Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Установка автомагнитолы


  • Please log in to reply
29 replies to this topic

#21 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 27 квітень 2006 - 00:14

насколько я знаю установка обходитса от 35бачей и дальше по наростающей. А за 35 бачей тебе подключат магнитолу через фильтр от АКБ спец кабелем и подключат твои динамики которые за 2 бакса прикручивают саморезами в места куда ты тыкнеш пальцем

#22 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 27 квітень 2006 - 16:01

а так ето токо пару проводов скрутить то. непонимаю смысла к таким установщикам ездить. Ето все и самому сделать можно руководясь той схемой что в инструкцыи к магнитоле идет

#23 Nik_2101

Nik_2101

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 485 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05

Відправлено 29 квітень 2006 - 09:32

Ты прав но иногда млучше самому не лезть

куда??? В установку автомагнитолы? Тут люди в установке аварийки и электронном зажигании разбираются, а провести 5 проводов ПО МУРЗИЛКЕ?! :eyecrazy:
Эт как два байта об асфальт!!! :crazy:
А тем более какому-то лохотрону плати 20 грн за точто он без всякой пайки скрутит мне пару проводков... ню-ню...
Ты-ж вроде, сам мафынку тюненгуешь, и такое говоришь... #-o #-o #-o

#24 Madyar

Madyar

    Амбассадор Клуба в США


  • Супер-модераторы
  • 920 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 06
  • Авто:Dodge Journey / GMC Terrain

Відправлено 01 травень 2006 - 18:15

А о какой проводке о скрутках мы говорим? Лучше эту скрутко пропоять, лучше будет. :lol:

#25 Иван V

Иван V

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-грудень 05

Відправлено 09 червень 2006 - 19:43

у меня такой вопрос возник, как правильно вставить шахту магнитф. в 6-ную бороду, как ее прикрутить там крепко...? сенкс. :oops: :)
www.radial.kiev.ua

#26 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 09 червень 2006 - 20:54

у меня такой вопрос возник, как правильно вставить шахту магнитф. в 6-ную бороду, как ее прикрутить там крепко...? сенкс.

У меня ваз 2106 паросто вставляешь шахту и разгибаешь там такие усики специальные. А на счет того чтоб крепко, то она там и так плотно сидит. От воров прикручиванием болтами не спасешься!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#27 Иван V

Иван V

    Новичок


  • Пользователи
  • 54 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-грудень 05

Відправлено 09 червень 2006 - 22:33

у меня такой вопрос возник, как правильно вставить шахту магнитф. в 6-ную бороду, как ее прикрутить там крепко...? сенкс.

У меня ваз 2106 паросто вставляешь шахту и разгибаешь там такие усики специальные. А на счет того чтоб крепко, то она там и так плотно сидит. От воров прикручиванием болтами не спасешься!


ну спасибо, я смотрю - в бороде ж внутри пустота... вообщем буду думать что-то :?
www.radial.kiev.ua

#28 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Авто:Opel

Відправлено 10 червень 2006 - 01:54

на пустоту внимания не обращай. Шахты достаточно для того чтоб ничего не болталось, если место под магнитолу в ней еще не вырезано, то можно сделать его чуть поменьше и плотно вогнать шахту(я делал так), тогда даже усики на ней не надо разгибать, а если дырка есть то там разберешься сам.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#29 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 21 травень 2007 - 19:05

а только у меня гамнитолка упирается в печку? Борода 6-ная

#30 Sergey

Sergey

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-квітень 07

Відправлено 23 травень 2007 - 13:50

Еще вопросик иееццо. Кто нить ставил 7 бороду в 03 или 06, если да, то поделитесь опытом. Хчу поменять, родная уже совсем захудала :shock:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика