Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 2101 "BABAH!


  • Please log in to reply
141 replies to this topic

#121 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 13 березень 2009 - 19:45

Mehanik
Спасибо я тоже так думаю :mat:

#122 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 13 березень 2009 - 19:47

По расчетам электроника 50000 оборотов.

та никто не смеётся,просто обороты двигателя 50000 как то не риально однако :oops:

#123 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 13 березень 2009 - 19:58

cqe
Я с физикой не дружу поэтому не вдавался в подробности а просто переспросил как это и мне ответили что тогда их прейдеться ставить три штуки, я хз что это может означать. А дядька поставил себе 2 штуки, одну на холостой ход а другую на рабочий.

#124 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 13 березень 2009 - 20:26

ну вобщем штука интересная,интересно посматреть

#125 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 21 квітень 2009 - 00:35

Ура наконец установили!
Получилась безконтактка токо с лудшими параметрами .
В коробке чипы залиты какойто мздёй а коробка из под кондера.
Гений сделал защиту от того чтоб его идею не стырили вот и залил все какойто фигней что теперь не отковыряеш а если отковыряеш то все в негодность прийдет :)
Сразу после установки прокатился и получил огромное наслаждение от работы двигла.
Раньше при открытии 2-ой камеры не чувствовал разницы в разгоне токо звук менялся а разница была не большой , а теперь эффект разгона увиличился на очень ощутимый процент ,МАШИНКА СТАЛА ПЕРЕТЬ :D Еще бы систему впрыска какунибуть лудше вебера , типо прямого впрыска и было бы наверно ваще улет :mat:

#126 Valek-Yalta

Valek-Yalta

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 559 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 08

Відправлено 21 квітень 2009 - 05:38

давай фото, интерестно посмотреть
з.ы. ты на своей приедеш в Ялту?

#127 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 27 квітень 2009 - 00:08

Valek-Yalta
Вчера токо с ЯлтЫ на неделе опять поеду к вам на своей токо. Потягаемся :D Пифко прилагаеться :)
Cедня был в мраморной пищере и в пещере мамонтов после всего ехал по объезной встретил колону гонщиков доехав до места гонок отлично погонял с ниссаном потом приехали гаиры разогнали всех :(
Но день просто классны получился.
Даже фото машинки появились наконец нормальные не стыдно вам показать :)
Зображення
Зображення

#128 Zero

Zero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 554 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 09

Відправлено 27 квітень 2009 - 03:58

Отличная работа! Продолжай в том же духе!

#129 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 28 квітень 2009 - 01:34

Сегодня на рынке купил комплект профиссиональных иннструментов , головки , трещетки и тп .
И не запланированная покупка оказалас газмасло KYB (каяба) амморты на задницу.
Заинсталил новыми инструментами теперь кайфую от того что есть машина.
Эффект от аммортов афигенно заметен, если учесть тот факт что старые вообще вытекли, и хз что там еще с ними было я их отправил в топку.

#130 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 04 травень 2009 - 03:04

Люди кто подскажет что за фигня случилас:
из за этих амортов жопу стало легче срывать в занос на поворотах!
Так и должно-было стать , или как?
И есче после сегодняшних дождей полные полики воды.
Причину заметил , течет с дверей которые без карт есче, угол у них с верхней стороны более в салон , а внизу более наружу и по этому капает в салон, Вопрос вот в чем:
карты исправят ситуацию?

#131 Set-jx

Set-jx

    Член клуба


  • Пользователи
  • 337 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-квітень 07

Відправлено 15 червень 2009 - 09:40

Думаю исправят только нужно защитить их от поподания влаги чтоб со временем их не повело, и проверь дринажные отверстия внизу двери чтоб вода хорошо вытикала и не собералась там.

#132 OzzO

OzzO

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 263 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-січень 09

Відправлено 15 червень 2009 - 22:50

Исправят , у меня такая проблема была на задних дверях , когда будешь устанавливать обшивку двери покрой её плёнкой или чем-то водонепроницаемым , тогда вода будет уходить в низ двери .

#133 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 15 вересень 2009 - 23:05

Всем привед, давно не писал, да и изменений особых не произошло .
Решил обновить тему.
Купил диски сталь белого цвета под бескамерки 13.
на перед резину пару Бел 100 , и только потому , что небыло запаски и одно колесо пришло в негоднорсть от арматуры.
Поставил антирадар , т.к. штраф за превышение скорости оказался дороже чем сам антирадар.(догнали на патруле стреляли с радара из темноты в неосвещенном месте).
Неделю назад стался трабл , отвалилос колесо вырвало шаровую нижнюю Лемфордер на ровной дороге на перекрестке при повороте.
Сегодня тоже произошло и с другой стороны с такой же шаровой , а ездю реально по межгороду, чет аж стремновато теперь ездить.
Повезло что на трассе при 170-ти ...
Двиг докатал до замены масла.
Сцепление все более и более хочеться поменять по ходу полетел подшипник и оба цилиндра + карзина.
Было заменено масло в мосту и поменяны подшипники и все прилегающее к ним.
Скоро буду заниматься снова конкретными изменениями так шо продолжение следует.

#134 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 16 вересень 2009 - 14:34

Повезло что на трассе при 170-ти ...

Шаровая обычно вываливается только на малых скоростях или на поворотах :wink:
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#135 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 16 вересень 2009 - 23:46

Gmek
Слава богу что так оно и есть а иначе бога и ен вспомнил бы :)

#136 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 16 березень 2010 - 06:47

Всем привет.
Из плохих новостей.
Отъездил только осень. Зиму отстояла в гараже в основном из за неполадок с двигой.
Непонятное пропадение давления масла, после чего перегрев небольшой , после чего появление масла в системе охлаждения, после чего увеличение уровня масла до отметки выше максимальной примерно есче на одно расстояние как от минималки .
В конце концов застой, безработица, сессия 5к как никак,сложные погодные условия и нехваток наличности (кризис однако :bn:).
Из хороших новостей.
Потеплело, появилос огромное желание исправить данную ситуацию, с учебой почти разобрался ,
и работа вот вот появиться должна.Так что планы и дух боявые :bv:
Мысль материальна!

#137 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 21 травень 2010 - 01:07

Все гуд, вот токо звон как от бубенцов слышно по кочкам ! Ни хто не подскажет что это?
Слышал на многих вазах мимо проезжаючих.
Мысль материальна!

#138 ARTEMON

ARTEMON

    Член клуба


  • Пользователи
  • 835 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-липень 06

Відправлено 21 травень 2010 - 11:42

Это ходовую надо делать:)
ВАЗ 21011 дв.06 желтая 1977г.в.
пробег не известен

#139 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 16 червень 2012 - 13:46

Всем привет не писал 2 года, аж удивился сам.
Изменений почти никаких, но коечто есть.
Строю гараж большой 10х5.5 м по сравнению с железом , осталос ворота и крыша.
Стер 2 комплекта резины на перед оч быстро из за неотрегулированного развала по невозможности его регулировать.
На етой неделе взялся конкретно за авто:
Поклеил вибру на потолок после чего сразу взял шумку , просто эффект был как в микроволновке, мозг плавиться и голова болеть начинает, поклеил шумку надышался клея 88 несмотря на то что двери все открыты были и ветерок дул был вечерок ,аж плохо стало пивом полечился ) Эффект не заставил себя ждать , днем еле теплая шумка ито походу от внешнего воздуха или кажеться, мозге не плавиться и както глухо стало сильно, человека с улицы почти не слышно, и двигун притих и вообще в салоне разговаривать столо легче на полтонах.
Далее возникли проблемы с заведением авто, до сих пор ен разобрался в чем причина, итоги проведенного: купил стартер херсонский маленький быстровертящийся ))) , бензонасос плунж хороший, ремкомлект на карб , фильтра бенз воздух.Щас тема в ремонте движков открыта если кто может помогите.
Паралельно хотел решить данюю проблемму с подвеской чтоб можно было сделать развал.
У меня левый рычак был без подкладок и надо было еще сдвигать его во внутрь некуда, а правое небыло смысла тогда регулировать. Было несколько вариантов событий резать переваривать лажерон ,что я сразу в самый конец ставил, либо решил сделать верхний рычаг длиннее порезав переварив. Разбираясь с движком заехал до знакомого на сто пол дня возились ,(итог в теме ремонт двиг) он мне показал рычаги которые себе делал в прошлом году, переваривал их так что колесо наклоняеться при повороте как на мерсе, ему никто на них развал не мог сделать на електронке,он токо резину стер на них и снял их, говарит что подкладок много добаляют если ставить их, мне естественно ето лечило и я взяв их поехал до знакомого на развал механический.
Посмотрев на мои дела в подвеске дали результат что надо ехать к кузовщику и варить ланжерон , я показал рычаги напарники друга сказали что етим не исправиш , а еще хуже сделаеш, уговорив своего друга быстро перекинув рычаги заехали на развал и о чудо(впервые за мою работу с машиной) все вышло просто идеально и развал и схождение и даже радиус поворота тяг перестал упираться в нижний рычаг, а что самое классное при повороте колеса наклоняються!!!
Итог я с подвеской закончил.
Пока все , в багажнике пара новой резины надо переобуться.
Фоты позже добавлю.:)
Мысль материальна!

#140 IIIeFF47

IIIeFF47

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 12

Відправлено 16 червень 2012 - 17:51

нарисуй схему полную, как ты свет через реле делал, если несложно..




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика