Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

40 лет копейке!!!

юбилей

  • Закрита тема Тема закрита
392 replies to this topic

Опитування: Буду ли я на юбилее? (117 користувачів проголосувало)

Буду ли я на юбилее?

  1. Пока незнаю (22 голосів [18.49%])

    Відсоток голосів: 18.49%

  2. Скорее да чем нет (43 голосів [36.13%])

    Відсоток голосів: 36.13%

  3. Да (41 голосів [34.45%])

    Відсоток голосів: 34.45%

  4. Нет (13 голосів [10.92%])

    Відсоток голосів: 10.92%

Голосувати

#81 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 02 лютий 2010 - 19:42

Leonkiler, Косівського водохранилища - это в каком направлении?
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#82 andryha

andryha

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 100 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-квітень 09

Відправлено 06 лютий 2010 - 20:00

есть мысль сделать сувенир

Я думаю в качестве сувенира можно передать клубный флаг в музей АвтоВАЗа
А российскому представителю вручить сувениры с клубной символикой.

в какие СМИ обращаемся

предлагаю "Перший автомобільний" думаю они не против будут снять сюжет про такое действо.
еще можно переговорить с "Автоцентром" про написание хотя бы небольшой статьи.
Также можно предложить (как способ привлечения) вышеуказаным СМИ размещение их символики на автомобилях во время пробега(наклейки флаги и.т.д.)
И еще,Андрюха, у тебя остался телефон той девушки с "Интера" которая снимала сюжет про ВАЗ???
Ближе к дате можно ей позвонить.
Прессе нужен материал,а нам нужны ротации (с);)

З.Ы. А знаки "К" с ЗоСи куда дели???:af:

Повідомлення відредагував andryha: 06 лютий 2010 - 21:09

Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль (с)

#83 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 06 лютий 2010 - 21:21

Зображення
Зображення

Узнавал сегодня по поводу наклеек. вот такого типа в диаметре 20см, будет стоить около 25грн - шт. на етой картинке 2 цвета. все будет зависить от количества штук, размера, количество цветов.

аракал он сделать не может( я так понял что аракал - это наклейка которая ламинируется).

тоесть нужно определится с размером, количеством штук, цветов - подойти к нему и он точно скажет цену.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#84 Irka

Irka

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 627 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-січень 06

Відправлено 06 лютий 2010 - 21:55

ANGEL,
оракал - это пленка,
во-первых - водонепроницаемая,
во-вторых ее легко наклеить и затем снять с поверхности авто (когда наклейка надоест или через несколько лет, когда на наклейке станут заметны следы отшкрябывания льда, автомоек и т.п.)
Следы клея, остающиеся от оракала, легко стереть.

Если твой знакомый не может напечатать на оракале, то на чем он собирается печатать???
(существует клеющаяся бумага - рафлатак, но это - БУМАГА, она промокает и её зубами не отдерешь от поверхности)
сейчас всё брошу и перестроюсь в правый ряд!

#85 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 06 лютий 2010 - 22:30

Irka, эти наклейки которые я сфоткал предназначены для поклейки на авто с наружной стороны. срок службы у них меньше чем на оракале, но и стоимость тоже ниже. у него есть оборудование для печати таких наклеек.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#86 Irka

Irka

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 627 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-січень 06

Відправлено 06 лютий 2010 - 22:44

если они на самоклеющейся бумаге, то я всем такие по 5-6 грн. напечатаю, причем с цветными картинками, фотками и т.п.
только вы их потом вместе со стеклом сдирать будете :(
сейчас всё брошу и перестроюсь в правый ряд!

#87 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 06 лютий 2010 - 23:20

если они на самоклеющейся бумаге, то я всем такие по 5-6 грн. напечатаю, причем с цветными картинками, фотками и т.п.
только вы их потом вместе со стеклом сдирать будете :(



он мне расказывал про такую печать. тоже гдето в этом диапазоне цен может напечатать, но он не советует такие наклейки клеит.
и там не просто бумага, она не раскисает, чем то покрыта, типа пленкой.

апликацию он тоже может зделать, печать в несколько слоев.

Повідомлення відредагував ANGEL: 06 лютий 2010 - 23:26

"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#88 Irka

Irka

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 627 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-січень 06

Відправлено 06 лютий 2010 - 23:34

ANGEL,
покрытие пленкой (ламинция называется) стоит еще максимум 1-2 грн.

Не обижайся, я не наезжаю на твоего знакомого, но по-моему он хочет заработать лишние пару сотен.
Кто хочет такую наклейку - пожалуйста, сделаю за описанные здесь деньги (если честно - то пару штук и вовсе могу сделать бесплатно ;)), но мне жалко машинки, себе такую ни за что не приклею!

Кстати, как бюджетный вариант на несколько дней - можно сделать эмблемки из бумаги (не самоклеющейся!), с ламинацией (если дождь, то за пару дней не размокнет) и приклеить к стеклу просто прозрачным упаковочным скотчем, как мы буквы "К" в прошлом году лепили, да и в этом так будем :)!
Скотч через 1-2 дня отмыть реально, главное не запустить этот процесс (отмытия) на несколько месяцев :)

Добавлено через 4 минуты
... только бюджетный вариант, на мой взгляд, и выглядит бюджетно :(
Лучше бы все-таки вырезать из оракала, у нас нет нужного оборудования, в понедельник, если будет время, узнаю у кого-нибудь цену.
Только определитесь, плз, максимально по дизайну здесь
сейчас всё брошу и перестроюсь в правый ряд!

#89 kompas

kompas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-травень 07

Відправлено 07 лютий 2010 - 00:05

Можно 5 копеек вставить. Как по мне, если говорить об организации мероприятия (пьянки это не мероприятие, пьянки это пьянки, но ни как не 40-калетний юбилей копейки) необходимо найти спонсоров. Для этого необходимо прикинуть объем участников, определиться с местом и программой (примерной). С этим всем букетом нужно постараться убедить спонсоров. Как по мне, можно нацелится на : 1) АЗС, 2) Страховые компании, 3) крупные бренды (например редбул). Зачем им это нужно? Все участники планово обклеиваются рекламной продукцией спонсоров. Но машин должно быть много. Если спонсоров находим, планово все организовывается: из Киева по регионам назначаются ответственные. Те в свою очередь обеспечивают организацию на местах. Без спонсоров ничего толкового не выйдет. А если все грамотно организовать, можно собрать очень много людей, на той же чайке, с централизованным пробегом по всему Киеву + по регионам при сборах...
Осознанность выбора - бесценная вещь!

#90 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Авто:21053

Відправлено 07 лютий 2010 - 01:01

Irka, дак чего я себе тогда голову морочю. делай наклейки. че сразу не сказала что можеш сделать?
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#91 Defensor

Defensor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 521 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08

Відправлено 07 лютий 2010 - 11:32

Товарищи вазоводы! Может хватит уже - "можно, попробуем, надо найти и т.д."? Кто конкретно переговорит с предполагаемыми спонсорами и телеконалами? Пока только теория. Нужны уже конкретные результаты. На мой взгляд уже должно быть так: "Звонил на ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ, они сказали, что будут". Ну и в таком плане. Лично у меня выходов на телеканалы нет.
Честь и достоинство!

#92 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 07 лютий 2010 - 12:36

Кто конкретно переговорит с предполагаемыми спонсорами и телеконалами?

для этого надо составить формат меропрития и в соответствии с ним пресс-релиз - что б не объяснять на пальцах "...мы тут числа 17-го, а может и 18-го, думаем собраться в Киеве, или куда поедем...." и т.п.

и еще:
для спосонсоров обычно представляется список мероприятий, объем спонсорских затрат, какую сумму и на что предполагается потратить)
из личного опыта - спонсоры как правило хотят письмо-запрос с подпистью и печатью, где указано сколько спонсировать, на каком основании и когда (для своей бухгалтерии)

Повідомлення відредагував ajm: 07 лютий 2010 - 12:49


#93 Defensor

Defensor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 521 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08

Відправлено 07 лютий 2010 - 12:46

ajm,
Согласен на 100%. Поэтому думаю пора проработать маршрут, с таким учетом, чтобы он прошел возле официального дилера ВАЗ.
Честь и достоинство!

#94 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 07 лютий 2010 - 13:05

прошел возле официального дилера ВАЗ

если спонсором будет дилер ВАЗа - то с их автоплощадки можно и стартовать, имхо

#95 Sherman

Sherman

    Новичок


  • Пользователи
  • 86 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 10

Відправлено 07 лютий 2010 - 17:22

- спонсоры как правило хотят письмо-запрос с подпистью и печатью,


сорри не в курсе, а клуб зарегистрирован как юр.лицо

#96 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 07 лютий 2010 - 17:58

сорри не в курсе, а клуб зарегистрирован как юр.лицо

нет. никакой официальной регистрации нет.
планировали сделать но пока вопрос не решен.
Красота никогда не давалась легко.

#97 Sherman

Sherman

    Новичок


  • Пользователи
  • 86 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 10

Відправлено 07 лютий 2010 - 18:35

значит официальные "попрошайки" не пройдут:bl:.
и посему возникает трабл, кто согласится спонсорскую помощь налом выдавать,
ни одна бухгалтерия не пропустит.
Разве что........ спонсора перевести в разряд организатора, как вариант, или брать не деньгами

Добавлено через 11 минут

должно быть так: "Звонил на ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ, они сказали, что будут"

могу позвонить, завтра например - логичный вопрос с того конца провода: а вы хто собственно, да я вот член клуба 2101 хочу то да се. Ответ: вы десятый по этому поводу, определитесь у себя с кем переговоры вести.
это понятно экстраполяция, но я будучи сотрудником с той стороны так бы и ответил.
Вывод может клубу нужен, ответственный по связям СМИ или Project manager (уполномоченный Советом клуба, например) как то так.
:bk:

Повідомлення відредагував Sherman: 07 лютий 2010 - 18:55


#98 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 10 лютий 2010 - 12:47

Осталось 66 дней! Если передовать флаг оф. представителю автоваза, то нада определится где это будет происходить. Центральный офис Торгового Дома «УкрАвтоВАЗ» находится на ПИМОНЕНКО НИКОЛАЯ УЛ. 13, но там места для сббора нет, площадки есть только у диллеров, но к какому обращаться? На спонсоров мне кажеться расчитывать не стоит, а маштабность праздника можно организовать за счёт привлечения большего колличества дружественных клубов. Нужно заказать флаги, чтоб флаги были в каждой 5-ке автомобилей, как нашего клуба, так и присоединившихся.
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#99 kissenok

kissenok

    Новичок


  • Пользователи
  • 46 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 09

Відправлено 10 лютий 2010 - 15:33

Ребята.
Насчёт места.
Эта идею хотели применить для празднования денрика нашего клуба ещё в ноябре, но тогда началась пора "маски-шоу" (юлька "заботилась" что бы все ходили в масках), и в тот период отменили все массовые собрания.
Так вот. Мы тогда запрашивали у "мужей Киева" возможность собраться на... Хрещатике. Что бы оттуда организованной колонной стартовать дальше. Нам не отказали, предложили приехать к ним, Хрещатик,44, писать заявы и т.п... Но опять таки - нужна точная дата.
Так что можете рассмотреть как вариант.
~kissenok на красной семёрке~

#100 Defensor

Defensor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 521 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08

Відправлено 10 лютий 2010 - 21:47

kissenok,
Спасибо за информацию!
Честь и достоинство!





Also tagged with one or more of these keywords: юбилей

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика