Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

замена двигателя


  • Please log in to reply
87 replies to this topic

#81 nazgul

nazgul

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 839 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 10

Відправлено 10 квітень 2013 - 14:23

Dizeli$t, в этом случае я действовал по

Згідно ч.1 ст.268 КУпАП особа, яка притягається до адміністративної відповідальності має право: ...при розгляді справи користуватися юридичною допомогою адвоката, іншого фахівця у галузі права, який за законом має право на надання правової допомоги особисто чи за дорученням юридичної особи.

т.е. фактическом переносе дела в суд, вне зависимости что в дальнейшем будет предринимать гаишник....
плюсы в том что это даст возможность или обратиться к юристк, либо просто юридически ознакомиться со всеми возможностями в суде (посидев в интернете)....
про экстренное торможение не подумал т.к. речь была о проезде на красный, а не мигающий зеленый, желтый....

когда я в суд подавал иск на действия сотрудника ГАИ первый вопрос был "есть ли видеофиксация?"


честно говоря мало попадается наглых гаишников в основном ночью, в конце смены, когда у них уже нервы подпорчены, чаще они смотрят на документы в руках (причем сами, не просят передать), видят что я адэкватный вполне, не лезу в споры, собственно я так же смотрю и на них если видно что вполне себе нормальный человек, у него работа такая пристать к столбу, найти нарушителя (я о пьяных и т.п.), тогда такая беседа длиться не боле 1-2 минут, я даже соглашаюсь открыь багажник т.к. они думают что я что-то немыслимое везу из-за посадки авто :multi: это последнее что они просят =)
-Как переводится I don't know?
-Я не знаю
-Никто не знает...

#82 KrAZila

KrAZila

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-лютий 12

Відправлено 10 квітень 2013 - 21:31

ruslanmoskal, Ставь и

а потом оформишь официально. А может и не попадешь никогда. Если надумаешь подавать проблемы только будут.
KrAZila, Интересно как скоро после переустановки нашелся умный мусор?


Пол года гдето поменял в конце сентября хлопнули 1 марта.

#83 ruslanmoskal

ruslanmoskal

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-березень 13

Відправлено 11 квітень 2013 - 09:51

В связи с рабочим графиком не могу пока поехать в гаи и знакомый гаишник кудато пропал)
Из этой темы сделал вывод, что нужно искать такой же двигатель с таким же объемом и по идее проблем быть недолжно.

#84 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 11 квітень 2013 - 10:00

ruslanmoskal,у тебя в техпаспорт номер двигателя записан?
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#85 ruslanmoskal

ruslanmoskal

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-березень 13

Відправлено 11 квітень 2013 - 18:52

ссылка на фото техпаспорта
https://www.dropbox....=Безымянный.jpg

#86 Anndreykov

Anndreykov

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 489 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 10

Відправлено 11 квітень 2013 - 19:10

ruslanmoskal, чтоб увидеть фото регестрироваться нужно. Без регистрации не пускает
1700, БСЗ, Зажигание ПРИЗ, ЭБН, Полированый солекс 24х26, ГБО

#87 ruslanmoskal

ruslanmoskal

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-березень 13

Відправлено 11 квітень 2013 - 19:15

http://vk.com/sw_86?.../photos13976854

#88 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 11 квітень 2013 - 19:33

фото техпаспорта

Проблем с заменой не будет. Только ставь 1,2.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика