Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Кузьма Скрябин погиб в аварии


  • Закрита тема Тема закрита
137 replies to this topic

#121 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 20 лютий 2015 - 20:12

Iari, Секвойя

#122 Scorpion4ik

Scorpion4ik

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-лютий 12

Відправлено 20 лютий 2015 - 23:01

Если бы процент перекрытия был больше, то по-моему шансов выжить было бы больше, так как большая часть кузова приняла бы на себя удар, да и масса под 3 тонны сыграла бы на руку.
А 50 км/ч об бетонную стену вполне выдержало бы авто, может даже сильных травм не было бы, если пристегнут.


именно так. был бы лоб - разве что пару царапин было.

Когда машины летят свыша 100 и такой удар - они бы не лежали рядом, были бы меж ними десятки метров....говорю тут нечисто.
Еженедельные Рейсы грузового авто (от 50кг до 2т/15куб.м.) Днепр-Киев-Днепр. 093 200 65 82 Андрей.

#123 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 20 лютий 2015 - 23:15

Iari, Секвойя

Это рамный автомобиль, которому от столкновения на скорости 50 км/ч вообще мало что грозит.
Разве что кузов с рамы сорвёт и сработают подушки. К тому же металл кузова Секвойи будет потолще всяких Прадо и даже Крузеров, так как машина американческая и схожая с Тундрой, а Тундру я думал у соседа по гаража и скажу что металл элементов кузова там весьма приличный.
Так вот к чему я это, да к тому, что скорость автомобиля Кузьмы была весьма приличной и никак не 50, не 80 и даже не 100 км/ч. И не надо никаких теорий заговора развивать.
Да и у власти, я думаю, есть кандидаты на "заказ", гораздо более привлекательные чем Кузьма.
Не вижу никаких объективных вещей указывающих на это.

Запомним Кузьму, как хорошего веселого человека. Его музыка и его образ думаю уже стал частью истории Украины.
  • Finansist подобається це

#124 dil_v

dil_v

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 679 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-серпень 13

Відправлено 21 лютий 2015 - 00:23

Я на этой трассе александрия- кривой рог два колеса уграл, на ямах. Так что там опасно ездить на скорости выше 60-70км, да и это даже много.
Не мешай крутить педали

#125 Scorpion4ik

Scorpion4ik

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-лютий 12

Відправлено 21 лютий 2015 - 00:40

Это рамный автомобиль, которому от столкновения на скорости 50 км/ч вообще мало что грозит.
Разве что кузов с рамы сорвёт и сработают подушки. К тому же металл кузова Секвойи будет потолще всяких Прадо и даже Крузеров, так как машина американческая и схожая с Тундрой, а Тундру я думал у соседа по гаража и скажу что металл элементов кузова там весьма приличный.
Так вот к чему я это, да к тому, что скорость автомобиля Кузьмы была весьма приличной и никак не 50, не 80 и даже не 100 км/ч. И не надо никаких теорий заговора развивать.
Да и у власти, я думаю, есть кандидаты на "заказ", гораздо более привлекательные чем Кузьма.
Не вижу никаких объективных вещей указывающих на это.

Запомним Кузьму, как хорошего веселого человека. Его музыка и его образ думаю уже стал частью истории Украины.


видимо вы слабо представляете насколько плевать раме, когда удар приходится на стойку, а ты ее хоть из титана сделай, все равно порвет легко и просто. А вот рама, та самая, которую вы тут в обелитель власти лепите - вот она как раз мост у газона и выбила.

Я повторюсь. имел лично дело с такого рода авариями. Наша машина точно так же вляпалась в камаз, отлетел бусик на 43 метра от камаза после столконовения, перед этим несколько раз ударившись об отбойники. Не стоит мне тут задвигать. теоретики.....

ах да, скорость была 75, на момент столкновения 54.

Повідомлення відредагував Scorpion4ik: 21 лютий 2015 - 00:42

Еженедельные Рейсы грузового авто (от 50кг до 2т/15куб.м.) Днепр-Киев-Днепр. 093 200 65 82 Андрей.

#126 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 21 лютий 2015 - 10:25

Ну-ну, а водитель молоковоза спецагент готовившийся годами "правильно" ударить Секвойю для достижения максимального эффекта.

#127 Scorpion4ik

Scorpion4ik

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-лютий 12

Відправлено 21 лютий 2015 - 10:28

Ну-ну, а водитель молоковоза спецагент готовившийся годами "правильно" ударить Секвойю для достижения максимального эффекта.


можно и полено научить что делать, было бы желание.

правильно подставить машину много ума не надо.


помнишь случай с черноволом? не подскажешь, почему сына водилы грузовика резко вне конкурса приняли на учебу в вуз мвд.....тоже совпадение?
Еженедельные Рейсы грузового авто (от 50кг до 2т/15куб.м.) Днепр-Киев-Днепр. 093 200 65 82 Андрей.

#128 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 21 лютий 2015 - 10:36

Честно говоря, не очень хочу это обсуждать, но Кузьма и Чорновил это совершенно разные люди с совершенно разным влиянием, в совершенно разных сферах.
Поэтому в случае с Чорновилом можно что-то додумывать, но в случае с Кузьмой - отнюдь.

#129 Scorpion4ik

Scorpion4ik

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-лютий 12

Відправлено 21 лютий 2015 - 10:39

Честно говоря, не очень хочу это обсуждать, но Кузьма и Чорновил это совершенно разные люди с совершенно разным влиянием, в совершенно разных сферах.
Поэтому в случае с Чорновилом можно что-то додумывать, но в случае с Кузьмой - отнюдь.


Это твое мнение, мое мнение другое.
Еженедельные Рейсы грузового авто (от 50кг до 2т/15куб.м.) Днепр-Киев-Днепр. 093 200 65 82 Андрей.

#130 Mansory

Mansory

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 22 лютий 2015 - 00:04

Iari,послушай хоть пару его песен 2014г и глянь его интервью за этот же год. зачем власти публичный человек с миллионами поклонников который в открытую гонит на власть - говоря ПРАВДУ????))) такая себе заноза в жопе - которая открывает глаза нашим тупорылым людям.
я больше склоняюсь к варианту убийства.
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».

#131 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 22 лютий 2015 - 10:13

Про миллионы поклонников и правду Кузьмы активно заговорили только после его гибели.
До февраля 2015 года вообще единицы знали чем он занимается и что говорит.
Отрицать, что его песни и вьюхи были неприятный многим - нельзя. Но это лишь косвенный повод считать ДТП спланированным.
А учитывая то, как Кузьма ездил - этот косвенный повод я склонен вообще не рассматривать.
В общем, каждый верит, в то что хочет.

#132 Scorpion4ik

Scorpion4ik

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-лютий 12

Відправлено 22 лютий 2015 - 10:38

Про миллионы поклонников и правду Кузьмы активно заговорили только после его гибели.
До февраля 2015 года вообще единицы знали чем он занимается и что говорит.
Отрицать, что его песни и вьюхи были неприятный многим - нельзя. Но это лишь косвенный повод считать ДТП спланированным.
А учитывая то, как Кузьма ездил - этот косвенный повод я склонен вообще не рассматривать.
В общем, каждый верит, в то что хочет.


1) Ты хоть раз в жизни ездил по тому участку дороги?
2) Ты хоть раз в жизни с Кузьмой в машине ездил?
3) Я для кого приводил похожий пример из своей жизни?

Прекращай баянить.
Еженедельные Рейсы грузового авто (от 50кг до 2т/15куб.м.) Днепр-Киев-Днепр. 093 200 65 82 Андрей.

#133 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 22 лютий 2015 - 12:31

Яри +1. В стране есть поопасеней враги власти. Да и Кузьма бы далеко не топ исполнителем с миллионом фанатов. Раскручиваете тут всемирный заговор.

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#134 Scorpion4ik

Scorpion4ik

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-лютий 12

Відправлено 22 лютий 2015 - 13:07

Яри +1. В стране есть поопасеней враги власти. Да и Кузьма бы далеко не топ исполнителем с миллионом фанатов. Раскручиваете тут всемирный заговор.


Только одни псевдовраги, а другие неуправляемые....
Еженедельные Рейсы грузового авто (от 50кг до 2т/15куб.м.) Днепр-Киев-Днепр. 093 200 65 82 Андрей.

#135 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 22 лютий 2015 - 14:36

А ну да ну да. И Кузьма самый страшный и влиятельный.

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#136 Scorpion4ik

Scorpion4ik

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-лютий 12

Відправлено 22 лютий 2015 - 15:18

А ну да ну да. И Кузьма самый страшный и влиятельный.


блин, ты как маленький. я ж написал, ты думаешь вот так, а я считаю и думаю иначе. я же тебя не стараюсь переубедить? нет, не стараюсь. да и правду все узнаем лет через 50, если доживем.
Еженедельные Рейсы грузового авто (от 50кг до 2т/15куб.м.) Днепр-Киев-Днепр. 093 200 65 82 Андрей.

#137 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 22 лютий 2015 - 15:43

Scorpion4ik, так ты то и пытаешься всех убедить в своей теории. твое обращение " ты как маленький" как раз и пытается унизить меня и мое мнение в глазах окружающих.
Твои выводы весьма смешны.
Я не хочу уменьшать заслуги Кузьмы - весьма не плохой исполнитель и активный участник шоубизнеса. Но до политических воин ему далеко. Любил его программу "дача" на ICTV.
RIP

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#138 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 22 лютий 2015 - 15:54

короче опять все перешло на политику. тему закрываем!
  • Finansist and galw like this

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика