Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

VAZ 2101 ''RudiKopendos'' 1980 г.в.


  • Please log in to reply
87 replies to this topic

#81 02universal

02universal

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-квітень 11

Відправлено 29 грудень 2013 - 22:19

Это какбы в кредит, постепенные затраты- нетак пугают и конечную стоимость лучше вообще неподсчитывать.

#82 Rudik

Rudik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 437 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 12

Відправлено 30 грудень 2013 - 01:25

Сто процентов......Вот поэтому этим и не занимаюсь....
ВАЗ не только средство передвижения, но и полигон для тюнеров .....

#83 Shtryl

Shtryl

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 223 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 12

Відправлено 30 грудень 2013 - 08:09

Это какбы в кредит

Истинная правда...после пятой тысячи вложенной в копушку и попутые затраты попросту перестал считать...)) А то спать перестану.

#84 Rudik

Rudik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 437 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 12

Відправлено 01 січень 2014 - 09:41

Вот и приехали подарочки копендосику - забрал вчера порожки СССР и сердце моего Вазика - блок 21213. После праздников приедут облегченные шатуны еще.
Между прочим, мож кто подскажет, стоит ли на 1,7 облегчать маховик мне, на маленький обьем смысла нет на сколько знаю, но вот в моем варианте очень рекомендовали это сделать.
ВАЗ не только средство передвижения, но и полигон для тюнеров .....

#85 Rudik

Rudik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 437 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 12

Відправлено 02 січень 2014 - 16:34

Заказал только что валик ОКБ двигатель 780, думал брать новый, ну вот предложили б/у, прошел 7 тыков. Выработки особо и нет, попробуем как оно будет.Жена уже разорвать готова за все вложения....:bm::bm::bm:
ВАЗ не только средство передвижения, но и полигон для тюнеров .....

#86 Rudik

Rudik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 437 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 12

Відправлено 04 січень 2014 - 21:54

Сегодня получил свой РВ ОКБ Двигатель 780.Все фото позже будут выставленны.
ВАЗ не только средство передвижения, но и полигон для тюнеров .....

#87 dimonzobkiv

dimonzobkiv

    Прохожий


  • Пользователи
  • 2 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-квітень 13

Відправлено 22 лютий 2014 - 17:04

Сегодня получил свой РВ ОКБ Двигатель 780.Все фото позже будут выставленны.

где покупал направляющие клапанов?

#88 Rudik

Rudik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 437 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 12

Відправлено 04 жовтень 2014 - 14:01

Давно не заходил на страничку. В этапе постройки двигла начал доходить уже к финишной прямой. На днях должны приехать единственные недостающие елементы - коллектор, горизонталки dellorto, дудки и фильтра, то что искал почти пол года. Осталось всего ничего - собрать мотор, поварить машину, покрасить, сделать ходовку и тд и тп.:):):) Машиной практически не занимался последние время, так как и не было времени свободного, да и есть на чем передвигаться. Но надо милую старушку подымать на ноги.
В последней покупке радует то, что вся система питания сейчас стоит на машине нашего одноклубника taras_vaz2103 , работает и ездит, потому что были варианты свежепривезенных карбов, но были определенные сомнения в их покупке. Хочу надеяться, что оно скоро забуркает....

Добавлено через 13 минут
Блок проверен , размер остается 82,4, куплены облегченные шатуны, облегчен чуточку маховик, отбалансированы шкив-колено-маховик-корзина. Голову приобрел тоже 213, рассточена, собрана, готова к установке. Сцепление куплено QH.Поршневую в сборе брал Мотордеталь, но посоветвали кольца взять отдельно еще. Может кто подскажет какие лучше будут?????

Добавлено через 2 минуты

где покупал направляющие клапанов?

Направляйки привозили с России, но я их так и не поставил, поскольку брал доработанную 213 головку, а своя с запчастями так и лежит в Интервента, не знаю как с ней быть.
ВАЗ не только средство передвижения, но и полигон для тюнеров .....




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика