Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Защита от воровства


  • Please log in to reply
104 replies to this topic

#41 denelly

denelly

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 203 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-січень 10
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Відправлено 27 серпень 2010 - 21:10

Чуток не врубился про трамплер, откуда провод снимать? Можно подробней, у меня стоит БСЗ, может замутить такое...?:bw:

#42 niki

niki

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 105 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 09

Відправлено 28 серпень 2010 - 00:13

Как вариант защиты от угона - установка рулевого колеса , на спец. переходнике , с резьбой и центральной гайкой. По такому принципу , крепятся спицевые диски на американских автомобилях. При том , усилие на затяжку центральной гайки - минимальное, почность крепления - максимальная.... Гайка и шток крепления - со спец -резьбой. Выходишь - руль отстегнул , и пошел... :)

Повідомлення відредагував niki: 28 серпень 2010 - 00:18

in god we trast everyone - else - PAY CASH!!!!

#43 igor

igor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 10

Відправлено 28 серпень 2010 - 07:15

denelly, Снимаем жгут проводов от трамблера (он там из 4 проводов состоит). И меняем провода местами на этом разъеме и соответственно на трамблере (например первый на третий , и тд.). Сантиметров через 15 обрезаем этот жгут и ставим дополнительный разьем (провода подсоединяем один к одному (тоесть например зеленый к зеленому черный к черному). Применение - снимаем кусочек провода от трамблера и машина не заводится даже если поставить новую проводку (провода на трамблере то распаяны не стандартно
2102 - 76года выпуска

#44 denelly

denelly

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 203 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-січень 10
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Відправлено 28 серпень 2010 - 08:04

denelly, Снимаем жгут проводов от трамблера (он там из 4 проводов состоит). И меняем провода местами на этом разъеме и соответственно на трамблере (например первый на третий , и тд.). Сантиметров через 15 обрезаем этот жгут и ставим дополнительный разьем (провода подсоединяем один к одному (тоесть например зеленый к зеленому черный к черному). Применение - снимаем кусочек провода от трамблера и машина не заводится даже если поставить новую проводку (провода на трамблере то распаяны не стандартно

Я так понял, что снимать нужно не кусочек провода , а все четыре провода (жгут)?:)

#45 igor

igor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 10

Відправлено 28 серпень 2010 - 13:35

Да кусочек жгута из 4 проводов - причем длинна произвольная (каую сделаешь)
2102 - 76года выпуска

#46 MArmelad

MArmelad

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 370 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-жовтень 10

Відправлено 02 листопад 2010 - 21:16

1. Электро-механические штыри, которые в первую очередь блокируют периметр автомобиля, ограничивают доступ в автомобиль. Эти устройства при постановке на охрану блокируют двери.

http://www.cerber-auto.ru/?m=42

Добавлено через 3 минуты
http://www.ugona.net/item604.html:bp:
выход есть!!!

Добавлено через 4 минуты
Секретка UGONA.NET KST-3
Посмотреть цены
Описание

Принцип действия: Устройство снимается с охраны при включенном зажигании последовательным нажатием штатных (либо дополнительных скрытно установленных) кнопок автомобиля удерживаем одну кнопку и кратковременно нажимаем вторую. При неправильной последовательности нажатий клавиш устройство переходит в спящий режим на время от 5 до 60 сек.(по желанию клиента), в котором не воспринимает даже правильное нажатие клавиш.
Постановка в охрану происходит автоматически после выключения зажигания. В режиме «охрана» устройство позволяет запускать двигатель автомобиля, при начале движения глушит.
Устройство имеет сервисный режим.
Устройство имеет функцию Anti-Hi-Jack. Время активации от 10 до 120сек.( по желанию клиента.
Устройство имеет выход управления замком на капот.

Технические характеристики:
Блокировки двигателя две (НР) мах. 30А
Потребление в режиме ожидания – 2мА
Управление замком на капот силовое мах -30А

Данная секретка является авторской разработкой сотрудников компании Угона.нет. Информация является закрытой, поэтому схему на изделие и более подробную информация мы не прилагаем.

#47 sergio

sergio

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-жовтень 10

Відправлено 03 листопад 2010 - 19:48

у меня была 2108 так хулиганы какието влезли через заднее боковое окно(просто выняли стекло с уплотнителем),при етом она была на сигналке,меня черт дернул выключить датчик вибрации в тот день блин:bn:

#48 lorvik

lorvik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 232 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 09

Відправлено 04 листопад 2010 - 09:01

Когда то я то же думал снять личинки замков...Какая наивность....Недели две назад,звонит сосед,говорит паркуя свою машину заметил что на моей машине дверь приоткрыта.Короче ,разбили правую форточку,открыли дверь...капот был открыт,крышка бензобака валялось возле заднего крыла,открывалась типа ключем...Не знаю как ,но ничего не пропало,Пронесло...Машина прям во дворе,под окнами,правда сигналки нет.Думаю мало-мальски даже самая простая сига поможет в таких ситуациях(пионеры,нарики.).Кстати собираю деньги на сигнализацию,но подумываю и насчет мех-блокировках....

#49 Esbist

Esbist

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 250 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 11

Відправлено 08 лютий 2012 - 22:55

Говорили мне люди что воры не любят железа. То есть механика понадежней будет...

#50 igor

igor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 873 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 10

Відправлено 09 лютий 2012 - 10:45

поставил запор на капот (открывается с бордочка)
на водительскую дверь дверной замок, на богажник замок защелка, от замка передней пасажирской двери отсоединил тягу, лючок бака поставил на крючок. Ну от профессионала и от разбитого стекла ничего не спасет.
2102 - 76года выпуска

#51 Zhelezovski

Zhelezovski

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 225 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 11

Відправлено 09 лютий 2012 - 13:35

Говорили мне люди что воры не любят железа. То есть механика понадежней будет...

Зображення

Зображення

Фото зроблено на етапі збирання авто, якщо цікаво, зроблю актуальні.
Перегородка між салоном і багажником заварена. В ній зроблено зйомний люк, який фіксується гвинтами зсередини багажника.

#52 rembrant-41

rembrant-41

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 185 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-травень 11

Відправлено 09 лютий 2012 - 17:39

Zhelezovski, фигасе. Скинь актуальные фото;)
не, у меня просто с салона тросиком открывается. слева от сиденья прикручена ручка/крючек открытия дверей. ключем/отверткой не открыть

#53 lorvik

lorvik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 232 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 09

Відправлено 11 лютий 2012 - 21:13

Zhelezovski, фото твое?я в шоке.....

#54 Esbist

Esbist

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 250 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 11

Відправлено 11 лютий 2012 - 23:02

Сьогодні проходив біля автобазару, тим що за готелем "Гетьман" у Львові, там стоїть 2104, видно що вже якийсь час не їздить. Так от, там на кермі здоровенний висячий замок, від замка іде товстий ланцюг кудись в район ручника. Ось так, дешево й сердито :multi:

#55 Zhelezovski

Zhelezovski

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 225 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-березень 11

Відправлено 11 лютий 2012 - 23:15

Zhelezovski, фото твое?я в шоке.....

Ага, моє.
Я теж в шоці був, коли з багажника вийняли одну вельми дорогу штуку.

#56 S.D.V.

S.D.V.

    Новичок


  • Пользователи
  • 34 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-квітень 11

Відправлено 05 червень 2012 - 21:30

Недавно поглумились над моей машинкой...стояла во дворе без сигналки : ламали личинку не помогло, ламали форточку не помогло , так они вырезали резинку лобового стекла и его акуратненько возле машины поставили, крышку бензобака с замком вырвали с горловиной.
Все это дело ради акумулятора... Так что если захотят ничто не спасет.
Поставил на стоянку
Человек любит ласку, а машина смазку.

#57 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 12 червень 2012 - 16:36

иногда редко но бывает ставлю машину под окном... вынимаю магнитолу ( чтоб никому не мазолила глаза) и крышку трамплера с проводами высоковольтными! все это кидаю в багажник и на сигналку! багажник переделан под шестеровский замок и личинка заварена... от наркоманов, гопоты и любитеоям покататься сойдет! а профи на неё не позаряться!

утром крышка трамплера ставиться за максимум 20 сек... а пока прогреваю закидываю в шахту и подключаю магнитолу ( 1 штекр питания и колонок и штекер радио) - 20 сек


еще хочу сделать оригинальные секретки на колеса и просто приковать аккум под капотом ( или накрайняк прикрутить теме же секретками).... капот не вижу смысла прятать ручку или ставить еще замок, так как могут сдуру загнуть край капота возле передней стойки крыши и все равно вскрыть... а так если открыли то аккум надо еще постараться открутить

Повідомлення відредагував Wild: 12 червень 2012 - 16:42

ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#58 AlexandrB

AlexandrB

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 986 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 05

Відправлено 14 червень 2012 - 04:39

Ну.. это дело на любителя - могут "закатать" капот, и увидев что АКБ прочно закреплен - разбить его молотком.. У нас стоявшей на улице машине когда-то, так и сделали, еще видно колотили в темноте - вокруг изуродовано.. Имхо уж лучше пусть бы АКБ сняли , так хоть одним капотом с АКБ хозяин бы и отделался...

#59 demetradze

demetradze

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 115 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-серпень 10

Відправлено 10 липень 2012 - 17:36

Вот тут
http://www.avto-pokr...aya-plenka.html
про бронирующую пленку


С ролика поржал хорошо :multi: Не в плане тех. надежности, а в плане того как мужик пытался выбыть стекло, очень настойчиво :multi::multi::lol:

#60 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 11 липень 2012 - 14:38

У мя наклеена такая плёнка. Когда сел аккум и електрозамки перестали работать долго пытался открыть машину (личинок нет). Пришлось бить стекло. Бил минут 10...
Сильная вещь.
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика