Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

вопрос по бардачку...


  • Please log in to reply
25 replies to this topic

#1 копьёныш

копьёныш

    Член клуба


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-березень 07

Відправлено 20 липень 2007 - 22:13

Всем привет! Наверное, вопрос глупый, но тем не менее... Заменили в машине торпеду (старая смялась в ДТП), и теперь в бардачок ничего мелкого положить нельзя - все высыпается :( . Должна ли там быть какая-то штатная внутренняя обивка, или надо выдумывать какую-то отсебятину?

#2 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 20 липень 2007 - 22:48

привет!
ну, смотря какая торпеда...
в бардачке мне кажется ничего мелкого хранить нельзя...
хотя, у меня там валяется столько всего, наверно за счёт этого всякие мелкие детали и не высыпаются...
даж и не знаю чё посоветовать. :oops:

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#3 копьёныш

копьёныш

    Член клуба


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-березень 07

Відправлено 21 липень 2007 - 08:57

ну, смотря какая торпеда...

В принципе такая же, от ВАЗ 2101, но у меня ВАЗ 21011. Помню, когда еще пешком под стол ходила, любила рыться в бардачке :oops: , по-моему, там была вполне приличная внутренняя поверхность, и даже лампочка горела...

#4 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 21 липень 2007 - 09:30

Оббивка там есть, что то типа утеплителя.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#5 копьёныш

копьёныш

    Член клуба


  • Пользователи
  • 481 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-березень 07

Відправлено 21 липень 2007 - 12:54

Оббивка там есть, что то типа утеплителя

А ее можно найти где-то на разборке или лучше что-то намантулить самостоятельно?

#6 berezin

berezin

    Новичок


  • Пользователи
  • 98 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 07

Відправлено 21 липень 2007 - 20:01

у меня там есть обвивка

что то типа утеплителя.

,но я хочу что нибудь другое придумать!Кстати а кто знает что делать с этой лампочкой в бардачке?я все перепробывал-не работает!
хочу копеечку!но езжу на Лансере!

#7 AlexK

AlexK

    Новичок


  • Пользователи
  • 96 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-травень 07

Відправлено 21 липень 2007 - 20:41

berezin
Попробовать поменять. :) А питание на неё подаётся?
Зображення

#8 berezin

berezin

    Новичок


  • Пользователи
  • 98 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 07

Відправлено 21 липень 2007 - 23:31

Попробовать поменять. А питание на неё подаётся?

пробовал- не работает!от нее идет один провод!питание вроде есть!но вот загвоздка-лампочки такого образца нигде нет!
хочу копеечку!но езжу на Лансере!

#9 jeka2102

jeka2102

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 07

Відправлено 22 липень 2007 - 00:03

Вроде ??? возьми тесер/вольтметр или лампочку 12в любую 2-х нитевую, один конец(+) к этому проводу, второй на кузов (голый металл), вкл зажигание и лампа должна загореться ну или тестер 12 в показать
По поводу лампы главное - это даметр такой же и два усика по бокам, а длина может быть и другая !!!

#10 AlexK

AlexK

    Новичок


  • Пользователи
  • 96 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-травень 07

Відправлено 22 липень 2007 - 01:17

berezin

...лампочки такого образца нигде нет

??? А я и не знал, что там лампочка другого образца. :) Ты её выйми из держателя, и увидишь что там лампочка такая-же как и в повторителе поворота, например. А вообще читай, читай и читай книгу по жигулям. Там много чего интересного найдёшь.
Зображення

#11 berezin

berezin

    Новичок


  • Пользователи
  • 98 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-червень 07

Відправлено 22 липень 2007 - 11:19

читай книгу по жигулям

если-бы она у меня была,то с удовольствием прочитал- бы
хочу копеечку!но езжу на Лансере!

#12 AlexK

AlexK

    Новичок


  • Пользователи
  • 96 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-травень 07

Відправлено 22 липень 2007 - 16:16

если-бы она у меня была...

Тю. В интернете уйма электронных книг по ремонту и обслуживанию жигулей всех моделей. А печатные издания можно купить на "Лоходроме" (авторынок на б.Перова).
Зображення

#13 alex_lys

alex_lys

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 066 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 06

Відправлено 24 липень 2007 - 07:15

2 berezin
На клубном FTP я выкладывал мультимедийный электронный мануал по "копейке". Поищи, удобная штука.
2 копьёныш
У меня тоже была проблема с бардачком - полностью лысый внутри и на донышке кучка какой-то трухи. Я вычистил всё внутри, взял остаток линолеума, выкроил из газеты нужную форму, что-бы была корытом и закрывала щели, постелил в бардачок ( а по науке - перчаточный ящик) и теперь в нём и шариковая ручка с карандашом не теряются.
Если очень хочется, то что нибудь получится!

#14 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 25 липень 2007 - 14:52

Мой перчаточный ящик полностью оправдывает название "бардачек"! Чего там только нет: и диски, и стаканчики, и тряпки, и мелочи разные, и еще много чего :D

#15 alex_lys

alex_lys

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 066 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 06

Відправлено 25 липень 2007 - 15:39

2 DENIS_BER
+ 1

На жаркий период года я ещё и аптечку в бардачок засунул, а то на задней полке она перегревается. А жена, как только садится на переднее сидение, сразу укладывает в "перчаточный ящичек" сумочку, мобильник, ключи , кошелёк и прочие женские мелочи. Бардачок после єтого вообще не закрівается. :lol:
Если очень хочется, то что нибудь получится!

#16 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 25 липень 2007 - 16:43

лампочку 12в любую 2-х нитевую

а чем тебе однонитиевая не угодила????

главное - это даметр такой же и два усика по бокам, а длина может быть и другая

существуют некоторые стандарты, в том числе и на осветительное оборудование. В мурзилке по классике сказано что на вещевой ящик (бардачек, ящик для перчаток и т.д.) устанавливають лампочки мочностью 5Вт. Так вот эти лампочки цокольные, и усики у них дааавно припаяны к цоколю. Да и размер у них стандартизирован...

проблема с бардачком - полностью лысый внутри и на донышке кучка какой-то трухи

он и должОн быть лысым... посмотри в бардачек 2107 с задней стенкой... 1/3 копеечного, и всеравно сыплется из него (правда тама воздуховоды мешают).
А вооще, ребята, храните мелочь в коробочках и/или кулечках. Сейчас в обиходе появилось такое количество кулёчков с замочками различных размерофф... и ничё не высыпется... и будет вам счастье...

AlexK писал(а):
читай книгу по жигулям
если-бы она у меня была,то с удовольствием прочитал- бы

2 berezin
На клубном FTP я выкладывал мультимедийный электронный мануал по "копейке".

+1, точнее тута или тута

от нее идет один провод!питание вроде есть!но вот загвоздка-лампочки такого образца нигде нет!

во-первых - ДВА ПРОВОДА, второй на массу, но его сразу не увидишь. нУНО углубиться.. :lol:
во-вторых зайди в первый попавшийся магАзин и спроси на ВАЗ 5W ламбдочку... тебе десяток насыпят.... по 0,5-1,2 грн...

#17 AlexK

AlexK

    Новичок


  • Пользователи
  • 96 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-травень 07

Відправлено 25 липень 2007 - 21:01

посмотри в бардачек 2107 с задней стенкой... 1/3 копеечного, и всеравно сыплется из него

:cry:
То что он меньше - согласен, но вот согласиться что из него всё сыпется - нет. Слюшяй, абидна, да! :x (читать с грузинским акцентом :) ).
Зображення

#18 jeka2102

jeka2102

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 07

Відправлено 25 липень 2007 - 23:07

[quote name='"Nik_2101"'] а чем тебе однонитиевая не угодила????
хтел сказать 2-х контактная, а получилось как всегда

[quote name='jeka2102']главное - это даметр такой же и два усика по бокам, а длина может быть и другая [/quote] существуют некоторые стандарты, в том числе и на осветительное оборудование. В мурзилке по классике сказано что на вещевой ящик (бардачек, ящик для перчаток и т.д.) устанавливають лампочки мочностью 5Вт. Так вот эти лампочки цокольные, и усики у них дааавно припаяны к цоколю. Да и размер у них стандартизирован...
просто если человек не может найти такую желампочку, то может сможет найти похожую??? если повезет

#19 belia17

belia17

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 07

Відправлено 08 січень 2008 - 17:43

у меня такая же фигня была с бардачком надо разобрать там все и поставить так как положено те наверно через Х...Й сним собирали.и шумоизоляцыю поставить и будет все ок.

#20 belia17

belia17

    Прохожий


  • Пользователи
  • 6 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-серпень 07

Відправлено 08 січень 2008 - 17:46

у меня с бардачком проблема кришка этого самого бардачка держитсья на двух саморезах у меня один постоянноо отпадает че делать торпеду менять не хачу




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика