#25 diman1053842

diman1053842

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 728 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 08
  • Авто:ВАЗ 21011

Відправлено 12 липень 2008 - 02:21

Exelero

А почему бы и не поухаживать за новой машиной? :) Тем более если делаешь лучше , а не хуже(это же не г..о какое нибудь цеплять, а толковый апгрейд). Многие иномарки нуждаются в доп. обезшумке. Разве не так?
Лучший автомобиль - свой! =)

#26 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 12 липень 2008 - 08:52

Exelero
В 80% автомобилей нужно делать шумку (новых)

diman1053842
+1
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#27 Qvinta

Qvinta

    Прохожий


  • Пользователи
  • 5 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-квітень 07

Відправлено 21 липень 2008 - 16:55

У родственника Калина пробег 30 тыс. Ничего не татахтит и не гемит салон просторный. Машина стоит внимания.

#28 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 21 липень 2008 - 22:00

моё ИМХО: если покупать такую новую машину, что с ходу нужно еще в неё деньги вкладывать, то почему уж не купить сразу машину, которая стоит дороже, но не будет требовать внимания?
обычно ведь новая машина покурается, если надоело возится со старой... а если по приколу чёто в машине ковырять, апгрейдить, то для этого есть наши старые копейки, тройки, шестёрки, ну или старые ино...
Зображення

#29 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 21 липень 2008 - 22:33

Exelero

ну далеко не у всех есть деньги на такие авто, такие машины стоят минимум от 30 тысяч уе.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#30 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 21 липень 2008 - 23:55

Дмитрий $
С 30000 у.е. ты переборщил. Тьма машин которых можна купить дешевле и просто наслаждаться ездой. Honda Civic, Mazda 3, Opel Vectra... например
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#31 diman1053842

diman1053842

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 728 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 08
  • Авто:ВАЗ 21011

Відправлено 22 липень 2008 - 01:46

Davyd

Да нет... Дмитрий $ в принцыпе прав, в том плане , что если брать новую иномарку то ее стоимость в хорошей комплектации вылезит именно в такие деньги.
Для справки: товарищь заказал в салоне новую Хонду Сивик седан
цена - 29 тыс уёв.
заказ ждать - 6 мес.

Можно взять авто подешевле... Но тогда это врятли будет та машина в которой не придется ковырятся\ездить на сервис первые 100000 км пробега. ИМХО
Лучший автомобиль - свой! =)

#32 tresk

tresk

    Новичок


  • Пользователи
  • 43 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-липень 07

Відправлено 22 липень 2008 - 16:15

Согласен с Exelero
прям мои слова :)

Ланос уже настолько приелся, что он просто противен


Когда денег нет, то выбирать не приходится :)
И ваще все эти разговоры от бедности :)

Согласен, это все от безденижья.
А еще меня поражают слова типа я о ней мечтаю.
Былоб о чем мечтать. Рассматривать вариант ее покупки в будущем(если у человека есть финансовая обоснованость на это) это я понимаю. Сказать авто нравится были б деньги я бы взял это тоже но мечтать?1 Это неправельно. Мечтать надо одругих авто. И помните чем выше цель тем больше усилий человек приклыдывает для ее достижения!!!!!
Быстрей Ferrari только Ferrari

#33 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 22 липень 2008 - 17:47

Дмитрий $

хотя бы октавия тур... стоит 20 тыс, тихая, вполне комфортная, едет довольно быстро... из того, что нужно на неё делать это сигналка и по желанию музыка...
Зображення

#34 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 22 липень 2008 - 17:53

Дальнейший флуд будет караться. Ни слова больше о октавиях итп, тут разговор о Калине.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#35 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 22 липень 2008 - 18:45

Мечтать надо одругих авто. И помните чем выше цель тем больше усилий человек приклыдывает для ее достижения!!!

во-во...
"Мечтаю о Калине" - для многих это реальность, но сам по себе этот автомобиль - должен быть доступен для 80% населения страны, а у нас получается что каждому десятому доступны автомобили стоимостью как пять калин, а практически для всех остальных - только и остается мечтать о "Калине"...

жопа блин...

#36 vilinman

vilinman

    Юрист Клуба


  • Модераторы
  • 939 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 23 липень 2008 - 08:29

Искал кто написал что мечтает о Калине, оказалось я! :)
После классики действительно мечтаю пересесть на Калину. А уже потом зарабатывать на бэху.
Сейчас когда езжу по городу обращаю внимание на Калины, вполне симпатичные машинки, особенно если цвет "Калина" двигатель работает тихо, резвая, легкий руль. Главное что бы была надежная, что бы в офис не приходить с запачкаными в масле руками, как частенько бывает когда у тебя "классика"
tresk я мечтаю о Бентли континенталь или BMW М6, как ты думаеш реально сразу воплотить такие мечты в жизнь человеку со средним достатком, только начинающему работать? Мечты, что бы они осуществлялись, должны быть в принципе в своем осуществимы.
Отсюда и мечты о "калине" что бы было к чему стремится, а то не интересно будет жить, всю жизнь копить на бентли и ездить на копейке не правильно. А так есть у тебя копейка, мечтаеш о Калине, есть Калина мечтаеш о бэхе и т. д.

#37 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 23 липень 2008 - 09:13

Бентли - это мечта, она в "принципе" осуществима, а Калина, это не мечта, это так - желание, которое осуществимо не в принципе, а в реале.
И так, все это конечно хорошо, но мы уходим куда то в высшие материи.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#38 tresk

tresk

    Новичок


  • Пользователи
  • 43 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-липень 07

Відправлено 04 серпень 2008 - 12:47

vilinman
Если бы разговор был об авто примерно20000-30000 долларов я бы согласился, а так... калина... Ну а Бентли... ладно небудем флудить.

Jemen
+100
А если совсем нефлудить то в принципе я согласен со всем что пишут про калину.
Да калина хороший автомобиль(за свои деньги и среди своих конкурентов)
Да калина ****** неимоверное(по сравнению с Мерсами и аудюхами)
Что еще можно добавить? В цивилизованых странах педантичные люди придираются ко всем мелочям в авто, и только про самые дорогие почти идеальные авто говорят дело вкуса. У нас даже самые дешевые авто выбирают, (кому что), типа субьективно. Вот это авто мне ненравится, а почему, бо воно ****, а че *****? низнаю посто ***** и все!!!
Сколько не читаю разные форумы все больше в этом убеждаюсь. Иногда даже обидно что мы сами такие глупые и незамечаем этого.

Молодые люди, вы не в колхозе, используйте цензуру!!!!!! 1 предупреждение. MORDA
Быстрей Ferrari только Ferrari

#39 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 04 серпень 2008 - 22:27

Вот это авто мне ненравится, а почему, бо воно *****, а че *****? низнаю посто ***** и все!!!
Сколько не читаю разные форумы все больше в этом убеждаюсь. Иногда даже обидно что мы сами такие глупые и незамечаем этого.


100 % и давайте дальше по сути!!!!
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#40 MadPes

MadPes

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 124 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-лютий 07

Відправлено 05 серпень 2008 - 07:59

Калина - как по мне отличная машинка для города! Маленькая снаружи - просторная внутри, прекрасно смотрится (уж гораздо интереснее ланосов, нубир, нексий, хундаев акцентов и прочей шняги). А Калина-хетч - ваще бомба... А если еще и красного цвета, как у Пятнички... ну в общем я свое мнение сказал. Если б был выбор у меня среди машин за 55 тыс.грн - не раздумывая взял бы Калинку.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика