Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Нужен токарь. облагчить сток клапана.Киев


  • Please log in to reply
252 replies to this topic

#81 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 31 грудень 2013 - 01:41

slashxxx, :)

Не льсти себе, они все кЕтайские эти амп)))

льстить не буду. просто покупаю в 1 месте.. и у 1 продавца,ужэ много лет..... и поверь)))) разница есть,между тем что с витрины идет... и то что по прайсу

но и афтар не ищет лёгких путей)))

дЫк) я задал вопрос...... мне на него ответили,с ценой и сроками.
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#82 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 31 грудень 2013 - 09:03

Косяк по срокам и по цене на Racer88, т.к. увеличение цены и сроков он не согласовал, по сему и решать его надобно ему. По скольку со сроками уже нечего не поделаешь, остается вопрос с ценой. Не решится - выносим вопрос о бане.

Круче черной бехи можно только ладу


#83 slashxxx

slashxxx

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 966 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-вересень 07

Відправлено 31 грудень 2013 - 11:06

и поверь)))) разница есть,между тем что с витрины идет... и то что по прайсу

ну это так и называется-самоуспокоение.
все они кетай а не польша, по началу были норм,года 3-4 назад,ща фуфел...

#84 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 31 грудень 2013 - 11:35

Какие понравились человеку, такие он и взял и это его личное дело и как это называть,*самоуспокоение* или как-то по другому это тоже его дело. И получить назад имеенно СВОИ или как минимум точно ИДЕНТИЧНЫЕ это тоже его личное дело.
....

#85 Mitev

Mitev

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-грудень 13

Відправлено 31 грудень 2013 - 12:12

клапана я отправлял, номер в ТТНке указан, набери если нужно чтото обсудить

#86 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 31 грудень 2013 - 12:53

клапана я отправлял, номер в ТТНке указан, набери если нужно чтото обсудить

А что тут уже обсуждать?
Цена была по работе 120. лупанули 400
Сроки были ... сроки пролетели....
Клапана Не зделали...
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#87 MihAn

MihAn

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 945 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 11

Відправлено 31 грудень 2013 - 15:20

По скольку со сроками уже нечего не поделаешь, остается вопрос с ценой.

Единственный правильный выход из сложившийся ситуации со стороны
Racerа88,это взять Besа с за проточенные клапана 120гр и извиниться за сроки.Недостающую сумму токарю выложить из своего кармана-не такая уж большая сумма для спасения репутации.За свои ошибки надо платить-категорически нельзя было начинать работу не согласовав с человеком новую цену.

#88 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 31 грудень 2013 - 15:25

MihAn, +100 и нечего теперь щемиться и крутить хвостом. За хрюканину нужно отвечать:evil:
....

#89 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 31 грудень 2013 - 16:16

MihAn, :)а толку ..... яж написал: он позвонил,и в Ультимативной форме - Или платишь 400 и я отправляю.. или не платишь то я отправляю чето вместо твоих клапанов ))

Добавлено через 51 секунду
Zir,человеку ПОХ на это все. судя из его сьездов и трепа.... ему и на репу ложить болтом резьбовым
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#90 vlad1573

vlad1573

    Новичок


  • Пользователи
  • 78 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-травень 11

Відправлено 31 грудень 2013 - 16:18

MihAn, :)а толку ..... яж написал: он позвонил,и в Ультимативной форме - Или платишь 400 и я отправляю.. или не платишь то я отправляю чето вместо твоих клапанов ))

Добавлено через 51 секунду
Zir,человеку ПОХ на это все. судя из его сьездов и трепа.... ему и на репу ложить болтом резьбовым


Так я не понял, что он тогда вообще выслал? Bes, ты посылку получил?

#91 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 31 грудень 2013 - 16:20

vlad1573, :) мои б.у клапана... которые никто и не точил..и не собирался.. и китайское АМР....
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#92 vlad1573

vlad1573

    Новичок


  • Пользователи
  • 78 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-травень 11

Відправлено 31 грудень 2013 - 16:26

vlad1573, :) мои б.у клапана... которые никто и не точил..и не собирался.. и китайское АМР....


Ипонамама это вообще капЭць!:evil: Сам вызвался сделать, а в итоге и тебе все малину испоганил, и самого себя выставил мягко говоря в какашках. "Толковый" помошник, ничего не скажешь.

#93 Bes

Bes

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 925 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-жовтень 10

Відправлено 31 грудень 2013 - 16:33

vlad1573,ага.. чьоткий ровный пацаньчик)))
правильно провареный ТАЗ пробивает икарус насквозь:)
А правильно заряженый патруль ГАИ )

#94 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 31 грудень 2013 - 18:19

А чего думать подпись рейсеру и все. Он же активен в продавалке тюниху. А такой продаван может и изгамнить настроение.
Совсем неадекватно поступил: даже если и действительно попандос с "дешовым" токарем и точили спартсмены чем они отличаються, либо дешовый зделал бы гавно либо спартсмены короны носят не померные. Позвони скажи цена будет такая делать или нет? Если нет бутыль водки за извини и обратку за свой счет все что взял. Тогда продаван МАЛАДЕЦ был бы.
Ну а вообще по теме автор горячку спорол конечно. Кто ж за неделю до НГ ищет нормального токаря :) все нормальные токаря до 7 с выключенными телефонами празднуют. Вот нельзя в конце года горячку пороть честно выходит как практика показывает гембель. Без обид.

Повідомлення відредагував denis13: 31 грудень 2013 - 18:24


#95 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 31 грудень 2013 - 19:14

Fast, если мне завтра больной Шумахер позвонит из клиники и предложит клопы проточить, и завинтит цену 40 000 бакинских только за то что типа на спорте точат под его имя - это будет нормально? Или я буду вынужден под ультиматумом согласиться? О каких компенсациях речь? Тут уже впору задуматься модерам и пересмотреть темы Расера в купипродайке. Его никто не уговаривал помочь, он сам вызвался и не смог. Нормальный ланцепупер (форумчанин) извинится переосмыслив это дело. Чего и ждём. Бес уже и сам не рад что связался. Ему теперь при своих бы остаться.
Надемся что в канун НГ и Рождества все должны избавиться от долгов физических и моральных в т.ч. и Расер.
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#96 Racer88

Racer88

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 145 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-березень 09

Відправлено 31 грудень 2013 - 20:28

Bes хочеш пообщатся набери пообщаемся ! Решим данную ситуацию !

Добавлено через 4 минуты
Я конечно приношу свои извинения Тебе что так получи лося с клопами ! Но Я отписывался рание что челеовека забрали в больницу .
Наберай на тел будем решать !

Повідомлення відредагував Apache: 09 січень 2014 - 00:21

Продажа запчастей и тюнинга 0661658577, 0676302582,

#97 Dim0N

Dim0N

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 786 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-листопад 07

Відправлено 31 грудень 2013 - 20:48

ну вот почти и нормализовалось :lol:

праздновать уже начали?

Я праздную после рождества.
предложение компенсации выглядело как крышевание. С НГ и РХ:az:
Перед сборкой каждую деталь нужно тщательно обработать напильником

#98 Mitev

Mitev

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-грудень 13

Відправлено 02 січень 2014 - 15:23

Петя. ты мысль сформулируй. а не кричи на всех углах почем зря.
мой номер у тебя есть, звони, обговорим.
  • HDRinge подобається це

#99 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 02 січень 2014 - 16:43

Ребята, внесу ясность в этот спор. Я выслушал обе стороны, подвел итого всему этому. Вот как вышло:
Bes (Петя) в поисках человека, который протачивает клапана, получает предложения от Racer88 (Юра) о помощи в случае необходиомости. Петя принимает это предложение, договариваются о цене (120грн). Юра клапана сам НЕ ТОЧИТ, у него есть хороший мастер, который этим занимается. Петя отправляет 2 комплекта клапанов новые и б.у., как он сказал польский AMP (около 6 вечера, так что отправка происходит на следующий день. Раньше видать не смог отправить), Юра их получает и звонит токарю, ятоб передать ему их. Но узнает, что токаря увезли в больницу (у человека инсульт...). А клапана ну руках и нужно их делать... Поэтому в срочном порядке со своим кумом Юра начинает искать людей, которые помогут, так как пообещал Пете сделать. Они наталкиваются на спецов по тюниным двигателям, которые соглашаются, но цену назвали "договоримся". Юра озвучивает им цену, которую сказал Пете. Ему отвечают "Ну да, где-то так. Вообщем договоримся". Точат клапана, Юра приезжает за ними, ему озвучивают цену - 400 грн. Юра охреневает, но клапана все же покупает и забирает. Петя узнает цену в 400, и его это конечно неприятно удивило (я бы и сам охренел). Юру конкретно подставили... Петя лишился клапанов. С этого момента Петя поднимает феерию в теме, начинаются ярые обсуждения, в которые влазит товарищь ZIR, который не зная всего, кроет матом Юру и видать таким методом вершит правосудие (не стыдно, а?). Юра услышав негодование Пети и понимая, что подвел его, готовит новые клапана AMP для отправки назад Пети вместе с бэушными. Платит сам за доставку. Петя получил свою посылку назад. Но утверждает, что ему прислали кЭтай, короче не такие как надо. Считает, что его все же обидели, но требований не выдвигает, Юре позвонить почему-то не может, говорит "а смысл?". Юра же сказал мне, когда я звонил ему, что вина его лишь в том, что он проявил инициативу и согласился помочь... Петю на деньги никто не кидал, так как за работу с него денег не брали.

Чтобы разрулить всю эту канитель, Пете нужно сделать немного, а именно:
1. Аргументировать, чем клапана, которые ему прислали, не такие, какие отправлял он. Только с фактами, фото.
2. Быть мужиком и позвонить Юре да поговорить. У Юры есть предложение по поводу точенных клапанов.

Юре:
1. Больше не иметь дел с такими токарями, которые с ценой не могут определится.
2. Держать заказчика в курсе событий как можно чаще, чтобы клиент всегда знал, что с его вещью и не нужно ли вовремя забрать ее и отдать другому человек.

Ребята, новый год, рождество, а вы портите друг-другу праздники...

PS: я не стою на стороне одного или другого, мне важна справедливость и комфортное общение на форуме.
  • apache, 2-ешник, semdj and 5 others like this

#100 Olezha73

Olezha73

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 112 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-листопад 13

Відправлено 02 січень 2014 - 22:34

HDRinge, согласен с тобой.для этого есть телефоны.никто ни от кого не скрывается.можно все решить нефик делать
я вот двс капиталил,так на всем цены поднимались по окончанию работ.на всех этапах! я сам был охреневший ))
начиная от расточки цилиндров и шлифовки колена,заканчивая сборкой движка.по началу озвучивали одну цену,по окончании совсем другая была




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика