Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Форум Мертв? ! Товарищи, Нас Спасут Только Бортовики! Создать Ли По Своей Двоечке(Многострадальной) ?


  • Please log in to reply
115 replies to this topic

#61 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 08 травень 2017 - 20:50

Красиво сказал Фургон.


Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#62 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 08 травень 2017 - 21:09


Я не буду больше тратить своё время на то, чтобы объяснять очевидные вещи тем, кто этого кто их просто не хочет или не может понять.
ну так не трать. тебя кто то заставлял? ради приличия мог бы и приехать хоть раз.

все грамотные такие. кто хотел, на ЗОСю 2014 приехали с разных уголков. и тех кто был не опрятный, заставили вымыть машины. и ничего ,не расстроился никто. все были довольны. ты тогда был? нет, почему? тебе не интересно. так что ты мне тут доказываешь?

я на тот форум пришел ибо мне было и есть интересно общаться с людьми, которым Жигули не безразличны, и мне плевать ржавая она или нет, она едет, она живет. и благодаря этим машинам мы общаемся, обмениваемся опытом, запчастями и так далее. а некоторые только и пишут "форум умер, бла бла бла...". да потмоу что никто нихрена не делает для того, что бы форум жил. доказывать тебе тем более не интересно ,так как ты


просто потерял интерес к обществу

ибо тебе это общество не интересно. если тебе


Даже если рядом проезжать буду, то не остановлюсь - не интересно


ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#63 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 08 травень 2017 - 21:16

Красиво сказал Фургон.

То есть тебе приятно читать что ему больше не интересно общество данного форума? То есть и ты и твой борт, твои доработки, твой опыт это все зря описанное на данном форуме?
Мне вообще не приятно. Так как когда я пришёл сюда, все было по-другому. Никто не писал таких слов. Я вообще и не думал что такое когда то кто то напишет. Он своими словами оскорбил всех. И теперь получается все старания поддержки форума всеми возможными силами никому не нужны были. С 2014 года форум умер. Это уже последние вздохи.

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#64 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 08 травень 2017 - 21:25


Мне вообще не приятно. Так как когда я пришёл сюда, все было по-другому.
І які висновки напрошуються?

Я тоді сам свій бортовик знищив і сам забрався.

Зараз хіба щось покращилося? Загальний депресняк і безнадія.



#65 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 08 травень 2017 - 21:27


Также мне неинтересны встречи с людьми, которые если и встречаются, то для обсуждения того какое Жигули гамно и какую иномарку можно купить взамен Жигулей за тысячу-полторы долларов или какой мобильный телефон лучше или как повесить модный клубный атрибут - кота Саймона яйцами вверх или яйцами вниз. Мне как раз интереснее обсудить техническую часть "того", на что вы этого кота Саймона лепите. С кем и о чём чём разговаривать?
ты бы хоть раз приехал на встречу ,и послушал о чем мы общаемся. а то это ты просто балаболишь. обсуждаем мы много интересных вещей ,и в том числе как то, что ты называешь


"того"

поднять, отремонтировать, и привести в хороший вид. что бы таким как ты, е стыдно было приехать на встречу ,или остановиться дабы просто посмотреть, или даже пообщаться с владельцем что и как. твои доводы ничем не обоснованы.

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#66 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 08 травень 2017 - 21:31


І які висновки напрошуються? Я тоді сам свій бортовик знищив і сам забрався. Зараз хіба щось покращилося? Загальний депресняк і безнадія.
давайте к чертям форум закроем? почему то такое подозрение, что большинство именно этого и добивается. 

 

приезжайте хоть на одну встречу в год, посмотрите и послушайте о чем мы говорим, какие у нас планы. жизнь в интернете и в реальности отличаются. 

в Киеве эти встречи чаще на порядок чем в регионах. мы хоть какое то движение создаем. хоть и на ржавых "того". 


  • Володя UA подобається це

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#67 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 08 травень 2017 - 21:36

прочитал и не понял вообще о чем разговор. В чем проблема? Что не собираются люди? А в других клубах относительно жигулей собираются?



#68 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 08 травень 2017 - 21:37


приезжайте хоть на одну встречу в год

Я колись приїхав на Зосю - було цікаво тоді і багато машин - колону на три частини розбивали, щоб руху не мішати. 

А зараз що? Буде три машини і я четвертий? На це маю витратити принаймні півтори тисячі?

На Буг їдемо?



#69 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 08 травень 2017 - 21:44

мне больше нечего сказать. я готов уйти с форума, как это сделал VETERAN когда то. может я об этом и пожалею, но мне противно читать оскорбительные посты тех, кто за 6 лет ни разу не принял участие в клубной жизни, при этом упрекая администрацию форума в бездействии и обвинять в смерти ресурса. благодаря этому форуму большинство реально научилось многому, нашло новых друзей. а один просто взял и обосрал всех и все

 

повторюсь еще раз, "форум" работает благодаря усилию оного-двух человек. за свои деньги работает сервер. раньше, кстати, ресурс поддерживался не одним человеком, и когда стоял вопрос финансовый. никто не прятался, а сейчас как? стоит объяснять?

с вас даже никто ничего не требует, бесполезно. просто общайтесь себе. не хотите приезжать на встречи? да никто никого не заставляет. но и писать о том что тебе противно даже мимо проезжать это просто верх цинизма. ты бы хоть постыдился такое писать при всех

 

у меня все.


  • Володя UA подобається це

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#70 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 08 травень 2017 - 21:49


Я колись приїхав на Зосю - було цікаво тоді і багато машин - колону на три частини розбивали, щоб руху не мішати.
я тоже когда то приехал на ЗОСю и было порядка 70-80 авто. объехали весь Киев. восторг людей был неописуемый. было порядка 15 колон по 5 авто. с флагами, телевидением. 2 моста, 8 районом проезжали. на всех перекрестках пропускали.

и приезжали даже те, кто просто посматривал форум для поиска нужной ему инфы. им было интересно. а что сейчас на форуме? тот бухает, тот недоволен властью, тот продает запчасти в тридорога и там идет обсуждение какой он плохой что так дорого продает. все. в бортовиках раньше и то активнее писали и отвечали.


ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#71 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 08 травень 2017 - 21:50

VETERAN,на Буг?
Головне не машина, а водій!

#72 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 08 травень 2017 - 21:53


На Буг їдемо?
в этом году маршрут прежний. Шацкие озера. Свитязь. будем там где то после 23 июня. так что если что  подтягивайтесь. Вам там ближе уже. с радостью встречусь. вдруг чего ,контактами обменяемся. места хорошие, отдых должен быть круче чем в прошлом году у нас был, более подготовленные будем

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#73 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 08 травень 2017 - 21:53

Красиво сказал Фургон.

То есть тебе приятно читать что ему больше не интересно общество данного форума? То есть и ты и твой борт, твои доработки, твой опыт это все зря описанное на данном форуме?
Мне вообще не приятно. Так как когда я пришёл сюда, все было по-другому. Никто не писал таких слов. Я вообще и не думал что такое когда то кто то напишет. Он своими словами оскорбил всех. И теперь получается все старания поддержки форума всеми возможными силами никому не нужны были. С 2014 года форум умер. Это уже последние вздохи.
мне нравится его подход к автомобилям и темам для разговоров.
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#74 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 08 травень 2017 - 21:59


после 23 июня
Відпадає - вільним буду аж з липня. А в червні прийдеться знову кілька раз через Київ пролітати.

#75 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 08 травень 2017 - 21:59

мне больше нечего сказать. я готов уйти с форума, как это сделал VETERAN когда то. может я об этом и пожалею, но мне противно читать оскорбительные посты тех, кто за 6 лет ни разу не принял участие в клубной жизни, при этом упрекая администрацию форума в бездействии и обвинять в смерти ресурса. благодаря этому форуму большинство реально научилось многому, нашло новых друзей. а один просто взял и обосрал всех и все

повторюсь еще раз, "форум" работает благодаря усилию оного-двух человек. за свои деньги работает сервер. раньше, кстати, ресурс поддерживался не одним человеком, и когда стоял вопрос финансовый. никто не прятался, а сейчас как? стоит объяснять?
с вас даже никто ничего не требует, бесполезно. просто общайтесь себе. не хотите приезжать на встречи? да никто никого не заставляет. но и писать о том что тебе противно даже мимо проезжать это просто верх цинизма. ты бы хоть постыдился такое писать при всех

у меня все.

ну уйдешь ты и что изменится? Будет лучше? Нет. Я уходить не собираюсь. Форум мельчает? Да. Мир хиреет? Да. Так а чего ты ожидал? Ты зайди на фордоклуб. Там ваще атас, никто ничего не делает и не пишет. Сейчас такая тенденция во всем почти, все становится хуже, и к этому нужно привыкать. Тут не все ещё так плохо, люди регистрируются понемногу, чето спрашивают. Не мы такие жизнь такая. Насчет денег за сервер, я было дело переводил. Если когда надо так могу чем то да подводсобить на правое дело.
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#76 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 08 травень 2017 - 22:05

мне больше нечего сказать. я готов уйти с форума, как это сделал VETERAN когда то. может я об этом и пожалею, но мне противно читать оскорбительные посты тех, кто за 6 лет ни разу не принял участие в клубной жизни, при этом упрекая администрацию форума в бездействии и обвинять в смерти ресурса. благодаря этому форуму большинство реально научилось многому, нашло новых друзей. а один просто взял и обосрал всех и все

повторюсь еще раз, "форум" работает благодаря усилию оного-двух человек. за свои деньги работает сервер. раньше, кстати, ресурс поддерживался не одним человеком, и когда стоял вопрос финансовый. никто не прятался, а сейчас как? стоит объяснять?
с вас даже никто ничего не требует, бесполезно. просто общайтесь себе. не хотите приезжать на встречи? да никто никого не заставляет. но и писать о том что тебе противно даже мимо проезжать это просто верх цинизма. ты бы хоть постыдился такое писать при всех

у меня все.

ну уйдешь ты и что изменится? Будет лучше? Нет. Я уходить не собираюсь. Форум мельчает? Да. Мир хиреет? Да. Так а чего ты ожидал? Ты зайди на фордоклуб. Там ваще атас, никто ничего не делает и не пишет. Сейчас такая тенденция во всем почти, все становится хуже, и к этому нужно привыкать. Тут не все ещё так плохо, люди регистрируются понемногу, чето спрашивают. Не мы такие жизнь такая. Насчет денег за сервер, я было дело переводил. Если когда надо так могу чем то да подводить на правое дело.
Ничего не изменится конечно же. Просто некоторым "рядовым пользователям" я мешаю.
просто не буду читать такие безобразные посты. Я тут чисто для себя веду борт, что бы понимать что делаю и к чему это приводит. И поддерживать стараюсь хоть какой то порядок. Но как показала практика, никому не интересно. 2-3 борта достойных есть у нас, которые с интересом читаю. И то, там тоже уже все реже и реже обновления. В основном барахолка активная и пару тем для поговорить.

после 23 июня

Відпадає - вільним буду аж з липня. А в червні прийдеться знову кілька раз через Київ пролітати.
Жаль. Ну будете в Киеве, пишите.

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#77 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 08 травень 2017 - 22:08

Читать нечего ибо ставить нечего, денег то нет, или времени нет.
Днем он нормальный человек, а ночью чинит Жигули
https://www.drive2.r...58684027734013/

#78 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 08 травень 2017 - 22:11


В основном барахолка активная и пару тем для поговорить.

Така сє-ля-ві.  :) У всіх свої турботи - життя не легке зараз. А чим тепер поділитися можна? Я сьогодні виявив, що демпферний шків 21213 розбірний - вдалося випресувати гумову втулку з грузилом - кому таке цікаво?



#79 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 08 травень 2017 - 22:13

Читать нечего ибо ставить нечего, денег то нет, или времени нет.

Ты мне за шайбы узнай. Меня этот вопрос очень беспокоит.

А то что кому то что то на форуме не нравится, то с этим ничего не сделаешь. Могу только пожелать удачи.

В основном барахолка активная и пару тем для поговорить.

Така сє-ля-ві. :) У всіх свої турботи - життя не легке зараз. А чим тепер поділитися можна? Я сьогодні виявив, що демпферний шків 21213 розбірний - вдалося випресувати гумову втулку з грузилом - кому таке цікаво?
Я думаю было бы интересно это увидеть, но желательно в бортовике, а не в теме где сплошной негатив. Кстати для вас есть предложение, которое вам понравится. Но это только если будет борт:)

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#80 Andriy1352

Andriy1352

    Модератор


  • Модераторы
  • 17 806 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-травень 13
  • Авто:VAZ 2103? 2.0 16v Stroker буде

Відправлено 08 травень 2017 - 22:14

VETERAN,мені цікаво)-пишіть
Головне не машина, а водій!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика