Перейти до вмісту

Друзі. Прошу вас допомагайте проекту Друк армії. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні! Apache

Фотографія
- - - - -

ваз 2106 в хлам...


  • Please log in to reply
226 replies to this topic

#1 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 13 серпень 2013 - 16:52

все здрасте,любителям жиг посвящается...
вообщем имея некий опыт по ремонту авто я начал потихоньку восстанавливать автомобили(есть бортовики на соседних форумах).так как руки чешутся,да и работа сидячая с бумажками я начал мечтать о багги, корчах...которые бы доставляли массу эмоций и кайфа(он же адреналин)...потихоньку собирал запчасти...и тут вдруг мой кент продает свою шоху(она же тройка) за копейки...было принято решение продать свой саб и усилок и купить эту жигу-так как она была готовым донором для моих издевательств....после 2-х недель эмоции стихли,вкл. в работу здравый смысл...короче говоря,жалко стало этой прекрасный автомобиль пилять на металл...да и один из моих кентов просит его в аренду для такси...
вообщем жига будет восстанавливаться в нормальный божеский вид,с полной работоспособностью...хочется конечно аккуратный сток....ну а там как карта ляжет...
значит так мы имеем шоху(по докам.тройка) годов 70-точно не помню,которую нещадно убивали...

в итоге...
не работает на бензе(года 4 работала на метане)
нет внешнеговида
нет салона
нет резины
нет ничего живого...всюду колхоз и мрак...

плюсы-она моя,у меня есть руки и бюджет,скажем так 2000грн,думаю мне хватит,больше не вижу смысла влаживать...

планы покрасить,перебрать,докупить недостающее,в очень кратчайшие сроки....т.е. делать буду по выходным и вечерам.....так как хожу на работу

вот такой я ее купил
Зображення
фары побиты,работает только одна фара бл.света,про подфарники и повороты я молчу...
Зображення
Зображення
вся машина разноцветная,местами варенная...вообщем машинка бывшего сварщика и маляра
Зображення
багажник не закрывается...но личинка заварена
Зображення
гниль в крыле
Зображення

Зображення
Зображення
салона нет,карты,ручки,пластик,потолок,все отсуствует....панель частично не работает,проводка выгоревшая
Зображення
седенья с какойто ино....но полумертвые...задние с ланоса обрезаные под жигу...аля москвич)
Зображення
Зображення
одна единственная карта,батон и ручка...
Зображення
Зображення
Зображення

буду рад любой критике)))коментам))

#2 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 13 серпень 2013 - 16:59

antoniovaz2106, ну держись :) но за 2к гривен ее не поднять

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#3 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 13 серпень 2013 - 17:06

antoniovaz2106, ну держись :) но за 2к гривен ее не поднять


почему? ты не веришь в мою магию?:(

#4 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 13 серпень 2013 - 17:08

antoniovaz2106, потому что я знаю стоимость запчастей, привезти е в ткой вид, чтобы в такси запустить за 2к гривен нереально, разве что лепить из такого же дерьма.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#5 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 13 серпень 2013 - 17:14

antoniovaz2106, потому что я знаю стоимость запчастей, привезти е в ткой вид, чтобы в такси запустить за 2к гривен нереально, разве что лепить из такого же дерьма.


ладно...время покажет...
примерные планы
1000грн на газ
2000 на восстановление(600 на покраску,остальное на запы)
резина и бампера в планы не входят,ибо это есть с предыдущих авто
сварка кузова планируется латками,ибо по наружке весь металл живой(заднее левое крыло не беру в учет,предыдущий хазяин не успел поменять)

#6 Morreti

Morreti

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 333 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 12

Відправлено 13 серпень 2013 - 17:44

ладно...время покажет...
примерные планы
1000грн на газ
2000 на восстановление(600 на покраску,остальное на запы)
резина и бампера в планы не входят,ибо это есть с предыдущих авто
сварка кузова планируется латками,ибо по наружке весь металл живой(заднее левое крыло не беру в учет,предыдущий хазяин не успел поменять)



600 На покраску,тоесть на материал? Ты сам будешь красить?
174-79 КТ

#7 leonid

leonid

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 371 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 11

Відправлено 13 серпень 2013 - 18:45

Пробуй востановить, а вложение денег, так пока не попробуешь не узнаешь сколь нужно будет потратить на запчасти. :)
чтоб гаишника наказать, пристегни ремень, оставь без премии.:af:

#8 ДЕНИС 21011 1980

ДЕНИС 21011 1980

    Новичок


  • Пользователи
  • 86 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 13

Відправлено 13 серпень 2013 - 18:53

Мдааа...ухайдокали шоху на славу!и двиг как себя чувствует?маслецо видно подтекает!

#9 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 14 серпень 2013 - 09:13

600 На покраску,тоесть на материал? Ты сам будешь красить?

ну да,все сам подварить,покрасить,привести все в порядок

Пробуй востановить, а вложение денег, так пока не попробуешь не узнаешь сколь нужно будет потратить на запчасти. :)

а че там пробывать? это же жигули...там все давно пройдено...бюджет запланирован заранее....допускается выйти при экстренных случаях...а то так можно и миллион в нее вложить...надо делать себе планку,на все необходимое...

Мдааа...ухайдокали шоху на славу!и двиг как себя чувствует?маслецо видно подтекает!

двиг перебирали,работает в принципе неплохо,лишних шумов нет....коробка,мост тоже в порядке....
мотор плюется маслом с крышки калапанов.сверху на крышке-остатки вибры(мастика),вот она и портит внешний вид)))

#10 ДЕНИС 21011 1980

ДЕНИС 21011 1980

    Новичок


  • Пользователи
  • 86 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 13

Відправлено 14 серпень 2013 - 09:37

ну что же, буду наблюдать как с таким бюджетом вы ее сделаете!удачи в ремонте!

#11 foxxx

foxxx

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-грудень 11
  • Авто:ВАЗ 2106

Відправлено 14 серпень 2013 - 09:52

ага...у меня на одну ходовку почти 1500 ушло...а тут за 2000 и покрасить и то и это...

Добавлено через 1 минуту
но все же удачи!!)))

#12 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 14 серпень 2013 - 09:53

ну что же, буду наблюдать как с таким бюджетом вы ее сделаете!удачи в ремонте!


спасибо)
мы может о разном разговариваем?) я не стремлюсь к полному оригиналу(не будет силуминиевых решеток,хром зеркал СССР,родных сидений,руля и т.д.)Просто с наружи будет аккуратный выкрашнный кузов,родные бампера и молдинги на дверях и попе) салон просто приведу в порядок-в стандарт,кроме седел.они остануться такими как есть...

я когда оздавал темы на соседних форумах с мизерными бюджетами-все кидались в меня помидорами...но потом свое мнение меняли...
вот к примеру...
мои работы некоторые работы
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

#13 Morreti

Morreti

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 333 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 12

Відправлено 14 серпень 2013 - 10:21

не плохо на самом деле =))
174-79 КТ

#14 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 14 серпень 2013 - 10:35

А по сколько денег ушло на эти машинки?

#15 Menor

Menor

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 102 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 10

Відправлено 14 серпень 2013 - 11:07

и бюджет,скажем так 2000грн,думаю мне хватит,больше не вижу смысла влаживать...

если смысла не видешь то продавай машину;)
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками...

#16 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 14 серпень 2013 - 11:36

не плохо на самом деле =))

спасибо;)

А по сколько денег ушло на эти машинки?

в шоху цифру не помню,но заменен весь металл,покраска,коробка полонез...
в таврию 4000грн(замена коробки,ходовки,рихтовка,сварка и покраска)
форд 5000,замена порогов,усилителей,арок,стаканов под пружины,покраска,замена мотора и коробки,мелочевки по салону

если смысла не видешь то продавай машину;)

смысла не вижу,она поедит в такси...для перепролажи-это не выгодный вариант...для себя оставлять не хочу....извините,но жигули,для меня это пройденный этап.
да и покупал ее не для восстановления....но так сложилось

Добавлено через 7 минут

ага...у меня на одну ходовку почти 1500 ушло...а тут за 2000 и покрасить и то и это...

Добавлено через 1 минуту
но все же удачи!!)))


спасибо)
здесь ходовка полуживая...аморты вроде живы,сайленты на рычагах меняны...задних резинок в тягах нет-но они стоят копейки(46грн рез+27 пальцы)


вы мне лучше скажите...решетка под хром пластиковая хоть сезон отходит? или до первоймойки?

#17 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 14 серпень 2013 - 15:30

Бляха! Да она страшная ж как вся моя жизнь до 15 лет! У нас в городе на жигульке в такси уже и не берут пофиг в каком состоянии. Ну то дело житейское, желаю удачи в приведении в Божий вид.

Решетка пластиковая под хром мойки тряпкой выдерживает, если керхером 3 мойки максимум и пойдёт "камуфляж", так что рекомендовал бы тупо пластиковую черную решетку 30 гривен счастья и никакого геморроя потом (тем более что машина не делается под ретро, и тд, а тупо бомбить)
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#18 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 14 серпень 2013 - 17:26

Бляха! Да она страшная ж как вся моя жизнь до 15 лет! У нас в городе на жигульке в такси уже и не берут пофиг в каком состоянии. Ну то дело житейское, желаю удачи в приведении в Божий вид.

Решетка пластиковая под хром мойки тряпкой выдерживает, если керхером 3 мойки максимум и пойдёт "камуфляж", так что рекомендовал бы тупо пластиковую черную решетку 30 гривен счастья и никакого геморроя потом (тем более что машина не делается под ретро, и тд, а тупо бомбить)


да где же она страшная...она же куколка....это как девушка без макияжа....я ее подкрашу и будет огонь))
у нас еще классика в такси присуствует,пусть и меньшенство...

#19 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 14 серпень 2013 - 18:10

antoniovaz2106, ех..везёт! а я в такси не могу пойти работать своей...хоть она и "с макияжем" от Мэйбэлин :multi:
Ну тогда макияж делайте! Заинтриговал уже что получится)
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#20 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 14 серпень 2013 - 18:39

antoniovaz2106, ех..везёт! а я в такси не могу пойти работать своей...хоть она и "с макияжем" от Мэйбэлин :multi:
Ну тогда макияж делайте! Заинтриговал уже что получится)


дык я тоже не могу,у меня есть работа) эт я для кента стараюсь,а он будет стараться для меня...
два дня отработаю и на выходнм начну ее разбирать,дефектовку сделаю.
нечего сверхъестественного не будет,будет обыный шохер,постараюсь без колхоза




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів