Перейти до вмісту

Друзі. Прошу вас допомагайте проекту Друк армії. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні! Apache

Фотографія
- - - - -

1:0 в пользу копов


  • Закрита тема Тема закрита
343 replies to this topic

Опитування: виноват ли коп, попавший в человека при задержании преступника? (54 користувачів проголосувало)

виноват ли коп, попавший в человека при задержании преступника?

  1. да (23 голосів [42.59%])

    Відсоток голосів: 42.59%

  2. нет (31 голосів [57.41%])

    Відсоток голосів: 57.41%

Голосувати

#161 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 09 лютий 2016 - 17:27

с 40:30 - известное видео, где все прекрасно видно. что вывозят, не "кий, или музыкальные инструменты", но человек тут же отвечает что не знаком с этим фактом! - и все, хер докажешь) оно ему не надо

patriot,это касательно твоего текста к вопросу убийства пассажира, который "бухой давил пешеходов". что то не видел, чтоб эти супер-копы, стреляли в таких! хотя надо бы

Добавлено через 2 минуты
а я думал, что смерть спричинила куля)

#162 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 09 лютий 2016 - 17:34

:multi::ay:
Не думал, что дойдет до ссылок на этот хранцузский шедевр :-) Многое объясняет.
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#163 samand

samand

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 137 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-листопад 11

Відправлено 09 лютий 2016 - 17:36

Думав глянути вищенаведене відео, але третє слово викликало негатив до того, хто говорить за кадром. Як можна допускати до мікрофону людей, які наголос не вміють правильно поставити?

#164 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 09 лютий 2016 - 17:44

jeka_m, не хфранцузский, а американский) и вопрос в другом был - ты видишь что выносят и что лежит? а человек отвечает что не видит и не знает о таком)

Добавлено через 1 минуту
так и с вами, как Зозуля прокомментировал "При этом беглецы грубо нарушали правила дорожного движения." так и пошло - будто пассажир это делал! или мог вообще))

Добавлено через 1 минуту
чел конечно авторитетный))) в этом вопросе http://rian.com.ua/i...8/372843871.jpg

Добавлено через 53 секунды
http://kiev.segodnya...ova-667711.html

#165 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 09 лютий 2016 - 17:44

Ну значит американский, а не хранцузский. Их уже столько наснимали, и один правдивей другого. Обожаю такие шедевры.

Начали за здравие, кончили за упокой.

Кстати, пассажиров было трое.

Повідомлення відредагував jeka_m: 09 лютий 2016 - 17:48

Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#166 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 09 лютий 2016 - 17:47

jeka_m,та я не о том, прошу прощения если кого задел. мне там именно означенная часть заинтересовала с 40:30 и ответ лица затем

Добавлено через 1 минуту
вот написано корректно по моему - http://novostiua.net...ode-pogoni.html а не то что аваков пробебекал. подождем

#167 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 09 лютий 2016 - 17:53

Мне всегда импонировала особенность некоторых людей делать какие-то выводы на основании заглавия или способа подачи информации в каких-нибудь интернет изданиях, а не конкретных цитат.
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#168 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 09 лютий 2016 - 17:59

jeka_m,а меня удивляет желание свалить с больной головы на здоровую, или статья в заголовке извращает слова авакова, геращенко, зозули? так хотелось бы наконец узнать чем

Добавлено через 3 минуты
законно это огонь по авто и водителю, а действия в результате которых погиб от пули пассажир - НИКАК так назвать нельзя. ибо есть в законе оговорка на этот счет. точка

#169 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 09 лютий 2016 - 17:59

Jet, А ты посмотри первый свой комментарий, на ту ссылку, который ты дал в первом своем сообщении. Не смущает, что заглавия противоречит следующему сразу же после него предложению?

Аваков та Деканоїдзе виступили з заявами про підтримку поліцейських, які застосували зброю в Києві

"Правомірність застосування зброї має встановити прокуратура"


Мы же обсуждали уже. законно или нет и ты даже согласился, с этим. Это по вопросу применения оружия.

Повідомлення відредагував jeka_m: 09 лютий 2016 - 18:05

Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#170 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:14

jeka_m,так и по первому комменту соглашался уже, что некорректно написал. а вы продолжаете про "бухих". и заява такая интересная, сначала "защищать" будет, а прокуратура в конце...

Добавлено через 1 минуту
вот прокуратура заявила корректно, вопросов нет

#171 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:17

Действительно, богатенькие укурки снесли остановку, сбили мать с ребёнком, так "отстреливать таких надо", а как отстреливать начали, так "что ж они творят". Не с проста ж типы не остановились... Имхо, полиция правильно сделала, остальных неотстреляных за решотку за угрозу жизни горожан. Я не хочу, что бы от таких дибилов завтра пострадали мои дети

Круче черной бехи можно только ладу


#172 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:18

Jet, А ты все продолжаешь мне приписывать то, что я не говорил, да еще и обобщаешь с кем-то. Я конкретно написал, виноват в гибели парня водитель и ни кто иной.
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#173 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:22

USSRMoto, почему то тех кто снес, сбил - не отстреливали. и опять же - "все виноваты", пофиг что сидел рядом и не приделах)

Добавлено через 3 минуты
jeka_m, ты это объясни прокуратуре, а то она не согласная с вами, возбудив дело по статье 365 УК - Превышение власти или служебных полномочий.
кстати придумал отмазку - раз его не сразу убили и какое то время возил его убегая, то можно на водилу навесить неоказание помощи

#174 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:24

Я не хочу сказать, что конкретно этот парень в чем-то виноват, т.к. я не знаю подробностей, но ты с такой уверенностью заявляешь, что он ни в чем не виновен, что создается впечатление, что ты там свечку держал.

Если бы из-за их действий пострадал кто-то из твоих близких (тфу,тфу,тфу, не дай Бог) сомневаюсь, что ты бы эту подвыпившею компанию разделял бы на водителя и без невинных жертв ситуации.

Добавлено через 1 минуту
Jet, Ну, мне не зачем прокуратуре что-то объяснять, тем более, что я тебе первый сказал, что уголовное дело возбудили. Он еще десять минут был жив, после задержания.
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#175 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:31

ну и комментарий адвоката http://rian.com.ua/i...1004910679.html

Добавлено через 3 минуты
jeka_m,ты не видишь как и Русли, кто пишет "отстреливать таких надо"? что водителя, что пассажира. да ты тут же заявляешь про какие то подробности со свечками, мол не такой уж и не виноватый парень! - и как это называется?? с твоей стороны. ТА ОБЪЯСНИ НАКОНЕЦ какие у тебя претензии, или основания считать его виновным чтоб оправдать его убийство? что полиция ему объявила какое то подозрение, или прокуратура? нет, свободен!

Добавлено через 2 минуты
да давайте отстреливать, только не надо тогда говорить что не говорили такого. я вообще не пойм чего тут тогда доказать пытаешься, что прокуратура зря возбудилась? такое впечатление

#176 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:35

Почитал. Не впечатлило. С первых предложений делает предположение, а дальше оговаривает это уже как состоявшийся факт. Эксперт от бога.
Смысловая нагрузка равна нашему обсуждению в этом посте. Лучше подожду конкретных видеоматериалов и информации от прокуратуры.

Добавлено через 1 минуту

да ты тут же заявляешь про какие то подробности со свечками, мол не такой уж и не виноватый парень! - и как это называется??

Я сказал, что я не уверен, что он полностью не виновен, т.к. не знаю подробностей. А вот ты безапелляционен в этом вопросе. Я и так свободен, так что не хами, пожалуйста. И я не оправдываю его убийство. Разница в том, что основною вину я возлагаю на водителя.
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#177 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:37

jeka_m, тут отметились не меньшие "эксперты") и лично у меня нет оснований подозревать этого юриста в каких то инсинуациях. а вот заявлениям заинтересованных лиц (полиции) - есть

Добавлено через 1 минуту
а какой повод думать, что он виновен - еще раз спрошу: ему обвинения предъявлены? было бы что - давно б навесили

#178 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:38

Jet, Какие заявления? О том, что факт применения оружия будет расследовать прокуратура, как и положено по закону? Или в том, что виновны в данной ситуации прежде всего те, кто её создал?
Других заявлений я не видел.

ему обвинения предъявлены? было бы что - давно б навесили

Нет, а даже если предъявлены, то не знаю какие, вот по этому и ничего безапелляционно не заявляю, в отличии от тебя.
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#179 Jet

Jet

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 894 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-жовтень 10

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:39

веселят переживающие из-за бухих за рулем, а не за то, что несколько десятков пуль мимо авто улетело, в тч.могли в чьих то близких - это ничего?

#180 srg_a

srg_a

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 208 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-січень 09

Відправлено 09 лютий 2016 - 18:41

Зображення




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів