Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

угнали авто


  • Please log in to reply
140 replies to this topic

#21 Volodymyrtvr

Volodymyrtvr

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-листопад 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 07:07

alexdoc,
Kyivfan,ответил в личку

Добавлено через 9 минут

А можно узнать смысл нанесения номера? После этого его нигде не примут? Или на другую машину нельзя поставить?
Вот инструкция по нанесению номера. http://adcity.at.ua/...antivor/1-1-0-1


В чем смысл этого? Все стеклянные изделия Вашего авто, включая зеркала, фары будут соответствовать номерам Вашего шасси или VIN коду, а исползовав данные запчасти для другого авто у работника ГАИ или в МРЕО при снятие или постановки на учет такого автомобиля может возникнуть вопрос откуда детали. Такую надпись нельзя ничем вывести, она остается на этой детали навсегда. Для автовора возиться с такой машиной будет проблематично и это большой минус к его заработку, поскольку такую запчасть надо выбросить уже, если он жадный то попытается ее продать и тогда у покупателя возникнет вопрос а что это за номера на стеклах. Сейчас Мы работаем с страховыми компаниями чтобы сделать скидки для наших клиентов у кого маркированы авто плюс отправили запрос в ГАИ о возможности сверки таких деталей при остановке - там все просто взял техпаспорт приложил к стеклу и все.
http://adcity.at.ua/ Радиоантенны и безопасность Вашего авто

#22 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 05 листопад 2013 - 09:30

:multi: Что-то сомнительно. Сказал им, что купил стёкла на разборке и всё, что они сделают? Заберут на штрафплощадку? На каком основании? Сомнительно что они при каждой остановке будут сверять номера каждого стекла. Далее, насколько я знаю на новых машинах лобовое и заднее стекло вклеены, не знаю как их демонтировать и можно ли их вообще демонтировать без разрушения, в таком случае маркировать есть смысл только боковые стёкла, но польза от этого тоже сомнительна ИМХО.

Добавлено через 4 минуты
Маркировать авто , ИМХО, можно и нужно только в том случае если есть лишние деньги ))))
ку!

#23 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:04

не знаю как их демонтировать и можно ли их вообще демонтировать без разрушения

снимается без проблем за 10 минут: 2 человека, специальная струна, просто вырезается по кругу.
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#24 Volodymyrtvr

Volodymyrtvr

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-листопад 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:04

:multi: Что-то сомнительно. Сказал им, что купил стёкла на разборке и всё, что они сделают? Заберут на штрафплощадку? На каком основании? Сомнительно что они при каждой остановке будут сверять номера каждого стекла. Далее, насколько я знаю на новых машинах лобовое и заднее стекло вклеены, не знаю как их демонтировать и можно ли их вообще демонтировать без разрушения, в таком случае маркировать есть смысл только боковые стёкла, но польза от этого тоже сомнительна ИМХО.

Добавлено через 4 минуты
Маркировать авто , ИМХО, можно и нужно только в том случае если есть лишние деньги ))))


Вот мне нравится чисто украинская логика - я скажу что там купил и все, а может с помощью Вас и вийдут на ту разборка что торгует ворованными авто, а может в такой способ найдутся краденные авто у других владельцев. К слову на этом примере ответа укранская пословица "МОЯ ХАТА СКРАЮ -НИЧОГО НЕ ЗНАЮ" а вот насчет замены - то какой смысл уганять авто -если пол такого авто надо заменить, а это все в минус автовору, если по соседству стоит такая же но без меток

Повідомлення відредагував Volodymyrtvr: 05 листопад 2013 - 11:10

http://adcity.at.ua/ Радиоантенны и безопасность Вашего авто

#25 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:23

Если бы ГАИ официально приравняло бы эту маркировку к маркировке на кузове авто, то дело другое. А так - юридической силы ота маркировка ни какой не имеет, кроме как портит внешний вид авто ))))

Добавлено через 56 секунд
с таким же успехом можно поколупать шилом все стёкла ))

Добавлено через 33 секунды
кто будет угонять машину с покоцаными стёклами, если есть такая же но с целыми :multi:
ку!

#26 Volodymyrtvr

Volodymyrtvr

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-листопад 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:26

повторюсь - а что Вам даст юридическая сила, она Вас защитит от угона или как поможет, по поводу портит внешний вид- что вы можете испортить и как, а поповоду царапать - ну если есть у кого такое желание защитить свой автомобиль - то это лиш его право, Мы со своей стороны ничего не царапаем, не гравируем не вырезаем, а цифри размером в высоту 1см ну думаю никак не могут испортить Ваш внешний вид
http://adcity.at.ua/ Радиоантенны и безопасность Вашего авто

#27 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:34

Против маркировки я лично ни чего не имею, сомнения вызывает лишь её действенность. Насколько эффективно она может защитить авто? Кто и когда на неё обратит внимание и что скажет.... По-моему всем та маркировка до фонаря )))) если авто не будет оборудовано в достаточной мере охранным оборудованием, то им плевать будет на маркировку )))) ибо сдадут и так за копейки на разборку или металлолом...

Добавлено через 4 минуты
и светить всем свой вин-код.... нерационально
ку!

#28 Volodymyrtvr

Volodymyrtvr

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-листопад 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:41

по поводу маркировки - сейчас мы работаем со страховыми компаниями для скидок при страховке таких авто с маркировкой, по поводу сдатут за копейки- извините но это не мобилка что так легко будет эту вещь продать, вот спросите самого себя Вы бы хотели иметь дело с такой вещью которая подписана, мечена, кто на разборке захочет такую вещь брать себе ввидя что она маркирована, а впоследствии она может выплыть в МРЕО при снятии или постановки такого авто на учет, а вот уже эксперт все сверяет и тогда может потянутся нитка -откуда воронанный вещи появились на м ашине, тоесть смотрите не узко на это а к каким последствиям это может привести

Добавлено через 4 минуты
а по поводу светить свой Вин код - то если вы заметили во всех авто под лобовым стеклом он есть
http://adcity.at.ua/ Радиоантенны и безопасность Вашего авто

#29 Мэфчик

Мэфчик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 156 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-червень 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:42

А что мешает продавану на разборке тоже обзавестить таким прибором, и ставить "свою" маркировку поверх хозяйской? Можно даже ДВА разА в одном месте, токо второй - уверх ногами! Шоб невозможно было прочесть шо там намаркировано...

#30 Volodymyrtvr

Volodymyrtvr

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-листопад 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:48

это не прибор, по поводу два раза в одном месте то вероятность испортить такую надпись очень маленькая поскольку при нанесении такойй надписи второй раз на том же месте ее будет проблематично поставить все это за счет химических реакций. Повторюсь - стекло не царапается, надпись получается как буд-то в средине стекла, тоесть на ощуть вы ничего не почувствуете
http://adcity.at.ua/ Радиоантенны и безопасность Вашего авто

#31 Мэфчик

Мэфчик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 156 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-червень 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:50

Volodymyrtvr, было бы лучше не в личку каждому писать, а написать для всех имхо...

#32 Volodymyrtvr

Volodymyrtvr

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-листопад 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:52

вот в нескольких словах описание процеса -Весь процес маркировки Вашего авто заключается в следующем - с помощью пасты которая входит в комплект и шаблонов которые мы изготовим под Ваши номера Вы истратив мин 15-20 в домашних условиях наносите Ваши или ВИН код или номер шасси по Вашему желанию на все стекла автомобиля так же можно и на зеркала и фары если они стекляные. Давную надпись ничем нельзя удалить, ни шлифовкою ничем, при этом на стекле не остается никаких следов от действия пасты, тоесть стекло каким было таким и осталось только как бы в середине стекла есть Ваши цифры. И как Вы понимаете уганять такую машину нету смысла из-за того что все стеклянные изделия надо будет заменить или выбросить в зависимости от цели кражи. Как это выглядит можно посмотреть у нас на сайтеhttp://adcity.at.ua/photo. Стоимость такого комплекта 220грн. количество трафаретов идет по умолчанию 8 если надо больше делаем больше это на цену не влияет
http://adcity.at.ua/ Радиоантенны и безопасность Вашего авто

#33 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:56

Ну вот и ещё один минус, придёшь легально свою машину сдать на разборку и что?.... Или тот, кому продашь свою меченную машину захочет её разобрать и продать по запчастям и что?... Итог один - маркированная машина теряеи в цене по всем параметрам ....

Добавлено через 2 минуты
у меня кстати тоже стёкла меченные: переднее и заднее, но методом гравировки ещё в 90-х годах прошлого столетия ))))
ку!

#34 Volodymyrtvr

Volodymyrtvr

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-листопад 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:57

не исщите минусов там где их нету - как это легально продать и потерять - у вас техпаспорт вы собственник в чем будет заковыка, по поводу купли-продажи, все юридически оформляется и у никого не возникнут вопросы, если в подальшем у покупателя возникнут какие-то вопросы ему просто представят все документы.

Да тогда был известен -РУБЕЖ, где всех заставляли это делать, у меня у отца такое тоже осталось
http://adcity.at.ua/ Радиоантенны и безопасность Вашего авто

#35 Мэфчик

Мэфчик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 156 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-червень 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:57

Volodymyrtvr, ну я имел ввиду, что взять пасту, замазать например несколько циферок, короче, исказить надпись...

#36 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 05 листопад 2013 - 11:59

А если эти стёкла поставят на другую машину где вин другой?????
ку!

#37 Volodymyrtvr

Volodymyrtvr

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-листопад 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 12:00

по поводу искажение- то немного химии -паста вступает в реакцию с кремние и так сказать его выедает тоесть в это место становится цифри, если повторно нанести пасту то том месте она уже не вступит в реакцию так как там кремния уже нету
http://adcity.at.ua/ Радиоантенны и безопасность Вашего авто

#38 Vlad007

Vlad007

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 814 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-квітень 08
  • Авто:ВАЗ 21061

Відправлено 05 листопад 2013 - 12:01

и всё легально

Добавлено через 46 секунд
можно замазать сплошняком пастой где кремний ещё остался - прореагирует )))
ку!

#39 Volodymyrtvr

Volodymyrtvr

    Новичок


  • Пользователи
  • 24 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-листопад 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 12:07

интересный Вы Vlad007, конечно покупая такую вещь человек захочет у покупателя узнать откуда она, если все легально ему адут справку или копии докментов, по поводу все замазать - а как же внешний вид машины, а не думаете Вы что такие действия подпадают под дейстрия уголовного кодекса
http://adcity.at.ua/ Радиоантенны и безопасность Вашего авто

#40 Мэфчик

Мэфчик

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 156 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-червень 11

Відправлено 05 листопад 2013 - 12:22

Volodymyrtvr, ты меня не понял, ща попробую нарисовать.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика