Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Чери Кимо - что за авто?


  • Please log in to reply
131 replies to this topic

#101 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 16:04

Bogdan
побоолее машина чем гели! :wink:

#102 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 16:11

ООоо..уже переходим на оценивание умственых способностей..
ВАЗ, а я считаю тебя глупым что ты столько денег вложил в ВАЗ и что теперь?За те деньги можно было купить иномарку...Или ты коллекционер и почитатель именно этого авто?Так запомни, что коллекционеры и ценители покупают дорогие РЕДКИЕ авто, доводят их до идеала и хранят в гараже или раз в год на площадь, а не чадят по дорогам в 21 веке!
Всё..разговор нео чём...Китай -рулид!Сижу и вижу когда запретят эксплуатацию авто старше 10 лет!
Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#103 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 16:17

Bogdan
мдааа, так рассуждают тока идиоты!

Сижу и вижу когда запретят эксплуатацию авто старше 10 лет!

в нашей стране небыть такому, потому что если запретят, ВР разнесут нахер!

#104 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 16:26

ты столько денег вложил в ВАЗ и что теперь?

Езжу и наслаждаюсь от каждой поездки.

Или ты коллекционер

нет))

почитатель именно этого авто?

ДА, именно своего авто! я в ету машину вложил душу...

И мне становится смешно что ты пытаешся купить маину за сумму кторую я потратил на ЭСП и утверждать против ВАЗа не имея и того, о каком тогда жили может ити речь?!

Китай

йухйня-имхо.

#105 Bogdan

Bogdan

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 630 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 16:46

Попрошу вынести предупреждения тем кто пишет слово "идиоты"..это нарушение :multi:
:D

Предупреждения за флуд. Если, что то Вам не нравится,
можете на форум этот больше не заходить. Модераторы прошу
почистить ветку.

Обладатель ВАЗ 2108 даже с родными стёклами 87го года:-):-)Бежевая 1.3
;)

#106 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 11 грудень 2009 - 17:30

Афигеть. Откуда бред про замерзшие мозги у инжектора? Ребята, что вы курите? Отсыпьте чуток. С какой это стати инжектор вдруг стал хуже монокарба? Курите мат часть.

За переход на личности vaz21011-13 получает предупреждение,
Bogdan пожалуйста спокойнее толерантнее все таки ты в клубе ВАЗ и рассказывать какое это плохое авто тут не принято, скорее наоборот.

Желающие почитать какое ужасное авто Джили и как геморно его содержать - почитайте бортовик пользователя Чумак и перестаньте говорить о том чего не знаете.

WAZ
Не ругайсо, ато тоже получишь на орехи)).

Всем последующим писателям и писакам:
Каждый имеет свое мнение и имеет право его отстаивать, но для этого нужно оперировать фактами. Если у вас нет фактических доказательств (не пользовали авто, не обслуживали) а есть только сплетни и догадки, то ваше ИМХО тут ни к чему. Тема создана получения и размещения информации по эксплуатации, а не для ваших посиделок с семечками у подьезда.

Последующие посты желающих поганять воздух будут восприняты как флуд.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#107 Arvid

Arvid

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 013 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 18:40

kobe
Не сказал бы что все Китайцы одинаковые. Приходилось сталкиватся с Geely CK и Amuletom, класс скажем один у машин но качество всё таки на стороне Geely. Китайцы быстро исправляются, вот недавно катался на FC, честно говоря даже не ожидал, что машинка действительно стоит своих денег....

vaz21011-13
Мозги замерзают? :lol: С чего бы им замёрзнуть?
У знакомого уже год Kimo, побывал в ДТП, полносью левую сторону прочесал так, что двери меняли и переднее крыло, делали на фирменном СТО, вроде машинка ничего, за исключением её некрасивой внешности :) , но на цвет и вкус това....
700-96-14
093-819-15-89

#108 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 18:49

Arvid
шо ржеШ? попробуй сенс в -33 звести

#109 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 19:18

Фух. Посмеялся от души :lol: .

в -33

Да таких морозов не будет :lol: .
Скажу одно наблюдения. Вот пару дней зима. ВАЗ заводится и едет и ино стоят у края обочины. Случайность? Ну да, посцать водитель вышел, а машину и замело уже :lol: .
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#110 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 19:20

Да таких морозов не будет

не будет и слава богу!

#111 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 11 грудень 2009 - 19:45

На моей практике было достаточно много автомобилей, из них одна Ваз 2106, одна Газ 24, остальное иномарки разной степени уставшести. Ни одна машина не доставляла проблем в морозы, даже самые лютые, даже пежо 205 1,6 ЖТИ - самая геморройная машина на моей памяти.

То что иномарки стоят у обочины говорит не о замерзании мозгов и еще каких то бредовых идеях людей не имевших дело с инжектором, а в 90% случаев - слабый аккумулятор. Инжектор питается электрикой, а ваз из электрики для пуска использует только энергию для искры и для стартера, ну и там мелочи. Иномарка же требует энергии для кучи электроники.

Если авто полностью исправно то что ВАЗ что Ино не доставляет каких либо проблем в морозы.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#112 Arvid

Arvid

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 013 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-лютий 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 21:44

vaz21011-13
А с чего ты взял, что мозги замерзают? Неужели больше нет других причин?! :o

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

В -33 конечно не знаю, и не помню, чтобы у нас такие морозы в последнии глды были, но вот при минус 10, что моя Жига(прошлое копьё) заводилась нормально, что рабочая ино на инжекторе, как сказал Jemen проблемы могут возникнуть при слабом аккумуляторе
700-96-14
093-819-15-89

#113 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 11 грудень 2009 - 21:52

Отзыв о Чери Амулет
Автор: Скептик. Все хорошо, но на носу зима..... [13.10.2006]

Народ, я все понимаю, ГУР, кондей, летом-то оно неплохо.
НО! Очень-очень мне бы хотеловь увидеть хоть один комментарий -как оно зимой? Заведется в - 30? Как работает печка - в салоне тепло? Стекла не обмерзают? Как ведет себя на скользкой дороге? и т.д. и т.п. Перечень вопросов большой.....

НО! Опять же все что я спросил - фигня по сравнению с основным вопросом - как оно (пока народ не накатает 2-3 года это еще ОНО, а не авто) отнесется к нашей соли? Судя по отзывам краска на бамперах облезает уже сейчас в теплое время...... Есть повод задуматься и об кузовной краске!

Защиты двигателя снизу нет, насколько я понял.... Значит всем этим трубочкам будет каюк в наших солевых ваннах
http://www.chinamobil.ru/chery/amulet/?view=photos&folder=2ℑ=img_2523_filtered_883.jpg
Далее - электрика - судя по фотам ей тож кирдык будет
http://www.chinamobil.ru/chery/amulet/?view=photos&folder=2ℑ=img_2541_filtered_892.jpg
http://www.chinamobil.ru/chery/amulet/?view=photos&folder=3ℑ=img_2568_filtered_232.jpg

Чу - а это что? Воздухозаборник? Пипец - в любой нашей отечественной луже не просто утопишь сие чудо китайского автопрома, но еще и воды в цилиндры хлебанешь - гидроудар обеспечен!
http://www.chinamobil.ru/chery/amulet/?view=photos&folder=2ℑ=img_2542_filtered_277.jpg

Я пожалуй подожду и погоняю еще на 15-ке отечественной (уже 130 тысяч - только замена сцепления, масла, колодок, фильтров и свечей - а 180 идет и не вякает)

Если есть отзывы по зиме - хотелось бы услышать (правда если модератор не срежет данный пост)



Комментарии к отзыву



Автор: Андрей. отзыв о статье [19.10.2006]

Уважаемый, сколько людей столько и мнений, тебя никто незаставляет брать ту или иную авто, езди на 15-ой, я тоже могу в таком же ключе рассказать про 15-ю.



Автор: Генерал. [20.10.2006]

Уважаемый автор, а вы внимательно присмотритесь к своей 15-шке где у вас генератор и большая часть эл проводки,как окрашен кузов и бампера, из какого г.... сделана ваша торпедо, обратите внимание на зазоры в кузове, на динамику двигателя т тд, тп. Я сдыхался от своей 15-шки и доволен и вам рекомендую, лучшего соотношения цена- качество-комплектация-уровень просто не найти . На Украине комплектация А-3 стоит 12 000 Бакинских, моя собиралась в Китае и нареканий после 30 000 км не имею, ничего не сломалось. Я так понимаю Амулетики которые продают у Вас собираются в России, может проблема в этом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Автор: алексей. [22.10.2006]

да китайская сборка от нашей отличается

Автор: Ирина. Как заводится зимой? [26.02.2007]

Вы просили ответить как машина заводится зимой. Пишу.
В первые морозы заводилась с пол-оборота,это когда было градусов 10-15 мороза. Но появлялся запах горящей проводки.Открываю капот и вижу , что дымит где-то в области свечей. Решила , что через неделю сдам в сервис. Не успела. Грянул мороз - 25 и она при всем том,что аккумулятор крутил замечательно , отказалась заводиться совсем.Решили дернуть с толкача. Немного сдвинули машину назад и я к своей "большой радости" обнаружила под ней лужу масла. Отвезли в сервис на эвакуаторе, который я прождала 6,5 часов. Выяснилось что потек маслянный фильтр(пробег 14.5 тыс.км ТО было на 10 тысячах), а не заводится потому, что оказывается необходимо прочищать инжектор и менять свечи. Весь этот ремонт не входит в гарантию. Заплатить придется около 4,5 тысяч рублей.
Не знаю как другие, но я порекомендовала бы Вам подумать ,прежде чем купить эту машину. Хотя если не обращать внимания на ее поломки и сравнивать с отечественным автопромом , машина удобная и вместительная, достаточно шустрая. После иномарки ,конечно, возникает ряд претензий.
Так,что думайте!!!
УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ ВЫБОРЕ!!! Может это только мне так не везет.



#114 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 11 грудень 2009 - 21:55

все равно офф топ сплошной.
Bogdan вы кажись клубом ошиблись. но по поводу джили вы правы.
Бортовик Чумака этому факт.
НО!
Нужно учитывать что тут клуб Любителей ВАЗ! Я на пример терпеть не могу ВАЗы пожже конца 70хх. это мое личное имхо. ну грубо говоря итальяшки, хотя они кончились после 74-75 гг. или экспорт. Мне лично эта машина нравится. есть опыт эксплуатации ино (БМВ, ДОДЖ).
Да у ваза есть минусы, естесно. но он дешевле в рази.
по поводу морозов и не заводкми. все зависит от прокладки между сидячкой и рулем, а не от машины. небыло еще случая что бы я не доехал с места а в место Б. не завелся утром. или еще что то. следить нуно за авто.
а так то китайцы стоят своих денег. и не надор ждать что они вдруг будут мерсами и все будет ок. адекватней товарищи!
Читаем НОВЫЕ правила

#115 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 12 грудень 2009 - 00:06

GIMLI

Что ты ему рассказываешь, он ведет ся как маленький, сам ни фига еще не купил, но зато сидит и тупо какаит, в надежде, а сам тешится надеждой что папка ему купит када то бибику. :lol: :lol: :lol:

Не понимаю я такого

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#116 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 12 грудень 2009 - 01:07

Дима не передергивай, человек сказал что купит у отца когда она станет старой, и отец себе новую купит.
Зафлудили тему как только можна..
Вспомним может снова о Кимо?
Зображення

#117 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 12 грудень 2009 - 01:33

Дима не передергивай, человек сказал что купит у отца когда она станет старой, и отец себе новую купит.


Надо своего батю подбить, куплю у него за копейки его тачло :lol: :lol:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#118 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 12 грудень 2009 - 01:40

:shock: а я думал тут Чери Кимо обсуждают :lol:

своего батю подбить,

:lol: хорошая идея
мож и я мерс продам да батиного москвича прикуплю 8)

#119 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 12 грудень 2009 - 01:47

ajm

Подбить имелось ввиду настроить словесно, а не дай Бог то, что ты подумал.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#120 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 12 грудень 2009 - 01:49

Дмитрий $
:lol:




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика