Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Защитится от несанкционированного слива топлива


  • Please log in to reply
198 replies to this topic

#81 Вовчик

Вовчик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 348 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-грудень 09

Відправлено 22 січень 2011 - 17:20

Друзі, я бачу ви міркуєте в сторону як ЗАКРИТИ горловину..... А чи не раціональніше думати в сторону концовіка на лючок? а?.. У вас у всіх є двостороння сігналка (ну я так думаю).. І все.. Шо ви тут вигадуєте?.. Замки ставлять лише ті, хто на стоянці кидає свою кохану копійчину.. Їм потрібні, дійсно, замки..
Я всё таки приведу в порядочек мою копеечку...

#82 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 24 січень 2011 - 08:46

У меня концевик с герконом и на лючке на против геркона просто висит магнит. Поставил после того как сорвали 4шт разных по конструкции крышки и скололи краску. И гады, как в издевательство, крышку ложили на лобовуху. После установки 3 раза сработало ночью гдето между 1.00 и 2.00 и патом как рукой сняло. Сливают местные аборигены живущие на микрорайоне. Процент что заезжают залетные мал как по мне.

#83 maxisdark

maxisdark

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 351 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-лютий 07

Відправлено 24 січень 2011 - 09:01

denis13, +1
Год назад поставил геркон, на крышку лючка, с тех пор сливов бензина не происходило.
Пошли всех в жопу и жми на газ!
Ты - круче Шумахера, у тебя - ВАЗ! ( уже нет)

#84 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 24 січень 2011 - 09:42

Аналогично, господа! Второй год пошел юзания данного девайса. В Багдаде все спокойно!(разок завизжало и все:))
Читаем НОВЫЕ правила

#85 Denic

Denic

    Новичок


  • Пользователи
  • 85 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-листопад 10

Відправлено 24 січень 2011 - 13:19

Только что купил сию хрень потеплеет и тоже поставлю, хоть пока вроде-бы ни разу не замечал факта слива, но надо предохранятся
<code>"КОПЕЙКА" рубль -</code><code> не бережот:bk:
</code>

#86 ceruy1

ceruy1

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 367 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-грудень 08
  • Авто:ВАЗ-21013

Відправлено 11 березень 2011 - 13:29

А фоток нету как ставить?

#87 nands444

nands444

    Новичок


  • Пользователи
  • 62 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-липень 10

Відправлено 11 березень 2011 - 13:58

да фото можно?

#88 ceruy1

ceruy1

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 367 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-грудень 08
  • Авто:ВАЗ-21013

Відправлено 11 березень 2011 - 15:08

У меня на работе есть гирконы но они немного не так используються! у нас они на пневмо целиндрах стоят!

#89 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 12 березень 2011 - 23:34

А фоток нету как ставить?

Если по геркону, то машина сейчас на сборке, так что фотографировать нечего. А на словах могу расказать как я решил эту тему: Геркон работающий при магните на размыкание. Двухсторонний авто скоч. Трубчатый уплотнитель двери на самоклейке диаметр трубки что бы в натяг влез геркон. Магнит желательно в толщине где то 1см. Геркон всовываем в трубчатый уплатнитель. Двухсторонним авто скочем слоями выставляем геркон что бы был на против магнита который вешаем на лючек. Провода выводим через отверстие в резиновом кожухе горловины. Обратить внимание на месторасположение что бы при заправке рукой не сорвать все это устройство.

#90 Wolfhound

Wolfhound

    Новичок


  • Пользователи
  • 93 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-лютий 11

Відправлено 03 листопад 2011 - 04:13

А вот и фото девайса, который стоит на машине:

Зображення

стояла такаяже только чёрная тоже интерисовало как можно открыть. могу подсказать:evil: открывается очень легко...

#91 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 03 листопад 2011 - 09:13

передача была "разрушители легенд" про "как убить двиг", так вот сахар не помог - он там и растворялся плохо... убили двиг отбеливателем! вот только не помню в бенз или в масло лили...


в бенз)))

После установки 3 раза сработало ночью гдето между 1.00 и 2.00 и патом как рукой сняло.

вот и я думаю в эту сторону. Потому как замок на крышке вскрывают гады.
Зображення

ИМХО замок+сигналка рулит

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ: ещё помогает если бенза в баке мало, литр-два.
т.к. сигналки пока нет, ставлю на ночь с пустым баком -- перестали сливать:)
<p>русня-хуйня

#92 Alf_03

Alf_03

    Член клуба


  • Пользователи
  • 301 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 03 листопад 2011 - 11:04

А у меня вообще бака нет :) уже почти год. Снял еще после зимы. Все не доходят руки запаять. Стоит ГБО, поэтому катаюсь пока без бензобака.

#93 Alex_ag

Alex_ag

    Прохожий


  • Пользователи
  • 1 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 11

Відправлено 03 листопад 2011 - 13:17

Контактный концевик можно заменить на пару "Геркон-магнит". Никакой искры не будет

#94 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 03 листопад 2011 - 18:38

Ну так яж уже писал, что как только поставил геркон, все как рукой сняло. Поставил простую крышку. Срабатывает сигналка и тайное похищение становится открытым сливом, на что не каждый урод пойдет. А любую крышку будут пробывать сорвать, крыло по любому покоцают, если не сорвут то помнут крышку и съем несрываемой крышки становится Вашим гемороем.

#95 Driver25

Driver25

    Прохожий


  • Пользователи
  • 9 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 12

Відправлено 17 січень 2012 - 22:26

Мне очень понравился такой вариант

Прикріплені файли

  • Прикріплений файл  IMG0023A.jpg   19,51До   170 Кількість завантажень:
  • Прикріплений файл  IMG0024A.jpg   21,09До   155 Кількість завантажень:


#96 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 18 січень 2012 - 13:45

И чем же он тебе понравился? Все что на замке будут выламывать. Не первые попавшиеся конечно, но если есть на районе шайка уродов то они и это вырвут. И еще тебе на лобовую положат, как мне положили одну из крышек на замке типо держи лошара и с этим справились. После установки геркона (работает как летом так и зимой, в отличие от замков)) ничего на лобовуху не клали и не сливали)). Так что если хотите выдумывайте всякие замки, переносы бака, запайку горловину пока Вы не сделаете слив открытым воровством, это будет продолжатся. Чисто мое собственное мнение)), после 4-х видов разных крышек)). И желательно датчик объема в салон, а то форточки открываются на раз и потрошится бардачек в тихую при работающей сигнализации))

#97 Myxa_M

Myxa_M

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-липень 07

Відправлено 19 січень 2012 - 09:15

что то я не понял что это...
С этой баранкой всю пъянку забросил.

#98 vet

vet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 165 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-жовтень 08

Відправлено 19 січень 2012 - 10:36

Myxa_M, это дверной замОк :multi:


Driver25, Та ну, такие конструкции лепить)) Геркон + сигналка рулят
Моя цель - наносить пользу и причинять добро.

#99 жека приморский

жека приморский

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-жовтень 11

Відправлено 19 січень 2012 - 18:27

я немножко по другому поступил после того как слили три раза подряд бензин и не какие крышки не спасали....просто переварил горловину в багажник а лучёк заварил)

#100 Ром4ік

Ром4ік

    Новичок


  • Пользователи
  • 71 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 11

Відправлено 19 січень 2012 - 19:41

Пацаны машину купил недавно (с ГБО) бенз в баке бывает редко и мало. короче сливов не замечал, но заинтерисовала Ваша тема. Прочёл все от корочки до последнего сообщения - и смотрю большенство молятся на геркон:bp:, Но я за 15 минут чтения придумал как ЕГО надурить (если я додумалсь думаю рано или поздно додумаются и те кто сливають) открываешь лючек сигналка срабатываеть-достается с кармана магнитик прикладывается к герикону и отходится в сторону, сигналка умолкает и вуаля.....ИХМО
У меня есть знакомый так тот тож бак выкинул (не знаю по какой причине мож потек, мож ище шо) и ездит с ПЛАСТИКОВОЙ 5 л бутылкой, незнаю правда как он заправляется:an: но ездит.-Это не есть повод для подражания просто к слову.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика