Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Противоугонные устройства


  • Please log in to reply
107 replies to this topic

#21 xaoc

xaoc

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 348 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-серпень 07

Відправлено 26 листопад 2008 - 11:00

ajm
нет не часто! но раз на раз не приходится, (добрых) людей хватает

#22 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 26 листопад 2008 - 11:11

xaoc
в том то и дело, что не часто,
а если срабатывает - то находишся как правило вне пределов досягаемости сигналки;
если хочеш постоянно контролировать авто тогда уж что-то типа "спидера" ставить надо (бюджет 1200-1500 гр) с датчиком объема, автономным питанием, автономной сиреной и в комплекте с обычной сигналкой (у спидера силовые цепи слабоваты)

#23 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 26 листопад 2008 - 12:53

xaoc
ajm
Блин.. О чем спор? Стоимость нормальной двухсторонки очень мло отличается от стоимости нормальной односторонки. Да и общая стоимость этих девайсов ооочень бюджетная.

Та что мне например будет наплевать сколько раз она сработает, далеко ли действует обратка и типа того... Если я просто получу массу доп функций и заплачу за них копейки..! Это все равно что продают автомобиль за одну цену и на копейки дороже рядом такой же автомобиль но с кондиционером. Я думаю что любой здравомыслящий человек купил бы второй вариант.. Тем более что опцией можно пользоватся или нет на усмотрение. А то что она есть уже приятно :) Вот так и с сигналками!

#24 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 26 листопад 2008 - 15:37

сама "двухсторонность" и "дальность действия" существуют только в пределах прямой видимости или при небольших препятствиях


Бред, авто стояло с одной стороны дома, мы были с другой на 9 этаже, и брелок срабатывал

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#25 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 26 листопад 2008 - 15:44

у кореша на бумере шериф двухсторонь, через ворота не берёт, а через кирпичную стену в гараже берёт. Да и дальность передачи сигнала на брелок важнее а не от брелка на открытие или закрытие...

#26 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 26 листопад 2008 - 16:48

у меня авто стоит под парадным, 4-й этаж, окна выходят на другую сторону; Сигналка - шериф зх-999 (дальность передачи: брелок — сигнализация — до 700 м, сигнализация — брелок — до 1600 м), обратной связи нет даже с новой батарейкой

#27 Старик

Старик

    Прохожий


  • Пользователи
  • 8 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 07

Відправлено 27 листопад 2008 - 15:04

Сигнализация это хорошо. У меня тоже стоит сигнализация Шериф ZX-925. Я предлагаю освоить дополнительное к сигнализации электронно механическое противоугонное устройство, которое я установил на свой автомобиль и которое имеет еще ряд дополнительных функций.
Например на нее переведено:
- реле поворотов
- аварийка
- система управления дворниками
- сигнализация открывания дверей (штатное и не штатное)
- выключение габаритов (фар), вентилятора отопления при постановке на сигнализацию.
Если надо еще что-то дополнительное можно подумать.

#28 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 27 листопад 2008 - 18:16

Нудк где оно? Описание в студию! Или если это секрет, то в личку, аську, мыло.
Читаем НОВЫЕ правила

#29 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 27 листопад 2008 - 22:42

Старик
Предлагаешь освоить, так выкладывай описание, чертежи, схемы... А то что то предложение затянулось... Кому надо, тот освоит.. Нет - я сношу тему в топку..

#30 Dibrova

Dibrova

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 389 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-вересень 08

Відправлено 28 листопад 2008 - 00:02

А я вот такое думаю какой датчик можно придумать на открытые(не полностью закрытые двери). просто при постановке на сигналезку чтоб не осматривать все двери, а они закрываются не идеально, часто бывает только на первую защёлку, а при этом как знаете дверь не закрыть! у меня конечно есть своё предложение, но хотелось бы сначала от вас услышать предложение

#31 xaoc

xaoc

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 348 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-серпень 07

Відправлено 28 листопад 2008 - 09:56

StarCat

Та что мне например будет наплевать сколько раз она сработает, далеко ли действует обратка и типа того... Если я просто получу массу доп функций и заплачу за них копейки..! Это все равно что продают автомобиль за одну цену и на копейки дороже рядом такой же автомобиль но с кондиционером. Я думаю что любой здравомыслящий человек купил бы второй вариант.. Тем более что опцией можно пользоватся или нет на усмотрение. А то что она есть уже приятно Вот так и с сигналками!

Согласен на все 100

ajm

сама "двухсторонность" и "дальность действия" существуют только в пределах прямой видимости или при небольших препятствиях

У меня машина стоит с другой стороны дома, а я живу на 13эт. и берет с брилка все отлично!

#32 alex_lys

alex_lys

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 066 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 06

Відправлено 28 листопад 2008 - 10:59

[quote name='"xaoc"']

[quote]
У меня машина стоит с другой стороны дома, а я живу на 13эт. и берет с брилка все отлично![/quote]
А ты прикинь, какой "предел прямой видимости" с 13-го этажа !!! Километр точно будет !!
Если очень хочется, то что нибудь получится!

#33 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 28 листопад 2008 - 11:45

1 этаж = 3 метра, т.е. 13 на 3 = 39 метров, с километровой высоты люди как мурашки... :D
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#34 Ghost in shell

Ghost in shell

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 915 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-листопад 06
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 28 листопад 2008 - 13:02

Чем проще противоугонка, тем лучше. Опять же: насколько хотят угнать машину. Я себе соорудил блокиратор поворота руля. На 2-х замках. Тот, кто сможет его открыть, не станет тратить время: рядом полно новых и крутых машин. Со стандартной сигналкой.

#35 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 28 листопад 2008 - 15:05

1 этаж = 3 метра, т.е. 13 на 3 = 39 метров


А то что авто стоит с другой стороны дома ты учитывал? :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#36 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 01 грудень 2008 - 09:59

Дмитрий $
:D ну не +961 метр же?!
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#37 Supostat

Supostat

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 193 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-березень 08

Відправлено 16 грудень 2008 - 16:37

Ребята, хочу поделиться своим мнением. У меня нет средств купить хорошую сигналку, а по сему пользуюсь самодельной противоугонкой, осталась от старого хозяина (блокировка зажигания). Плюс стоит выключатель массы в "скрытом" месте, и если я оставляю машину вне прямой видимости то не ленюсь и костыль ставлю. Даже если что-то и воруют (тьфу 3 раза) то стараются не тратить на это много времени - паливно ИМХО. Ну и конечно же на ночь - исключительно только на стоянку или в гараж! Посему считаю для себя самодельную противоугонку эфективной от угона, но никак не от проникновения в салон. На большее пока средств не хватает...

#38 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 17 грудень 2008 - 10:08

Да от проникновения в салон ничего не спасает, ну разве что бронированные стекла ;), поэтому противоугонные системы именно так и называются - ПРОТИВОУГОННЫЕ!
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#39 xaoc

xaoc

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 348 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-серпень 07

Відправлено 17 грудень 2008 - 10:21

Wild
да это точно от проникновения нечего не спасает, да еще и ребята нынче пошли такие что работаю быстро :)

#40 habatun

habatun

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 303 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-квітень 08
  • Авто:Captiva

Відправлено 17 грудень 2008 - 10:50

Вот если бы как-то уменьшить вот такой девайс
Зображення

NAA





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика