Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

классика на ходу за 1000-2000 грн


  • Please log in to reply
28 replies to this topic

#21 petertuning

petertuning

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 549 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 30 грудень 2010 - 11:42

чет я не знаю откуда ты взял еще 1кгрн тока на усиление пола....
пол сам тянет 4 корыта по 80-100 грн...пороги по 80 , усилители 40, поддомкратники 35...
мотор за 1 куе...нах такое нада. вон Дмитрий доллар продает низ нефиговый за 1600 грн...головка еще 1000 грн даже стока хватит....и зачем мне мотор 1куе, который выдаст 100 кобыл, а не 85 (типа сток доведенный)
реализовать сложно будет.
надо правильну подвеску строить и тормоза...
тюнинг навсегда

#22 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 30 грудень 2010 - 11:48

пол сам тянет 4 корыта по 80-100 грн...пороги по 80 , усилители 40, поддомкратники 35...

А задние лонжероны те что над мостом + задние арки и короб тот что над мостом находится..

#23 maxis91

maxis91

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 207 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-вересень 09

Відправлено 30 грудень 2010 - 11:50

1к ето все усиление машины с нормального метала, а не те усилители что щяс продаю что руками можно погнуть.
А мотор даже сток с нормальными карбами типа горизонталок или вертикалок, выхлоп немного больше можно и стандартны росточить, распредвал.
Подвеска строитса под отдельного водителя ето все зависит от тебя чего ты хочеш, тоже не мало денег стоит нормальная подвеска.

#24 petertuning

petertuning

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 549 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 30 грудень 2010 - 12:08

А мотор даже сток с нормальными карбами типа горизонталок или вертикалок, выхлоп немного больше можно и стандартны росточить, распредвал.
ЧТО они дают???? 15 сил к стоку???? не смеши - оно того не стоит...имея опыт общения с этим всем...твердо уверяю-лучше сразу турба или мотор на 2 литра...по деньгам тоже самое-а приход больше..
насчет лонжеронов над мостом-нигде ни в ВФТС ни в Вихуре усиления нету..значит оно там не надо..а если там сгнило-нах такую машину брать...:) проще пороги и крылья поменять

Добавлено через 1 минуту
я решил -четко хочу подвеску по типу Вихур. все стандартное усиленное и в двойном виде.
два аммо стока (на перд и назад), две тяги моста длинных.
балка распорками доп к лонжеронам.
тюнинг навсегда

#25 maxis91

maxis91

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 207 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-вересень 09

Відправлено 30 грудень 2010 - 12:18

petertuning, ты очень ошибаешся что в вихуре все стандартные усиления. Передние лонжероны услены очень хорошо, каркас и прочие. http://domavto.narod...u_aac-2105.html
А подвеску тогда лепили с двойными амортизаторами потому что тогда небыло хороших амортизаторов и ставили два стока. Тяги ставили почти все двойные для большей жесткости.

#26 petertuning

petertuning

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 549 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 30 грудень 2010 - 13:35

насколько я помню идет речь о жопе...где в вихуре там усиление?????
тюнинг навсегда

#27 yara

yara

    Новичок


  • Пользователи
  • 98 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 08

Відправлено 01 січень 2011 - 16:20

из пустого в порожнее... если ты хо ездить в официальных соревнованиях то определись в каких и строй машину под регламент. насчёт степени форсировки эт дело личное и каждого. мотор на 85 и 100 л.с. в условиях заднего привода решает многое. ходовка под спорт вылезет не меньше 4к грн. если ты хо усиливать кузов то в любом случае добавиш вес, соответственно нужно мотор посерьёзней или передаточными числами игратся. ну а если в двух словах... готовь мешок бабла и будет тебе счастье)
П#здец!!! - Это не п#здец... это ралли!(с) АндрейКузьма.Classic Rally Team

#28 hotterrodder

hotterrodder

    Забанен


  • Заблокированные
  • 121 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-січень 10

Відправлено 02 січень 2011 - 10:07

мдааа... Я мопед купил за тыщу.

Как сказал один умный чувак - "...я не настолько богатый, чтобы покупать дешевые вещи".

#29 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 02 січень 2011 - 20:10

публичный дом.. Заходит эстонец..
- Что вы можете предложить мне за 5 крон?
- За 5 крон можете вон туда зайти за угол и подрочить!
проходит пять минут.. Заходит тот же эстонец.
- Кому платить деньги?

также и классика за 2 т грн )))
R Tape loading error, 0:1




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика