Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Кристальная оптика


  • Please log in to reply
70 replies to this topic

#1 Zen

Zen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 8 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 06

Відправлено 02 лютий 2006 - 15:34

Обратите внимание на оптику...
Зображення

#2 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 02 лютий 2006 - 15:40

Злая такая "Копейка"...
Ну а оптика - что за зверь??
Внешне простая родная с перекленными стёклами, хотя может и заводские такие оптические элементы можно где-то взять...

#3 ShurikZ

ShurikZ

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 277 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-грудень 05

Відправлено 02 лютий 2006 - 16:26

Оптика наверно подобранная от инодонора какого-нибудь....На русском сайте есть большой топ по подбору кристалльной оптики....
Но дорага... :(

#4 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 06 лютий 2006 - 04:08

Я хочу такую оптику где ейо достать?
Запарился рыскать уже. Пересмотрел всё, вплоть до выходов на фирмы HELLA, PRO_SPORT ничево не нашол
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#5 rodston

rodston

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-грудень 05

Відправлено 07 лютий 2006 - 23:19

вообще эта фотка сделана ЯВНО не в Росиии. что у них там - мы не можем знать.
есть только варианты:
-аккуратно отсоединить стекло от копака (если реально)
-захромировать компаки заново (я работаю с байкерами, они себе на свои харлеи хромируют всё сами, хром ни в какое сравнение с продажным - намного лучше)
-собрать все обратно, найдя стекла без рисунка.......
хотя это все фантазии.....
скорей всего здесь чтото тюнинговое, или серийное, которое мы еще не видели, может даже спецзаказ.......

#6 Копейка 21013

Копейка 21013

    Жигулист-рыболов


  • Пользователи
  • 544 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-лютий 06

Відправлено 11 березень 2006 - 23:40

Узнал я проету копейку. Такая оптика стоит порядка 200уЁв... Хотя идея хороша :cry:
Тюнинг и ремонт автомобилей http://bgtuning.at.ua/ То чем я занимаюсь http://www.drive2.ru/users/bgtuning/

#7 Евген

Евген

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 196 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 06

Відправлено 09 листопад 2006 - 10:18

Это наверное тюнинговая от гольфа 1-2. Есть такой Производитель FK-automotive тюнинговой оптики. Главный дистрибютор Мантс вроде так не помню сайт какой у них Есть она на www.AB-Tuning.ru модели FKNS4011,4013.
Короче набирайте в поисковике FKNS40 например или просто FKNS и найдёте все фирмёхи и модели где они есть, их немного, может у вас на украине есть тоже. Мне так по душе 4015, но она для дальнего дополнительного и размером меньше, может на шестёрку пойдёт или рядом врезать как на голфе. Ещё есть модель с ангельскими глазками, но её нет в продаже у дилеров и стоит она порядка 150 долларов. Также можно поискать на Ebay всё на тот же гольф1-2 (кстати на аваторе оттуда использовано изображение фары, как-то находил за 80долларов, потом похожую но за 150 где-то, плюс доставка внутри 20 долларов и оттуда в россию долларов 30 итого 200 и выходит) с ангельскими глазками.
Кста самому такую не сделать (прозрачное стекло),Вернее сделать можно но это будет не то и не правильно и скорее всго и некрасиво, отражатель то там рефлёный чтоб правильно свет рассеивать(надёюсь видели у иноамрок как в блок фаре сделано)в этом вся и изюминка а не то что стело прозрчное, простой отражатель с простым стеклом незя, гайцы могут абуть да и на дороге будет лажа а не свет правильный, так как запрещено использование фар без рассеивающей конструкции, тока в качестве фароискателя если, хотя что там у вас мона что незя я не в курсе, помойму вашим всё пошарабану им не до этого они там власть всё делят.Я раньше покупал такую оптику с простым стеклом за копейки, размером как 06 фара, я на них стробоскоп дискотечный делал, но стекло не сильно прозрачное было слегка мутноватое(россия оно и понятно) но всё равно крута, наверное это от Фароисктеля скорой помощи или ментовского.
А этот Васем -говно(мутные какие-то, слишком много полосочек). Имхо новая, чистая 011 оптика под галоген смотриться лучше и блястит не плохо тоже, можно ещё экран(ограничитель света) захромировать чтоб блюстел и будет ваще круто. А то что стекло плоское, вопрос что это даёт Если оно конечно не прозрачное полностью, Выпуклое с рисунком лучше смотриться .это не пятёра и не зубило,это они там как ящики квадратные, а копьё то округлое и всё должно быть в этом стиле ведержано .Ещё мне по нраву от волг Фары, тоже как-то прозрачно они выглядят.
Кстати 110 ватт если 011 оптика не левая то выдерживают -проверено. еСли говно левое(часто без экрана продают) помутнеет сразу сверху. У меня оптика блестящая даже с обратной стороны тоесть не крашеная, года 2 назад покупали всего за 160ры и лампочки по 110ватов месяца 4 стояли потом таблетка на гене сдохла и пыхнули лампочки обе на морозе сразу, больше такие не ставили решили ограничиться мастерспортом 8065 +50%. Но это всё равно не то от тех свет такой был вообще белый просто супер все на дороге просто меркли.

#8 -HaNTeR-

-HaNTeR-

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-серпень 06

Відправлено 09 червень 2007 - 10:38

Обратите внимание на оптику...
Зображення


видел я сегодня такую оптику на копу.....стоит 90 рэ\пара..... с встроенными ангельскими глазками........когдато давно видел похожую тока полностью пластиковую.......шас метал со стеклом.........мож будут деньги купим.......потестим.......

#9 alexif

alexif

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-травень 07

Відправлено 09 червень 2007 - 11:53

[HaNTeR]

Уточни будь-ласка ціну, бо якшо 90 грн/пара, вже висилаю тобі гроші+на пиво :D

#10 -HaNTeR-

-HaNTeR-

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-серпень 06

Відправлено 09 червень 2007 - 13:38

[HaNTeR]

Уточни будь-ласка ціну, бо якшо 90 грн/пара, вже висилаю тобі гроші+на пиво :D

я завтра сфоткаю...тада будем думать.....

#11 -HaNTeR-

-HaNTeR-

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-серпень 06

Відправлено 10 червень 2007 - 11:33

воД....как обесчал...
Зображення
(На сайте http://photofile.ru/...22/54086724.jpg можно посмотреть крупнее)
тока корпус всё таки пластик.....но стекло не пластиковое.....стоит 90 рэ.... и ангельские синие (мля).....

#12 alexif

alexif

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 153 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-травень 07

Відправлено 11 червень 2007 - 08:31

[HaNTeR]
дякую за турботу!!!

А як ти думаєш,
корпус буде витримувати філіпс преміум 50/60 +30% і не плавитись
і чи можна діоди в ангельських глазках поміняти, бо синій мені не подобається :(

#13 DemanStar

DemanStar

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 07

Відправлено 23 липень 2007 - 07:31

Смотрел в Киеве, не нашел, спрашивал про неё, сказали просто, занимаемся только заводскими запчастями (ха-ха шутники заводскими они занимаются) надо будет дальше покопать может найду. А идея красивая/ :)

#14 Edward

Edward

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-липень 07

Відправлено 26 липень 2007 - 00:06

[HaNTeR]слушай,будь другом,поинтересуйся про подобную на 06 ТАЗик.Я б к тебе даже за ними приехал-пивка б е***ли!!!
:D
ТАЗ-21061

#15 rombel

rombel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 204 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 26 липень 2007 - 09:31

[HaNTeR] дык ты себе поставил уже или еще нет?

#16 Тарас

Тарас

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 176 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 07

Відправлено 20 вересень 2007 - 11:45

[HaNTeR]
Напиши де можна придбати, і 90 рэ це 90гр?

#17 DemanStar

DemanStar

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 07

Відправлено 08 жовтень 2007 - 11:01

Ну так есть ли она в Киеве где то, а то нравится эта оптика и по идее почти все иномарки ездят с пластиковой оптикой и не жалуются.Интересно кто ёё производитель и можно ли поменять синие диоды.? А то моя малость поржавела и хочет на пенсию. :)

#18 Гость_РуководительКружка_*

Гость_РуководительКружка_*

  • Гости
  • Реєстрація --

Відправлено 21 жовтень 2007 - 19:49

]воД....как обесчал...



(На сайте http://photofile.ru/...22/54086724.jpg можно посмотреть крупнее)

тока корпус всё таки пластик.....но стекло не пластиковое.....стоит 90 рэ.... и ангельские синие (мля).....



Ну нах блин зочёдная оптика, но вот никто не написал про 2106 (всмысле есть ли такая на 2106) млин я на рынке у нас такого счастия не видал!!!!!!!!!!!!!

#19 ODESSIT

ODESSIT

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 463 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 07

Відправлено 22 жовтень 2007 - 18:41

[HaNTeR]
так что с оптикой за 90 грн???
инфа какая ещё будет???
у нас таких не видал.
ведь если оно того стоит, то я уже готов выслать тебе деньги+пиво!!!
the classics don't die

#20 Rasty

Rasty

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-січень 07

Відправлено 11 листопад 2007 - 06:26

(На сайте http://photofile.ru/...22/54086724.jpg можно посмотреть крупнее)

тока корпус всё таки пластик.....но стекло не пластиковое.....стоит 90 рэ.... и ангельские синие (мля).....


Купил себе такую кристальную оптику с синими глазками, светят хорошо, внешне тоже супер, вот была проблема с синими глазками, но которая благополучна была решена разборкой фары и заменой синих светодиодов на белые
ВАЗ 21013 1981г.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика