Перейти до вмісту

Друзі. Прошу вас допомагайте проекту Друк армії. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні! Apache

Фотографія
- - - - -

О магнитолах


  • Please log in to reply
51 replies to this topic

#21 andre

andre

    Новичок


  • Пользователи
  • 64 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-березень 07

Відправлено 10 березень 2007 - 00:16

Murik
поправочка 2-пульта. один у меня :D
Кто хочет красной икры? В личку!))))

#22 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 12 березень 2007 - 13:04

Я вот ща в раздумьях, кому бы свою магнитолку продать. МП-3 уже надоело, хочу с ЮСБ взять. На 4-гиговую флешку можно ой как много музыки напихать. :)
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#23 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 363 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 12 березень 2007 - 17:16

sss13
че за гамнитолка, и сикока хочеш?

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#24 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 13 березень 2007 - 07:28

Гамнитолка из простеньких - Эленберг. Звук, как по мне, нормальный. У меня не настолько музыкальные уХи, чтобы услышать особую разницу на штатной акустике между Эленбергом и Альпайном. :oops:
Хочу гривен 200.
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#25 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 13 березень 2007 - 09:25

sss13
ОООй, не пугай, Эленберг.... RusLi честно, нинана она тебе))) не ьтолько из соображений звука, но и из соображений качества, и надежности, поламается, потом буш локти кусать что купил, у меня друзья когда то купили себе, ни одна не работает, вернее работает только юсб, но уже в мусорном ведре))))))). sss13(не обижайся)
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#26 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 13 березень 2007 - 12:25

Ну, насчет поломается - уже почти два года юзаю.
А если бы RusLi боялся покупать себе то, что ломается, то ездил бы не на копейке, а на санках - они и надежнее, и в обслуживании дешевле! :beer:
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#27 Кулішов Юра

Кулішов Юра

    Новичок


  • Пользователи
  • 37 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 06

Відправлено 21 квітень 2007 - 11:55

Вчера купили ELENBERG MX-341. льт ДУ, многоцветный дисплей и всякая хр...ь. И цена всего-то на всего 390 грн.
Синяя копейка - страшный сон водителей иномарок

#28 Jamp

Jamp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 169 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 05

Відправлено 10 травень 2007 - 15:54

Вчера купили ELENBERG MX-341. льт ДУ, многоцветный дисплей и всякая хр...ь. И цена всего-то на всего 390 грн.


Эт где такое есть? в Ровно?
ато наднях в Хмельницке был, (низкие цены, низкие цены), так магнитолки немного дороже чем в Киеве...(кочмар вобщем).
Не в деньгах щастье, а в их количестве!

#29 Diamond

Diamond

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-травень 07

Відправлено 10 травень 2007 - 17:26

Та да...в том же ельдорадо прикупил эленберг..хз, вроде как мп3 и всё такое есть...но с другой стороны, что-то лучше ставить на жигу не имеет смысла...тем более вроде как пишут, что не сильно модная, и вроде как стабильно работает...

#30 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 05 вересень 2007 - 14:43

Мужики, мож не в тему, но нада, стоит кенвуд какой-то самый простой мп3, ставил я его сам, фигня в том, что когда звенит мобила, маг никак не реагирут! Не, это конечно хорошо и так и нада, но на старом касетном, когда звенел телефон, шли помехи в мафон и я знал что мне звонят. А щас врубаешь громко мафон и не слышно когда тел звонит и помех никаких. В итоге пропущеные звонки.

#31 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 05 вересень 2007 - 19:28

DENIS_BER
Купи на авторынке держатель для мобильника на батарейках. При звонке начинает моргать разными цветами. Сколько стоит - не помню, но недорого точно.
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#32 SLIP

SLIP

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 2 355 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 06

Відправлено 05 вересень 2007 - 19:51

sag1966
+1 Я тоже хотел это посоветовать. Или любую другую приблуду что реагирует на эту частоту.
`Судьба была рок-н-ролл, а стала попса...` (С) НС

#33 morze

morze

    Основатель


  • Пользователи
  • 858 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 06 вересень 2007 - 07:32

Магнитолу с блютусом
...будущие отцы всегда ждут сына, а дочку все-равно любят больше...

#34 ODESSIT

ODESSIT

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 463 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 07

Відправлено 06 вересень 2007 - 21:01

Мужики, мож не в тему, но нада, стоит кенвуд какой-то самый простой мп3, ставил я его сам, фигня в том, что когда звенит мобила, маг никак не реагирут! Не, это конечно хорошо и так и нада, но на старом касетном, когда звенел телефон, шли помехи в мафон и я знал что мне звонят. А щас врубаешь громко мафон и не слышно когда тел звонит и помех никаких. В итоге пропущеные звонки.

есть такое дело!!!!!!!!!
у меня JVC стоит, я им доволен на все 100%!!!!!!!!
Два года работает, только динамики постоянно ему меняю!!!! :D и пульт рулевой вот хочу взять, уже знаю что есть но пока найти не могу.
сейчас он в районе 100 у.е., я брал за 130.
the classics don't die

#35 Лёха

Лёха

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 479 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 06

Відправлено 07 вересень 2007 - 07:55

фигня в том, что когда звенит мобила, маг никак не реагирут!

Гы, на самом деле так и должно быть. Если уж очень хочетцо - поставь мафон с автоприглушением при входящем звонке, такая фишка есть в очень многих моделях, необязательно с блюзубом. Видимо, тот кенвуд придумывался еще во времена, когда про
источники электромагнитного излучения в салонах еще не задумывались...

#36 morze

morze

    Основатель


  • Пользователи
  • 858 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 07 вересень 2007 - 08:55

купи комплект автогарнитуры для мобильного своего. Вчера с таким игрались у Таймона в новой машине - круто
...будущие отцы всегда ждут сына, а дочку все-равно любят больше...

#37 Уксус

Уксус

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 07

Відправлено 07 вересень 2007 - 16:47

Не знаю что у вас там ломается,
я, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, свой Еленберг кручу уже больше полугода, те же мп3, юсб и карта памяти. Не спорю, усилителя не хватает, но впринципе можно погасать до первых денег, а там и очередь усилка придет :)
Еленберг не Пионер, но и стоит не так заоблачно.
ПРИВЕДЕНИЕ С МОТОРРОМ!!!!!!!!!!
ДИКОЕ!!! Но симпотишное :)

#38 Михайлыч

Михайлыч

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 157 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 07

Відправлено 14 січень 2008 - 12:37

mamyx

Привет, у те случайно инструкции нету на нее? У меня хюндай 8050. Не могу разобраться как ее сволочь настроить чтобы когда отключать + настройки неслазили. Или постоянно запитывать провод МЕМОРИ? если есть скинь на мыло: vk-100@gala.net

#39 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 14 січень 2008 - 13:20

Михайлыч
Провод мемори должен быть запитан всегда! 12В. Как бы ты её не настраивал без питания настройки она держать не будет. И никакой мануал не поможет.
У магнитол обычно энергозависимая память.

#40 yan_kos

yan_kos

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 727 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-січень 08

Відправлено 14 січень 2008 - 15:40

Имхо все навороты магнитолок аля мп3 флешки и т.п. не особо нужны зву все равно самый лутшы в СД аудио дисках а форматы музыки с низкими потерям никто читать не умее (ape,flac) сам ежу с старым Goodmans"ом и в полне устраивает, музыку на СД нарезаю в этом проблем нету они щас дешовые за полторы - две гривны можно взять диск спец для музыки (они темные или состав пластика лутше операеться царапинам и т.п. и т.д.) так что имхо лутше купить хорошую акустику :)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів