Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Общение по-Донецки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
524 ответов в этой теме

#521 sun

sun

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • Регистрация 15-Ноябрь 16

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 14:30

:multi: Ага связи! Водила около 23.00 говорит А по ехали кататься! - Так комендчас же! - Та я в 14м сидел, в 15м сидел, и в 16м было дело, т.е. уже свой в доску!  Аргумент водилы тогда показался железным - А поехали!

#522 Serjjjjj

Serjjjjj

Новичок

• Пользователи
  • 309 сообщений
  • Регистрация 17-Август 16

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 15:47

Сидеть в актовом зале, это не в камере с бомжами вонючим и не с блатными.
Адреналин продавался в ампулах по 10грн ампула, принимают подкожно, но можно и в уши лить.

Гараж в районе Петровки нашел. Ищу жилье бедное, флигель, летнюю кухню, комнату на 2 спальных места на Петровке ,Амстор.

#523 sun

sun

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 08:39

Сидеть в актовом зале, это не в камере с бомжами вонючим и не с блатными.
Адреналин продавался в ампулах по 10грн ампула, принимают подкожно, но можно и в уши лить.

То все хымия, а мы тут все за здоровый образ жизни! :)

Та и смысл платить грн, когда холявный на улице наливают ! :multi:

Думаю без толку кидать объявы на форуме который никто не читает. Может лучше в вк или олх ну и бумажные по петровке расклеить?

#524 alex_mel

alex_mel

Одноклубник

• Пользователи
  • 251 сообщений
  • Регистрация 04-Апрель 11

Опубликовано 15 Октябрь 2017 - 22:06

между помпой и корпусом помпы убери прокладку и на герметик и проверь чтоб крыльчаткой не тёрло об корпус помпы и перестанет греться. циркуляция ОЖ слабая

#525 sun

sun

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 15:38

между помпой и корпусом помпы убери прокладку и на герметик и проверь чтоб крыльчаткой не тёрло об корпус помпы и перестанет греться. циркуляция ОЖ слабая

Спасибо за совет! Пробовал зазор все равно огромный. Ходил на авторынок, прикладывал помпу (Лузеровская у меня) к разным корпусам - та же хрень. Купил тогда новый корпус 2107, типа он получше 2101 где-то тут слышал. Фрезернул его болгаркой слегка. Оказалось сильновато - пришлось 2 прокладки ложить, а то терло. И так вот поставил.

И на счет выпресовать крыльчатку съемником - не вариант было. У лузеровской резьбы нет, отверстие конусное и внутри еще ступенька есть - 100пудовая защита)). Я пробовал кнечно нарезать, но только зря покрытие содрал. Выбивать не решился, прочитал хрупкие эти крыльчатки, а помпа дорогущая везли в контробасе с укро ...)))

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика