Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Чери Кимо - что за авто?


  • Please log in to reply
131 replies to this topic

#61 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 12:31

300-400т.км без капремонта легко

ага, особенно Р5 фольксвагена и турбиновый на форестере бегают от 10 до 100 тыщ :lol:

Ремонт..да его просто нет!Максимум это резинки на задней подвеске поменяли..т.к. по началу ловили все ямы...комплект 40грн..

:lol: ага, чего тока плановое гарантийное ТО стоит, ты ещё скажи шо машина тока на резинках держится! :lol:
Да и воще, какого йуха тема перехала на гели? :evil:

#62 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 11 грудень 2009 - 12:32

Вот только никто из твоих оппонентов этих доводов не услышит, ибо не хочет их услышать.


Ты уже попоремонтировал свою, и при небольшом пробеге, за БЖ слежу.

каждый месяц откладывая 800-1000грн(есть такая возможность)умножаем на 12 месяцев и умножаем на 5..сколько в сумме?54000грн...эти 900грн каждый месяц мы откладываем в банк под 20%годовых


Тебя еще не научило?

Ты москвич купить не можешь, потому что у банка деньги не можешь забрать, и все равно собрался деньги в банк нести? Лолишь, дружище. И откладывая по 1000 в месяц ты б уже давно авто купил, а не искал подешевле машину 2-й год по всему форуму.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#63 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 12:34

Вот только никто из твоих оппонентов этих доводов не услышит, ибо не хочет их услышать.


Ты уже попоремонтировал свою, и при небольшом пробеге, за БЖ слежу.

каждый месяц откладывая 800-1000грн(есть такая возможность)умножаем на 12 месяцев и умножаем на 5..сколько в сумме?54000грн...эти 900грн каждый месяц мы откладываем в банк под 20%годовых


Тебя еще не научило?

Ты москвич купить не можешь, потому что у банка деньги не можешь забрать, и все равно собрался деньги в банк нести? Лолишь, дружище. И откладывая по 1000 в месяц ты б уже давно авто купил, а не искал подешевле машину 2-й год по всему форуму.

А кто тебе сказал, что это я могу откладывать по 1000грн в данном конкретном случае?Мы обсуждаем семейную машину...и я тебе рассказал как за 5 лет покупается новое авто..уяснил?
Я могу откладывать деньги на авто..но я лучше на эти деньги летом поеду на море, а зимой в горы, чем купить ржавый кусок гавна и потом из под него не вылазить!
Я лучше потом у бати его Джили куплю, а он себе купит новое по той схеме, которую я описал:-)
Да..и дружище тебе механик Вася из третьего бокса на СТО...
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#64 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 11 грудень 2009 - 12:41

чем купить ржавый кусок гавна и потом из под него не вылазить!


Если тебе хватает токо на ржавый кусок гавна, то мои те соболезнования :lol:

Я лучше потом у бати его Джили куплю, а он себе купит новое по той схеме, которую я описал:-)


Ну и толку, если ты гришь, что у машины срок службы 5 лет, батя те получается хлам продаст :lol:

В общем, наша страна любит таких, как ты :lol: :lol:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#65 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:13

Вобщем в плане тех параметров тебе сказать нечего:-)
У батиной Джили пробег будет 100тыс макс..она стоит в гараже и с неё сдувается пылинки..я куплю себе хорошо обкатаный проверенный автомобиль с ГУРОМ, кондиционером и ЭБУ..
А ты так и будешь гнить под машиной в мазуте крутя гайки...
Я считаю что лучше купить у бати Джили за 20тыс грн, чем за 15 тыс.грн не ржавый ТАЗ, которому уже 30 лет ,а про комфорт так я вобще молчу :D

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Чери Кимо в городе всё больше!Китайцев всё больше!ВАЗу ещё учиться и учиться! :)
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#66 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:15

Bogdan
а ты буш стоять зимой посреди пустой трассы и плакать шо шота поломалось, а шо куй его! :lol:

Чумак, ничего личного! :wink:

Добавлено спустя 52 секунды:

ВАЗу ещё учиться и учиться!

у кого учится? у китайцев? несмеши! :lol:

#67 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:16

Bogdan

Чуваг, я купил свой ВАЗ сам, за свои деньги, независимо от родителей, при этом имея еще один автомобиль. А если б я сидел на шее у родителей и ждал пока они мне продадут авто, то ездил бы на машине, на которую капот и бампер стоят четверть новой джили. Но меня устраивает ВАЗ, понимаешь? Просто малолетки не могут понять своим маленьким умом, что не все ездят на Жигулях потому что нет денег, есть люди которым это в кайф.
Пока ты в этой жизни достиг только уровня "пройдет время и мне папа даст", так споры с тобой на такие темы вести, это опускаться вниз, без обид.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#68 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:17

Уже давно ясно что китайцы привлекают клиентов большим пакетом функций, а толку если половина неработает? :lol:

#69 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:20

Плакать будешь ты, а я просто вызову эвакуатор так как это делается в современном мире, а не полезу по морозу под капот с матюками "От ём каоапай опять это корыто сыпиться"!
Да хотя бы и у Китайцев в том как нужно развиваться, а не сидеть на месте, а потом выплёвывать Калины...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ой Дима..я тебя умоляю...опускаться вниз..ты прям так высоко взобрался..я умираюю... :lol:
ты наш О Великий..так высоко взобрался...
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#70 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:24

Да хотя бы и у Китайцев в том как нужно развиваться, а не сидеть на месте, а потом выплёвывать Калины...

:lol: да калина будет получе ге... чери! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Плакать будешь ты, а я просто вызову эвакуатор так как это делается в современном мире

слыш, а ты в какой стране живеш, не США случаем? :lol:

#71 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:24

Ой Дима..я тебя умоляю...опускаться вниз..ты прям так высоко взобрался..я умираюю... Laughing
ты наш О Великий..так высоко взобрался...


Я заработал на автомобиль и содержу еще один, а ты се второй год москвич купить не можешь, сидишь и ждешь пока папа накатается. :crazy:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#72 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:27

Дмитрий $
пока у него папа накатается там уже дыры сплошные будут :D

Добавлено спустя 23 секунды:

ой, пардон, этож не личко, ошипся! :oops:

#73 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:33

Заработать 8тыс грн на авто не есть верх вершины понял, да?
Просто я трачу деньги на нечто другое:-)
Покупаю технику в дом, балую жену и ребёнка, себе стараюсь не отказывать в удовольствиях..а в случае необходимости набираю такси и добираюсь за 30 грн куда нужно..на работу езжу в метро..это в 1,5 раз быстрее и раз в 6 дешевле...
У меня лежат деньги 3тыс грн..при моей з\п в 2500грн я могу два-три месяца откладывать по 1500грн и купить авто..но что это даст?Авто хорошо пока не нужно его ремонтировать и проходить техосмотр...а надеяться, что ВАЗ не будет сыпать это глупо...просто есть понятие приоритетов..
Мне дядя отдавал свой Москаль комби в идеале...я забил и купил хороший комп в то время ещё для учёбы меня и жены..писать диплом....
Щас тоже подворачиваются купит варианты ВАЗа за 6-8 тыс грн...но когда я начинаю прикидывать как часто я на нём буду выезжать..типа выходные за город и всё..но за стоянку плати за ремонт за бензин за т.д. то нахер нужно?
А по-теме?Я задал вопрос...почему при покупке нового авто члены этого клуба не покупают новый ВАЗ?Ведь он такой клёвый..куколка..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Дмитрий $
пока у него папа накатается там уже дыры сплошные будут :D

Добавлено спустя 23 секунды:

ой, пардон, этож не личко, ошипся! :oops:


Авто обработано антикором отлично ещё перед покупкой(Чумак подтвердит)..авто хранится в гараже..от чего же там будут дыры то?Ты всё ещё проводишь аналогии с ВАЗом?
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#74 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:37

Bogdan

Моя 06 стоит не 8к, у мня там музыка дороже стоит :lol: :lol:

Щас тоже подворачиваются купит варианты ВАЗа за 6-8 тыс грн...


За такие бешеные деньги ты надеешься куппить норм автомобиль?

:lol: :lol:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#75 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:38

авто хранится в гараже..

это ещё ничего незначит!

Ты всё ещё проводишь аналогии с ВАЗом?

и воще, ты мя уже достал, ещё одно такое выражение, и буш послан за аистами на йух!

#76 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:43

:lol: :lol: :lol: Ни одного факта..просто переход на суммы денег и всё..
Вот странно что Чумак молчит!
Вывод таков, что через пару лет ВАЗ будет безработен...
А я продолжу ездить в прохладе летом и не буду накладывать мокрые тряпки на бензонасос..можно?
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#77 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:44

А я продолжу ездить в прохладе летом и не буду накладывать мокрые тряпки на бензонасос..можно?


Продолжать можно, только ты еще не начинал, ведешь ся как дитя в песочнице :lol: :lol:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#78 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:44

Bogdan

Моя 06 стоит не 8к, у мня там музыка дороже стоит :lol: :lol:


Щас тоже подворачиваются купит варианты ВАЗа за 6-8 тыс грн...


За такие бешеные деньги ты надеешься куппить норм автомобиль?

:lol: :lol:


Ну извини, покупать ВАз за 15 тыс грн не вижу никакого смысла...тогда уж лучше ещё годик посидеть без сладкого, но купить хотя бы Опель Омега :frfr:
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#79 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:45

Ну извини, покупать ВАз за 15 тыс грн не вижу никакого смысла...тогда уж лучше ещё годик посидеть без сладкого, но купить хотя бы Опель Омега


Ты хоть москаль купи, для начала. :lol: :lol: :lol:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#80 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 13:46

Вывод таков, что через пару лет ВАЗ будет безработен...

интересно, нафига они выпустили новую приору универсал, тратят миллионы разработку АКПП, видимо там лолы работат! :lol:

А я продолжу ездить в прохладе летом и не буду накладывать мокрые тряпки на бензонасос..можно?

ну тыбы накладывал, я даже и не сомневаюсь! :lol:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика