Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Системы охраны


  • Please log in to reply
52 replies to this topic

#21 Defensor

Defensor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 521 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08

Відправлено 23 травень 2008 - 17:49

Всем спасибо! Насчет что значит "плохо закрываються"вот :
http://www.vaz2101.o...p=127848#127848
Короче надо регулировать двери , а потом уже ставить сигналку.
Честь и достоинство!

#22 Alexander2006

Alexander2006

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-січень 07

Відправлено 27 травень 2008 - 18:33

что наивного то единственное ето то что профи наши копы не нужны, а так всё елементарно вся механика на раз перекусывается гидравликой, вся даже самая навороченная електроника перемыкается напрямую наперёд заготовленным ,,пауком,,, вопрос токо втом скоко времени выделено для угона, всё остальное техника.
Alexander Nikolaevich

#23 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 27 травень 2008 - 22:27

Все эти охранные системы до п*зды. Если захотят угнать вашу машину, то это сделают. Но я могу посоветовать одну хорошую сигнализацию, благодаря которой машину точно не угонят: К вашей сигнализации подключается специальное дополнение. 500мл газа "Алгоген". Это с газового балончика. Если кто слышыал про Теран 4м, то это фигня. "Кобра" круче раз в 20. После ее действия человек 40 минут очень плохо видит, плачет, а иногда и рыгает! Вот етот газ заполняет всю машину за 2 сек. Если кто себе такое захочет, звоните, помогу связатся с производителями этого адского газа!
80633843750!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#24 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 27 травень 2008 - 22:42

Если кто себе такое захочет, звоните, помогу связатся с производителями этого адского газа!

Цена небойсь тоже ацкая :) :D

#25 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 27 травень 2008 - 23:39

А лучше заминировать машину.... :lol:
Да не уходите уже в крайности.. Какой нах газ... ?! Вы чё?! Скорее всего вы этот газ и отведаете... Забыв отключить "сигнализацию" :) Вы б ещё 220 к сидячке подключили!

#26 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 28 травень 2008 - 04:01

Еще предлогаю переделать выхлоп и направить его в салон, как только захотят угнать, так и потравятся :lol: :lol: :lol: :lol:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#27 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 28 травень 2008 - 06:27

Заминировать -- круче будет.
После такого уже никто эту машину угнать не захочет :D зы:уганять нечего будет. Куда модеры смотрят?
<p>русня-хуйня

#28 habatun

habatun

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 303 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-квітень 08
  • Авто:Captiva

Відправлено 28 травень 2008 - 07:13

Есть еще пара способов:
1. Антигуманный вобще, берем фанеру 40х40 см и прикрепляем к ней как можно больше рыбацких "троек", кидаем на сидуху накрываем чем-то темным в тон сидений. Работа проста как жизнь вор плюхается на сидуху, первая и единственная мысль это избавится от такого "подарка", об угоне точно забудет.
2. Берем электрошок, разбираем паяем провода вместо стандартных выходов, монтируем в сидуху на расстоянии 30 см друг от друга. Уходя включаем, вор садится и все... Главный трабл не попасться самому :D
Взято из замечательной книги "10000 советов автомобилистам"

NAA


#29 Alexander2006

Alexander2006

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-січень 07

Відправлено 28 травень 2008 - 17:58

ну во первых, опытные воры никогда не возьмутся за угон не изучив машину, выведают у вас что да как понаблюдают за вами как включаете что делаете как быстро прибегаете если машинка заорала и так далее. Даже если говорите что газ да нефиг делать противогаз и вперёд. Имхо всё до смешного просто помню случай на стоянке Лексус, хозяин пришол прогревать авто с собачкой, собачку пустил в салон, машинка греется хозяин снежок обметает собачка в окошки пялится пока лапкой за кнопочку не задела, всё бы ничего токо там блокировка стояла и все 4 дверки на замок, собирается компания всех кто пришол сутра машинки прогревать кто добрее сездил привёз знакомых механиков автослесарей, вообщем человек 15 собралось напихали в дверку линеек проволочек торчат со всех дыр, а время уходит часа с полтора прошло печка работает градусов под 40 наверное уже в салончике собачонка уже на пол спрыгнула на коврике развалилась, а у медвежатников нихрена не выходит, приходид чел видит компанию заинтересовался выяснил в чём дело подходит к хозяину говорит ,как в анекдоте, дай ей пинка она и откроется, на что получил путёвочку от хозяина на ... ну чел не принял всё ето близко к сердцу подошол к тачке и со всей дури бревном по колесу , срабатывают подушки безопасности, и все четыре дверки отпираются, все стоят с шоком в глазах постепенно переваривают увиденное, вообщем чел за 5 сек вскрыл лексус. Месяц спустя говорили что также кто то приходил тоже с собачкой опелька прогревать тоже того мужичка искали, открывал по другому но тоже секунд за 20 если не считая того времени за которое инструмент подыскивал
Alexander Nikolaevich

#30 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 28 травень 2008 - 18:45

Очень познавательно.:)
Но это про стандартные системы и "дешёвые" машины.
(заметьте, на старенький опель больше времени ушло))).
Я так скажу: идеальной защиты нет, но максимальный эффект -- это стандартная сигналка + яркий блокиратор руля(педалей)"от дурака" +нестандартные блокировки (типа акум в багажник с отключателем массы в салоне, секретки в салоне напр. на клапан ХХ солекса, замок зажигания и т.п.)
Это я советовался со спецами.
<p>русня-хуйня

#31 Alexander2006

Alexander2006

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-січень 07

Відправлено 28 травень 2008 - 19:14

ну нефига себе с каких пор лексусы стали дешовые, во первых лексус был не под охраной а просто закрылись с нутри двери вот и всё, на опель ушло не намного больше времени проволка стальная 80см с острым наконечником, пробил уплотнители двери сверху проволкой нажал кнопку стеклоподёмника, и тема ета была примером к тому что бы не смотреть в корень а можно достичь цели нестандартным мышлением, Ваши блокираторы за секунды перекусываются гидравликой а вот такой простой способ устанавливаешь 2-3 серены и взломщик теряется так как по звуку не может определить где искать, а ищё плюс установить серены в труднодоступных местах гдето под панелью если машина с низким клиренсом можно под днищем в раёне кардана, секретки тоже не проблема бросается напрямую паук и всё ведь для наших машин для работы токо искра нужна.
Alexander Nikolaevich

#32 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 28 травень 2008 - 20:26

Alexander2006

я про "дешёвые в кавычках" писал. И вцелом с тбоой согласен.
Но НЕ на счёт самопальных секреток-блокировок.
Искра -- это ещё не всё. Искру нужно где-то взять :)
Можна разорвать цепь на конденсатор на трамблёре, можна перекоммутировать цепь на втягивающее стартера, можна чё-то с катушкой зажигания намутить, блокировать подачу топлива или воздуха карб, блокировать выхлоп...
Ну и (ты писал) не стандартное размещение сигналки.
Угонщик не будет таскать с собой аккум, катушку, втягивающее стартера. ИМХО.
И вообще, как ты сам писал (про три сигналки) важно запутать и деморализовать потенциального угонщика.
Дешевле предотвратить попытку угона, чем с ней бороться. Для этого и секретки "подлые".
Например: вскрыл, вырубил сигнаалку, перекусил блокиратор, кинул паука--завелся, поехал...
Ч\з 1 метр заглох )))
Он же не будет , как мы, колупаться под капотом.
Скорее бросит машину.
<p>русня-хуйня

#33 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 28 травень 2008 - 20:36

Alexander2006

Подушки сработали потому что машина была заведена, если б двиг не работал, то до лампочки было б то, что он по ней ударил.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#34 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 28 травень 2008 - 22:21

Из своего опыта хочу сказать, что большинство машин угоняют из за стандартности установки охранных систем... 99,9% устанавливаемых сигналок устанавливаются стандартно и со стандартным набором блокировок. Творчества у установщиков минимум. А в принципе почему оно должно быть..? Народ обычно приезжает с целью не так качественно поставить сигналку как дешево и быстро. И почемуто у наших людей доминирует мысль - Чем дороже сигналка, тем она лучше защищает машину.. Нифига... Всё зависит от качества установки. Можно и копеечную сигналку поставить так что с ней будут дольше копатся чем с сигналкой за штуку баксов.. А так, угонщик обычно знает где что находится и как что отключить.. Я обычно могу определить установку блоков охранных систем +-10 см :) Так как всё установлено по стандарту.. И отключить это не составляет проблемы...
Так что я думаю излишне выдумывать велосипед с установкой взрывчатки, газа, 3х сигналок, а лучше ставить обычные сигналки качественно и нестандартно... Даже небольшая нескладуха может оттолкнуть даже опытного угонщика..

#35 Alexander2006

Alexander2006

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 179 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-січень 07

Відправлено 29 травень 2008 - 20:08

2-ешник- по долгу службы был тесно связан, поверь мне уж если додумываются обойти весь чиптюнинг мнжекторы и тому подобное то искру гдетоинайдут, один раз изучал паук в котором только двигателя не хватало а так даже запас топлива был на 1,5 л,

Дмитрий $ пример был наведён не для того чтобы обсудить того или иного способа как работают п. безопасности, а для того чтобы показать нестандартное решение тоесть если закрить замок то ето незначит что чтобы попасть во внутрь нужно открыть именно етот замок, человек 20 пытались вскрыть машину и у всех было заострено внимание либо на замке стекле или кнопке блокировки, но даже если на ето пошло то не может быть чтоб в исправной сист без при выкл двиге не срабатывали меры предосторожности, за их срабатывания отвечают датчики удара которые там при определённом превышении G срабатывают. или вы думаете что если вы стоите на обочине с выключенным двигателем и в вас никто не ведет? таких случаев много было токо на моём опыте и всё срабатывало.

StarCat творчества в установщиков хватает простозачем мутить велосипед если есть отрасботпнная схема и в которой уже всё доведено до автоматизма, но к примеру с десяти понтажников у 3-5 будут свои места расположения блоков ОС и органов управления.
Alexander Nikolaevich

#36 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 29 травень 2008 - 20:58

Alexander2006
А при чем тут велосипед...? Я наоборот против "велосипедов"... Просто места установки допустим свои (хотя опять же повторюсь разброс +-10см), Но одно есть общее у установщиков и у воров.. Одни ставят, а другие ищут там где удобно (и у тех и у других это доведено до автоматизма)... Никто не заморачивается с труднодоступными местами или с хитрыми но простыми блокировками всё стандартно.. Открыл капот - сирена, заглянул под торпедо.. блок, а если не блок то датчик удара от которого блок найти секундное дело... Пару раз даже с первого взгляда кнопку отключения находил... И у половины наклейка на стекле.. Типа -"Смотрите, какая у меня сигналка, хули заморачиватся с подбором" :) Толково установленых сигналок я на своём веку встречал процентов 5 и то половина из этого было установлено людьми самостоятельно, а не в установочных центрах... Опять же - я нихочу критиковать установщиков.. За что платим - то и получаем... Только потом нехзен жаловатся :evil:

#37 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 30 травень 2008 - 08:56

Обсуждение привело нас к опредёлённым выводам.
Давайте резюмировать.
<p>русня-хуйня

#38 Defensor

Defensor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 521 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 08

Відправлено 31 травень 2008 - 09:47

Короче говоря у меня и смех и грех))) Поставил я 29 числа сигналку на машинку (ну все стандартно - датчики удара, открывания дверей, капота, багажника). А 30 утром исчезла крышка бензобака!))) Правда бензин не слили почему то, там то и было литров 10. Вот тебе и перестраховался. Кстати вопрос в тему: а как вы с этим боретесь? Скажу сразу стояла у меня кодовая крышка.
Честь и достоинство!

#39 StarCat

StarCat

    Модератор


  • Модераторы
  • 547 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 07

Відправлено 31 травень 2008 - 09:57

Короче говоря у меня и смех и грех))) Поставил я 29 числа сигналку на машинку (ну все стандартно - датчики удара, открывания дверей, капота, багажника). А 30 утром исчезла крышка бензобака!))) Правда бензин не слили почему то, там то и было литров 10. Вот тебе и перестраховался. Кстати вопрос в тему: а как вы с этим боретесь? Скажу сразу стояла у меня кодовая крышка.

Ну один из вариантов Замок на сам лючёк бензобака + концевик в паралель с концевиком багажника... Все просто но действенно..

#40 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 31 травень 2008 - 11:28

Замок на лючёк -- поломают и замок и лючёк. Потом сработает сигналка.
ИМХО хватит концевика.
<p>русня-хуйня




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика