Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Подскажите по стоимости и качеству покраски


  • Please log in to reply
147 replies to this topic

#21 Corleone

Corleone

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-липень 08

Відправлено 29 вересень 2009 - 16:51

уточните, пожалуйста, что такое БОКИ, и без контактная это просто струей штоли или наоборот щетками, автоматическая?)


боки, это отлущеная краска, и появление на её мете ржавчины...у меня после зимы, самое больное место, это пороги и арки крыльев...вот их и подкрашиваю.. :)

а безконтактная, это когда с помощью Керхера....намачивают....потом наносят шампунь и тем же "девайсом" это все смывают...под давлением воды)
а автоматическая, это как раз "счётками" .... но я не рискнул ниразу на такую заехать...боюсь остаться без ЛКП... :)
Ничто так не обесценивает свою машину, как новая машина соседа...)

#22 Anton

Anton

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 29 вересень 2009 - 17:32

ага понял. .jkmijt спасибо за консультацию. а адресочки нормальных моек безконтактных знаете?)

#23 Corleone

Corleone

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-липень 08

Відправлено 29 вересень 2009 - 17:37

уточните, пожалуйста, что такое БОКИ


лично для тебя :) ...вот такое у меня после каждой зимы..., от того что садишься, ноги от снега оббиваешь...знаю, эт не правильно но чисто рефлексивно выходит...

P.S внимание на порог...
Зображення

Адреса моек не скажу, "моюсь" где прийдется...только без воска.. :) [/b]
Ничто так не обесценивает свою машину, как новая машина соседа...)

#24 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 29 вересень 2009 - 17:40

СТО не предлагать, уже нашел)))

Где красить будешь если не секрет? ))

#25 Anton

Anton

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-червень 09

Відправлено 29 вересень 2009 - 18:05

на СТО папы нашего одноклубника Миши, СТО "У дяди Коли" это гдето в районе Троещины))) 1600 сказал вместе со всем будет)) краска металик)

#26 Jake

Jake

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-листопад 08

Відправлено 10 листопад 2009 - 03:59

друг собираеться востанавливать машину, но хочет отложить это дело до весны т.к. говорят что нельзя красить машину в холодное время года.. но я так понимаю что это не имеет значения ? главное что б хороший мастер красил ?

#27 URICKI

URICKI

    Добродетель


  • Пользователи
  • 990 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 10 листопад 2009 - 10:31

Опять же все зависит от мастера и его условий. Я красил в сентябре, а после меня на полню покраску он уже не брал. А по материалам я брал 2 кг и хватило на три слоя, но правда без проемов и подкапотного. А через месяц полирнулся у него же, результатом доволен, фото есть в бортовике, если интересно.
Но если у другого мастера другие условия, он берет красить зимой, думаю за результат он тоже отвечает, так что проблем на самом деле нет. А вот как быть с мойкой еще сам не знаю. Щеткой вроде как нельзя, а от безконтактной от давления тоже может краска отлущится.
кронштены для телевизоров и не только
http://miran.prom.ua/

#28 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 14 листопад 2009 - 17:14

Короче говоря "покрасили" мне машину ребята, по ссылке, любезно предоставленной Кузьмой, двумя постами выше. Сказать можно много, но я этого делать не буду, да и нет у меня такого запаса матерных слов, чтобы описать тот ужас который я увидел, приехав забирать свою машинку. Короче завтра буду ехать на Перова, в поисках каких нибудь молдингов, наклеек, клякс, и т.д. чтобы по максимуму скрыть косяки "мастеров". А может быть оставлю все как есть, чтобы можно было в любой момент показать людям как не надо красить машину. Если бы я знал что так получится, то покрасил бы в Ирпене за 700 баксов, хотя, как говорится, дороже не всегда значит лучше. Короче советую всем, кто будет обращаться по указанной ссылке, сначала посмотреть результаты работы так сказать вживую, а не те фотки, которым там выложены. Мою машину смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#29 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 14 листопад 2009 - 17:35

покажи машину,может заполировать можно?

#30 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 14 листопад 2009 - 18:01

Завтра буду в гараже, постараюсь сфоткать чтобы было все видно. Но по моему там поможет только полная покраска поновой
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#31 Arvid

Arvid

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 013 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-лютий 07

Відправлено 14 листопад 2009 - 21:05

Что всё так печально? А что именно за косяки? Опиши
700-96-14
093-819-15-89

#32 alaska

alaska

    Новичок


  • Пользователи
  • 75 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-червень 08

Відправлено 14 листопад 2009 - 22:55

djurka
работаю в ирпене куда можно подрулить посмотреть на качество работы а то хотел ехать к нему на сварку и покраску

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

завтра буду в ирпене отпишись если нетрудно

#33 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 14 листопад 2009 - 23:06

alaska
Отписался в личку

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

А что именно за косяки

В основном потеки, много. А на правой средней стойке краска грунт не перекрыла.
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#34 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 14 листопад 2009 - 23:11

В основном потеки

потёки заполировывать можно попробовать,

правой средней стойке краска грунт не перекрыла.

с этим сложней думаю только подкрашивать

#35 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 14 листопад 2009 - 23:14

djurka
Странно как-то, не очень на них похоже. Мне летом красили, правый передний лонжерон и крыло меняли - вопросов не было вообще :shock:

Зображення

Зображення
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#36 wood100k

wood100k

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 07
  • Авто:Lanos

Відправлено 14 листопад 2009 - 23:17

Я слышал другую версию от другой стороны. Там не все так однозначно.
Свое мнение по поводу покраски-варки у Сереги не изменил :)
Пы Сы :alaska не парься, все там будет хорошо :wink:

Daewoo Lanos 1.5, 2008


#37 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 15 листопад 2009 - 00:12

крыло меняли

Мне крыло и порог рихтовали, по рихтовке вопросов нет. Сидухи ставили жопелевские, тоже вопросов нет. Торпедос шестой ставили, с водительской стороны не прилегает к кузову, зазор на палец, на половине пути в ирпень перестал работать спидометр и температура ОЖ, но это мелочи, думаю завтра поковыряюсь, исправлю, наверно где-то провода отошли и тросик спидометра. А вот покраска, у меня нет слов.... Правда остатка денег Сергей с меня не требовал, и не обвинял ни в чем. За это отдельное спасибо. Этот момент как-то сгладил мое отчаяние.

Я слышал другую версию от другой стороны. Там не все так однозначно

Я догадываюсь о чем шлось в другой версии. Что машина у меня какая-то проклятая, отказалась нормально краситься. Краска плохо ложится потому что желтая, а если бы была другого цвета то все было бы гуд. Что плохо, что я лично не видел какая она была до переделки косяков (я был в коммандировке, в камеру и обратно отгонял мой кум), а была она просто супер, только пару потеков было, а когда исправиляли, то только хуже наделали, и т.д. и т.п.

Пы Сы :alaska не парься, все там будет хорошо

Да я только ЗА, обеими руками и ногами. Может со стороны и кажется что я пытаюсь сделать антирекламу Сергею, но это не так. Просто по какой-то причине моя машина оказалась ложкой дегтя в бочке меда, и я считаю что люди должны об этом знать. Даже если Серый покрасил 99 машин круто, а моя одна не удалась, то следующий его потенциальный клиент, в данном случае alaska должен об этом знать, и только ему самому принимать решение у кого ему делать свою машину.

#38 wood100k

wood100k

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 07
  • Авто:Lanos

Відправлено 15 листопад 2009 - 00:34

Что плохо, что я лично не видел какая она была до переделки косяков

Да, очень плохо, результат мог быть совсем другим.
Что то мне подсказывает что кум сиграл в этой истории не последнюю роль...
Не хочу тут разводить дискусии. Просто взгляд со стороны.

Daewoo Lanos 1.5, 2008


#39 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 15 листопад 2009 - 08:09

Мог быть, а мог и не быть. Знаеш, как говорится, старый друг лучше новых двух. Кума своего я знаю уже х.з. сколько лет, и за это время он не один год тоже ипался с чужими авто, и если он говорит что бок, значит это бок. Тем более уговор был на хорошую покраску, так сказать для себя, чтобы ездить и получать удовольствие. Допустим даже что потеков наделали уже по второму разу, допустим. Но КАК можно было краской не перекрыть шпаклевку, вот этого я никак понять не могу. Тем более в камере. И если она после первого раза выглядела мегакруто, то потом что случилось в этом месте, краска слезла или как?
Ладно, устал я уже о плохом. Дай Бог всем обалденного качества. Сергею дальнейшего удачного развития бизнеса. Но тем не менее, перед обращением, посмотрите мою машину. Тем более от Киева до Ирпеня 10-15 минут езды.
А еще если можно один нескромный вопрос wood100kу. Вижу ты с Нивок. Красили случайно не у тебя в камере?

#40 wood100k

wood100k

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 07
  • Авто:Lanos

Відправлено 15 листопад 2009 - 11:22

djurka Уговор дороже денег.
В теме про покраску написано что при недорогой покраске возможны косяки.

чтобы меньше вопросов возникало
*Выготовка под покраску+покраска от: 300у.е
**Хорошая выготовка и хорошая покраска 600у.е
пояснение.
*выготовка с возможными гдето косяками, авто грунтуется один раз тоесть без проявления косяков!или просто обдувка без выготовки.
**выготовка полная, без косяков практически вообще(косяки есть у всех и всегда этиже могут быть незаметны а может не быть вовсе)авто грунтуется первый раз по предворительной выготовке второй рас после проявления,и убирания всех косяков!

То что грунт не перекрыло-согласен, лажа. Но факт наличия косяков после покраски за 300 баксов...
Камеры у меня нет.

Daewoo Lanos 1.5, 2008





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика