Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 1 Голосів

Одноклубник Bes в реанимации !!!


  • Please log in to reply
486 replies to this topic

#421 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 16 червень 2015 - 07:42

есть инфо?
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#422 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 16 червень 2015 - 07:50

HDRinge в отпуске, пока вроде не ездил к нему. как только что то будет, сообщим

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#423 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 20 червень 2015 - 23:25

нет изменений, парни.... нет. Все как было, так и о сих пор.. =(
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#424 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 20 червень 2015 - 23:29

Жаль(...
Але не втрачаємо надію.
Головне не машина, а водій!

#425 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 21 червень 2015 - 21:36

странно. ЧТо то здесь не так.
А обращались к другим специалистам?

#426 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 21 червень 2015 - 21:42

Да это же БСП. Его нужно определять в клинику. Где специализируются на таких пациентах. Тут сделали все возможное в их силах дабы он жив остался. У него часть мозга по ходу не работает вообще.

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#427 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 21 червень 2015 - 21:50

Его нужно определять в клинику. Где специализируются на таких пациентах.

а в чем проблема? Правильно - в финансах. Этот вопрос уже 3 месяц стоит. Клиника Обериг. Сказали ждать, пока не освободится место...

yurecgod, а что не так? Это кома.
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#428 Skiba76

Skiba76

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 369 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-листопад 12

Відправлено 22 червень 2015 - 08:52

Дак давайте поможем кто сколько может.
+500 Петру пару минут назад.
  • HDRinge подобається це

#429 mila

mila

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 298 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-липень 11

Відправлено 23 червень 2015 - 22:23

Ребята, какие вы молодцы! Я сброшу тоже завтра деньги. Вообще-то вы жезнаете, что свои мозги человек использует далеко не полностью, даже не на 50%
И если Петро дл сих пор жив, и даже ноги ему спасли, то, значит, Бог хочет, чтобы он жил :) Главное, чтобы он чувствовал поддержку друзей .
Героям Слава!
  • _ВаряГ_ and HDRinge like this
093-606-5один-8один

#430 maxsinner82

maxsinner82

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 581 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-березень 10

Відправлено 29 червень 2015 - 09:36

Если верить скайпу, сегодня у Петра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Дай Бог ему скорее стать на ноги, я очень соскучился по его спорам и кишкомотству.
Петя, возвращайся быстрее!!!
  • Stalker-3, blade2008, alligato and 6 others like this
Автозвук из Европы.

#431 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 05 серпень 2015 - 08:00

03.08.2015

Был у Пети в гостях. По-прежнему, он без сознания. Все так же палата... И рядом кроме мамы никого. Очень сильно похудел, очень... Кроме его сестрички, зята, племянника, мамы и нас с вами больше никто не приходит... Мама с ним постоянно.
Очень больно смотреть на человека, который еще пол года назад улыбался тебе, называл тебе редиской и говорил, что все будет хорошо несмотря ни на что... а теперь просто лежит, лишь иногда открывая глаза и пытаясь казалось бы что-то тебе сказать, сфокусировать на тебе свой взгляд, улыбнуться как прежде и сказать "О, здорова малый! ну шо там? Когда ганяем?"...
Нужно выстоять. Нужно верить. Через две недели будет 7 месяцев с того момента. Приблизительно в это время будут проводить анализы и вынусет вердикт, куда же мы движемся... По словам нейрохирурга, потенциал есть. Началось обильное слюневыделение, что по словам нейрохирурга указывает на то, что очень скоро Петя должен заговорить!
Маме тяжело. Врачи относятся халатно к своей работе. То их разбудили ночью, то пытаются выселить из палаты. Епвашу мать! Вы же врачи, давали клятву! Ваше призвание - спасть жизни. Но видимо, для кого-то это просто слова. Тем не менее, мама не дает спуску таким "специалистам", вчера должна была сходить на прием к Виталию Кличку. Завтра я узнаю о результатах похода.
Так же, нами была переданна сумма в размере 3500грн, которую мы с вами собрали за последнее время. В общей сложности, состоянием на сегодняшний день мы передали больше 20000грн. Основная сумма была переданна в первые месяцы, когда Петя лежал в реанимации и мы покупали лекарства, которые были, скажем так, не очень дешевыми.
Еще просьба мамы: продать синий автомобиль ВАЗ-2106. Сейчас он где-то в кооперативе на березняках. Пенсия мамы мала, сестренка помогает, мы с вами... но мама тоже не железная, у нее тоже проблемы со здоровьем, а деньги нужные всегда. Поэтому для выручения средств, планируется продажа машины...
Я вас прошу, очень - наведайтесь, поговорите с Петром... это не так сложно. Он все слышит и мне кажется даже понимает. Это важно. Многим из нас он помогал. Не оставляйте его наедине с его недугом... Пожалуйста... Я не прошу что-то везти, просто приедьте, поговорите с ним, с мамой... Ребята и левого берега практически не появляются. Но Автоклуб 2101 будет с ним всегда. Ведь мы семья.

Еще просьба: кто сдавал на ремонт вещи, и не смог их забрать - пишите сюда или мне в личку, что за вещь и ее описание. Будем разгребать технику и искать хозяев. Что не имеет хозяина - будет продано.

Сегодня на встрече поговорим больше... Всем спасибо.
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#432 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 05 серпень 2015 - 17:00

117.41 грн. на клубну скинув. хотів 120, але приват чомусь з отримувача зняв комісію
(положив 123 грн, а воно 3 грн мені назад на телефон вернуло)

Повідомлення відредагував zootechnik: 05 серпень 2015 - 20:31

  • _ВаряГ_, PavelV and HDRinge like this
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#433 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 05 серпень 2015 - 21:01

100 грн. передал PavelV мне сегодня на встрече. Андрюха, напомни завтра что бы я тебе отдал!
  • _ВаряГ_ and HDRinge like this

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#434 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 09 серпень 2015 - 20:49

І так ми йдемо до змін! Чуваки, помойму нас знову "кинули" (с)

Це я про лікарів. Андрюха HDRinge уже мав щастя бачити як на моїх венах практикувалися практикантки коледжу. Ну то таке, походив, подивилися як на наркета тай забулося, а тут виганяти тяжкохворого... слів цензурних нема...хочеться писок начистити і відправити того козла на передову, нехай там геройствує.

злість зашкалює...

Добавлено через 1 минуту
HDRinge, а чом Лівий Берег забили? вони пояснювали якось з чим це звязано?
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#435 Morreti

Morreti

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 333 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 12

Відправлено 22 вересень 2015 - 12:49

Есть какие нибудь новости?
174-79 КТ

#436 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 25 вересень 2015 - 07:35

Всем доброго пятничного утра!

Прошу прощения, но так складываются жизненные обстоятельства, что не успеваю вас обо всем извещать... на форуме сейчас бываю редко поэтому лучше звоните, спрашивайте.

Дела движутся, про Петра мы не забыли. Я бываю у него, когда не могу приехать созваниваюсь с мамой. Последний раз когда я был (неделю назад) он находился еще в БСП. Начали колоть витамины, что положительно сказалось на общем состоянии, цвет лица стал нормальным, практически исчезлы нервові посмикування головою. Все остальное осталось прежним. Передал 1000грн. В последнии дни Петра старались из БСП фактически вышвырнуть. Мама отстояла. За время баталий на помощь пришел Левый берег, поэтому с понедельника этой недели Петруха уже находится в ожеговом центре, куда его перевели.

Мама очень этому рада, так как условия совсем другие и другой подход у врачей. Если на бсп все работали на от****сь, то здесь врачи стараются помочь всем, чем только могут. На данный момент он снова в реанимации по ряду причин:
1. Большие проблемы с легкими.
2. Плачевное состояние конечностей.
И все это благодаря врачам бсп, которые не делали то, что они должны были делать... Теперь снова фактически нужно начинать с нуля... Мы сделали снова шаг назад. Кого благодарить - я написал. Так, ребята, ***ское отношение к своей работе губит не только дело но и людей, клятву лечить которых давали такие горе специалисты. Главное баблишко грести, а все остальное "так и должно быть - это нормальное состояние в его случае".

На новом месте я еще не был, не видел все лично. Планирую выезд на следующей неделе. Если будут желающие - отписывайтесь здесь или в личку. Поедем вместе.

Всем мира, здоровья и сил. Держимся на связи. Помогаем Петрухе верой в его выздоровления. У кого есть возможность - помогаем материально на лекарства. По достижению суммы, я передаю ее маме.

Всем большущий привет от мамы Петрухи... она благодарила всех вас за то, что не оставили Петра и продолжаете помогать! Вот такая она семья ВАЗ2101...
  • Shostak, Finansist, alexart and 15 others like this
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#437 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 09 жовтень 2015 - 18:36

есть новости какие?

#438 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 10 жовтень 2015 - 19:03

которые не делали то, что они должны были делать... Теперь снова фактически нужно начинать с нуля...


Бляха, от од оцього уже криша зїжжає. От нестерпне бажання затопить в писок разів з десяток, щоб зробить котлету і може тоді ця тварина мізками подумає. РРРРР! Дістали ці коновали, а ізза них немає роботи нормальним лікарям...дожилися
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#439 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 24 жовтень 2015 - 22:16

Конец месяца. Есть новости какие?

#440 EUGIN

EUGIN

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 483 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 07

Відправлено 09 грудень 2015 - 16:28

Как дела у Пети?




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика