Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ДТП на ровном месте


  • Please log in to reply
44 replies to this topic

#21 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 14 грудень 2010 - 11:17

Я думаю решающий фактор был в виде:

Вижу - больничный персонал в количестве четырех блондинок

:)
А вообще хорошо то что хорошо заканчивается!
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#22 Shepherd

Shepherd

    Одноклубник


  • Неактивированные
  • 242 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-жовтень 09
  • Авто:21013, 2106

Відправлено 14 грудень 2010 - 14:03

Мог бы и в страховую обратится...
...._______\___
__//ВАЗ^21013^\"\_,_
(| ______/____/_____|)
"""(@)'""""""""""""(@)""

#23 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 14 грудень 2010 - 14:05

Shepherd
Права забрали б ...
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#24 Shepherd

Shepherd

    Одноклубник


  • Неактивированные
  • 242 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-жовтень 09
  • Авто:21013, 2106

Відправлено 14 грудень 2010 - 14:12

Но вышло бы дешевле... 340 грн штрафа, правда мороки с поездками по судам и страховым
...._______\___
__//ВАЗ^21013^\"\_,_
(| ______/____/_____|)
"""(@)'""""""""""""(@)""

#25 dsu

dsu

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 238 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-січень 10

Відправлено 14 грудень 2010 - 14:56

А я вот когда выезжал с парковки опой въехал в авто (стекла были замороженые а он черный - не видел я его). Я долго не думал - дал деру. Самое смешное что у меня битком набита была машина людьми и никто, кроме меня не догадался (во всяком случае явно это не сказал) что произошло ДТП. Да и повреждений, если особо не присматриваться, у меня нуль, а у мужика дверь в салон вмята (я потом ходил подглядывал). От така сволота я.

#26 isaenkovl

isaenkovl

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 115 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-травень 10

Відправлено 14 грудень 2010 - 15:02

От така сволота я.

это точно

#27 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 14 грудень 2010 - 15:34

Сергей, не расстраивайся! Со всеми такое бывает!

У меня ситуация сжоповъездом тоже была. Сдавал назат, темно, дождь, окна запатели. Въехал бампером в Ниссан Икстрэил. Вышел - смотрю, никого. Смотрю на место "стыковки" - я бампером в его кенгурин уперся. Себе бампер только погнул, а у ниссана и царапин вроде даже не оставил. Ну в принципе кенгурин на то и расчитан, чтоб машину защищать! :)
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#28 Shepherd

Shepherd

    Одноклубник


  • Неактивированные
  • 242 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-жовтень 09
  • Авто:21013, 2106

Відправлено 14 грудень 2010 - 15:42

Как то раз тоже сдавал задом ночью и не заметил огромное дерево сзади :multi: В результате бампер посередине выгнулся
Второй раз тоже как то сдавал задом поздно вечером и саданул деревом по заднему крылу правому, как итог краску здер :)
В общем понял что по ночам лично мне только вперед ездить можно ))) или цеплять назад прожектор от тепловоза )))
...._______\___
__//ВАЗ^21013^\"\_,_
(| ______/____/_____|)
"""(@)'""""""""""""(@)""

#29 Oleg Inside

Oleg Inside

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 648 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-липень 06

Відправлено 14 грудень 2010 - 17:11

Кажися тему можно уже переносить во флудильню, под названием, "Помню было со мной..." я раз на пенек в темноте наехал задом, так что даже тепловозный фонарь не помог бы, а еще на заре своей водительской карьеры, минут 5 не мог съехать с места на стоянке, пока беглый осмотр не показал, что я зацепился фаркопом за сетку рабицу, которая ограждала стоянку:)
"Правило-система играет на уровне ее самого дешевого компонента"(с)gangster

#30 Joss-21013

Joss-21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 861 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-жовтень 07

Відправлено 14 грудень 2010 - 18:28

я раз на пенек в темноте наехал задом


:multi::multi::multi: прости, но меня порвало на части. Прямо как в повести Пушкина, я помню чудное мгновение, передомной явился ты, как мимолетное видение, блин долбаный пенёк))

З.Ы. сорри за флуд
zhoss.topdj.ua

#31 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 14 грудень 2010 - 18:51

Oleg Inside, ну почему:) человек читает что не один такой и ему легче становится. а это тоже помощь. ветка то и для этого тоже создана.
Читаем НОВЫЕ правила

#32 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 14 грудень 2010 - 19:44

Но вышло бы дешевле... 340 грн штрафа, правда мороки с поездками по судам и страховым

Спасибо огромное - но мне как раз этой мороки сейчас для полного счастья и не хватало.)

Добавлено через 1 минуту

Oleg Inside, ну почему:) человек читает что не один такой и ему легче становится. а это тоже помощь. ветка то и для этого тоже создана.

Именно. Выговорился - легче стало. Почитал комментарии одноклубников - вообще попустило.)
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#33 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 20 грудень 2010 - 20:06

Отправил сегодня "ласточку" на косметические процедуры.
З.Ы. Архивы рулят - за пару минут разыскали колер краски, который использовали в далеком 2005-м...
Лучшая подпись - это ее отсутствие...

#34 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 20 грудень 2010 - 20:14

на заре своей водительской карьеры, минут 5 не мог съехать с места на стоянке, пока беглый осмотр не показал, что я зацепился фаркопом за сетку рабицу, которая ограждала стоянку


Чет у Вас, молодой человек, моторчик слабоват :))

З.Ы. Одноклубнику выгнул переднюю панель (теперь авто целоваться типа лезет), когда я волоча его на тросу пошел на обгон, а он испугался и на тормоза нажал :multi:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#35 SIRIUS

SIRIUS

    Новичок


  • Пользователи
  • 36 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-жовтень 08

Відправлено 21 грудень 2010 - 00:06

Когда то выезжая из при подъездного кармана возле дома, наткнулся бампером своего 412-го на дверь 2110 которая внезапно появилась, вызвали ГАИ, ждали с 22:00 до 8 утра, я дома,а он в машине (на дворе был ноябрь), ГАИ вынесло вердикт что я виноват. Но благодаря страховщикам которые вспомнили пункт из ПДД (15,9 Остановка запрещается: ... и) ближе 10 м от выездов из близлежащих территорий и непосредственно в месте выезда.), кстати тоже таксист на 2110 забрал заяву и куда то исчез.

#36 Иванова

Иванова

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 113 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 10

Відправлено 21 грудень 2010 - 01:13

Тема и воспоминание мегапорадовали и насмешилина ночь глядя))))))) Почитала и поняла, что я все-таки не полная неудачница в нелепых ситуациях)))
Когда токо за руль села парень под домом вечером машину припарковал, а утром я выезжала..и тискаюсь себе тихонько между домом и машинами припарковаными под ним и тут до сих пор не пойму как и почему руль как покрутило влево... бочиной счесываю чей-то бампер(благо он уже до меня был поломаный и пластиковый), останавливаюсь в сантиметрах от фар 8-ки и понимаю, что Я ЗАСТРЯЛА)))))))))))))))))))))))))))))
Ни вперед ни назад не могу - вместе со мной начинает катится и машина, зацепившаяся об меня бампером))))))
Благо за углом знакомые стояли ждали, так пришли расцеплять)) Так и езжу с царапинами мелкими на дверях..Урок мне что надо руль всегда твердо держать в руках)

#37 German

German

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 145 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-червень 10

Відправлено 21 грудень 2010 - 11:30

Я как то раз в майора на уазике врезался.))Уазику почти ничего,а я менял крыло.(Благо что мент нормальный попался.Разошлись мирно.))Правда частично он тож был виноват.

#38 Toptun

Toptun

    Новичок


  • Пользователи
  • 82 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-жовтень 08

Відправлено 22 грудень 2010 - 22:22

Добавлю чуток и своего. Как то заезжал по зиме к мастеру в гараж, а у него напротив ворот - овражек, и в нем столб электрический, так вот я так задом и сдал прям в этот столб, единое что спасло так это то что у меня прицепное устройство, вот им именно я и уперся в столб.

#39 German

German

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 145 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-червень 10

Відправлено 24 грудень 2010 - 11:23

Повезло:)

#40 xodesh

xodesh

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 224 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-липень 10

Відправлено 26 грудень 2010 - 22:20

Тоже была похожая история...сдавая назад на парковке рядом с калиной, так переживал чтоб ее не зацепить, что когда наши капоты выровнялись по одну линию почувствовал удар в попу. Удар пришелся в поперечину бампера)))
так что по калине ровняться нельзя :-D
плохому водителю гаишник мешает




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика