Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ВАЗ 21013 "Rassel"


  • Please log in to reply
625 replies to this topic

#21 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 16 вересень 2009 - 16:36

rom4eg
Спасибо!
Знаю что не легкая, но оно того стоит, ждем финансы!!

Пока бегате-трогать что-то в капитальном небуду, так как зацепи и все!

#22 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 16 вересень 2009 - 23:51

Тяговый редуктор это от двойки-4.44, потом копа-4.3, потом тройка-4.1, потом шоха-3.9. так что смотри. но если двиг родной, то с 3.9 будет ему тяжко.
Читаем НОВЫЕ правила

#23 Zero

Zero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 554 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 09

Відправлено 17 вересень 2009 - 01:11

удачи в ремонте! неплохое машинко :)

#24 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 17 вересень 2009 - 10:38

GIMLI
Ну я то думаю что двигу мощности при ремонте придадим и увеличить обьем к 1.5, так может и потянет редуктор 3.9! будет видно, спасибо за посищение боротовика!Zero Спасибо, ага ремонт предстоит большой и интересный))

#25 DRiV3R

DRiV3R

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 104 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-червень 08

Відправлено 17 вересень 2009 - 11:40

Rassel
Зачем тебе под прицеп 3.9 редуктор, ты не гоцаешь на ней по 150 км\час. гораздо приятнее ехать когда есть запас по тяге.
ИМХО 3.9 хорош для тех кто в основном на межгород матается, или у кого "подшаманенный" двиг и кому по теме ехать как можно быстрее.
опять таки ИМХО - лучше иметь динамичный разгон чем большую максималку ;)
Тут должна быть картинка "FWD Suck's" 0_o

#26 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 19 вересень 2009 - 06:40

DRiV3R
Спасибо большое! учту это!

Парни, купил два топливных фильтра, тонкой очистки и такой простой, как правильно их поставить?? Тонкой после бензонасоса или как?? обьясните!

#27 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 20 вересень 2009 - 17:25

тонкой очистки и такой простой, как правильно их поставить??

Вооо книге нужен только один, до бензонасоса. Так и ставь, второй пусть про запас, так как г%внянный бензин. Я себе через 1000-1500 меняю. Можешь конечно поставить два - один с отстойником, как я понял, до бензонасоса, второй после, только не вблизи с радиатором!
А вообще второй нах не нужен, с таким успехом можно еще сразу после бака поставить :lol: .
Да и самый лучшый фильт еще с инжекторной десятки/иномарки, хоть и стоит дорого, но служит на порядок больше.
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#28 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 20 вересень 2009 - 18:09

vadim
Спасибо! Вчера поставил-сеня уже вижу ту срань которая там сидит и двиглу давит, в итоге машина работает не стабильно, стреляет, рывки, нет тяги, глохнет, ХХ пропал... заменил свечи(фотки)-проблема не устранилась, будем смотерть на днях карб и контакты...

#29 DimasiK

DimasiK

    Забанен


  • Заблокированные
  • 328 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-травень 09

Відправлено 20 вересень 2009 - 18:34

Фото хромировананих задних фанарей давай :wink:

#30 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 20 вересень 2009 - 19:35

DimasiK
ВЫложу, обезательно)))

Добавлено спустя 53 минуты 56 секунд:

Вот наш фотоотчет с DimasiK"ом, подкручивали наши апараты, он сделал все, а я чястично... :( ЗображенняЗображення

И в конце покупали наших драконов, но фотки нету!

#31 DimasiK

DimasiK

    Забанен


  • Заблокированные
  • 328 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-травень 09

Відправлено 20 вересень 2009 - 19:56

Да лодно тебе все, то мелочи, скоро начнется ремонт, будем делать одни и тоже, ходову :)

#32 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 21 вересень 2009 - 19:45

Парни, увидел вот такой прикол в кастрюле, о чем это может говорить???Зображення

#33 DRiV3R

DRiV3R

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 104 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-червень 08

Відправлено 21 вересень 2009 - 23:45

Rassel
О том что мотору пора на капиталку, скорей всего.
Мотор тянет норм? Масло сильно жрет? Из выхлопной сизым дымом дымит? Свечи маслом не забрасывает? Компрессию мерил?
Тут должна быть картинка "FWD Suck's" 0_o

#34 Set-jx

Set-jx

    Член клуба


  • Пользователи
  • 337 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-квітень 07

Відправлено 21 вересень 2009 - 23:53

О том что мотору пора на капиталку, скорей всего.

+100

У меня тоже такая кака была в кастрюльке(конешно не такая густая, но была) а как мотор откапиталил то сразу стало гут.

#35 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 22 вересень 2009 - 06:54

DRiV3R
Как раз мотор колбасит сейчас ППЦ, свечи не забрасывает маслом, только красный нагар, масло вроде не хавает, но немножко долевается, так как капает слегка с подона той дыркой с которой масло сливается, компрессию не мерял, но ставим на передачу и она не держит!!


Масло здесь наверное потому что прокладка на головке прогорела, я так думаю... :(
А средств как не было, так и нет :( :o

#36 Gmek

Gmek

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 5 947 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 08

Відправлено 22 вересень 2009 - 07:01

Rassel
Да ладно тебе... Поменять прокладку под головкой это не дорого. Сама прокладка не дорогая, а поменять ты и сам в состоянии...
-=== Любые запчасти к ВАЗ и иномаркам===-

#37 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 22 вересень 2009 - 07:09

Gmek
Оно то так, но это только предположение что прокладка, а в последствии скрытия покажет еще что-то, это точно, если делать в моем случае двиглу то нужно поменять подушки под двигатель и поварить ланжероны, а зацепив ланжерон нужно брызговик двигателя уже переваривать...

Кузовщина кака...

#38 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 29 вересень 2009 - 20:22

Недавно были куплены свечи БОШ, заменил, зачищены контакты на трамплере и настроен зазор, после чего машина перестала дергаться, также сегодня заменен топливный фильтр поставлены недавно хром оптика(задняя), уборка с багажника пакета с мелочами которые могут пригодится в дороге и замена пакета на компактный ящик!
И вот фото!
Хром оптика
Зображення


Багажник мой, скромный, а вот и тот же сининиький ящик для всякой мелочи!
Зображення


Наши с отцом драконы))

Зображення

а это просто мой малыш! =)
Зображення

#39 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 27 жовтень 2009 - 21:12

Здраствуйте товарищи, давно не посещал сайт так как инета не было!!
за все время было сделано в машине по мелочовке, и так роскажу тем самым обновлю бортовик:
построил мини-эстакаду
Зображення
далее подьежаю ближе чтоб правильно и ровно выехать
Зображення
выехал я на эту "эстакаду"
Зображення
далее вот видно место такой вот поломки, это стабилизатор на котором ризинкам пришол капец
Зображення
старые резинки в верху, новые внизу
Зображення
после этого хотел снять стабилизатор, но крепление с пасажирской стороны снять не получилось, в результате было сорвано 2 болта, которые я уже высверлил нарезал резьбу и все уже играет
Зображення
уже сняв стабилизатор я его покрасил черной краской, он быстро высох и готов был уже к установке на новые резинки!
Зображення
вот уже установлен, можна также увидить побитый подон...
Зображення

также снял полнустю печку со всеми прибамбасами, на фотке видно что кран печки лопнул, думал откручу кран, куплю новый и установлю назад, но оказалось что болты уже болтаются, поэтому нужно уже другой радиатор печки
Зображення
также снят с номера тюнинг)))
Зображення
куплены резинки на заднюю подвеску, на аморты и тяги, поменял пока-что только на амортах, на тягах в ближайшее время когда вылечусь(болею я)Зображення
далее ребятки снял бак и его почистил, слял вот столько турбо-бенза который убивает машину!
Зображення
так же снял панель, под ней все почистил(пыли много было), выбросил лишниие провода, прикрутил уже части печки, установил назад панель, теперь нужно купить еще радиатор печки, кран патрубки и хомуты, все красиво переделать и спокойно уже ездить в теплом салоне!Зображення

а воопше это мелочи, серьезные дела приближаются, говорить о них не стану, когда зделаю, роскажу!!!

Сегодня так жде сдал уже экзамен внутренний в досафе, в пятницю экзамен в МРЕО и если все хорошо здам будут уже права)) :twisted:

#40 Rassel

Rassel

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 606 Повідомлень:
  • Реєстрація 21-червень 09

Відправлено 01 листопад 2009 - 20:13

Прошолся по мелочах, потратил 160 грн.- теперь акум заряжу уже, в машине станит тепло(радиатор поставлю), шланги все хорошо затяну хамутами, бензинчик перестанут сливать, через мотороный отсек сквозить перестанет!


далее через 10 дней начнется таки серьезное дело... :twisted:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика