Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Ищу работу - предлагаю работу (поможем друг другу)


  • Please log in to reply
390 replies to this topic

#361 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 29 серпень 2018 - 11:48

Люди а Польшу едут за ЗП от 17 тысяч, а тут в Украине 10-15, и никому не надо

Скажу больше, половина народа рада и минималке в 3.700,но где ж ее (работу) то нормальную найти



#362 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 29 серпень 2018 - 12:09

Люди а Польшу едут за ЗП от 17 тысяч, а тут в Украине 10-15, и никому не надо

Скажу больше, половина народа рада и минималке в 3.700,но где ж ее (работу) то нормальную найти
Так воно же чуть выше. Нужно только подсчёты провести.
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#363 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 29 серпень 2018 - 12:18

Так воно же чуть выше

мінімальний розмір посадового окладу становить 1762,00 грн.

розмір мінімальної заробітної плати становить 3723,00 грн


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#364 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 29 серпень 2018 - 12:21

 

В Польшу вряд ли едут те у кого есть хата в Киеве и работа более менее. Едут в большинстве случаев из глухих регионов ну и те кто возле границы, по крайней мере мне так видится ситуация.

Поверь мне, ты глубоко ошибаешься. Хотя я не знаю что в твоём понимании ЗП более-менее
И одно дело, получить в Украине 15тыщ из которых к концу месяца остаётся 3, и другое дело отложить там эти 15 чистыми.

 

тогда я не почему в Польше из той же ЗП остается намного больше? Работодатель обеспечивает еду и хату?



#365 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 29 серпень 2018 - 12:43


Работодатель обеспечивает еду и хату?
в большинстве случаев или частично или полностью.


Скажу больше, половина народа рада и минималке в 3.700,но где ж ее (работу) то нормальную найти
та масса предложений. кто ищет тот всегда найдет. заходите на воркюа, или на какой то другой сайт, выбирайте. есть биржа, идите туда. 

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#366 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 29 серпень 2018 - 13:48

Creativ4eg, в Киеве мб, но не все же в Киеве живут или в крупных городах



#367 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 29 серпень 2018 - 13:54


а тут в Украине 10-15, и никому не надо
давай уточним, что это не ставка, а чисто % от заказов. при мертвом штиле выхлопа никакого, соответственно такое себе удовольствие


а где писал то? О_о я не видел
ничо, не последний раз там был))
  • VETALZZZ подобається це

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#368 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 29 серпень 2018 - 15:59

Ну как бы фразу "верхний предел зависит только от Вас" я лично понимаю так, что НИЖНИЙ предел фиксированный. Могу ошибаться
  • sergg подобається це
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#369 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 29 серпень 2018 - 16:07


Скажу больше, половина народа рада и минималке в 3.700,но где ж ее (работу) то нормальную найти

та масса предложений. кто ищет тот всегда найдет. заходите на воркюа, или на какой то другой сайт, выбирайте. есть биржа, идите туда. 

 

1.На Ворк Юа %80 то что написано отличается от реальности, как оплата так и условия работы.

2.За биржу вобще не вспоминай, они вобще охренели человека с специальностью посылать затычки по улицам собирать, или ехать учится на другой край Украины,и что интересно вы езжайте за дорогу оплатим(когда то через месяц), а как там жить,и что жрать ваши проблемы, так что за биржу и не говори больше(


  • K 11 подобається це

#370 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 29 серпень 2018 - 17:05

Ну как бы фразу "верхний предел зависит только от Вас" я лично понимаю так, что НИЖНИЙ предел фиксированный. Могу ошибаться

Я не знаю, как конкретно у Диптауна, но на большинстве СТО нижний предел это ноль. То есть, зарплата сдельная и если ты ничего не сделал то ничего и не получил. Ставки нет.
Таким образом сразу отсекаются люди без опыта и просто тунеядцы, которые ходят на работу "отбыть номер".


Красота никогда не давалась легко.

#371 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 29 серпень 2018 - 17:38

Я погуглил работу водителя в своем городе на легковое авто не нашел ни одной вакансии. Только требуются водители в Польшу) На грузовое авто есть пару вакансий, но там ЗП мизер 6-8к. Вот сейчас посмотрел такую нашел

 

Требуется водитель со стажем работы водителем. Категория "С" желательно, но не обязательна. Полная занятость с 9 до 19, в субботу до 17, воскресенье Выходной. Суть работы: доставка грузов (посылок) по адресам. Заработная плата 5000 грн. Официальное трудоустройство.

 

6 дней в неделю за 5к, действительно чего это никто работать не хочет. Притом ответственность и за груз и за машину. 

Еще есть со своим авто, но там надо газ или дизельное авто. Торговым представителем работать это без сна и выходных. И то только в соседних городах эта работа



#372 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 29 серпень 2018 - 17:56

Лукаш1, а ти балований.  :multi:

Склади собі список із робіт, які ти вмієш робити і з тих, які хочеш робити. Оціни прискіпливо - що з цього потрібно людям. Оціни за що вони готові платити. Якщо нічого потрібного не вмієш - учися. 



#373 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Авто:21063

Відправлено 29 серпень 2018 - 18:07

 

Ну как бы фразу "верхний предел зависит только от Вас" я лично понимаю так, что НИЖНИЙ предел фиксированный. Могу ошибаться

Я не знаю, как конкретно у Диптауна, но на большинстве СТО нижний предел это ноль. То есть, зарплата сдельная и если ты ничего не сделал то ничего и не получил. Ставки нет.
Таким образом сразу отсекаются люди без опыта и просто тунеядцы, которые ходят на работу "отбыть номер".

 

Очень спорный вопрос.Если человек работает на совесть,это занимает  время, хорошо если работодатель это понимает.большинстве случаев принуждают работать на от..сь, главное побольше обслужить



#374 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 29 серпень 2018 - 18:22

VETERAN, я привел конкретный пример. Работать водилой на тех условиях это норма?



#375 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 29 серпень 2018 - 18:47


Работать водилой на тех условиях это норма?
Тебе ж не примушують. Не хочеш - не працюй. Найкраще самому собі організувати зайнятість - ніхто не керує тобою і заробляєш, скільки зможеш, чи захочеш.

#376 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 29 серпень 2018 - 18:52

Ну как бы фразу "верхний предел зависит только от Вас" я лично понимаю так, что НИЖНИЙ предел фиксированный. Могу ошибаться

Я не знаю, как конкретно у Диптауна, но на большинстве СТО нижний предел это ноль. То есть, зарплата сдельная и если ты ничего не сделал то ничего и не получил. Ставки нет.
Таким образом сразу отсекаются люди без опыта и просто тунеядцы, которые ходят на работу "отбыть номер".
Спорить не буду. Описал как понимаю тот текст именно я. Ну хорошо, с работягой тунеядцем все понятно. А если хозяин СТО недохозяин, не может организовать работу, рекламу, поток клиентов, то все равно расплачивается за это работник? Тоже как то не правильно, ведь он об этом не знает с первых дней работы.
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#377 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 29 серпень 2018 - 19:07

 


Работать водилой на тех условиях это норма?
Тебе ж не примушують. Не хочеш - не працюй. Найкраще самому собі організувати зайнятість - ніхто не керує тобою і заробляєш, скільки зможеш, чи захочеш.

 

не ну так ты и не ответил, достойная это ЗП в сверхдержаве или нет. 

А тут же у нас потом пишут что за дела никто не хочет работать.



#378 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 29 серпень 2018 - 19:19


достойная это ЗП в сверхдержаве или нет
А де ти бачиш сверхдєржаву? Ти про штати?

Працедавець вважає, що достойна, а у тебе інше думка - не зв'язуйтесь один з другим.



#379 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 29 серпень 2018 - 19:54

Найкраще самому собі організувати зайнятість - ніхто не керує тобою і заробляєш, скільки зможеш, чи захочеш.

Ніхто не спорит що це погано. Але як би там не було, не кожному це дано
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#380 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 29 серпень 2018 - 19:58

 

 А если хозяин СТО недохозяин, не может организовать работу, рекламу, поток клиентов, то все равно расплачивается за это работник? Тоже как то не правильно, ведь он об этом не знает с первых дней работы.

 

Если нет потока, станция долго не протянет. Хозяин сам будет в убытках и ему придется закрыться. Или от него просто уйдут все сколь-нибудь толковые работники, и он опять же закроется.


Красота никогда не давалась легко.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика